Пятница, 26.04.2024, 01:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Вторник, 22.07.2008, 08:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Да, весёлый и надёжный, в то же время положительный авантюрист. Недавно смотрели "Золото дураков". На главную роль Алекс так и просился. Думаю, сыграл бы лучше. Или типа "Индианы Джонса". Да и на "мордобойные" киношки подойдёт за милую душу: хорошо смотрится в боевых сценах.
 
kotofeiДата: Вторник, 22.07.2008, 21:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Достойная смена Мелу Гибсону пришла, не страшно будет на пенсию отправляться. Алекс мне чем-то неуловимо его напоминает: разноплановость, талант, отсутствие страха перед необычными ролями (ИМХО, М.Гибсон у меня в любимых актёрах давно записан, думаю, Алекса сравнением не обидела).
 
pollyДата: Вторник, 22.07.2008, 23:25 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А еще я сегодня вспомнила о Хью Джекмане, он ведь тоже австралиец, он ведь тоже Америку лет в 30 начал покорять. Кстати, у него сейчас выходит новый фильм "Австралия". Говорят, будут австралийские Унесенные ветром. Играет от вместе с Н.Кидман.
 
kotofeiДата: Среда, 23.07.2008, 08:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Он мне тоже очень нравится. Первый раз увидела его в "Ван Хельсинге" - просто покорил. О "Людях-Х" вообще молчу, особенно классная первая часть. Сейчас отдельнвй фильм о Росомахе снимают, естественно с ним в главной роли.
А австралийские ребята - каждый индивидуальность. Мне ещё Кейт Бланшет очень нравится.
 
pollyДата: Среда, 23.07.2008, 10:01 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хотела перечилить названия фильмов Хью Джекмана, которые стоит еще посмотреть и поняла, что их слишком много. У него все фильмы очень достойные, хотя и очень разные, если посмотришь - не пожалеешь.

Хью на 10 лет старше Алекса! Понимаете, это значит, что у Алекса есть шанс заполнить ту нишу, которую сейчас в силу возраста освобождает Джекман.
Алекс, давай!!! Жми!

Что касается Гибсона... Как актер - он гений, действительно может сыграть все, видела все его фильмы, особенно нравиться Теория заговора, Секретное оружие 1-3, да он везде хорош. Но есть одно но. Ты уж извини, но он некрасиво стареет. Вот Гир, мне кажется, чем старше, тем интересней, а вот старина Мэл...(не бей меня тапкой, но ведь это же правда).

Сообщение отредактировал polly - Среда, 23.07.2008, 10:08
 
pollyДата: Пятница, 25.07.2008, 18:27 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я на него просто физически не могу смотреть, даже не могу объяснить, почему
Бывает.
Сегодня залезла на Телестрекозу, почитала номинантов на Эмми, почитала о сериалах на следующий сезон, вот теперь сижу и думаю: то ли у них не все ладно, то ли у меня с головой не в порядке. Ну не нравится мне то, от чего они в восторге, тот же Декстер, Жизнь на Марсе, Грязные секси-деньги, Анатомия Грейс.
Ладно, перебираюсь к большому экрану: СМ, Бетмэн, Мумия на подходе. Да, Валл-и забыла.

Добавлено (25.07.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Наткнулась на ролик нового фильма о Джеймсе Бонде, том, который Дэниел Крэйг, и поняла, что начинаю этого самого Крэйга тихо ненавидеть. Мало того, что он мне по жизни не нравится, он еще и роль у Алекса перехватил. Алекс в роли Бонда смотрелся бы великолепно. Умом понимаю, что Крэйга выбирали и все решали другие, но все-равно...

Сообщение отредактировал polly - Четверг, 24.07.2008, 22:48
 
kotofeiДата: Пятница, 25.07.2008, 21:42 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Алекс подошёл бы намного лучше Крейга. И книги о Бонде, и фильмы просто напичканы юмором. Я.Флемминг создавал свои книги, как пародию на британские разведслужбы. Поэтому актёры старого поколения - Ш.Коннери и Р.Мур - смотрелись гораздо более органично, чем их последователи. Все, кто снимался после (Т.Далтон, П.Броснан и Д.Крейг), хотя и прекрасные актёры, но Бондов из них не получилось. Им не хватает того юмора, который так необходим героям. Они просто до безобразия серьёзны, что портит фильм, не смотря на прекрасные съёмки и т.д. А у Алекса чувство юмора просто превосходное, Бонда он бы очень оживил. А Крейг ещё и ростом не вышел, пришлось, бедолаге туфли на каблуках надевать, чтобы партнёрша по фильму на него сверху вниз не смотрела. Ничего, о Бонде ещё будут снимать. Подождём, пока режиссёры созреют.
 
pollyДата: Суббота, 26.07.2008, 08:29 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Подождём, пока режиссёры созреют.
В данном случае не режиссеры, а продюссеры. Да и ждать долго придется, года 4-5, как минимум. У Крэйга контракт, по-моему, на 3 фильма.
 
pollyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 09:13 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла сайт об Алексе, alexoloughlin.org, там очень, ну очень много фотографий. Каждый его фильм чуть-ли не по кадрам (туда, конечно, нужно с безлимиткой идти).

Сообщение отредактировал polly - Воскресенье, 27.07.2008, 09:15
 
KsenДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:18 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня копалась в фото архивах и вот решила сюда накидать пару фоток, на посмотреть. Мда ML теперь нас свежими кадрами не подкармливает, ну да чем богаты…


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Понедельник, 28.07.2008, 17:30
 
pollyДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:43 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Блогсроте англоязычный народ обсуждает интервью Алекса и Джейсона. Тащатся от австралийского акцента Алекса (интересно,получается, он что, в жизни говорит с акцентом, а на площадке без акцента? Класс!). И еще есть такая фраза "Наши ребята такие красивые!!!!". Кто ж спорит.
 
kotofeiДата: Вторник, 29.07.2008, 08:38 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Я в этом пока не разбираюсь, но австралийский акцент нравится очень многим. Если актёр может маскировать акцент или имитировать его (Х.Лори и С.Майлз), то это лишний раз подтверждает талант. В нашем случае - никаких сомнений. Бедные репортёрши! Два таких мужчины под боками (если интервью соместное)! Это же сколько успокоительного надо принять перед интервью, чтобы выдержать такую пытку! Ужасно.
 
KsenДата: Вторник, 29.07.2008, 17:39 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Тащатся от австралийского акцента Алекса (интересно,получается, он что, в жизни говорит с акцентом, а на площадке без акцента? Класс!).

Кстати да австралийский акцент он по сильнее правильного Лондонского выговора будет, тот же Мелл Гибсон так до конца от него и не избавился.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Среда, 30.07.2008, 20:50 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла информацию о "Белой мгле" - на сайте Настоящее кино:новости написано, что она выходит в апреле 2009 wacko . Если правда -караул!!!
 
kotofeiДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Надеюсь, что "пираты" постараются и выложат раньше. Нашла на YouTube сейчас клипы с подружкой Алекса. Послушала песни. Голос у девочки хороший, пластичная, но поёт чёрт-те что (а ля Таркан). Ей бы хорошего композитора и клипмейкера - цены бы не было. Жаль, что она в блондинку перекрасилась, с тёмными волосами выглядела более загадочной. Хотя, главное, что б Алексу нравилась.

Добавлено (04.08.2008, 08:09)
---------------------------------------------
Совершила вчера виртуальную прогулку по сайту "кинопоиск" и была несколько расстроена, просмотрев несколько форумов: о вампирах и австралийских актёрах. Ни на одном не упоминался Алекс и "Мунлайт". Обидно мне стало, как за брата младшего, поэтому сию досадную ошибку поспешила исправить. Добавила куда надо Алекса, куда надо "МЛ" и проголосовала. Скорее всего это капля пресной воды в море, но совесть чиста.

 
KsenДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:17 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Совершила вчера виртуальную прогулку по сайту "кинопоиск" и была несколько расстроена, просмотрев несколько форумов: о вампирах и австралийских актёрах. Ни на одном не упоминался Алекс и "Мунлайт". Обидно мне стало, как за брата младшего, поэтому сию досадную ошибку поспешила исправить.

Я на кинопоиске тему по ML видела но надо сказать к сожалению она не пользовалась большой популярностью в народе.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:56 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Думаю, причина в том, что его по телевизору если и показывали, то в час по чайной ложке. У нас не показывали вообще (и слава Богу, потому что герои фильма разговаривающие на украинской мове - это фильм ужасов). Счастье, что есть интернет. Но оттуда не все могут скачать. Вот и получается, что отличный сериал пролетает мимо зрителя, а всякая лабуда крутится по много раз. Обидно, понимаешь!
 
ViolettДата: Вторник, 05.08.2008, 00:50 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Недавно прочитала в англоязычном блоге, что Алекс входит в телевизионный список самых сексуальных Sci-Fi звезд. Он на пятом месте. На первом Дженсон Эккелз (Дин из Сверхъестественного). happy
 
ViolettДата: Вторник, 05.08.2008, 10:50 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Мне кажется, как только наш канал (хотя бы ТВ 3) купит МЛ для показа в России, фанаток у Алекса станет еще на пару тысяч больше! biggrin Не верю я что кто-то устоит перед его очарованием!
 
KsenДата: Вторник, 05.08.2008, 23:21 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Мне кажется, как только наш канал (хотя бы ТВ 3) купит МЛ для показа в России, фанаток у Алекса станет еще на пару тысяч больше!

Кстати сериал прекрасно укладывается в новый формат ТВ3 – он же мистический happy .
Quote (kotofei)
Хорошая мысль, но пока каналы раскачаются на покупку, благородные пираты выпустят на DVD. Во всяком случае у нас в Симферополе уже есть "МЛ" на DVD, естественно, российском. Хотела купить для коллекции, но оказалось, что только 12 серий

Йеп, а я таки его купила. Когда узнала что 12 серий была очень даже расстроена sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Среда, 20.08.2008, 10:10 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто-то знает что-то полезное о его новом сериале, который пообещала Тесслер?

surprised упс. это уже обсуждается

 
ViolettДата: Среда, 20.08.2008, 10:21 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ему обещали не какой-то конкретный проект, а, как я поняла по зарубежным форумам, несколько пилотных серий типа МЛ. Если вытянет хоть что-нибудь, тогда и будут снимать сериал, а если все пилоты будут неудачными, то мы вполне возможно вообще в течение года ничего нового с ним не увидим. Пока это все.
 
moonlight2007Дата: Среда, 20.08.2008, 15:03 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я начала этот сериал смотреть из-за Доринга...но и Алекс мне не безразличен стал...хотя я все же за Доринга сейчас больше переживаю, у него пока нет ничего. он кажется только говорит что там что-то у него затевается, надоело что его сериалы закрывают. депрессию бы не подхватил. Алекс. я уверена найдет себе зрителя, ну не могут же все пилоты такого крупного канала закрыть разом <_<
 
ViolettДата: Среда, 20.08.2008, 16:21 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Да, Алекс без работы в ближайший год не останется, это точно, а вот про Доринга я тоже на форуме CBS читала, что он только говорит, что что-то в его карьере планируется, а сниматься пока вроде нигде не снимается. Все-таки когда они контракт на сериал МЛ подписывали, то планировалось это все лет на пять минимум, а теперь некоторые из актеров не у дел остались, тем более о закрытии МЛ, как я прочитала, Доринг узнал от Алекса, который ему письмо по электронной почте послал. Как-то это все-таки не по-человечески со стороны паршивого CBS.
 
kotofeiДата: Среда, 20.08.2008, 19:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Без работы он не останется, только как бы эта работа не превратила его в заурядного сериального актёра. Дело не в таланте (надеюсь, его талант и харизма споров не вызывают), просто даже на очень талантливых актёрах ставят определённое клеймо, типа актёр сериала или ещё что, которое потом очень трудно сбросить. Контракт подписан, а по закону подлости может хороший сценарий полнометражки подвернуться, а времени на него не будет или из-за контракта не снимешься. CBS - просто собака на сене: сам ничего путёвого снимать не хочет, сериалы закрывает и актёров сманивает.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!