Четверг, 04.07.2024, 06:21               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 1126
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девчонки, потрясающая новость! Хоть какое-то светлое пятно на фоне событий последних двух дней biggrin
BuddyTV составило список 100 самых-самых мужчин 2009 года. Алекс на 11 месте. И "сделал" почти всех!
Вот здесь с 50 по 1
http://www.buddytv.com/slidesh....77.aspx

А вот здесь с 51 по 100
http://www.buddytv.com/slidesh....53.aspx

Мое мнение: "Sexiest Men" это же и внешность, и обаяние, и манера поведения и на экране и в жизни? Тогда мне просто не понятно, как попали в этот список, по крайней мере, человек 30. Но, как говорится - на вкус и цвет...

Смотрите сами

 
pollyДата: Четверг, 03.12.2009, 14:14 | Сообщение # 1127
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
в пошлятине и третьесортных фильмах он играть не будет!
Абсолютно согласна. Вот и говорю, что у нас мало шансов увидеть Алекса в ближайшее время, слишком многое должно совпасть.
Надеюсь, у него теперь будет больше времени для большого кино, уж там найти интересные сценарии легче.
 
WendyДата: Четверг, 03.12.2009, 17:12 | Сообщение # 1128
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
список 100 самых-самых мужчин 2009 года. Алекс на 11 месте. И "сделал" почти всех!
Вот здесь с 50 по 1

№1 и №2 мне совершенно непонятны, например. №11 на первое место!
 
pollyДата: Четверг, 03.12.2009, 19:09 | Сообщение # 1129
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот интересно, по какому принципу мальчики здесь расставлены? Было голосование?
Или определяли по количеству упоминаний о каждом в прессе, на ТВ?
Кто и как определил, что этот № 1, а этот № 11?
ИМХО, но этот №1 полный отстой, видела его в Галактике. Если бы включила в список из этого сериала, так это Джейми Бамбер.
 
SintiaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:20 | Сообщение # 1130
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Кто и как определил, что этот № 1, а этот № 11?

Напортачили они, перепутала 1 и 11 biggrin , а с номерами 4, 6, 10 согласна полностью biggrin , я бы их поставила 2, 3, 4 cool


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 04.12.2009, 15:47 | Сообщение # 1131
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Напортачили они, перепутала 1 и 11

хорошо сказано! biggrin up
 
pollyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:44 | Сообщение # 1132
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
1 декабря организация Donate Life America провела благотворительный вечер, на котором певец и композитор Alex Band представил свой новый диск. В этой вечеринке принял участие и наш Алекс ( http://www.alexoloughlin.org/?p=1352 )
"...Dec 01, 2009 – Los Angeles, CA, – Donate Life America is pleased to announce Alex Band, singer and songwriter of multi-platinum band The Calling, will be bringing his musical talents and songwriting skills for an evening of music to help highlight the need for increased organ and tissue donation..."
Вот несколько фотографий с этого вечера.

 
SintiaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:05 | Сообщение # 1133
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, пасиб! Какой он лапочка smile ! Хочу такой шарфик, суперскийййй!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 08.12.2009, 19:53 | Сообщение # 1134
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хочу такой шарфик, суперскийййй!
Хе-хе... У меня похожий шарфик, где-то в шкафу, на полочке скучал. Так я его достала и второй день хожу biggrin
 
pollyДата: Среда, 09.12.2009, 14:01 | Сообщение # 1135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь http://www.tvguidemagazine.com/news....63.html появилась очень интересная статья. Ну о-о-о-чень интересная biggrin (И в обратите внимание на количество комментариев - 67! практически за два дня)

Сделала подобие перевода, отметив самые важные, как мне кажется, фразы. И не смогла удержаться от своих комментариев, уж извините biggrin

"Alex O’Loughlin: What’s Next?
Что станет с сердцеедом Алексом О'Лолином (polly* юмористы, блин biggrin ) теперь, когда CBS махнула рукой на его драму Three Rivers? Говорит президент CBS Leslie Moonves: «У нас все еще есть впереди его фильм» - имея ввиду The Back-Up Plan, который выходит на экраны в апреле 2010 года.
«…Что касается телеэкрана… Я не знаю, я маленький человек, но, может, стоит… вернуть Moonlight?.." (polly* - интересная реплика для одного из руководителей канала ).
«Мы гарантируем, что австралийский уроженец Алекс О'Лолин не будет отправлен в Oz (polly* так Алекс называет свою Родину) в ближайшее время. Он – член нашей семьи» (polly*: еще бы узнать, что сам Алекс думает по этому поводу?)"

 
tati_zaДата: Среда, 09.12.2009, 22:21 | Сообщение # 1136
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. новичков принимаете?
Последняя новость действительно очень хороша. И так заманчива, боюсь, что Алекс не пойдет на такое (хотя если с работой будет напряг, сего ему ни в коем случае не желаю, тогда может и согласится). а последняя фраза вообще позабавила. Значит Алекс член семьи CBS и пока они его не отправят обратно в австралию. Но мне кажется от членов семьи вообще никогда нельзя отмахиваться, а не тольк ов ближайшее время
 
WendyДата: Четверг, 10.12.2009, 08:11 | Сообщение # 1137
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, tati_za. Привет!
Да, эта фраза
Quote (polly)
«…Что касается телеэкрана… Я не знаю, я маленький человек, но, может, стоит… вернуть Moonlight?.."
, действительно, великолепно.
Правда, подозреваю, что это что-то вроде оговорки - по Фрейду. У этого самого президента CBS, наверное, постоянно в голове на задворках крутится: "Идиоты мы идиоты, не надо было закрывать Мунлайт", ну вот и ляпнул.
 
pollyДата: Четверг, 10.12.2009, 11:02 | Сообщение # 1138
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (tati_za)
новичков принимаете?
с радостью, всегда добро пожаловать biggrin

Да, наболтал этот гендиректор много.

Quote (Wendy)
"Идиоты мы идиоты, не надо было закрывать Мунлайт", ну вот и ляпнул.

Wendy, ты правильно ход его мыслей определила.
До сих пор не знаю, как к этому относится. Он не того ранга, чтобы так шутить. Опять же, то, что озвучил это он, а не Нинуля Таслер, которая бубнила на каждом углу, что МЛ им не нужен - по моему, это хорошо.

Quote (tati_za)
Последняя новость действительно очень хороша. И так заманчива, боюсь, что Алекс не пойдет на такое (хотя если с работой будет напряг, сего ему ни в коем случае не желаю, тогда может и согласится)

Сегодня шла на работу и крутила эту мысль так и этак. Даже если Алекс согласиться (он ведь тоже много чего наговорил по этому поводу, остается понять, насколько искренне). И сколько они ему предложат денежков (уж извините мой циничный взгляд tongue ), чтобы он согласился. Но даже если это все случится - это не может быть скоро, взять хотя бы самое простое - прическу Алекса: когда еще волосы отрастут biggrin . И столько всего много сразу выплывает.
В общем, не кидайте меня тапками, табуретками и прочими тяжелыми предметами, но боюсь я сразу поверить в такое хорошее tongue и скорее соглашусь с tati_za.

А в ближайшие выходные Алекс будет очень занят. Он примет участие в 4-й ежегодной встрече, которую проводит Donate Life America, и пройдет она в Аспене, штат Колорадо. Планируется благотворительный обед, несколько официальных встреч и обсуждений, пеший подъем участников на Aspen Mountain, спортивные мероприятия. Возможно, что и Алекс примет в этом участие.
Во всяком случае, у нас есть надежда увидеть много новых фотографий biggrin

 
tati_zaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:24 | Сообщение # 1139
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"взять хотя бы самое простое - прическу Алекса: когда еще волосы отрастут" ну это решаемо. актеры часто париками пользуются, так что мы можем и не заметить. Но вообще идея заманчива, хотя (ой, простите) не зря говорят, что нельзя дважды войти в 1 и ту же реку.
 
pollyДата: Четверг, 10.12.2009, 22:55 | Сообщение # 1140
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У Алекса в 15-й серии (там, где он солдат) был парик. По моему, было очень заметно.
Не-е-е, на замену шикарной шевелюры Алекса на что-то искусственное я не согласна biggrin
Тем более, что он получил приз за самую красивую прическу героя сериала. Ну разве тут парик будет удачной заменой?
Если серьезно, то думаю, Алекс возможно захочет сняться в полнометражном фильме, но сериал... Не знаю.
Ладно, что-то мы всерьез обсуждаем то, что скорее подходит в разряд первоапрельских шуток (как бы это не было грустно weep )
 
WendyДата: Пятница, 11.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1141
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах, прическа!
 
pollyДата: Пятница, 11.12.2009, 10:01 | Сообщение # 1142
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Ах, прическа!
это выражение меланхолических воспоминаний или скепсиса? Не понял wacko
biggrin Вот лично я не готова к коротко остриженному Мику, боюсь, что и Бэт тоже обалдеет, когда увидит biggrin

Похоже, что всерьез это заявление о возвращении МЛ никто не воспринял, потому как ни на одном тамошнем сайте это не обсуждается.
CBS-деятели сыпанули соль на все еще не зажившую рану и теперь ехидно хихикают в сторонке. У-у-у-у, гады fool killed

 
WendyДата: Пятница, 11.12.2009, 10:47 | Сообщение # 1143
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
это выражение меланхолических воспоминаний

Ностальгических. Очень уж хорош был. Совсем другой - очень отличался от теперешнего Алекса.
 
pollyДата: Пятница, 11.12.2009, 13:45 | Сообщение # 1144
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж... Вот такой, например biggrin

help megaphone Вопрос к завсегдатаям форума, нужно ваше решение. Занялась переводом статей и интервью за этот год и уже выложила несколько в соотв. раздел. Нужно ли их дублировать еще и сюда? Знаю, что мы не все любим заглядывать в другие разделы. В интервью с Алексом попадаются даже очень неожиданные моменты, которых вот лично я не знала. Но, с другой стороны, это уже "дела давно минувших дней", интересно ли это сейчас?
Как решите, так и сделаю.

 
WendyДата: Пятница, 11.12.2009, 14:02 | Сообщение # 1145
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
polly, статьи, которые ты переводишь, читать интересно. Дублировать? По-моему, не обязательно. Ты можешь тут давать ссылку на то место в "Статьях", куда ты выложила новую.
 
SintiaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:34 | Сообщение # 1146
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (tati_za)
не зря говорят, что нельзя дважды войти в 1 и ту же реку.

Можно! Сама проверяла и многие знакомые тоже biggrin . Так что на счёт Мунлайта - если это проскочило - значит такие мысли есть!. Не верю, чтобы просто так сказанул! Вообще я из тех, кто считает, что надежда умирает последней (недаром я неделю сидела письма с разных почтовых ящиков рассылала о просьбе вернуть Мунлай, а потом ещё с разных факсов), так что - моя надежда ещё теплиться (уголёк такой) и если снимут ещё сезон - ЭТО будет самый лучший подарок на свете, да я ещё 2 недели просижу рассылая благодарности с разных почтовых ящиков!!
Крик души это был wink !

Добавлено (11.12.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Wendy)
polly, статьи, которые ты переводишь, читать интересно. Дублировать? По-моему, не обязательно. Ты можешь тут давать ссылку на то место в "Статьях", куда ты выложила новую.

ППКС!
Прикрепления: 6936675.jpg (28.1 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 11.12.2009, 21:40
 
WendyДата: Пятница, 11.12.2009, 22:43 | Сообщение # 1147
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Sintia, ты оптимист, и я тебя за это очень уважаю. Скажу честно, умом понимаю, что шансов нет, но все равно где-то присутствует это "а вдруг? а, может, все-таки?"

Сообщение отредактировал Wendy - Суббота, 12.12.2009, 11:08
 
pollyДата: Пятница, 11.12.2009, 22:47 | Сообщение # 1148
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
если снимут ещё сезон - ЭТО будет самый лучший подарок на свете
biggrin yes respect
 
SintiaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:23 | Сообщение # 1149
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо! Ну недаром же наш форум существует! Все мы оптимисты smile wink ! И всё это благодаря Алексу или Мику wink ...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Суббота, 12.12.2009, 16:23
 
pollyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:08 | Сообщение # 1150
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ну недаром же наш форум существует! Все мы оптимисты
Да, мы полны оптимизма и терпения biggrin Начинаю понимать фанатов тех же Звездных войн: сколько они дожидались возвращения своих любимых героев? ....дцать лет? Уверена, нам так долго ждать новой встречи с Алексом не придется biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!