Суббота, 06.07.2024, 20:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:21 | Сообщение # 1151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас нашла новость, которая пригодится, если есть кательное ТВ.
Сегодня и завтра, в 21.00 по московскому времени на канале Hallmark Россия будут показывать "Удивительное путешествие Мэри Брант", один из самых удачных фильмов молодого Алекса. Практически, первая его большая роль из сыгранных дома, в Австралии. Он там молод, но уже хорош и все уже при нем: и его взгляд, и его улыбка, и его фигура. А еще там есть несколько любовных сцен. И еще... ой, остановите меня, а то буду говорить бесконечно biggrin



 
WendyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:36 | Сообщение # 1152
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Великолепный фильм. Кроме того, что сам Алекс играет там замечательно, это, на мой взгляд, просто очень хороший фильм. Качественно и красиво рассказана сильная история, которая захватывает дух, заставляет сопереживать и дает серьезную пищу для размышлений.
 
pollyДата: Суббота, 12.12.2009, 19:47 | Сообщение # 1153
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Качественно и красиво рассказана сильная история, которая захватывает дух, заставляет сопереживать и дает серьезную пищу для размышлений.
Именно так. И фильм совершенно лишен красивости "костюмных фильмов". Ведь очень легко можно было поддаться соблазну рассказать эту историю, просто как приключенческую мелодраму. Но в то же время, столько красивых кадров, красивых сцен. И Алекс играет потрясающе! Хотя бы та сцена, в конце, когда в него стреляют (не хочу спойлерить, вдруг кто-то еще не смотрел и решит это сделать). Как меняется его лицо, глаза. Потрясающе!
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:19 | Сообщение # 1154
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
3-я фотка шикарная heart love

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:17 | Сообщение # 1155
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь фанаты думают-гадают, что же ждет Алекса дальше на CBS
http://alexoloughlinrocks.com/latest-....oughlin
Учитывая, что все это из разряда слухов и мечтаний, переводить полностью не стала, но суть в том, что рассматривают несколько проектов римейков старых сериалов, все они детективно-полицейского жанра. Алекс смотрелся бы в них великолепно, но это вариации на тему Щита, МЛ. Помня о его высказываниях о нежелании играть похожие характеры, еще вопрос, согласится ли он в чем-то таком сниматься.
Еще народ предполагает, что Алексу могли предложит хорошие варианты для большого экрана, поэтому он вроде бы остался на канале, поэтому прозвучала та самая фраза, что "он все еще в семье".
Посмотрим.
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:59 | Сообщение # 1156
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, Алекс везде смотрелся бы великолепно smile ! Он украсит любой фильм shy :yes:. Талантливый, интересный и главное, так хочет работать, выкладывается!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:07 | Сообщение # 1157
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Алекс везде смотрелся бы великолепно ! Он украсит любой фильм
Я тоже в этом уверена, но в любом случае, страдать нам от неизвестности несколько месяцев. Если что и определится у них, то только к следующему телесезону.
Ладно, на сегодня задача-максимум - дождаться премьеры Запасного плана и реакции критиков и зрителей.
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:31 | Сообщение # 1158
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Выкладываю классные кадры из "Плана Б". И этот замечательный собак тоже играет в фильме biggrin ! С топлесом что-то похожее уже было, но всё же...
Прикрепления: 5028008.jpg (152.3 Kb) · 2002203.jpg (308.2 Kb) · 1085390.jpg (191.2 Kb) · 4169994.jpg (245.2 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Воскресенье, 13.12.2009, 23:32
 
pollyДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:06 | Сообщение # 1159
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С топлес пока только это фото и было, увы (мало!!!). Но в таком размере не видела, поэтому все-равно стащила в папочку biggrin

Сегодня у нас маленький праздник: на главной странице пост о биографии Алекса посмотрел 1000 посетитель, и даже больше. Я рада biggrin

 
WendyДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:02 | Сообщение # 1160
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
пост о биографии Алекса посмотрел 1000 посетитель
!!!
polly, а ты сомневалась, что "это кому-нибудь нужно" - очень приятно, что твои труды не пропадают даром.
 
pollyДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:59 | Сообщение # 1161
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
polly, а ты сомневалась
Я переживала по поводу того, что МЛ уходит все дальше в прошлое, наше долб..... телевидение готово показывать всякий бред - вдруг, в отсутствие информации интерес медленно, но верно сойдет на нет? А не МЛ, не Алекс этого не заслуживают, а даже совсем наоборот biggrin

Еще немного новостей ( http://alexoloughlinrocks.com/latest-headline/aolr-weekly-wrap-up-23 )
Дженифер Лопес в интервью для радио о Запасном плане и очень лестно отозвалась об Алексе.

"... RH: Кто еще снимается?
Джен: Его зовут Алекс О'Лолин.
RH: Откуда мы знаем его?
Джен: Вы могли бы знать его после сериала Moonlight, где он играл вампира.
Джен: У него есть большое будущее, когда мы были на площадке, вокруг всегда были женщины, который он очень волновал .
RH: Вы выбрали его на эту роль?
Джен: Да, я помогла выбрать его, когда наш директор сказал "я нашел отличного парня”.
RH: Почему Вы не взяли на эту роль кого-то вроде Брэда Питта или другой знаменитости?
Джен: Мы хотели кого-то нового, который не мелькал в этом виде кино миллион раз. Романтичные комедии бываю разные; Вы должны быть забавными, очаровательными и романтичными, не все могут играть комедию, и мы искали кое-что новое..."
biggrin biggrin biggrin

Но именно из-за ЗП не стоит ждать фотографий Алекса на фоне зимних гор. В эти выходные он не участвовал на встрече Summit for Life в Аспене, потому что в эти дни проходила пересъемка или досъемка некоторых сцен с Джей Ло для ЗП.
Что ж, может удастся увидеть Алекса на городском фоне, что тоже отлично biggrin

 
tati_zaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:40 | Сообщение # 1162
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Джен: У него есть большое будущее, когда мы были на площадке, вокруг всегда были женщины, который он очень волновал" - ну еще бы кто же сомневается smile
Надеюсь первая часть фразы окажется пророчесткой - тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.
Поздравляю с 1000 посетителем.
Из топлеса мне особенно вторая фотка понравилась, там они так интересно смотрят друг на друга. Если актеры ТАК умеют играть любовь, то как они умеют любить на самом деле?
 
pollyДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:41 | Сообщение # 1163
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (tati_za)
Если актеры ТАК умеют играть любовь, то как они умеют любить на самом деле?
Тоже много раз думала об этом! И именно поэтому я бы никогда не смогла быть актрисой. tongue В этой профессии нужно открываться полностью - и в плохом и в хорошем и в глубоко личном.
Обратили внимание, как часто Алекс добавляет в роль что-то от себя? Эта гордо вскинутая голова, улыбка, взгляд. Помню, как была просто поражена, когда в Устричном фермере наконец-то увидела, как Алекс может смеяться. Ведь в МЛ он, в лучшем случае улыбается, смеющегося от души, его нет ни в одной сцене.
А в ЗП должно быть и ухаживание, и влюбленность, и поцелуи, и...
Так, спокойно, спокойно, вдох-выдох... help love
Премьеры ждать еще 4 месяца
 
tati_zaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:23 | Сообщение # 1164
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите пож-та где можно взять названия песен, встречающиеся в Мунлайте? может они перечислены где на форуме? мне особенно хотелось бы знать кто исполняет песню в конце 8 серии.
 
WendyДата: Вторник, 15.12.2009, 01:13 | Сообщение # 1165
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я брала отсюда: http://www.tv.com/moonlight/show/68684/episode.html

Заходишь в "Episode Overview" под соответствующим эпизодом, и там подробно об эпизоде, в том числе и "Featured Music".

 
pollyДата: Вторник, 15.12.2009, 10:29 | Сообщение # 1166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот несколько забавных фотографий Алекса с сентябрьской встречи с Крэйгом Фергюсоном


 
SintiaДата: Вторник, 15.12.2009, 11:38 | Сообщение # 1167
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly? а зачем он башмак так показал? Похвастал маркой?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 15.12.2009, 13:07 | Сообщение # 1168
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
а зачем он башмак так показал?

По-моему, она рассказывал о том, что его рост меняется в зависимости от того, какую обувь он носит и еще что-то, хохмил, в общем biggrin
 
tati_zaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:07 | Сообщение # 1169
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Wendy
 
pollyДата: Среда, 16.12.2009, 19:31 | Сообщение # 1170
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочитала это сообщение еще утром, сначала не приняла всерьез. Но потом, в течение дня, вспоминала периодически. Поняла, что меня это зацепило, что я бы хотела этого.
Суть в том, что CBS собирается запускать спин-офф сериала "Мыслить как преступник" (в феврале-марте 2010). Речь пойдет о группе, которая будет работать вне ФБР (что-то вроде группы под прикрытием? Подробностей не знаю) Кажется, техническая часть уже закончена и даже сделаны наметки, какие характеры будут в сериале.
Руководитель группы - лет 45-50
Женщина лет 28-35
И две мужские роли.
Персонажам обоим по 30 лет. Один афро-американец, сидел в тюрьме, но сейчас работает в этой группе.
А вот второй... Харизматичный, обаятельный, бывший спецназовец, снайпер, окончил Кэмбридж, но прекрасно сочетает интелект с физическими уменьями... Никого не напоминает? Короче, возможный кандидат на эту роль - Алекс.
А что, очень может быть. Ведь Мыслить как... нельзя считать традиционным детективом, так что эта роль не противоречила бы стремлению Алекса играть разные образы. Во вторых, он знаком с творческой группой, его друг Саймон Миррен со-продюссер сериала. Он знает их, они знают его - дружеские отношения вполне могли перейти в рабочие.
И вот еще что подумала. Выпускник Кэмбриджа, т.е. англичанин. Ну, своими талантами говорить либо без акцента, либо с тем акцентом, который требуется, Алекс уже известен. Плюс возможность продемонстрирозать свои физические таланты. Очень хорошиий способ показать всем, что Бонд дожидается именно его, Алекса О'Локлина. biggrin
Знаю, знаю, не всем такой ход в карьере Алекса нравится, но - черт побери! - Бонд это Бонд. Этот мировой бренд еще никто не отменил.
Ладно, это уже мои фантазии biggrin
Мне кажется, что если его пригласят и он согласится на "Мыслить как..." - это было бы здорово. Так хочется увидеть Алекса как можно скорее biggrin
 
WendyДата: Четверг, 17.12.2009, 01:19 | Сообщение # 1171
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А что? Я не возражаю.
 
pollyДата: Четверг, 17.12.2009, 09:51 | Сообщение # 1172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да? Отлично, значит мы даем "добро", дело за малым - чтобы и Алекс согласился biggrin
 
tati_zaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:52 | Сообщение # 1173
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"дело за малым - чтобы и Алекс согласился "
а по-моему дело в том, чтобы ему эту роль предложили.
Как не грустно осознавать, но CBS не очень надежный работодатель. кто его знает, что у них на уме. Так что, роль хоть и не плоха (мне, по крайней мере нравится), но под очень большим ? для Алекса sad
 
pollyДата: Четверг, 17.12.2009, 20:26 | Сообщение # 1174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
tati_za, насколько я поняла, они (CBS т.е.) ему и после закрытия МЛ предлагали роли, но он не соглашался, он так и сказал в каком-то интервью, что "если бы хотел сниматься в детективах - я в них бы и снимался".
И, хотя я тоже невысокого мнения о руководстве канала, но понять, какое сокровище попало к ним в руки, они в состоянии. В конце концов то, что Алекс позволяет себе выбирать так тщательно и так долго - это и есть признак того, что его ценят ИМХО, конечно.
Он же актер, в конце концов, должен сниматься, должен работать. И раз он не уходит с канала - а нигде такой информации я не встречала, наоборот, они продолжают утверждать "что они семья" - ему придется рассматривать разные варианты. Если только у него нет в портфеле предложений для большого кино, что тоже может быть.
В общем, интересно все до невозможности biggrin
 
tati_zaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:53 | Сообщение # 1175
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что верно-то верно smile
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!