Четверг, 16.05.2024, 22:53               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 01:30 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А так Алекс правильно сказал: сериал смотрят дети.

Дети - это конечно хорошо, об их неустойчивой психике надо думать, но вот кто о нормальных взрослых женщинах подумал? Мы все с упоением глотали серию за серией, чтобы в итоге хоть краешком глаза лицезреть как у Мик и Бет всё будет тип-топ во всех смыслах. А всё, что мы получили - это искусственный поцелуй в последней серии (приглядись, Мик целует Бет даже не в губы, а куда-то выше, у них даже рты почти не соприкасаются, детский сад какой-то) и вообще никакого намёка на интимчик. Не удивлюсь, если продолжение всё-таки будет и нам покажут, что произошло после 16 серии, то мы все ахнем, узнав, что между Миком и Бет ничего не было - поцеловались пару раз и разошлись по своим делам, вздыхать о такой искренней любви.
Вывод по последней серии: всё , на что способен Мик - это эротические покусайки, остальное со временем отмерло, только на Каролину изредка регирует (сцена в душе бесподобна - вот таким должен быть взгляд у желающего близости мужчины, а не "Бет, я вампир, ты человек, всё так сложно...").
 
kotofeiДата: Вторник, 30.09.2008, 08:26 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Это вполне возможно, т.к. Алекс в своих интервью ещё во время съёмок сериала говорил, что отношения между Миком и Бет будут слишком сложными и до романтической развязки может не дойти.

Добавлено (30.09.2008, 08:26)
---------------------------------------------
Кстати, если кого-то интересует подруга Алекса Холли, предлагаю ссылочку, на которой есть информация о ней, приводятся отзывы, да и сами желающие могут высказать своё мнение (чем я неприменула воспользоваться).

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=23561

 
ViolettДата: Четверг, 02.10.2008, 21:46 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Девочки, никто не знает, у Алекса что, зрение неважное? Просто нашла вот эту фотку на просторах Интернета, да ещё и до этого неоднократно читала на разных форумах, что он часто линзы носит. Вот откуда этот загадочный взгляд... biggrin

Прикрепления: 4392642.jpg (54.2 Kb)
 
kotofeiДата: Четверг, 02.10.2008, 22:49 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Что у него близорукость, я знаю. На некоторых фото из фильма, когда его близко показывают, видны контактные линзы в глазах (сама носила, поэтому такие вещи замечаю). В очках тоже вполне неплохо смотрится, этакий налёт интеллекта на лице. smile Кстати, на счёт загадочного взгляда. У Кристофера Ламберта тоже близорукость. О нём часто говорили, что у него загадочный и завораживающий взгляд, который тоже объясняется этой самой близорукостью. (Есть и от неё польза.)
Время от времени захожу на кинопоиск, в частности в форум, раздел сериалы на страничку об Алексовой Холли. Чертовски обидно, что о ней есть, а об Алексе ничего нет. Всё-таки жизнь не справедлива. angry

Добавлено (02.10.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати, сбегала сейчас на кинопоиск, на страничку о Холли. Давала интервью после показа "Заложницы". О себе говорила, о своей жизни и т.д. Об Алексе не упоминает совершенно. Во, как!

Сообщение отредактировал kotofei - Четверг, 02.10.2008, 21:54
 
ViolettДата: Пятница, 03.10.2008, 00:20 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (polly)
А девочка карьеру делает, старается за ним угнаться (вот только врядли получится).

А мне кажется, никто там ни за кем не старается угнаться - у Алекса с Холли весьма своеобразные отношения, свободные и ни к чему не обязывающие. Вот они и друг про друга так редко в интервью упоминают. Скорее тут просто секс, взаимный интерес ну и не знаю что там ещё... Алекс тоже не особо про Холли в прессе упоминает, только отшучивается о слухах про их свадьбу и всё.
Не пахнет там серьёзными отношениями, как ни крути.
 
kotofeiДата: Суббота, 04.10.2008, 15:59 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Всё интереснее и интереснее... Однако, существование странички этой милой девушки и отсутствие странички Алекса мне не нравится. Безобразие.

Добавлено (04.10.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Привожу нахально стащенное интервью, любезно выложенное на кинопоиске (да простят меня божества кинематографа и интернета, но для любимого форума готова на "преступление"). Беседа с Холли Вэланс.

Новое интервью Холли для журнала "Метро"
• Ты играла в фильме поп-звезду, никакие воспоминания не возникают?

Холли: У меня не было огромного желания играть поп-звезду, так как это выглядит довольно иронично, но факт то, что в фильме снимается Лайам Нисон и фильм продюсирует Люк Бессон, я обдумала и не опустила шанс отправится в Париж.

• Скучаешь ли ты по своей карьере поп-певицы?

Холли: Меня радует факт, что я не должна петь одну и ту же песню по пять раз в день, 18 месяцев подряд. Это очень утомительно. Если сейчас я слышу свою песню "Kiss Kiss", то сразу корчусь. Творчество – это, конечно здорово, но раскрутка очень изнурительна.

• Расскажи о самом худшем моменте на ТВ?

Холли: Я участвовала на одном ТВ Шоу и ведущий предложил мне попробовать их традиционное блюдо. Я понятия не имела, что это может быть и чтоб не показаться грубой – съела, а в последствии мне стало плохо. Они сказали, что это была свинина, хотя я люблю свинину, и я точно могу сказать, что это однозначно была не свинина.

• Хотела бы ты начать свою карьеру певицы по-другому?

Холли: Я хотела бы ее заново начать, но только в том случае, когда буду уверенна на 150%, что мне это нужно, что я кому-то буду нужна. Но на данный момент, у меня нет никаких планов с карьерой певицы.

• Есть ли грубые звезды, которых ты встретила?

Холли: Нет, никого. Т.к. всех звезд закрывают в зеленых комнатах и тем самым, нет никаких столкновений
Моя главная проблема в том, что есть странные люди, которые просто хотят тебя разозлить.

• Ты наверно имеешь ввиду Саймона Амстелла, когда он вел программу "Pop World"?

Холли: Он – огромная заноза в заднице у всех популярных звезд. Одного не понимаю, почему он вел ту программу, он же всех ненавидит?

• Ты скучаешь по Австралии, ведь теперь ты живешь в Лос-Анджелесе?

Холли: Там замечательный есть магазинчик "Cherry Ripes", который делает шоколад, я его обожаю. Но не думаю, что Австралия мне дала бы много шансов в карьере. Я не смогла бы так жить уверенно, как живу в Лос-Анджелесе, где каждый день есть средства на существование, когда ты находишься в нужной тебе индустрии.

• Ты находишь свои фотосессии для журналов соблазнительными или скромными?

Холли: Это лишь моя работа, неотъемлемая часть карьеры. Я нахожу свои снимки скучными. Я хожу на йогу, чтоб там мне помогли с определенными позами и улыбками. И в основном мои поклонники, это женщины, и с женщинами я больше советуюсь.

• И почему?

Холли: Я очень энергична, хорошо в общении и с мужчинами, и с женщинами, но предпочитаю в общении женщин. Еще со времен школы, я всегда общалась с парнями, постоянно с ними везде ходила, не имев ни одной подруги до 17 лет, потом я поняла, как важна женская дружба и как важно ее сохранить.

• Расскажи самую смешную вещь на фотосессии, которую тебя попросили сделать?

Холли: В принципе, ничего такого. Но недавно был один у меня фотограф, который захотел меня сфотографировать с фруктами. Я сразу вспомнила, что это жутко повторяет недавнюю фотосессию Мэган Фокс. Меня заставили съесть кусочек арбуза, но в итоге это выглядело некрасиво и я отказалась.

• Как тебе совместная работа с Пэрис Хилтон над фильмом "Блондинка в шоколаде"?

Холли: Она замечательная, но она постоянно заставляла нас всех ждать. Я не имею никаких претензий к Пэрис. Но я прихожу работать на площадку, а она, чтоб поговорить. Ее не заботит, хочу ли я с ней говорить или работать во время сцен. Я должна была выполнить свою работу вовремя и не иметь никаких проблем.

• Говорят, что ты в детстве подверглась нападению животного?

Холли: В Австралии все мамы брали своих детей и приводили их в зоопарк, особенно к клетке кенгуру. Мамы думают, что: "Надо сделать фотографию ребенка вместе с кенгуру, ведь они настолько симпатичны". Но они не только симпатичны, они кусачие до жути. Вот это и случилось со мной.

Источник: metro

 
ViolettДата: Суббота, 04.10.2008, 16:51 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





kotofei, за выложенное интервью спасибо, но честно говоря, осталось какое-то мерзкое ощущение после прочитанного, как будто пообщалась с не особо обременённой интеллектом старшеклассницей, уверенной в собственном превосходстве над всеми и вся.
Quote (kotofei)
Он – огромная заноза в заднице у всех популярных звезд.

Да, литературыные обороты у неё выше всяких похвал. Да простит меня Алекс, сходящий с ума по её женским прелестям, но чтобы жениться на такой фифе (если до этого дело дойдёт) особых мозгов иметь не нужно. От таких надо бежать - сломя голову и сбивая ноги в кровь, как говорит мой муж есть дамы, созданные для долгих и стабильных отношений, для семьи и детишек, а есть вот такие мадамы, с которыми кроме секса общих тем для разговора даже нет. Пустышка, ИМХО.
 
kotofeiДата: Суббота, 04.10.2008, 17:02 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Моему мужу, кстати, Холли тоже не нравится, говорит, что красоты в ней не замечает, не говоря о других талантах (от Софии, кстати, тоже не в восторге), вот Моника Белуччи - другое дело. smile Мне после прочтения как-то обидно за Алекса стало, что о нём не было упомянуто. Ну, это её дело. Однако, смотрела какой-то ЮТубовский ролик об Алексе (что-то типа сексуальный Алекс), так там разобрала фразу: "главное, чтобы меня считала сексуальным моя девушка". Делайте выводы, дамы и господа... С другой стороны, пары подбирают какие-то высшие силы, понять которые нам трудно. Посмотрим.
 
ViolettДата: Суббота, 04.10.2008, 22:57 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





kotofei, не плачь... Ну не может такая нежная дружба вдруг взять и испариться в один миг только потому, что сериал пока закрылся. Вот родит София (если она конечно вообще беременна), сниматься вновь начнёт, и может где-нибудь ещё встретится с Алексом, на каком-нибудь мероприятии.
Честно, ну вот не понимаю я этих актёров - ведь знают, как фанатам хочется их вместе видеть, так хоть бы для пиара сфоткались где-нибудь вдвоём. Ну там сейчас Холли всю территорию Алекса оккупировала, Софии остаётся только лесом идти...
 
pollyДата: Суббота, 04.10.2008, 22:58 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Знаете, с кем у меня ассоциируется Алекс? Причем, не только своими работами, но и по жизни. С Джорждем Клуни: блестящий, очаровательный, обаятельный любимец женщин и...вечный холостяк.ИМХО

Сообщение отредактировал polly - Суббота, 04.10.2008, 23:06
 
kotofeiДата: Суббота, 04.10.2008, 23:29 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Всё возможно. Актёрам вообще сложно завязывать длительные отношения, тем более с коллегами по профессии. А об Алексе в смысле личной жизни вообще мало что известно (можно понять, что он не афиширует её). Вдруг он получил достаточно неприятностей, чтобы связывать себя с кем-то браком. С другой стороны, карьера только начинается (с CBS или кем-то другим - не важно, главное, что он востребован), какой брак? Мне тут анекдот в голову пришёл, может, не совсем в тему, но навеяло.
Сидит парень дома, собрался смотреть финал чемпионата мира по футболу. Достал пиво, рыбку, чипсы, устроился на диване, начал смотреть. Вдруг - звонок в дверь. Настойчивый. Делать нечего, открывает. Стоит в дверях его любимая девушка и говорит6
- Милый, я подумала. Я согласна стать твоей женой!
Бедный парень в шоке:
- Я очень рад... Но почему ты пришла именно сейчас???!!!
 
kotofeiДата: Пятница, 10.10.2008, 09:31 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Вчера посмотрела "Август Раш". Сам фильм понравился, хоть и мелодрама, но произвёл на меня большое впечатление. Алекса там почти не видно, полуэпизодическая роль. Нельзя ему сниматься в таких ролях - весь талант сводится к нулям, рассыпается в пыль. Если бы я не смотрела "МЛ", просто бы не обратила никакого внимания на него, как на актёра, отметила бы симпатичного парня (такой тип в моём вкусе) и всё. Это всё равно, что микроскопом гвозди забивать. Я понимаю, что нужно закрепиться в Голливуде, зарабатывать деньги, что просто кушать хочется, но обидно за актёра. Каких-то чмыриков берут на главные роли, а классного специалиста на обочине держат. Жизнь - не справедлива. sad
 
pollyДата: Пятница, 10.10.2008, 09:50 | Сообщение # 138
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обнаружила, что вчерашней моей реплики просто нет. Какие-то происки потусторонних сил.
Фотографии отличные, узнала все, кроме той, где Алекс в фиолетовой рубашечке. Откуда это? Или она просто мокрая и это тот момент, когда Бэт отвлекла его от поцелуев с Каролиной?
Quote (kotofei)
Каких-то чмыриков берут на главные роли, а классного специалиста на обочине держат.
Этот "чмырик" мне совершенно не нравиться, но тем не менее успешно и много снимается. Ты права, в жизни мало логики. С другой стороны, Бред Питт до 29 лет ходил в костюме жаренного цыпленка и рекламировал Ростикс.
 
kotofeiДата: Пятница, 10.10.2008, 10:45 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Слава Богу, что Алексу костюм цыплёнка или ещё кого не грозит. Только где глаза у продюссеров: таланты под носом ходят, а те не хотят замечать. Не всё в порядке в Голливуде.
А фото в фиолетовой рубашке (как мне нравятся одёжки у ребят-вампиров! Присмотрела себе рубашку наподобие, люблю носить мужские рубашки) из серии, где Бет над Коралиной "прикололась" (выражение моего мужа. Он ещё не любит вторую серию "МЛ" - там над Миком морально издеваются). Так что ты угадала.


Сообщение отредактировал kotofei - Пятница, 10.10.2008, 10:49
 
ViolettДата: Пятница, 10.10.2008, 12:53 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Мне вот тут такая мысль о Холли пришла на ум - ведь в одном из своих интервью Алекс на вопрос, по какому бы он пути пошёл, если бы и правда стал вампиром - Мика или Джозефа, ответил, что первоначально как Костан брал бы от жизни всё, потом метался бы, но в итоге всё равно пришёл бы к тому, как жил Мик, когда встретил Бет. Вот вам по идее и ответ на вопрос всех фанатов "почему же Алекс связался не с особо умной Холли?" - да просто он пока живёт как Джозеф, наслаждаясь жизнью и не думая о крепких семейных отношениях, с ней-то думать вообще не надо. Она пока что-то вроде "свежачка" - придёт время и отсохнет как жёлтый лист, как только Алекс по серьёзному влюбится. А пока мальчик себя ищет, пустая, не задающая умных вопросов и не напрягающая сильными чувствами женщина рядом - самое то. ИМХО.
 
kotofeiДата: Пятница, 10.10.2008, 20:03 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам. Это я касательно отношений Алекс\Холли. За свою довольно не маленькую жизнь я убедилась, что люди встречаются совершенно не случайно, что все встречи и отношения даются нам для исправления ошибок прошлых жизней, в качестве наказания, награды, возможности чему-либо научиться или что-нибудь исправить. И пока не будет пройден определённый отрезок жизненного пути, будет общение с тем человеком, который необходим на данном этапе. Раз они вместе, то это для чего-то надо им обоим. А для чего именно, известно только высшим силам. Нам остаётся только наблюдать, недоумевать, радоваться или злиться.
Не удержусь, чтобы не посплетничать (что делать, я, ведь, тоже женщина): в интервью, которое только что прочитали, Алекс тоже не упоминает о Холли, хотя говорит об отдыхе в Мексике. smile
 
ViolettДата: Пятница, 10.10.2008, 20:40 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
в интервью, которое только что прочитали, Алекс тоже не упоминает о Холли, хотя говорит об отдыхе в Мексике. smile

Потому что главное для него в тот момент - это отдых, отвлечь мысли от того, насколько неприятно на душе, что тебя вдруг грубо говоря "уволили". А уж с кем - это не так важно.
А вообще они с Холли квиты - она особо ничего про него не говорит и он тихонько помалкивает.
Согласна, что люди встречаются совершенно не случайно, но мне кажется, это не тот случай. Отношения должны человека чему-то учить, развивать его как личность, пусть даже принося страдания и боль, а здесь пустота какая-то...
Ладно, дискуссию на эту тему прикрываю, а то постепенно это перейдёт в обсуждение моей личной неприязни к этой даме Х.
 
kotofeiДата: Вторник, 14.10.2008, 21:54 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Да, а то мы тут договоримся... tongue

Добавлено (14.10.2008, 21:54)
---------------------------------------------
"Сбегала" сейчас на кинопоиск, за одно зашла на страничку о Холли. Заглохла страничка-то. Мало знают о девушке. Правда, об Алексе и странички нет, увы.

 
ViolettДата: Вторник, 28.10.2008, 17:19 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





kotofei, ладно, значит, я ошиблась - 32 так 32, просто я с мужем перепутала (а ему 34), почему-то решила, что они ровесники... Ну да это мелочи.
Quote (kotofei)
На счёт контракта пусть не волнуется, истинные фаны поймут, что актёр не может питаться святым духом и любовью поклонников, ему нужно деньги зарабатывать.

Фаны поймут, но я не фан и такого до сих пор простить не могу. Честно. Но думаю, от этого Алексу ни холодно, ни жарко не станет. У него ещё 8 миллионов поклонников осталось. Так что не буду тут кричать до хрипоты о вампирской солидарности, пусть продаётся Нинке Теслер, CBS и кому хочется, ещё пару лет с Холли поживёт и вообще забудет, что такое достоинство.
Теперь можете кидать в меня камни, так как я оскорбляю всеобщего любимчика. unsure
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 17:36 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Кидать ничего не буду, так как сама не без греха. smile
На счёт возраста - просто я сама дракон и было очень приятно узнать, что в рядах драконов пополнение, а такую информацию (возраст, привычки, какие-то особенности и прочее) хорошо запоминаю, видимо, профессиональный перекос - запоминание жалоб пациента и каких-то сведений о нём. smile
На счёт работы с CBS: пусть парень свои шишки набьёт, а, может, перевернёт канал вверх тормашками и получится что-то путное? С чем чёрт не шутит! Может, это засланный казачок?
 
ViolettДата: Вторник, 28.10.2008, 23:43 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
На счёт работы с CBS: пусть парень свои шишки набьёт, а, может, перевернёт канал вверх тормашками и получится что-то путное?

Нееее, CBS - это диагноз полной тупости. Там ничего уже не исправить, просто чистку рядов надо проводить с верха до самого низа, чтобы гнилья и ситкомов меньше осталось.Вот чувствую я своим десятым вампирским чувством, что не выйдет у Алекса там ничего: новый сериал, возможно, и пустят в эфир, но поскрынтыляют они несколько месяцев или год отсилы и прикроют его, как и раньше бывало с другими проектами. А Алекс вновь раны будет зализывать в гордом одиночестве. Ему нужно на другой канал пробиваться и в более серьёзное кино. А не шастать по площадке умалишённого CBS, прыгая от радости, что его единственного посчитали важным из всей команды Мунлайта, и потому вернули.
Жёстко я. Но как говорится, "что вижу - то пою".
 
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 01:12 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





В таком случае, пускай CBS будет для него тренировочной площадкой и трамплином для нового хорошего контракта. Пускай на "собачках" потренируется, потом легче будет. tongue
Кстати, не думаю, что он особо радуется, но жизнь продолжается.
 
ViolettДата: Среда, 29.10.2008, 01:34 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Да он серьёзно радуется как дитя тому, что ему разрешили помощником режиссёра быть и видимость власти над новым сериалом дали. Кстати, он сам в интервью упоминал, что у него были и другие предложения (помимо CBS), но он от них отказался, предпочитая вернуться к тому каналу, который всех его товарищей по Мунлайту так охаял. Думаю, там какой-то подвох есть... Интрига, о которой мы не знаем. Первопричина всего этого безобразия.
Завтра на его блоге поползаю, может, чего разузнаю. dry
 
ViolettДата: Среда, 29.10.2008, 20:07 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Ну да, ну да... Так и представляю Алекса и Софию после съёмок 16-ой серии:
- Давай быстрее... Сейчас кто-нибудь придёт...
- Да угомонись... Все разошлись уже... Съёмки закончены...
- Вот блин, а у меня нечем...
- Так прокатит... Чёрт побери, я давно этого хотел... Ты специально дразнила, да?..
- Алекс... А Холли...
- А... Ну её... вновь в Австралию учесала... О...
- Боже мой... Мы же друзья...
- А кто спорит?... Ещё какие друзья... Ооооо...
biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 20:16 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Да. Фантазия из нас просто не ключом, а ниагарским водопадом хлещет! biggrin Вот до чего доводят такие сексуальные мужчины - до полного срыва башки. crazy Эх, где мои.... biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!