Воскресенье, 05.05.2024, 18:54               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 02:05 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Да-а-а-а... Вот только что вычитала, оказывается в одном из своих интервью пару недель назад Алекс обмолвился словечком о своём новом сериале, сказав, что ничего общего с Мунлайтом он иметь не будет, скорее это будет по жанру натуралистическая драма (и что же это за жанр такой?). Короче хорошего мало, фантастики и экшена с Алексом нам не видать пока CBS своей дурной политикой занимается - бредятину снимает, а хорошие сериалы закрывает. Хотя, время у них ещё есть, может и передумают. Что же Алекс лох какой-то в сопливой драме сниматься - ему же там раскрыться путём не дадут. Ну не понимаю такого бреда.
 
kotofeiДата: Суббота, 13.09.2008, 13:38 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Ну, не совсем сопливый жанр. Натуралистическая драма это больше фильм об обычной жизни людей. Из современных сериалов ничего сразу подходящего назвать не могу, т.к. смотрю только избранно детективные сериалы, а из старых фильмов на ум приходит что-то вроде "Вечного зова" или в этом роде. К "соплетягучим" скорее подойдут латиноамериканские мелодрамы о какой-нибудь сеньоре Марианне. А в качестве драматического актёра очень бы хотелось на Алекса глянуть, учитывая, что он также театральный актёр. Будет что-нибудь идти с его участием - обязательно посмотрю.
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 15:52 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Немного счастливого Алекса добавлю. Это фотки с его совместного отдыха с Холли эти летом - счастливый, весёлый, загорелый, детки у них безусловно красивые будут... biggrin

А вот здесь у Холли глаза добрые и счастьем светятся.

Короче, к чему я всё это: Алекс и Холли счастливы вместе, это я оспаривать не буду, дай Бог им взаимопонимания и в будущем. Свои нападки на неё беру обратно - по красоте она ему идеально подходит. А у Софии судя по всему ребёночек ожидается, так что не быть этим голубкам вместе, это уже ясно как белый день. Оставим всё как есть и порадуемся за них. Вот такая я сегодня добрая. biggrin

Прикрепления: 6567681.jpg (34.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 13.09.2008, 17:59 | Сообщение # 104
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Натуралистическая драма это больше фильм об обычной жизни людей. Из современных сериалов ничего сразу подходящего назвать не могу
Почему же не можешь? А Доктор Хауз? Это не детектив, не мистика, не фантастика, а самая настоящая "натуралистическая драма".

Violett, спасибо за фотографии. У меня никак страница с ними не открывалась. Отличные фото, чувствуется, ребятки хорошо отдохнули.
А сигару на первой фотографии разглядели?

Сообщение отредактировал polly - Суббота, 13.09.2008, 18:01
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 18:11 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





polly, всё мы разглядели: и сигару, и короткую стрижку Алекса (так он в новом сериале выглядеть будет). Я вот тебя никак поймать не могу - когда писать продолжение своей истории будешь? Сегодня у меня есть хоть малюсенькая надежда на новую главу?..
 
pollyДата: Суббота, 13.09.2008, 18:46 | Сообщение # 106
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно уж,Violett, не ругайся на меня. Я новый кусочек закончила и уже выкладываю, поэтому и позволила себе полюбоваться на Алекса. Сама же знаешь, чтобы написать - надо сосредоточиться, а я, честное слово, эти два дня бегала как та Каштанка.
 
kotofeiДата: Суббота, 13.09.2008, 20:59 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Фото классные, как всегда. Спасибо. На голубков посмотрим лет через десять, как минимум, тогда можно будет сделать предварительные выводы (оптимизм из меня не просто сочтся, а бьёт фонтаном) :D. А то, что Алекс курит - не секрет, перед многими статьями о нём корреспонденты упоминают, что во время беседы он курит постоянно. Завязывать надо, минздрав предупреждает smile А вообще, парочка хорошая. Но Холли мне не нравится ИМХО.
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 22:42 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А вообще, парочка хорошая. Но Холли мне не нравится ИМХО.

Американские фанаты думают также, они там скооперировались в едином порыве и вот что сварганили из фоток Алекса и Холли.







Фотки называются "Ничего лишнего". biggrin
Прикрепления: 8538705.jpg (42.8 Kb) · 4273467.jpg (83.7 Kb) · 3773314.jpg (27.7 Kb)
 
ViolettДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:59 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Ну я бы не сказала, что от зависти, добра там Алексу, также как и счастья в личной жизни желают все. Просто большинству Холли не нравится и всё тут. Народ никакими красивыми глазами не проймёшь.

А здесь видно, как Алекса атакуют фанаты и фотографы, все урвать кусочек хотят. biggrin

Уставший он здесь до ужаса, видно, ещё до отдыха с Холли.

 
ViolettДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:38 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Не пойму, как у его Холли язык поворачивался осуждать фанов сериала?

Поверь мне, она далеко не против фанатов Алекса, просто не дурочка она и читает то, что везде пишут, а всюду можно найти поклонников Мика и Бет, которые утверждают, что Алекс рядом с Софией даже после съёмок сериала светится изнутри как рождественская ёлка (это я дословно процитировала западных фанов). А на одном из интервью (дело давно было, кажется в апреле) Алекс даже на вопросы поклонников в присутствии Софии ответил, что она его и до трейлера провожала и предлагала внутрь зайти, чашечку чая выпить. И так у них постоянно. Естественно фанаты рассмеялись, а Алекс только руками развёл, хитро улыбаясь, "да правда это". Смех смехом, но... Каково вот это слышать его девушке?..
Просто если сильно постараться, то можно Холли понять: она ревнует своего парнишу, ведь все твердят, что он и София отличная пара, вот она и не горит желанием отпускать Алекса на съёмки второго сезона МЛ. Поэтому и поклонников не поддерживает. Хотя зря она, безусловно, Алекс только с ней и планирует будущее, София ему как друг и не более. Но женское сердце если разгорится ревностью, тут уж не до пощады.
 
pollyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:00 | Сообщение # 111
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Никак не соображу: первые фотографии, где Алекс с Джейсоном - это когда? У него волосы очень короткие. Может, это недавние съемки, уже после МЛ? Или же это период съемок в фильме Август Раш?
 
ViolettДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:24 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Никак не соображу: первые фотографии, где Алекс с Джейсоном - это когда?

Недавно, совсем недавно, уже в период подготовки к новому шоу - видишь, он в новом образе, с бородой и короткими волосами.
kotofei, думаю, Алекс не слепой, если он Холли полюбил, то что-то хорошее в ней есть всё-таки (ну хотя бы по минимуму). Хотя о любви по-моему он ни в одном интервью не говорил - она просто секси, привлекательная и у них много общего... Посмотрим, что из этого выйдет - если получится крепкая семья, то хотя бы детишки красивые будут (может, и умные, если в Алекса :D) , а если повстречаются и разбегутся, тоже неплохо. Думаю, Алекс надолго один не останется - много претенденток найдётся на роль жены.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:22 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Я же говорю, посмотрим на них лет через десять tongue . Только не думаю, что Алекс скоро жениться соберётся. Не до этого пока. А любовь - штука сложная. Похожа на грушу: сладкая и имеет форму. Только как описать форму груши? Если им хорошо вместе, то пусть и остаются вместе на сколько это будет возможно.
 
pollyДата: Вторник, 16.09.2008, 20:19 | Сообщение # 114
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот на этом сайте http://www.alexoloughlin.org/ проходит голосование, в сериале какого жанра хотели бы видеть Алекса. Основные голоса отданы за криминальный сериал (CSI и т.п.), сериал-драму (LOST и т.п.) - по 61 голосу, и сериал-экшн лидирует - 62 голоса.
Голосуют с августа, но мой голос сегодня тоже посчитали, значит подсчет еще идет.


Сообщение отредактировал polly - Вторник, 16.09.2008, 20:22
 
pollyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:12 | Сообщение # 115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас пересмотрела интервью Алекса о фильме Feed 2005 года. Видно, что он волнуется, но выступает очень артистично, глаза горят.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:15 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Мне это интервью тоже нравится. Вот в такие моменты человека очень хорошо видно. Славный парень. Скорее бы "Белую мглу" посмотреть.
 
pollyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:22 | Сообщение # 117
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Жаль тебя расстраивать, но премьеру перенесли на 2009 год и других дат я пока не встречала. Буду рада ошибиться.
 
kotofeiДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:06 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Никакой - не то слово, он просто ужасный.

Добавлено (22.09.2008, 08:06)
---------------------------------------------
Решила ещё немного фотографий выложить.







 
pollyДата: Четверг, 25.09.2008, 21:07 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Такое впечатление, что он специально борется со своей привлекательностью. Его прическу в МЛ где-то признали самой лучшей - а он стрижется коротко, опять же эти шляпы.
 
kotofeiДата: Четверг, 25.09.2008, 22:42 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Ну, с короткой стрижкой ему даже очень неплохо (как в "Устричной ферме", например), как ни подстриги, а мордашка симпатичная. Но эти дурацкие шляпы.... Просто ужас.
 
ViolettДата: Четверг, 25.09.2008, 23:13 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Ну, девочки, ну что вы, в самом деле? Алекс мне сам по себе вне роли Мика не особо нравится, но вот в этой смешной шляпке он такой забавный - совсем как мальчишка. Может, это и дурацкий головной убор, но лично меня он почему-то притягивает. cool
 
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 00:55 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Судя по этим кадрам фильм Feed вряд ли оставит после себя ощущение доброты и счастья, но маньяк из Алекса всё равно весьма обаятельный получился. Никак не могу понять - он что, совсем без комплексов, раз так вот запросто обнажается перед камерой не только задом, но и передом, да ещё и другие дела (очень интимные) делает. Как-то смущает это немного...
 
kotofeiДата: Пятница, 26.09.2008, 01:03 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





За это платят большие деньги, это - раз. Актёр, если он настоящий, должен уметь это делать и делать так, чтобы выглядело натурально - это два. К тому же читала кусочек интервью Алекса, где ему задавали вопрос на тему съёмок в обнажённом виде, на что он ответил, что съёмки подобных сцен самые трудные для актёра, неприятно, когда на тебя смотрит куча народа - это три. Зрителю ведь очень хочется, чтобы сюжет выглядел настоящим. Так что молодец, что снимается. Он ведь не в каждом фильме демонстрирует свои прелести, а только там, где этого требует сюжет. В "Мунлайте" подобных сцен бы не было. Так что к такому следует относиться как к своего рода "живописи".
 
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 01:10 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





А вот зря, что в Мунлайте интимчик хотя бы намёком не показали - тема вампирско-человеческих отношений сама по себе весьма сексуальна (хищник-жертва), так её можно было бы так красиво раскрыть. Не стоило бы конечно голого Алекса демонстрировать, но вот немножечко эротики с покусайчиками и ласками явно не помешало, а то всё у них получилось как-то по-детски целомудренно. Неудивительно, что Нинка Тесслер вопила о том, что откровенных сцен мало - да их там просто нет ни шиша!
 
kotofeiДата: Пятница, 26.09.2008, 01:19 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Нинка - просто не умная женщина (это я очень политкорректно стараюсь выражаться). Эротика в "МЛ" была и очень красиво подана: сцены в доме Коралины в 1952 году, даже обращение Мика показано обалденно, не смотря на обилие крови (брачная ночь, всё-таки smile ). Поцелуи Мика с Бет в начале сериала и в 13-й серии (особенно) не оставляют равнодушными. Могли бы, конечно, и на 17-ю серию раскошелиться, как и планировали, можно было вполне Мика и Бет показать в постели примерно таким способом, как с Коралиной (имеется в виду приём съёмки). А так Алекс правильно сказал: сериал смотрят дети. Хотя сцена была бы бомбой при разумном подходе.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!