Вторник, 16.04.2024, 17:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Пятница, 04.07.2008, 20:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Все песни из "МЛ" были на Новафильме в форуме, посвящённом сериалу. Я скачала несколько штук, потом не было денег га счету, потом большинство стали недоступны. Осталась я с Дюран Дюрановской "Голоден, как волк". Буду искать, может найду.
 
pollyДата: Суббота, 05.07.2008, 21:33 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотрю на Алекса и думаю: ну не могут быть у мужчины 32 (почти) лет такие потрясающие длинные ресницы (такие рестницы бывают у детей лет 3-4, когда глаза на пол-лица). Сколько раз смотрю - столько раз обращаю на это внимание. И сколько не высматривала, не видела грима, подчеркивающего глаза. Он обходится "своими силами". Все-таки камера его любит, он очень "смотрибелен".
 
kotofeiДата: Суббота, 05.07.2008, 21:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ему в августе только 31 исполнится, он 1977 года. А что чертовски смотрибелен, так это точно. У него ещё и мимика бесподобная, очень живое лицо. Я сегодня пересматривала в очередной раз сериал. Дошла до серии о наркотике "чёрный кристалл". Вот тут-то до меня, как до жирафа, дошло, что в роли Лолы снимается подруга Алекса. Не поленилась, слазила в "кинопоиск" - точно, она. Теперь понятно, почему девушка так возмущалась, что фаны выступают в поддержку сериала, а не в поддержку тибетцев и прочих. У Алекса главная роль, а её на роль Бет не взяли (шутка). Кстати, на фотографии в "кинопоиске" она с тёмными волосами, по-моему, ей было лучше.
 
pollyДата: Суббота, 05.07.2008, 22:11 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Приходится признать, что она очень хороша. И с Алексом они немного похожи. На фотографиях "из жизни" она смотрится очень милой и приятной. Все-таки образ для сцены - это одно, а жизнь другое.
Quote (kotofei)
девушка так возмущалась, что фаны выступают в поддержку сериала, а не в поддержку тибетцев и прочих

И это понять можно. Она хоть и звездочка, но австралийского уровня, ее в сериале написала даже не как приглашенную звезду, а в обшей куче. А Алекс теперь в-о-о-н где: и интервью у него берут, и на телепередачи приглашают, и в Инете сайтов море. Ну обидно девочке стало. Она-то осчастливила простого парня-строителя, а он вдруг вон куда прыгнул.
 
kotofeiДата: Суббота, 05.07.2008, 22:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Пара очень приятная, разница в возрасте хорошая. Что касается её "звёздности", то у Алекса её не меньше, пусть даже и в Австралии, он ещё и режиссёр и продюссер. Посмотрела фильмографию Холли, из известных мне фильмов, только CSI Нью Йорк и Майами (Нью Йорк я смотрела, Холли не запомнила), "Блондинка в шоколаде", но для меня это не фильм, а .... (ИМХО). В этом году выходит полнометражка Л.Бессона "Побег", детектив (премьера в России планируется 18 сентября, ннадеюсь стянуть из и-нета). Остальнве фильмы с её участием сериалы. У Алекса больше полнометражек, плюс режиссёрские работы ("Вскармливание"), продюссерство. Можно сказать, что она певица. Я просмотрела о ней материал на нашем сайте, кое-что нашла и послушала. Голос хороший, не спорю, но ничего оригинального, одна из многих. Алекс, хоть и на стройке поработал, но талант и из кучи строительных отходов наружу пробьётся. Главное, идти напролом. Кстати, у него в этом году тоже полнометражка должна выйти "Белая мгла", играет совместно с Кейт Бейсинкел. Очень хочу поскорее посмотреть. На мой взгляд, играет Алекс лучше, он очень естественно держится в кадре, можно сказать, живёт своим персонажем, Холли немного наиграна. Хотя физиономию своему возлюбленному с удовольствием била.
 
pollyДата: Суббота, 05.07.2008, 23:00 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
полнометражка должна выйти "Белая мгла"
Это не просто фильм, это шаг на другой уровень и я надеюсь, что этот фильм поможет ему шагать дальше. И ведь ему, действительно, всего лишь 31, время для разгона есть.
А Холли, боюсь, скоро будет известна лишь как девушка Алекса О"Логлина и как бы она не наделала по этому поводу глупостей (при условии, конечно, что они действительно любят друг друга, а не просто время проводят).
 
kotofeiДата: Понедельник, 07.07.2008, 07:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я тоже нацелилась на "Щит", в нашей местной сети что-то есть, но точно пока не знаю, у нас в сети троян завёлся. Кстати, просматривая интервью с Алексом, обратила внимание на привычку хватать себя за нос. Ничего ужасного, просто весело.
 
pollyДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:26 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А я и не заметила. Я больше обращаю внимание на его привычку сидеть,закинув ногу на колено. Не нравиться мне это. Но он не один такой, у них у всех привычка такая. Важно, что он никогда не путает, когда это допустимо, когда нет и если он в приличном костюме, он сидит просто нога на ногу, но вот если в джинсах...
 
kotofeiДата: Четверг, 10.07.2008, 20:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Как юмористический вариант развития событий: вампиры переехали в Австралию или Новую Зелландию, пока в ЛА страсти не улягутся.
 
pollyДата: Четверг, 10.07.2008, 20:37 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Лучше в Новую Зеландия, там очень красиво. В одной роще эльфы бродят (там сейчас Хоббита снимают), рядом гримируют хвостатых гаров (подготовка к съемкам Первого правила волшебника), а чуть левее наши ребятки Мик и Джозеф прогуливаются, в руках бокалы свежачка.
Алекс-то может и с удовольствием поедет, а вот Джейсон...
 
kotofeiДата: Четверг, 10.07.2008, 21:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Куда Джейсон с подводной лодки денется? Уломают родимого. Тем более ему с Алексом очень нравится работать. А на счёт Новой Зелландии - разделяю полностью. Красота там неописуемая. Вот бы побывать там. Интересно, как эльфы к вампирчикам отнесутся? Эльфийки, должно быть, с огромным энтузиазмом - такие ребята красавцы. Кстати, могут к нам в Крым приехать, тоже чертовски красиво и лететь ближе.
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 10:12 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Блогспоте напечатано обращение Алекса от 08.07.08. Там есть фраза "очень хочу рассказать вам о следующей главе в моей сумашедшей карьере". Интересно, о чем это он?
(Про Крым не надо, пожалуйста, пожалей. Я в этом году никуда не еду в отпуск, у меня стихийное бедствие под названием ремонт).
 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 15:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Может, имеется в виду второй сезон или полнометражка? На счёт отпуска и Крыма не расстраивайся: вода холодная, всё чертовски дорогое.
Кстати, на нашем сайте (раздел скажу вечером - рылась вчера в сонном состоянии, куда попала - не помню, с работы вернусь, найду точное место), нашла информацию про Алекса, его девушку. Интересную вещь, о нём журналюги пишут: якобы у него в Австралии 10-летний сын остался. Во-первых, кому какое до этого дело, он с этим сам как-нибудь разберётся. Во-вторых, сейчас мамка этого ребёнка подняла бы волну, всвязи с успехом Алекса. Но интересно.
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 20:46 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
у него в Австралии 10-летний сын
Да, и еще писали об интересной реакции прессы в Америке и в Австралии на эту новость. В Америки стали рыть дальше, а в Австралии предложили не обсуждать эту тему, чтобы не травмировать ребенка (!). И потом, я думаю, что за 10 лет они с этой подружкой уже все выяснили.
Не могу не написать, что сегодня удалось прочесть на том же Блогспоте. Небольшая информация об интервью с Алексом после выхода 13 серии в эфир. Говорят о том, что фанатом очень нравится сцена, когда Мик просит Джозефа пере-обратить его. И еще все в восторге от его (т.е. Мика) фразы "У него моя Бэт". Алекс говорит, что он немного изменил текст, что сам не знает, как это получилось. просто в тот момент, когда они начали снимать эту сцену, он думал о том, как сильно Мик любит эту женщину. Причем в английском варианте написано "Как сильно Я люблю эту женщину" - если это точная цитата, то становиться интересненько (привет Холли). Понимаю что глупость, но хочется немного посплетничать.
 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 21:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





На момент рождения сына (если таковой имеется) родителям было лет по 19 - 20. В этом возрасте серьёзные отношения возникают крайне редко и детьми ни в коем случае не скрепляются, т.к. молодые люди ещё сами дети. Такие ситуации сплошь и рядом у обычных людей, но обычные люди никому не интересны. Алекс ведь не вопит в прессе какой он золотой, а жена плохая. Так что тут всё в порядке.
А на счёт отношений с Софи я тоже некие тревожные симптомы заметила. Слишком много "химии" в их отношениях, особенно до 15 серии. Довелось мне прочитать на телестрекозе интервью С.Майлз о её работе в сериале вообще и о совместной работе с Алексом в частности. Речи о нём не просто хвалебные, чувствуется девушке он в душу серьёзно запал.
Думаю, Холли провела с Алексом воспитательную работу (судя по картонному поцелую в финале). Да и её высказывание на счёт того, что лучше поддерживать тибетцев, чем "МЛ" тоже кое о чём говорит.
Видела я фото парней Софи: первый бывший парень - актёр в главной роли английского сериала "Доктор Кто", мягко говоря на любителя. Второй её бывший какой-то рок музыкант, тот вообще на роль Квазимодо без проб и грима пройдёт (хотя, вдруг у него душа добрая). И как тут на Алекса не запасть? Красивый мужик, славой не избалованный, внимание уделяет, да ещё по сценарию любовь у них. Так что держись, Холли, ещё не вечер!
(Инфа об Алексе на нашем сайте в ссылках в разделе "близкая тематика" в русскоязычном жж сообществе, но ты, наверное, сама знаешь).
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 21:59 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
её высказывание на счёт того, что лучше поддерживать тибетцев, чем "МЛ" тоже кое о чём говорит.
Да уж, вела она себя не очень красиво. Даже если она переживает за этих самых тибетцев, могла бы в этот момент и промолчать (читай: заткнуться). Раз уж ты вместе с кем-то, то подержи его в трудную минуту, а не обозначай в прессе, что ты считаешь его работу незначительной.
Quote (kotofei)
Видела я фото парней Софи: первый бывший парень - актёр в главной роли английского сериала "Доктор Кто", мягко говоря на любителя. Второй её бывший какой-то рок музыкант, тот вообще на роль Квазимодо без проб и грима пройдёт (хотя, вдруг у него душа добрая). И как тут на Алекса не запасть?
Ну просто нечего возразить. Химия? Да, на фотографиях "раннего периода" эта самая химия так и светит с монитора. А уж про серии и не говорю.
А "братские сайты" я многие знаю, тут ты права. Но наш такой...уютный, что ли.
(СПАСИБО основателям, молодцы!)
 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 22:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Прочитала сегодня на сайте о "МЛ" (www.imdb.com), что Алекс 1975 года, а на кинопоиске 1977. Писатели! А Холли просто от отчаяния вопит, с ней в фильме мордобоем занимается и в раствор серебра бросает, а с коварной англичанкой во всю обнимается. Обидно девочке стало.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:49 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Да! Мужик, что надо. Наслаждаюсь им как произведением искусства. Не могу дождаться возможности подключить безлимитку, хочу скачать "Устричную ферму" и ещё что найдётся.
 
pollyДата: Пятница, 18.07.2008, 19:29 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла сегодня на YT клип, называется просто, но со вкусом - Alex O'Loughlin (вроде бы он один с таким названием).
На мой взгляд, совпадение музыка-Алекс (не Мик) практически идеальное.


Сообщение отредактировал polly - Пятница, 18.07.2008, 19:36
 
kotofeiДата: Пятница, 18.07.2008, 20:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я с YouTube скоро на второй сезон материалов натаскаю. Собираюсь перетащить похищенное на СД и балдеть, глядя на экран телевизора. Лепота!
 
pollyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:53 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, со мной сегодня произошла прямо-таки мистическая история. Примерно месяц назад, когда я загорелась посмотреть все фильмы Алекса, я попросила одного приятеля помочь найти Устричную ферму и Вскармливание. Он ответил, что, вроде бы не получается, потом я выяснила, о чем Вскармливание, поняла, что смотреть его не хочу и благополучно о нем забыла. Это только начало.
Сегодня утром захожу к соседке, у нее тоже дисков под потолок, мы иногда меняемся. Я начинаю копаться в этой стопке и натыкаюсь на фильм Август Раш. Я, естественно, его беру и собираюсь вечером смотреть. Часа в четыре звонок в дверь. Этот самый приятель проезжал мимо на дачу и привез мне два диска: Устричную ферму, которая у меня давно уже была и (!) Вскармливание. Он их все-таки скачал. Вот сижу я и думаю: я же не стремилась этот фильм найти, я не хотела его смотреть, но для чего-то он ко мне попал! Посидела-подумала и решила посмотреть. Фильм, конечно, очень своеобразный, прямо скажу, даже противный. НО! Я видела пару-тройку фильмов производства Австралии. Так вот, этот фильм совершенно не выбивается из их стиля. А второй вывод, к которому я пришла - Алекс гений, что согласился сняться в этом фильме. Да, фильм шокирует, напрягает, отталкивает, заставляет переживать, но это именно тот фильм, с которым можно было ехать покорять Америку. Роль мерзкая, но Алекс играет так, что хочешь-не хочешь, а сидишь и смотришь. Ему там удалось поиграть все, плюс показать свое тело во всей красе. Причем границ не переходит никогда.
На фоне Вскармливания Август Раш смотрела только ради любопытсва. Алекса там немного, минут на 5-7 чистого времени, и он там не поет, хотя мелькает с гитарой (а жаль). Да и сам фильм мне не очень. Обратила внимания только на мальчика Августа в детстве. Его играет Фредди Хайзмор, он играл в Вилли Вонке и шоколадной фабрике вместе с Деппом.
Вот такие дела. За один день мне в руки попали практически все фильмы Алекса. Сейчас сижу, перевариваю увиденное.
 
kotofeiДата: Понедельник, 21.07.2008, 08:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





По- хорошему тебе завидую! Просто так в жизни не случается ничего. Талантливый актёр никогда не отказывается от ролей негодяев, не боится грязи (она к нему просто не прилипнет). А если учесть, что "Вскармливание" ещё и работа Алекса как продюссера, режиссёра, сценариста, то это уже много значит. Тем более, что ему тогда лет 28 было.
Теперь займусь розыском "Вскармливания" вплотную ("Устричную ферму" нашла на Мининове, осталось скачать). Такие фильмы смотрю (вообще люблю хорошо снытые ужастики, триллеры и криминал - что поделать, у каждого своя слабость).
Скорее бы выходила "Белая мгла" - очень хочется на Алекса в роли этакого пилота-разгильдяя глянуть.
 
pollyДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:17 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Желаю удачно скачать. Там раздача через торрент, мне удалось Уст.ферму только с третьего раза докачать.

Добавлено (21.07.2008, 19:17)
---------------------------------------------
Сейчас будет, скорее всего бред, захвативший мое воображение на почве духоты, жары и скуки, навеянный походом на сайт Мировое кино:новости. Просьба тапками, чашками и прочими предметами не кидаться. Так вот.
Пираты Карибского моря-4. Джек-воробей, застрявший из-за штиля посреди океана, разглядывает карту и думает: где бы ему раздобыть корабль? Жаль, что рядом теперь нет Уилла. Он был не так прост, но в трудную минуту на него можно было положиться. Для того, что он задумал, ему нужен напарник. И вдруг... На горизонте появляется парус. Судно подходит ближе, это оказывается потрепанная посудина, паруса все в заплатках, мачта покосилась, но это судно больше, чем шлюпка Джека. Он машет шляпой, корабль подходит и навстречу поднявшемуся на борт Джеку-Воробью идет капитан. Густые черные до плеч волосы перехвачены в небрежный хвост, черная рубашка распахнута на груди, крепкие ноги в высоких сапогах твердо ступают по палубе, из-под закатанных рукавов выглядывают загорелые руки с татуировками. Серо-зеленые глаза пристально рассматривают Джека. Вдруг одна бровь приподнимается, на его губах появляется хитрая ухмылка, и Джек понимает, что они с этим капитаном - одного поля ягоды.
(Пояснять, кто мне видится в роли этого капитана, думаю, не нужно.
Понимаю, что это полный бред, но сегодня мне захотелось чего-то этакого с Алексом в одной из главных ролей).

 
kotofeiДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:28 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Толково придумано! Алексу такая роль должна очень подойти. Этакий пират-симпатяга-вампир в одном флаконе. Они с Джеком-Воробьём могли бы вахты делить: днём Джек, ночью Мик. Вот только лёд нужен, а то наш вампирчик безо льда долго не протянет.
 
pollyДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:46 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пусть уж вампирство останется для МЛ, а в море пусть он будет просто
Quote (kotofei)
Этакий пират-симпатяга
. Мне кажется, что в ролях такого плана он бы здорово смотрелся.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!