Понедельник, 29.04.2024, 15:33               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Sintia, polly  
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете". (Гуманитарная помощь сценаристам.)
Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете".
kotofeiДата: Четверг, 17.07.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Администратор: текст истории удален по просьбе автора
 
pollyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Какой-нибудь поклонник Нины Тесслер.
А может это она и есть? На публике "Ах, я их обожаю!", а сама думает "Как бы и всех прибить, чтобы не мешали".
Да, выяснила, что в сериале, который пойдет со следующего сезона вместо МЛ, будет играть Руфус Сьюэл (по-моему, его имя так звучит), последний раз я его видела в "Отпуске по обмену". Он уж где только не играл, и везде - поганцев. Они решили дать ему подзаработать?
 
kotofeiДата: Понедельник, 28.07.2008, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Специально сейчас на "кинопоиск" сбегала, посмотрела на зтого товарища. С таким лицом только плохих парней играть (не спорю, может, он по жизни замечательный человек, но...). А с сериалами странная вещь творится - из новых и смотреть нечего практически. Должен какой-то сериал с К.Слейтером выйти, забыла название. Надо будет глянуть.
 
pollyДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:37 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Специально сейчас на "кинопоиск" сбегала, посмотрела на зтого товарища
Ты веришь, что человек с такими глазами может быть замечательным? Может я и ошибаюсь... но для меня это не та персона, ради которой я буду тратить время на просмотр.
Буду достматривать Lost. Я их отложила на потом из-за МЛ. Хотя их тоже куда-то уже понесло.
 
kotofeiДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





С такими глазами детей пугать по заказу родителей. Мы сейчас новый сериал надыбали: "Вторжение" ("Invasion"), не идеальный, но смотреть можно. Чем-то "Секретные материалы" отдалённо напоминает. Вот мы сейчас с него на "Доктора Хауса", как с хлеба на воду перебиваемся, а как бонус за долготерпение (вместо шоколадки) "МЛ" пересматриваем
 
pollyДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
С такими глазами детей пугать по заказу родителей.
У него как раз такая фильма есть, он там играет сатаниста, собирающего принести в жертву девочку. И с такой славой его сватают на звезду сериала. Ну-ну.
А мне хочется какой-нибудь лирики. Придется выкопать из своих заначек Доктора Куинн, давненько не пересматривала.

Еще не надумала, кто там шутки шутит с нашими мальчиками и девочками?

 
ViolettДата: Вторник, 12.08.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кстати, у меня тут такой вопрос возник: а Каролина появится в твоем произведении? Я в принципе не ее поклонница, но уж очень нравится сама идея любовного треугольника, чтоб Мику и Бет жизнь раем не казалась.
 
ViolettДата: Пятница, 22.08.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так и хочется, чтоб Каролина снова попыталась соблазнить Мика. А вдруг он не устоит?.. У него-то ведь остались какие-нибудь чувства к ней. И тогда идиллия семейной радости будет нарушена.
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 09:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Соблазнить-то естественно попытается и неоднократно, но сомневаюсь, чтобы дело дальше поцелуев пошло, во всяком случае со стороны Мика. Как говорят китайцы, когда под котлом сильный огонь, вода бурно кипит и очень быстро выкипает, а когда за огнём следят, то вода не выкипает очень долго. Это высказывание применяется у них к любовным отношениям. Бурная страсть просто сжигает чувства, что и произошло с Миком. В отношениях к Коралине у него уже нет любви, остались просто рефлексы, которые тоже ослабевают. И этот диалог: "Я люблю тебя, я вернулась ради тебя" - "Скажи, как тебе это удалось, как ты стала снова человеком?". Для Мика ключевое "как ты стала человеком", а не любовь Коралины. Он напоминает Бет, что Коралина была его женой, но это только чувство ответственности за прошедшее. Для него жизнь - это Бет. К тому же Бет не такая простушка, как кажется, смотреть не будет, если хоть кто-то покусится на целостность её семьи. Ещё и дочка, которая не позволит всяким тёткам права качать. Жизнь получится интересная, но сложная. Коралине придётся искать новые пути.
 
ViolettДата: Суббота, 23.08.2008, 11:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Соблазнить-то естественно попытается и неоднократно, но сомневаюсь, чтобы дело дальше поцелуев пошло, во всяком случае со стороны Мика.

Согласна. Да вот только припоминается сцена в душе с Каролиной - если бы Бет не нагрянула с осиновым колом, думаю, вряд ли Мик ограничился бы одними поцелуями. Ему все равно рано или поздно решать придется - или порвать с ней все отношения, или поддаться этой страсти. Ну не знаю, такая я вот старомодная - как любил говорить мой отец, мужчина и женщина никогда не смогут быть просто друзьями. Пусть Мик там на что-нибудь решится, хорошо? А то какая-то шведская семья получается - муж, жена и бывшая жена в одном доме. На месте Бет я бы такого не потерпела.
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну, не совсем в одном доме. А быть вместе им приходится: они слишком зависят друг от друга (только Коралина может разобраться с лекарством, с особенностями детей, с происходящимипеременами в Бет и т.д.), какое-то время придётся общаться довольно тесно (к тому же если на расстоянии, то интрга будет слишком пресной). Из опыта известных мне людей сделела вывод - возможны дружеские отношения, если вышел "срок давности" и оба пристроены (т.е. у обоих постоянные спутники жизни). Ну, а на счёт сцены в душе - даже если бы они переспали в результате "совместной помывки", то это просто выброс эмоций, уже на уровне рефлекса, сброс напряжения. После такого кроме последующего разочарования ничего не бывает. Здесь ещё некая ситуация: Мик Любит Бет, он хочет её как женщину, причём уже давно. Бет усиленно пудрит ему мозги (другое выражение просто не подходит). Сдерживать и контролировать себя мужчине труднее, чем женщине (это чистая физиология), отсюда и возможность оказаться в постели с Коралиной. Но это не любовь. Кое-что на собственном опыте узнала. большую часть из наблюдений за друзьями. Но скучно им не будет.
 
ViolettДата: Суббота, 23.08.2008, 14:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Мик Любит Бет, он хочет её как женщину, причём уже давно. Бет усиленно пудрит ему мозги (другое выражение просто не подходит). Сдерживать и контролировать себя мужчине труднее, чем женщине (это чистая физиология)

А по-моему местами даже Мик вел себя весьма подозрительно: когда в серии "Черный кристалл" Бет пришла к нему и явно хотела секса, он просто отодвигался от нее, как будто боялся, не заметно что-то было, чтобы он так безумно ее хотел,он даже поцеловать ее не попытался. И контроль над собой не потерял. А вот если бы поддался тогда, никакая Каролина ему не страшна была бы. Так что он тоже неизвестно чего хочет - наверное, чтоб она кинулась ему в ноги и запричитала: "Люблю. Буду твоей. Поласкай меня". И то он наверное, еще лет пять бы колебался, поэтому они взаимно друг друга пытают.
Вообще нерешительность в характере Мика меня иногда просто раздражает: как будто ему лет семнадцать, а не все девяносто. Ну ничего, в своей истории я это быстренько исправила, поиздевалась над ним вдоволь.
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 14:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Он - человек поколения пятидесятых годов, слишком целомудренный что-ли (мои родители примерно его ровесники были, только года на 4-5 по моложе). А на Бет он не набросился не из недостатка любви, просто не хотел пользоваться её состоянием - пьяная женщина или под влиянием наркотика, это не естественно, она мало что соображает. А вот на трезвую голову - всегда пожалуйста. Может быть в неснятой 17-й серии нам бы что-нибудь типа "эротка-лайт" показали бы, но не сложилось. Меня тоже несколько раздражает его нерешительность, но мне этот персонаж чертовски нравится. Тип "амиго" уважаю на много больше, чем "мачо". А вот Бет несколько недолюбливаю, мягко выражаясь - никак не определится чего хочет, то ей Мика подавай срочно, то Джош под бочок подвернулся, то снова Мика хочу, то Мик уже не такой. Хуже беременной женщины, но той хоть простительно. Так что Мика я обижать не буду, Джозефа тоже, а вот Бет нервы пощипаю, да и Коралине тоже. Вот такая я противная.
 
ViolettДата: Суббота, 23.08.2008, 14:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мне Бет тоже сначала не нравилась, но потом я обратила внимание, что почти во всех любовных сценах она первой целует этого вечного пай-Мика, явно намекая, чтоб он переходил к более решительным действиям.

Quote (kotofei)
Он - человек поколения пятидесятых годов, слишком целомудренный что-ли

С Каролиной он что-то таким не был, как показывали в его воспоминаниях, они там так зажигали, что мама не горюй! Поэтому я какое-то время даже считала, что к Каролине у него чувства гораздо сильнее, а по отношению к Бет - это скорее нереализованный отцовский инстинкт, переросший в нежность, желание быть рядом и оберегать. До страсти там как до луны. Это даже по последней серии видно - вроде бы они столько ждали этого момента, когда можно будет ВСЕ, а поцелуй и объятья какие-то братские, дружеские, угасающие что ли. Я конечно понимаю, что между актерами могло что-то произойти и их химия улетучилась, но на что тогда режиссеры?.. Хоть бы кто-нибудь подсказал как снять ту сцену без жалких обжималок, а с реальными чувствами.
Quote (kotofei)
Мика я обижать не буду, Джозефа тоже, а вот Бет нервы пощипаю, да и Коралине тоже

Ну а Мик что будет жить и радоваться? Так нечестно. Хоть немножко остроты ему в чувства добавь, а то он прям довольный всем как удав. Пусть хоть немножко Каролину потискает, а?..
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 20:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хорошо, Коралину потискает. Они вместе хорошо смотрятся. Просто Мик, кроме всего прочего, уважает Бет, поэтому и паинька. А Мика всё равно обижать не буду, он мне чем-то моего мужа напоминает, не внешне, а надёжностью, характером, тоже без предупреждения на чужую территорию не лезет. А если ждать, пока мужчина созреет, можно помереть. Надо в свои руки всё брать, только сначала определиться, кто тебе нужен на самом деле и зачем. Вот Бет колыхалась от одного к другому. Современная дама, без комплексов, не можешь определиться, попробуй переспать с обоими (прошу прощения за столь открытое выражение мнения, но оно без пошлого подтекста). Выбери одного и не вынимай душу другому. А на счёт Мика и Бет, что с Коралиной он пай-мальчиком не был, думаю, что сложно несколько психологически лечь в постель с женщиной, которую знаешь с четырёхлетнего возраста не будучи её ровесником. А Коралина имеет жизненный опыт побольше, тем более в отношении с мужчинами, ей очень трудно отказать.
Кстати, мне очень нравятся эти беседы, помогают на идею наткнуться, да и просто интересно ещё с кем-нибудь обсудить ребятишек. Когда с мужем сериал пересматриваем (он тоже, можно сказать, поклонник), начинаю его пытать, что он думает об отношениях Бет с Миком, особенно о событиях 11-й серии, так он говорит, что от такой, как Бет, держался бы на расстоянии выстрела. На этом дискуссия заканчивается.
 
ViolettДата: Суббота, 23.08.2008, 20:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Бет колыхалась от одного к другому.

Мне кажется, судя по тому, каким нам, зрителям, показали ее характер, она всю жизнь будет колыхаться - то ли быть с Миком, то ли не стоит, то ли нужно ей обращаться в вампира, то ли она не готова. Именно таким и стараюсь ее образ развивать в своих виртуальных сезонах.

Quote (kotofei)
он говорит, что от такой, как Бет, держался бы на расстоянии выстрела.

А вот это уже интересно. Чем же такая женщина как Бет пугает и притягивает мужчин? Вроде не красавица она особо, с первых серий так она мне вообще не нравилась до ужаса, а потом втянулась, такой необычной она показалась. Хотя, считаю, что все-таки Каролина-Морган была права, когда сказала, что она не во вкусе Мика, ему больше порочные женщины, роковые, влекущие и сексуальные нравятся. Да и с Каролиной они прямо как семейная пара да и просто как любовники здорово смотрятся.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





На счёт пары Мик - Коралина, не устаю повторять, что они мне чертовски нравятся вместе.
А мужа моего такие женщины отпугивают своей глупостью, упрямством, нежеланием замечать очевидное (это не мои слова, надеюсь, никто не обиделся).
Пошла олимпиаду смотреть - худ. гимнастику повторяют. До завтра.

Добавлено (24.08.2008, 20:42)
---------------------------------------------
Сегодня на нашем сайте в статьях нашла в интервью Алекса его характеристику отношений Мика с Бет. Это к вопросу о том, почему Мик так тормозит развитие отношений. Вот я, примерно, об этом и думала.

Отношения с Бэт тоже толкают его к пропасти. Бэт олицетворяет в себе женщину которая ему нужна и женщину, которую он не должен любить.

" Он оберегал Бэт и теперь, когда она повзрослела, его влечет к ней…к человеку…он хочет чтобы она называла его Папа и он хочет чтобы она называла его Малыш…, это все очень сложно. Но это ведет к переменам в героях, драматические перемены, которые вы не увидите где-то еще. "

 
ViolettДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
он хочет чтобы она называла его Папа и он хочет чтобы она называла его Малыш…

Извращенство какое-то, честное слово... Не хотелось бы мне, чтобы какой-нибудь мужчина вот такие чувства по отношению ко мне испытывал - то ли папа, то ли любовник. Так и сума сойти можно.
 
kotofeiДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А представляешь, как Мику "здорово"? Да ещё когда Бет его доводила до ручки своими метаниями между ним и Джошем. Только Бет не понимает этих душевных страданий Мика, по-скольку не знает о них и даже не догадывается. Мик всё это в себе носит. Бедный мужик! Кстати, если нравится Дин Кунц, можно почитать его роман "Молния". Он пишет в жанре, типа С.Кинга, только более близок к реальности. Там один товарищ путешествовал во времени, увидел молодую писательницу в инвалидном кресле, влюбился и изменил её судьбу. Получилось, что он знал её с момента рождения. Конец ближе к хорошему, остаются они вместе. Тоже чем-то на Мика похож, только очень отдалённо.
 
ViolettДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А представляешь, как Мику "здорово"? Да ещё когда Бет его доводила до ручки своими метаниями между ним и Джошем.

Да, одна из самых показательных сцен в этом смысле - это когда не помню в какой серии она сначала уехала с Миком, оставив Джоша, а потом, когда Мик предложил ей просто прогуляться по ночному городу вдвоем, начала что-то лепетать о том, как нелепо она рассталась с Джошем, села в такси и учесала. Я вообще от этой сцены в осадок выпала. Было просто очевидно, какой внушительный пинок, так сказать, она дала Мику и его чувствам - типа ты для меня не так важен, как этот полицейский, подожди тут пару лет у обочины, пока я со своими мыслями и ощущениями разберусь.
А последняя ночь с Джошем - ни страсти, ни чувств, но про Мика как про бездомную зверушку Бет почему-то опять забыла. Вот еще не пойму - неужели Джош всего этого не замечал или до такой степени не уважал сам себя, что позволял Бет метаться между двумя мужиками?..
А Мик?.. Слышать, как твоя любимая женщина признается в любви другому (в серии, когда убили Джоша) и при этом все равно оставаться рядом с ней, ни на что особо не рассчитывая... Либо это действительно безумная любовь, либо абсолютная глупость.
 
kotofeiДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Со стороны Мика безумная любовь, причём выстраданная. А Джош - просто хороший, но недалёкий парень, к тому же работники органов правопорядка не особо отличаются душевной тонкостью. Джош дарит ей себя, а Мик дарит ей саму себя, то есть даёт возможность развиваться, делать свои ошибки, совершать поступки, осозновать важность этих поступков, т.е быть собой и всячески поддерживает и страхует любимую женщину. А чего ему стоило броситься спасать Джозефа, бороться до конца за его жизнь? Это намного более ценный подарок, далеко не каждый мужчина может сделать его. Это гораздо труднее, чем дарить себя, а потом обижаться, что тебя не поняли и требовать в замен того же. Мик - не эгоист, а Джош эгоистичен. Так что Мик заслуживает большого уважения. Такие мужчины очень редко в жизни встречаются, их надо ценить и не бросаться ими.
 
ViolettДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А Джош - просто хороший, но недалёкий парень, к тому же работники органов правопорядка не особо отличаются душевной тонкостью.

Мне конечно тоже Джош не нравится, но зря ты обо всех работниках органов правопорядка так. У меня муж - милиционер, причем бывший ОМОНовец, войну в Чечене прошел, но более ласкового и доброго человека я никогда не встречала (а сравнить было с чем). Так что проблема тут скорее не в Джоше, а в его чувствах к Бет, какие-то они не совсем серьезные, более собственнические, чем у Мика. Вот бедная Бет и металась туда-сюда: то ли стабильный спокойный Джош, то ли непредсказуемый, любящий ее такой незнакомой для нее любовью таинственный вампир.
 
kotofeiДата: Вторник, 26.08.2008, 08:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я же далеко не всех сотрудников имею в виду. У меня отец в уголовном розыске работал, Муж лучшей подруги тоже в милиции работает. Те, кто настоящим делом занимается, замечательные люди. А на счёт сотрудников суда и прокуратуры меня никто не переубедит (довелось пообщаться, много пациентов в своё время лечить доводилось). А нормальную женщину всегда притягивает к умному мужчине, с жизненным опытом, чтобы продолжать развиваться как личность, а не киснуть. Чего-чего, а уж жизненного опыта и мозгов Мику достаточно, чтобы привлечь. Так что Мик - форевер. Если ничего не помешает, что-нибудь постараюсь выложить сегодня. Надо нервишки пощипать, а то слишком спокойная жизнь в семействе Мика и Бет. Так и закиснуть можно. Пусть Коралина порулит немного.
 
ViolettДата: Четверг, 28.08.2008, 00:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





И что, Каролина типа изнасиловала Мика? Или он добровольно на это пошел? Или ничего не произошло? О, ужас! И Бет так просто возьмет и простит все это?.. По-моему ей срочно нужно потрепать за волосы Каролину, иначе рано или поздно та натворит бед...
Всё, плачу, не думала, что Мик такой предатель - воспоминания на него видишь ли нахлынули. Эх, бедная Бет, Джош хотя бы по чужим постелям не прыгал.
 
kotofeiДата: Четверг, 28.08.2008, 08:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ох, не всё так просто! Некоторые дамы бывают хуже наркотика. А любовь вампирши штука тяжёлая. У меня есть хобби: люблю просто наблюдать за людьми. Подобные прецеденты тоже наблюдала (естественно, не у вампиров и не стакими страстями). А простить можно довольно необычные вещи. С Коралиной ситуация вообще крайне сложная, я просто на уровне интуиции ощущаю, что с Бет отношения настоящие, а вампирша - сильнейший наркотик. Наркозависимость лечится (в данном случае лечение будет радикальное). Кстати, до главного дойти не успело - слишком рано она Мика лекарством накачала. Так что осталась при своих интересах. Насиловала Коралина, Мик слишком мягкий и романтичный, накатили воспоминания. Кстати, София должна поучиться у Коралины настойчивости.
 
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Наши варианты сценариев сериала "В лунном свете". (Гуманитарная помощь сценаристам.)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!