Вторник, 30.04.2024, 00:59               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Суббота, 30.08.2008, 15:59 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Опять шуршала по Инету, и опять удивилась: об австралийском периоде Алекса ни-че-го. Ни ранних фотографий, ни рассказов типа "Мой друг Алекс". Наткнулась только на фото из какого-то спектакля, ему там лет 20 (но уже весь в татуировках) и больше ничего. Можно сделать вывод, что его друзья очень надежные ребята, попусту не болтают.
Пока сидела без Инета, пересмотрела все, что у меня с ним есть. По человечески он интересует меня все больше и больше. Молодость, видимо была у него бурная. Тату аж шесть штук, пирсинг был, обнажаться не боиться, делает это почти в каждом фильме и не смущается, не избегает любовных сцен. Талантлив, честолюбив. Он прямо как вулкан: снаружи все тихо, прилично, а внутри лава кипит. Остается дождаться извержения.
 
kotofeiДата: Суббота, 30.08.2008, 19:50 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Честно говоря, единственное, что меня добивает в Алексе, это именно тату. Ну не люблю я, когда над своим телом издеваются, к тому же не совсем профессионально. Представьте, сколько времени тратится, чтобы этот кошмар замазать! Но есть, кому это нравится. На счёт откровенных сцен, прочитала информацию (ссылка прилагается, только там надо покопаться как следует и на выделенные слова понажимать, у нас на сайте откопала), что во время съёмок "Щита" Алекс снимался в очень откровенной сцене, так вот его впечатления были не очень хорошими, не очень приятно оказалось. Но, как профессиональный актёр, отработал как надо.
http://ru-moonlight.blogspot.com/
А то, что друзья молчат - хорошо. Мне бы не понравилось, если бы в моей жизни ковырялись. Хотя интересно узнать о нём побольше.
 
pollyДата: Суббота, 30.08.2008, 22:07 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У него и в Устричной ферме есть откровенная сцена, но все к месту и смотриться очень приятственно. Я к тому, что некоторые актеры от таких сцен просто категорически отказываются, а некоторым и не предлагают, а Алекс не боиться их, понравилось-не понравилось уже второй вопрос (в принципе, что там может понравиться, если это работа, а кругом толпа народу). Сейчас, когда много прочитано, отсмотрено, видела его интервью, выступления, опять же высшее образование. Хочется, чтобы он поймал удачу за хвост.
А тату - Джонни Депп, Колин Фарелл, Дэвид Бэкхэм - это примерно один возрастной период, что-то для них это значит.
 
kotofeiДата: Суббота, 30.08.2008, 22:15 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Он вообще везде к месту смотрится. А то, что может быть настоящим при толпе народа - редкое качество для актёра, таких и в самом деле не много. Высшее образование вообще очень много даёт человеку, а если к этому и талант с трудолюбием прилагаются, то получается Алекс. Надеюсь, удачу поймает и не выпустит.
 
OGMДата: Вторник, 02.09.2008, 04:32 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекс, безусловно, великолепен в роли Мика. Недавно приобрела фильм "Невидимый" только из - за него, хотя очень люблю мистику. Фильм (ИМХО) вообще никакой. Так вот и Алекс в этом фильме меня совсем не впечатлил... Возможно из - за роли бандита. Только голос знакомый бархатный такой, как сейчас модно говорить - ням. А как он вам в фильме "Леший", кто смотрел, стоит приобретать этот фильм из - за Алекса?
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 08:28 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (OGM)
А как он вам в фильме "Леший"
Видела только отрывки, но посмотреть полностью или, тем более, приобрести желания не возникло. Я в полном восторге от "Устричной фермы", но он только в сети и на английском, на дисках нет.
 
kotofeiДата: Вторник, 02.09.2008, 08:39 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Что "Леший", что "Невидимый" фильмы просто не его уровня. Видимо, снимался из-за заработка и для какой-то раскрутки, чтобы не сидеть без ролей и попадаться на глаза. Жду "Белую мглу", по-тихоньку качаю "Устричную ферму". Она без субтитров, так что у меня будет "полное погружение" в английский. Учила я его последний раз много лет назад в институте, так что будет весело по-началу. Думаю, раза с четвёртого втянусь. Надо будет "Август Раш" посмотреть, он у нас даже в прокате есть. У Алекса там тоже эпизод, но всё равно интересно.
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 08:51 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
по-тихоньку качаю "Устричную ферму".
Если качаешь с Мининовы, то там файл с субтитрами тоже загрузится. Что-то на слух не идет, можно подсмотреть. Но там слишком австралийская речь, много непонятных выражений.
А "Мэри Брант" удалось найти?

Практикуюсь с выкладыванием фото. Эта фотография мне очень нравиться.

А вот фотография молодого Алекса в каком-то спектакле. Сколько ему здесь, лет 25?

Прикрепления: 9563965.jpg (47.6 Kb)
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 08:31 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну-ну. И как тебе это?
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 19:41 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжаю злодействовать.

А это из Устричной фермы, очень он мне там нравится.

 
kotofeiДата: Среда, 03.09.2008, 21:42 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Интресно, что это за "кусок блондинки" на первом фото. Бальзам на душу!
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 22:02 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
К сожалению, на первом фото реклама Тайоты. Это чужая блондинка, не наша. Увы.
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 22:28 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео очень короткое, буквально секунд 10. Это премьера Спиди-гонщика, фильма, на котором продюссер Д.Сильвер. Наши мальчики принарядились тапочки цветные ради него надели (хотя, скорее всего ради рекламы), а он их потом кинул.
Алекс и София так заразительно смеются, стоят рядышком - вот и верь после этого рассказам про чисто рабочие отношения на площадке. А Холли где-то рядом. Мне кажется, он с Софией себя очень свободно чувствует, но... Он на съемках дразнил ее то ли старшекурсницей, то ли старшекласницей, в общем, какая-то школьная ассоциация.
 
ViolettДата: Среда, 03.09.2008, 22:32 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (polly)
А Холли где-то рядом.

Ах ты, батюшки! И Холли там рядом? В сторонке стоит и смотрит как её парниша с нашей милой девочкой смеётся? Обалдеть! Всё, я верю в то, что наш сериал соединит эти два сердца навеки, рано или поздно. Иначе зарекаюсь больше не писать. Ничего и никогда. И из журналистики уйду, ведь тогда нюх у меня на такие вещи плохой. Во как. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 03.09.2008, 22:32 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





А как ещё дразнить девочку, которая на пять лет моложе тебя, и которая очень нравится? Можно ещё за косичку слегка подёргать :). Нет, люди добрые, можете мне рот скотчем заклеивать, но всё равно молчать не стану: "химия" между Алексом и Софией уж очень явная. И мне это нравится. И всё равно они смотрятся лучше. Вот. biggrin
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 22:49 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
И Холли там рядом? В сторонке стоит и смотрит как её парниша с нашей милой девочкой смеётся?
Да в том то и дело. Я когда это видео и более ранние фотографии свела в одно, тоже подумала, что очень даже интересно получается. Просто фотосессией тут не пахнет.
Quote (kotofei)
И всё равно они смотрятся лучше.
Пожалуй.
Но дружба не всегда перерастает в любовь
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 07:36 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Polly, ну не руби мечты на корню! Дай немного пофантазировать, а там - кто знает? smile Ну так ребятки хорошо смотрятся!
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 08:17 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
ну не руби мечты на корню!
Извини, больше не буду. Я больше пессимистка в том, что касается пары Алекс-София. Но эти фото меня удивили. Все не так просто в этой троице.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 08:20 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





За версту чую, что-то у них не то! Вполне возмжно, что и пара Алекс-София и не сложится (более, чем вероятно), но какая тема привлекательная, особенно, когда развивать её по-доброму.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:57 | Сообщение # 95
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вы знаете, что в голосании на главной странице о следующей роли Алекса, у пункта 4 "Пусть снимается в рекламе, чтобы не портить хороший фильм" тоже есть стороники. Как это? Не поняла.
Я как раз сегодня подумала о его следующем проекте. Видимо, сказывается отсутсвие новостей. Если это будет какой-то экшн, то мы сожем увидеть его физические возможности, но тогда вряд ли останется место для лирики. И наоборот. Даже не знаю, чего ожидаю больше.
 
ViolettДата: Четверг, 04.09.2008, 16:23 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Я вот, если честно, не жду нового проекта Алекса. Ну не до того он мне нравится, чтобы за всеми его фильмами и сериалами следить. Смотреть МЛ я начала не из-за него, а из-за нестандартного подхода к вампирской тематике и просто безумного притяжения между Миком и Бет, причём это в первой же их встрече меня как на крючок подцепило - много фильмов перевидала, много экранизаций "Ромео и Джульетта", но ТАКОГО в каждом взгляде и жесте, которое выдавал Алекс рядом с Софией, не встречала больше нигде.
Этот творческий тандем и подсадил меня на сериал как на наркотик. А один Алекс - ну нет, извиняйте, ребятки, может, и посмотрю одним глазком, всплакну об МЛ и пошлю этот чёртов CBS с их желанием заработать на Алексе куда подальше.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 16:30 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Т.е. тебе нравиться только Мик, а видеть новые работы Алекса ты желанием не горишь. Что ж, бывает и такое.
У него, к сожалению, мало фильмов, но могу сказать, что он талантлив. Нет,я не упущу возможности видеть его новые работы.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:55 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Ничего, будет у нас грузовик с пряниками!

Сообщение отредактировал kotofei - Понедельник, 08.09.2008, 00:04
 
pollyДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:04 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отчитываюсь о проделанной работе: посмотрела фильм с Холли. Фильм ерундовый, но снят красиво (временами), подражают азиатским боевикам. Там еще три девушки играют, но Холли... Хороша до безобразия! Камера ее не просто любит, она ее обожает. Даже можно допустить, что с хорошим режиссером от нее может быть толк: в семейных фильмах без претензий (типа Пока ты спал, Отец невесты, Пенелопа и т.п.) она вполне бы могла сниматься.
Тапками чур не кидаться. Как говориться, вы мне други, но приходится признать.


Сообщение отредактировал polly - Понедельник, 08.09.2008, 23:04
 
kotofeiДата: Вторник, 09.09.2008, 08:34 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





А я, грешным делом, собиралась спросить, как там фильм, какие впечатления оставил? Потому что в "МЛ" Холли не смотрелась, несколько переигрывала. Видимо, им с Алексом надо сниматься раздельно, он её подавляет как актёр. Но, скажу честно, фильмы с ней буду скачивать только бесплатно из местной сети, и-нетовский ресурс на неё жалко тратить. Вот на Алекса - другое дело. smile

Добавлено (09.09.2008, 08:34)
---------------------------------------------
[img][/img]

 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!