Воскресенье, 19.05.2024, 01:27               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 29.10.2008, 21:25 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, ты давай скорее Мэри Брандт смотри, там тоже есть несколько сцен ну о-о-о-чень душевных.
 
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 22:21 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не помню встречалась эта фотка здесь (скорее всего да) но все таки решила сюда выложить, так как забавная и опять таки София и Алекс такие бодрые веселые..


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 00:54 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Ksen, по-моему это как раз их последняя встреча - после этого все разбежались по разным сторонам... Так что фотка очень ностальгическая - эх, бывали дни весёлые... sad
Кстати, Алекс здесь как шпанюга какая-то: странные кроссовки,на одном из которых явно шнурок развязался, шляпка "а-ля забавный дурачок" и бутылка воды, которую он всюду с собой таскает... Прямо девочка пай (София) и отчаянный хулиган (Алекс). Как забавно они вместе смотрятся!
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 08:53 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





И чего это на кроссовках шнурки развязаны? А откуда Бет знала, что у Мика боксеры, а не плавки (15 серия)? Подозрительно! cool А бутылка с водой... видимо, безвременное закрытие сериала "заливали" smile

Сообщение отредактировал kotofei - Четверг, 30.10.2008, 09:26
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 12:10 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





kotofei, да уж, эта фотка прямо девиз мужской и женской дружбы, в которую я никогда раньше не верила. Оказывается бывает она - вот такая по-детски непосредственная дружба между актёрами, которые играли возлюбленных. Алекс вообще на всех фотках того мероприятия, да и на видео оттуда же гиперактивный какой-то - прям довольный как кот, наевшийся сливок, хотя радоваться было особо нечему - сериал-то прикрыли...

Добавлено (30.10.2008, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
А откуда Бет знала, что у Мика боксеры, а не плавки (15 серия)? Подозрительно!

Думаю, эти слова в сценарий сам Алекс вставил, также как и МОЯ Бет. Парнишка совсем бедную Софию решил засмущать. smile
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 14:11 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Запала она ему в душу не иначе! Видимо, София - лёгкий и приятный в общении человек. А дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможное и частое дело.
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 16:49 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Софии как-то на бой-френдов не везёт. То с Доктором Кто разбежалась, Дэвидом Теннантом, то с каким-то похожим на Квазимодо рок-музыкантом встречалась - тоже безуспешно. А тут вроде бы такой симпатяга, а место под боком уже занято tongue Обидно, понимаешь!
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 17:05 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





kotofei, а я больше всего удивилась, когда на своём последнем видеоинтервью в шоу Крейга Фергюсона (язык сломаешь с этими американцами) она сказала, что у неё нет бойфренда... Это что ж такое? Она же не уродина какая-нибудь, а всё одна-одинёшенька по киношкам ходит, где у неё сумки воруют. Странно, неужели на неё ни один парниша из актёров не запал?.. dry
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 17:23 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Запасть-то может и запал, но подойти боязно. Может быть никого достойного не попадается, а может, судьба специально так её жизнью распорядилась пока, чтобы у Софии было время подумать, прийти в себя, с мыслями собраться. Если к ней с легкомысленными предложениями подкатывают, то зачем ей такое? Может, после партнёра по "МЛ" другие просто на душу не ложатся biggrin . Будем надеяться, что у неё всё образуется, девушка хорошая, милая.
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 17:33 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Да, вот как несправедливо: у Алекса сейчас и Холли есть и новый сериал и контракт с CBS на год, а у Софии чёрная полоса какая-то - ни работы, ни любимого, ни на какие-нибудь мероприятия не приглашают. Даже Джейсон с Каролиной (по привычке) уже зацепились за новые контракты, а она...
 
KsenДата: Четверг, 30.10.2008, 23:20 | Сообщение # 161
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Это что ж такое? Она же не уродина какая-нибудь

Ну у нее было (если верить английской прессе) увлечение в лице последнего Доктора Кто, но вроде как тот, паршивец такой, ей изменил и она его оставила. И надо помнить что София – дочка викария, так что думаю воспитание получила совсем не голливудское, и бойфренд для нее нечто большее чем компания для красной ковровой дорожки.
Кстати вот и фото где София с этим паршивцем –


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 23:28 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
увлечение в лице последнего Доктора Кто

Да у него и вид изрядного подонка (прошу прощения за мой французский). Нет, София слишком миленькая для такого раздолбая, ей нужен более галантный кавалер, может поэтому с кем попало и не связывается, ей же тоже небось замуж хочется, а для этого серьёзные отношения нужны.
Светлая она вся такая, прямо как лучик солнца, такую каждый обидеть может...
 
KsenДата: Четверг, 30.10.2008, 23:36 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Светлая она вся такая, прямо как лучик солнца, такую каждый обидеть может...

Что меня в этой фотке привлекло так это то что София явно смотрит не в камеру а на человека который берет интервью, в то время как паршивец явно работает на камеру.
И выглядит София просто милой увлеченной девушкой, в то время как поршивец явно работает на публику.
Кстати в поддержание темы того как и кто ведет себя когда его снимают -

Та же ситуация..


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 23:45 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Ksen, Холли вся в амбициях - это же невооружённым глазом видно, всё, что ей нужно, это чтобы камера её удачно засняла, а Алекс более непосредственный. Вот кто-нибудь видел хоть одну фотку.,на которой Алекс и Холли вместе смеются от души? Аааа... В том-то и дело, что нет. А с Софией у них все фотки - смех до колик, причём смеются искренне, глядя лруг на друга, а не показывая специально свои шикарные голливудские улыбки репортёрам.
 
KsenДата: Четверг, 30.10.2008, 23:58 | Сообщение # 165
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
А с Софией у них все фотки - смех до колик, причём смеются искренне, глядя лруг на друга, а не показывая специально свои шикарные голливудские улыбки репортёрам.

Подводя итог скажу -
Вообщем я не шипер конечно, но я была в свое время двумя руками за этот вариант -

Прикрепления: 7744912.jpg (39.7 Kb)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 30.10.2008, 23:59 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже люблю эту фотографию. Такое впечатление, что делали ее ребятки для себя, а не для прессы.
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 00:01 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Ksen, а кто такой шипер, если не секрет? Может, я тоже такая, но об этом не догадываюсь? biggrin
А фотка просто чумовая - глаза-глаза, и всё без слов понятно... Кстати, а когда ж это они интересно фоткались? Во время съёмок? Какой-то обшарпанный домишко на заднем плане...
 
KsenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:07 | Сообщение # 168
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Ksen, а кто такой шипер, если не секрет?

Шипер термин пошедший от английского слова пара, шиперы – люди которые продвигают идею той или иной пары, выдуманной как в кино или сериале, или реальной – как в нашем случае wink .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 00:10 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
Шипер

Значит, я свой диагноз теперь знаю. Интересно, а это лечится? biggrin
 
KsenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:16 | Сообщение # 170
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
Quote (Violett)
Значит, я свой диагноз теперь знаю. Интересно, а это лечится?

Не думаю, я вот сколько раз себе повторяю что шиперство это не мой путь но всегда смотря тот или иной сериал ужасно радуюсь если герои которые мне нравятся сходятся.
Но я страдаю этим недугом в слабой форме я скорее шипер пассивный tongue .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 00:23 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Ksen, судя по тому, что я смирилась с этой.........Холли (дааа, почти смирилась) я тоже шипер не особо активный. Я скорее романтик - хочу, чтоб в жизни как в кино было.
Для меня, допустим, серьёзно плохой новостью стало то, что Духовны и Андерсон из "Секретных материалов" на самом деле друг друга на дух не переносят. Такой парочкой они были...
Хорошо хоть, что София и Алекс остались пассивными друзьями, а не рассорились на съёмках, как часто бывает между актёрами.
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 15:10 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





И что там ни говорите, если бы у Алекса не было Холли на шее, то он бы точно за Софией приударил. Но там его клеем к одному месту приклеели и тавро как на быка постави: "Собственность Холли-Молли". Мне кажется, даже если он попытается разорвать с ней отношения, она его ни в какую не отпустит: истерики устроит, угрозы глупые, слёзы, в концов концов хоть ребёнком, но удержит. Просто по ней видно, что такого мужика она уже никуда не отпустит. А мужчины (те, которые полноценные личности) такого отношения к себе не терпят, сразу все чувства улетучиваются и остаётся только ощущение, что тебя душат ненужной любовью.
Но Алекс похоже слеп как крот. Или ему просто нравится, когда на него так открыто вешаются... <_<
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 16:05 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Да, фото соответствуют Хэллоуину! tongue На счёт удержания ребёнком - ни одного мужчину ещё ребёнком не удержали. Ни одного! Если мужчина не уходит, ссылаясь на ребёнка, это хорошая отмазка, чтобы не начинать новых серьёзных отношений, а сохранить некую свободу. Тем более сейчас "угроза" заведением ребёнка, всё равно, что ежа голым профилем пугать. Будет платить алименты, встречаться с ребёнком, только и всего. Переносить внимание на мать ребёнка (да и встречаться с ней) вовсе не обязательно. На счёт того, что такого мужика не отпустит, тоже сомнительно. Не захочет мужик этот с ней жить, развернётся и уйдёт. И не посмотрит на её сексуальность, вопли и прочее. Видимо, пока его устраивает положение вещей, тем более работы полно, некогда по девочкам бегать.
Ведёт она себя на этих фото просто, если можно сказать, удивительно. В 25 лет мозгов можно несколько больше иметь. По поводу аппетита: поход по магазинам отнимает много сил, даже если мало что купили, поэтому надо хорошенько подкрепиться. А по поводу событий на последнем фото, думаю, она демонстрирует Алексу, как её кенгуру в детстве кусал biggrin
Возможно, что Алекс к Холли ещё относится как к ребёнку, всё-таки она его лет на семь младше, вот и смотрит на её "выбрыки" с умилением.


Сообщение отредактировал kotofei - Пятница, 31.10.2008, 16:08
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:21 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Расстояние только укрепляет чувства, наполняет их свежестью и новизной. biggrin fudge
Злые мы, не добрые! Измываемся над юной девушкой! biggrin

Добавлено (03.11.2008, 21:21)
---------------------------------------------
К стати, милая девушка Холли вроде бы снималась в сериале "Валентин". Так вот его закрыли. Жалко девочку, но напомню, что она Алексу не сочувствовала, когда закрыли "Мунлайт", а даже возмущалась действиями фанов: не за то боретесь. Что ж, я не злорадствую biggrin , но восторжествовал закон вселенского равновесия.

 
pollyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:23 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наткнулась сегодня на интервью Алекса итальянскому журналу, датировано 23 октября. Есть пара интересных фактов. Журналист спросил, любит ли он как все австралийцы, заниматься серфингом. АоЛ отвечает, что, конечно, раньше занимался, но однажды чуть не утонул (думаю, в юности). После этого серфинг не очень любит.
Еще журналист спросил, не намерен ли Алекс вернуться в сериал "Щит". Вряд ли, так как уход Алекса в МЛ нарушил авторам, которые на него расчитывали по сюжету, какие-то планы, и теперь как говориться, "поезд ушел". Еще говорит, что Щит был хорошо тем, что руководство студии не лезло в процесс работы, чего нельзя сказать о МЛ.
И еще пошутил, что безумно любит поспать, но не всегда удается.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!