Понедельник, 29.04.2024, 18:22               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia, polly  
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете". (Гуманитарная помощь сценаристам.)
Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете".
ViolettДата: Вторник, 02.09.2008, 23:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





kotofei, продолжай давай. У тебя детектив, у меня мелодрама, чтобы жизнь разнообразить нашим героям... Я вот с детективами не в ладах, хотя вещь это очень захватывающая, поэтому пока больше буду драматизмом и эмоциями брать, а как только вам это надоест, дайте знать, что разгуляласЯ.
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 23:55 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
как только вам это надоест, дайте знать
Это шутка такая? Работайте, барышня, не расслабляйтесь.
 
kotofeiДата: Среда, 03.09.2008, 08:12 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Да уж, расслабишься тут, понимаешь!
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 08:17 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сама сказала, что скоро тебе будет очень некогда (желаю удачи), так что хоть хвостики зачисти, а там уж мы наберемся терпения и подождем.
 
ViolettДата: Среда, 03.09.2008, 13:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





kotofei, нас просто сам процесс творчества о наших любимых героях затянул. Я вот допустим, когда пишу или читаю о наших вампирчиках, представляю, как это на экране бы смотрелось - вроде как кадры из новой серии мелькают, и сразу на сердце весна. Так что ты обещай, что даже в особо завальные с сессией времена хоть иногда будешь нас радовать. А то и я так с горя вдохновение потеряю, и будет каюк нашим новым виртуальным сериям. Пожалей наши бедные нервы. Хотим больше Мика и Бет!
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 20:05 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Хотим больше Мика и Бет!
Хочешь больше Мика и Бэт? Их есть у меня. Только смотри, сама напросилась. Хватит ли тебя и на kotofei и на меня? Ба, только сейчас сообразила одну вешь: нагрузка на ваши нервы была вдвое меньше , чем на мою нервную систему. Вы то ждали продолжения фанфика только одной из вас, а я ждала обоих. Вот, теперь поймешь меня.
Шуршание моей фантазии приобрело форму текста.

....

Имею привычку растекаться деталями, если, считаешь, что это так, скажи.
 
ViolettДата: Среда, 03.09.2008, 20:15 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





polly, восхитительно и захватывающе. Всё к месту, язык отличный, деталей в самый раз (не то что у меня, грешу я этими описаниями, как филолог, это уже профессиональное), интрига на лицо. Короче, всё супер. У меня даже одна идейка появилась, почему рана у Мика так сразу не затянулась. Прочитаю твою следующую главу, проверю свои подозрения. Жду продолжения, скандирую: "Вампиров и зрелищ!"
 
KsenДата: Четверг, 04.09.2008, 00:42 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто отлично, kotofei, сценаристы ML просто усохли бы от зависти, если бы умели читать по русски. Такой сюжет happy .
Quote (kotofei)
Без Джозефа тоже нельзя.

Абсолютно согласна biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 07:42 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Срасибо! Такая поддержка вдохновляет. Надеюсь, в голову взбредёт ещё идейка.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 12:46 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пока у kotofei небольшой перерыв, я добавлю следующую главу.

...

(см. в разделе "Истории от Polly")
 
ViolettДата: Четверг, 04.09.2008, 13:50 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Мик услышал, как Бэт напевает в душе

Сцена в душе - и моя идейка тоже. Я сейчас как раз над ней работаю. Ой, только для оооочень взрослых.... С ограничениями к прочтению быть может и выложу со временем.... biggrin

Quote (polly)
Ни Дина Эклза, ни Сэма Падалекки никто не видел несколько дней.

Ба! Знакомые всё лица!.. Надеюсь, и демоны объявятся?..
Твоё прозведение будет длинным? Стоит ли рассчитывать на дальнейшие интриги ещё на пару месяцев?.. wink
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 16:05 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Знакомые всё лица!.. Надеюсь, и демоны объявятся?..
Нет, придется обойтись без демонов. Это просто привет более удачливым конкурентам. Вот они у меня и пропали в числе первых.
Quote (Violett)
Стоит ли рассчитывать на дальнейшие интриги ещё на пару месяцев?..
В мире Мика пройдет несколько месяцев, а сколько это займет времени, пока трудно сказать.
 
ViolettДата: Четверг, 04.09.2008, 16:17 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





polly, а почему без демонов? Кучка нечисти и секси-Мик в центре - один против всех монстров. Это же так привлекательно...
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 16:36 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А почему бы тебе не воспользоваться этой идеей? Уверена, у тебя здорово получится.
Мне до такой глобальности далеко, так лихо, как у тебя, у меня не все-равно не выйдет. У меня задача поскромнее, мои ребятки другую задачку решают. Как думаешь, может в этом случае не стоит и время тратить?


Сообщение отредактировал polly - Четверг, 04.09.2008, 16:37
 
ViolettДата: Четверг, 04.09.2008, 17:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Как думаешь, может в этом случае не стоит и время тратить?

Это ты о чём? Ослик не понял намёка...
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 17:13 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, серьезно, рядом с вашими с kotofei историями, которые словно фейерверки выстреливают, столько в них идей (остается только рот открыть и сказать Ах), ощущаю себя старушкой со сказками на ночь.
 
ViolettДата: Четверг, 04.09.2008, 17:35 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





polly, ну ты даёшь - твои истории полны нежности, романтики, пропитаны искренними чувствами, это же просто отрада для моих глаз.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 19:06 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Polly, повествование - супер! Надеюсь продолжение не за горами? Очень удачная тема развивается, хочется её полного раскрытия.
У меня есть вопрос к читателям. Вертится один сюжетец у меня с разными вариантами развития событий, с несколькими видами развязок. Один из вариантов - смерть Коралины, хотя персонаж мне нравится. Вопрос в следующем: убивать или сохранить жизнь?
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 22:05 | Сообщение # 69
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
убивать или сохранить жизнь?
Мне кажется, не стоит. Пусть живет, в конце концов отправь ее во Францию, на родину предков, пусть там резвиться.

Выкладываю следующую часть.

(см. в разделе "Истории от Polly")
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 22:16 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Всё заманчивее! Выпил крови Бет и в человека превращается? (Это я от нетерпения прочитать продолжение догадки строить начинаю.). Что-то нас на лирику тянет - Это хороший признак! Продолжай в том же духе и не тяни с продолжением!
А Коралина мне может здесь потребоваться, на родину предков уехать успеет, тем более там её безумный папашкп поджидает. Одна идейка зреет, может быть оформлю в письменном виде.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 22:31 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А Коралина мне может здесь потребоваться
Передумала убивать? Ну и правильно.
Мыслишь приблизительно верно, но все так просто. А вот лирика закончилась, придется ребяткам другим заниматься.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 22:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Нууууу воооот!!!! А я только губу раскатала, что меня на сон грядущий лирикой баловать начнут! biggrin Ладно, пусть другим занимаются.
А Коралину оставлю в живых. Она мне ещё понадобится. А какая сцена её убийства была! И какие два варианта кем!!! Ну, ладно, помереть она всегда успеет. Пусть пользу принесёт.
 
KsenДата: Четверг, 04.09.2008, 22:38 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да зачем ее убивать, а вдруг в будущем пригодится smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 22:39 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Уговорили. Не убью, но хвост прижму маленько.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 22:40 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Флаг тебе в руки.
 
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете". (Гуманитарная помощь сценаристам.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!