Суббота, 06.07.2024, 21:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
WendyДата: Суббота, 19.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1176
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Со всем нашим оптимизмом, сколько талантливых актеров (таких, которые одно время были очень заметны на голливудском небосклоне) пылятся и почти не появляются в сколько-нибудь заметных фильмах или сериалах! Звездами становятся далеко не самые талантливые. Мой любимый пример - Гаррисон Форд. Я очень люблю этого актера, и с удовольствием смотрю фильмы с ним, но у него одно и то же удивленное выражение лица в любой ситуации ... Боюсь, как бы Алекса не ожидала судьба первых.
 
pollyДата: Суббота, 19.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1177
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Звездами становятся далеко не самые талантливые.
Что верно, то верно. А посмотрите, кто снимается в главных ролях в телесериалах. Иногда просто диву даюсь, как како-нибудь косоротый и крикорукий товарищ с такой же своей подружкой (уж извините за резкость) на главную роль попали ИМХО.
Поэтому сейчас боюсь одного: как бы Алекс не переусердствовал со своей принципиальностью с выбором ролей. В Голливуде можно и вылететь быстро. В конце концов, на неудачу ТР можно посмотреть и точки зрения "утрем нос этому слишком гордому австралийцу". Неудачное время показа, не дали досказать ничего из задуманного, закрыли, хотя рейтинги были не самыми пропащими. А потом можно развети рукамми и сказать "мы давали ему возможность, но он не оправдал доверия и т.д. и т.п."
Поэтому думаю, ему нужен сейчас беспроигрышный вариант. И пусть это будет какой-то полицейский сериал, пусть будет повторение уже сыгранного - Алексу нельзя сейчас ошибиться.
Но рекламный ролик ЗП очень обнадеживает. Очень хорош, и, думаю, что не все лучшее включено в этот ролик, на фильм тоже останется. biggrin
Вот только возрастная категория очень четко определена, это маленький минус.
А Г.Форд практически все роли получал от компании своих друзей (Лукас, Спилберг), с которыми познакомился еще со времен Звездных войн.
Вот тут имеет значение, умеешь ли ты заводить нужных друзей. Да, нужных, но все-таки друзей. Алекс это умеет.
Будем оптимистами. Как говорила Котофея "мысли материальны". Давайте думать о лучшем для Алекса, а значит, и для нас.
 
tati_zaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:32 | Сообщение # 1178
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вспомнила, что в голливуде есть правило - если три фильма подряд у актера неуспешные, значит его больше никто не снимает sad а сериалы можно считать за фильмы? Если да, то прямо молиться надо начинать, читобы запасной план стал очень успешным.
 
pollyДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:21 | Сообщение # 1179
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сериалы и телевидение отличаются от большого кино. По моему, там другие правила. Если уж актера берут в штат на каком-то канале, то так просто уже не отказываются. Вот два примера, которые знаю: у Натана Филлиона было три или четыре сериала, включая Светлячок, вот так же закрытых, прежде чем он дождался Ричарда Касла. Саймон Бэйкер тоже долго снимался на ТВ, пока не получил роль в Менталисте.
Сейчас отношение к ТВ-сериалам и ТВ-фильмам немного изменилось, поэтому туда пошли и хорошие актеры большого кино (или потому что они пошли отношение к ТВ изменилось? Не знаю).
Quote (tati_za)
Сегодня вспомнила, что в голливуде есть правило - если три фильма подряд у актера неуспешные, значит его больше никто не снимает
Чтобы провалиться, бывет достаточно и одного фильма.
И потом, что такое "успешный фильм - неуспешный фильм"? Далеко ходить не надо: Джонни Депп. Первые его работы нельзя назвать ни успешными, ни коммерчески оправданными. Зато теперь они почти все причислены к шедеврам, о них до сих пор говорят, обсуждают, и почти все считаются явлением в кино. Или тот же Том Круз : имя есть, снимается регулярно, гонорары запредельные - а все последние фильмы полный пшик.
Но с чем согласна абсолютно - новичкам, да еще иностранцам, пробиваться трудно. Хью Джекман, тоже австралиец, почти десять лет болтался по Голливуду, снимаясь в малобюджетных комедиях и проходных фильмах. Но дождался своего часа.
Возможно, повторюсь, уже говорила об этом раньше, но у Алекса сейчас шансы очень хороши: в нише 30-летних актеров-красавцев сейчас пустовато и просторно biggrin . Все те, кто сейчас на слуху, достигли 40 лет и перешли в другую категорию (либо вылетели и о них никто и не вспоминает). Есть, конечно, талантливые актеры, кому чуть за 30, но они скорее характерные, потому как внешностью подкачали.
А внешность - как мы, девочки, знаем - это страшная сила. И красоту и обаяние еще никто не отменял biggrin
 
WendyДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:09 | Сообщение # 1180
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне понравился разбор - сразу оптимизма добавилось.
 
pollyДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:02 | Сообщение # 1181
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что, много болтаю? Это у меня реакция на стресс - на работе одни цифири, тянет на лирику biggrin
 
tati_zaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1182
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто не знает на какого Бонда Алекс пробовался, на тот что уже сняли или на будущего? А то я сейчас в новостях прочитала, что когда 23 эпизод бондианы снимать будут - никто не знает, но Крейг там уже утвержден опять как гл. герой
 
WendyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:32 | Сообщение # 1183
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Что, много болтаю?
Как раз нет. В самый раз. Я ж говорю, мне понравилось smile

Quote (tati_za)
на какого Бонда Алекс пробовался
Он пробовался в "междубондье", я так понимаю. То есть будучи совсем молодым. Таким юным, мне кажется, Бонду быть не подходит - это зрелый циник. Так что я запаслась терпением как минимум лет на пять.

Крейга очень уважаю, но Бонд из него мятый какой-то - не стильный. Вот если бы взять Мика ...

 
pollyДата: Вторник, 22.12.2009, 09:54 | Сообщение # 1184
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С Крэйгом сразу подписали контракт на 3 фильма, снято только 2 (если не ошибаюсь), вот поэтому и утверждают так уверенно, что он останется Бондом. Но я его вообще не воспринимаю. Да и женщин ему каких-то не таких подбирают biggrin
Quote (Wendy)
Так что я запаслась терпением как минимум лет на пять.
Точно.
 
pollyДата: Вторник, 22.12.2009, 13:51 | Сообщение # 1185
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Закончила с выкладыванием статьей и интервью с Алексом, изданных или выпущенных в эфир в апреле (с 1 по 29 апреля) 2009 года и посвященных его возвращению к работе после долгого перерыва, и выходу эпизода с участием Алекса из 4-го сезона сериала «Criminal Minds».

Узнала несколько любопытных моментов и хочу сделать что-то вроде короткого обобщения.

Во-первых, меня поразил сам факт того, сколько изданий (и интернет-издания, и обычные журналы) сочли нужным отметиться в связи с этим событием – 9 (!). Плюс одно аудио-интервью для станции Zap2it.com. Даже если допустить, что это могло быть рекламной акцией со стороны канала, и они заказали интервью со своим актером. Но не все 10 заказные! Это меня порадовало и удивило.

Во-вторых, приходится признать, что Алекс остался таким же любителем острого словца, как и раньше. tongue Кажется, некоторым журналам приходится подчищать и «причесывать» его образную речь. Но в тех статьях, где статус журнала позволяет, в речи Алекса проскакивают точки и f….. А на радиостанции Zap2it.com просто предупредили, что ввиду отсутствиЯ технических знаний ведущий не может запикать все выражения Алекса, поэтому беседу лучше слушать, отправив подальше людей нежного возраста и с нежной психикой. А еще лучше – слушать через наушники. biggrin

Почти во всех статьях первый вопрос о Moonlight. «Почему? Когда? Ну, когда же?!» В апреле еще была надежда, что сериал можно вернуть.

Много удивления по поводу того, что Алекс согласился на роль серийного убийцы, Винсента. Как, ты такой красивый, такой сексуальный – и будешь играть такую роль! И Алексу приходилось снова и снова это объяснять. (Хотя лично я с ним согласна – это очень интересный характер, совершенно отличающийся от того, что он уже играл на американском ТВ. Показать, что он умеет быть и таким – это очень кстати).

Снова порадовалась, что он умеет сходиться с людьми. У него есть друзья и в «Criminal Minds» (Саймон Мирен, со-продюссер сериала и сценарист), еще Алекс буквально признается в любви и восхищении к тому самому хирургу, с которого делали доктора Энди Яблонски для Three Rivers, Гонзало Гонзалес-Ставински (доктор «Гонзо»), надеюсь, что доктор Гонзо теперь тоже считает Алекса своим другом.

Вообще, о Three Rivers упоминается почти в каждом интервью, и Алекс много и с удовольствием рассказывает об этом проекте. Он возлагал на него столько надежд…
В одном интервью журналист говорит о возможных 5-7 сезонах. В другом сам Алекс рассказывает, что сценарий отличный, с большим потенциалом, и сам он видит 3-5 сезонов (интересно, где Алекс обманулся? В сценарии было не совсем то, что потом сняли? Или режиссер подкачал? ).
В любом случае, просто представьте: вы, как сценарист, планируете какую-то историю на несколько сезонов – вы и пишете все, соответственно, не торопясь, не выдаете скороговоркой все в первых же сериях, постепенно раскрывая задуманное. И тут – бац! – извините, мы вас закрываем.
Но один момент заставил меня горько вздохнуть. Похоже, что момент неудачи сериала был заложен изначально в самом подходе.
«… TV Squad - Three Rivers может быть назван «шоу о докторах» но это, кажется, нечто большее. Что уникального в этом проекте?
Алекс - Это не шоу о докторах, это рассказ о трансплантологии, и это названо Three rivers, потому что как Питтсбург располагается у слияния трех рек, так и сюжет нашего фильма соединяет три точки зрения: реципиентов, доноров и врачей. Вот что уникально в этом проекте…»
Почему-то они решили, что могут обойтись без какого-то яркого «выстрела» в самом начале, смогут заинтересовать историей, не подключив личность. Похоже, что это не сработало, увы.

Еще журналисты отметили, что Алекс: любит читать (видимо, это редкость среди американских актеров, раз этому так умиляются), обладает хорошим чувством юмора, ироничен по отношению к себе ( Журналист ET Online упоминает, что фанаты без ума от Алекса, считают его очень привлекательным и сексуальным.
"...Алекс О’Локлин: Что ж, это приятно слышать. Это всегда забавно, когда слышу что-то подобное. Что тут можно сказать, кроме «спасибо». Я встаю утром, и мои волосы торчат, и нужно бриться, и я выгляжу старше, чем есть на самом деле. Я, пошатываясь, иду на кухню, готовить себе завтрак, и не думаю при этом «О, посмотрите на этого красивого парня. Посмотрите на это талантливое, особенное созданье»).
(Лично я обожаю ироничных людей, ирония хорошо отрезвляет мозги, когда так хочется «воспарить» ).

Еще в интервью говорят и спрашивают о съемках в фильме The Back-Up Plan. Но к началу мая съемки еще не начались, Алекс отзывается хорошо о сценарии и вовсю восторгается Дженнифер Лопес, с которой он уже встречался. «Ах, она такая потрясающая! Ах, Марк такой потрясающий! Ах, ее дети такие потрясающие!». Ну, правильно, что он еще может говорить, он же джентльмен. biggrin
Но свою роль он чувствует точно : « Она встречает Парня Своей Мечты. Парень Мечты – это я».
Молодец, Алекс ! hands v respect

 
WendyДата: Вторник, 22.12.2009, 23:15 | Сообщение # 1186
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересное обобщение! Спасибо!

Quote (polly)
В сценарии было не совсем то, что потом сняли? Или режиссер подкачал? ).
В любом случае, просто представьте: вы, как сценарист, планируете какую-то историю на несколько сезонов – вы и пишете все, соответственно, не торопясь, не выдаете скороговоркой все в первых же сериях, постепенно раскрывая задуманное. И тут – бац! – извините, мы вас закрываем.

На каком-то из форумов люди обсуждали, что Кэрол Барби пишет очень хорошие сценарии, и есть какие-то удачные сериалы по ним, но вот ставить рейтинговые сериалы она не умеет, и это уже не первый сериал, который она ставит и который немедленно закрывают. По мнению обсуждающих, назначить Кэрол Барби продюсером равнозначно подписанию приговора. Я это не проверяла smile
 
pollyДата: Среда, 23.12.2009, 10:09 | Сообщение # 1187
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Быстренько сбегала в интернет, узнала что К.Барби была продюсером "Иерихона", который, закрыли на втором сезоне вопреки протестующим воплям огромной армии фанатов.
 
WendyДата: Среда, 23.12.2009, 22:01 | Сообщение # 1188
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-во, там упоминался "Иерихон" как очень хорошая идея, воплощенная не идеально. У нас его крутят по одному из каналов. Я, когда увидела аннотацию, тоже оценила идею. Но, после просмотра нескольких серий у меня создалось ощущение, что все это свернуло куда-то не туда - в скучное для меня направление.
 
SintiaДата: Четверг, 24.12.2009, 10:50 | Сообщение # 1189
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо тебе за обобщение! Чувствуется твоя поддержка и симпатия к Алексу!
Quote (polly)
Во-вторых, приходится признать, что Алекс остался таким же любителем острого словца, как и раньше.

А мне нравятся мужчины, которые могут ругнуться иногда к месту (не грубо, а именно к словцу и к месту).
Quote (polly)
«Ах, она такая потрясающая! Ах, Марк такой потрясающий! Ах, ее дети такие потрясающие!».

Ну, ничего другого я и не ожидала услышать! Даже если у них с Лопез был бы конфликт - мы бы об этом не узнали.
Quote (polly)
Снова порадовалась, что он умеет сходиться с людьми. У него есть друзья и в «Criminal Minds» (Саймон Мирен, со-продюссер сериала и сценарист), еще Алекс буквально признается в любви и восхищении к тому самому хирургу, с которого делали доктора Энди Яблонски для Three Rivers, Гонзало Гонзалес-Ставински (доктор «Гонзо»),

Дружит с достойными людьми! Молодец! Как там говорится: скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты...
Жалко София не упоминается, у них ведь были хорошие отношения happy
Quote (polly)
«О, посмотрите на этого красивого парня. Посмотрите на это талантливое, особенное созданье»).

biggrin :D biggrin !!! Молодца, так про себя сказать!!!))))) Лапочка он!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 24.12.2009, 10:50
 
pollyДата: Четверг, 24.12.2009, 16:18 | Сообщение # 1190
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
упоминался "Иерихон" как очень хорошая идея, воплощенная не идеально
Мне сериал не очень понравился, перестала смотреть после 4-х первых серий. поэтому не знаю, куда их там понесло. Но у сериала было очень много поклонников и неуважение к их мнению меня в свое время задело. Но, как потом выяснилось, мнение зрителей для CBS - пустой звук.

Quote (Sintia)
Чувствуется твоя поддержка и симпатия к Алексу!
Да, ты меня сразу раскусила shades . Грешна, матушка, каюсь. biggrin
То, что Алекс не стесняется в выражениях, было видно по первым его интервью, времен 2007-2008 года, но потом как-то сгладилось. Похоже, что это именно обработка текста для печати, а не изменение манеры разговора Алекса.
Quote (Sintia)
Даже если у них с Лопез был бы конфликт - мы бы об этом не узнали.
Не скажи. На съемках "Секретных материалов" Духовны и Андерсен терпеть друг друга не могли и журналисты об этом сразу же разнюхали. А вот Джей Ло и Алексу сразу приписали, что у них все настолько хорошо, что Марку пора начинать волноваться biggrin
Про Софию даже не знаю что сказать. Ничего о ней не слышно, во всяком случае на официальных сайтах. Но Алекс всегда, во всех статьях и интервью подчеркивает, что она хороший друг. А уж что они чувствуют друг к другу на самом деле...

Вот здесь http://alexoloughlinrocks.com/latest-....e-of-ok
говорится, что в немецком издании журнала "OK" поместили фотографию Алекса (как я поняла - на целый разворот) и небольшой текст о том, что звезда МЛ после закрытия ТР снова без работы и это дает ему возможность использовать свое раскошное тело для новых съемок на большом экране. И желают удачи его фильму ЗП.
А вот интересно: у нас в Москве тоже выходит журнал OK. Содержание журнала везде одинаковое или разное? Там может быть это фото, или у нас только наших "звезд" вроде Филечки Киркорова печатают? biggrin Нужно узнать.

 
tati_zaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:29 | Сообщение # 1191
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"звезда МЛ после закрытия ТР снова без работы и это дает ему возможность использовать свое раскошное тело для новых съемок на большом экране"
что ж главное, чтобы так и было smile
 
pollyДата: Пятница, 25.12.2009, 18:00 | Сообщение # 1192
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (tati_za)
что ж главное, чтобы так и было
Будем надеяться и все дружно загадаем это. как одно из желаний на Новый год biggrin
Алекс, наверное, уже дома Рождество празднует и отдыхает от всей этой несправедливой суеты.
 
pollyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:09 | Сообщение # 1193
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Знаю, что на главную страницу мы заглядываем не всегда, поэтому сообщаю здесь: удалось справиться с Фотоальбомом, поэтому уже добавила много скринов, для 7 и 8 серии МЛ, если интересно, зайдите, посмотрите, повздыхайте biggrin И теперь Фотоальбом буду регулярно пополнять.
И приготовтесь к сюрпризу. Надеюсь, приятному tongue
 
WendyДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:49 | Сообщение # 1194
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу сюрприииииииззззз!!!!
 
SintiaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:11 | Сообщение # 1195
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо тебе огромное! Иногда мне кажется, что, выключив звук, я сама уже могу озвучить Мунлайт wacko , до того он любим smile .
Новая грозная фота Алекса- на кинопоиска нашла.
Прикрепления: 3026962.jpg (244.4 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 28.12.2009, 15:17
 
pollyДата: Вторник, 29.12.2009, 11:35 | Сообщение # 1196
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Дома вчера интернет полз еле-еле, фото открыть даже не удалось. Зато сегодня насладилась... И изображением, и размером biggrin
По-моему, Алекс периодически носит сережку в ухе (дырочка слишком заметна, как будто ей все еще пользуются biggrin
Quote (Sintia)
Иногда мне кажется, что, выключив звук, я сама уже могу озвучить Мунлайт
Уж на два голоса точно озвучим biggrin
 
pollyДата: Вторник, 05.01.2010, 00:56 | Сообщение # 1197
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь новая статья об Алексе. Повторюсь, но снова нашла много интересного и неизвестного о нем biggrin
http://moonlight2007.ucoz.ru/publ/aleks_o39loklin_vernulsja/5-1-0-32

(За эти дни, помимо того, что отмечала Новый год, я еще умудрилась:
а) заболеть б) выздороветь в) написать новую историю с) перевести новую статью.
Но одновременно "заболел" мой компьютер, работал через раз и со скоростью отметивший праздник booze хромой черепахи. Но сегодня вроде бы все исправили, поэтому снова буду появляться регулярно и приносить хоть какие-то новости. biggrin

 
WendyДата: Вторник, 05.01.2010, 10:59 | Сообщение # 1198
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
polly, сколько всего успела! Конечно, ничто не сравниться с "выздороветь", но "новая история" это все равно очень круто. И статья, как всегда, интересная. Спасибо!
 
SintiaДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:40 | Сообщение # 1199
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
а) заболеть б) выздороветь в) написать новую историю с) перевести новую статью.

Не болей!! А хде новая история? Хдддеееее????


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 15.01.2010, 19:16 | Сообщение # 1200
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Закончила перевод статей за июль-август 2009 года. Говорится, в основном, о только что закончившихся съемках "Плана Б" и о вовсю идущих съемках Трех рек.
Понравилось то, что все говорящие и пищущие об Алексе от него буквально "тащатся", даже если статья одна на двоих с Джей Ло biggrin

Вот здесь можно полюбоваться самыми-самыми австралийскими мальчиками и девочками с точки зрения самих австралийцев.
Насколько поняла, место тут не самое главное.
Австралия выступила коротко и со вкусом biggrin Не 100, не 50, а только 20. Но зато действительно самых-самых (хотя честно признаюсь - из молодых узнала только одного, но где видела, не помню tongue )
http://nwonline.com.au/view-image.htm?index=0&gid=1895

 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!