Четверг, 04.07.2024, 06:48               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:08 | Сообщение # 1101
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Упала от шока....такие кадры незя смотреть на работе

Дома тоже столбняк и онемение гарантировано biggrin А еще я усиленно боролась с желанием нажать кнопочку "сделать заставкой на рабочем столе". Во-первых, окружающие могут не понять, а во-вторых, о какой работе тогда может идти речь???
 
SintiaДата: Среда, 18.11.2009, 12:53 | Сообщение # 1102
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А у меня была рабочей заставкой фотка алекса с софией из мунлайта, налюбоваться не могла heart и они не отвлекали, а, наоборот, сил придавали.
Единственное, что сейчас в Алексе мне не очень нравится - это его чрезмерная слащавость. Хочется, чтобы он был чуток по-брутальнее что ли, не так метросексуален. Ибо не люблю таких супер ухоженных мужчин, вылизанных. Денди это конечно же приятно, но уже не своим парнем становится.
P.S. Но красивый увсё равно heart


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 18.11.2009, 13:00
 
pollyДата: Среда, 18.11.2009, 20:36 | Сообщение # 1103
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хочется, чтобы он был чуток по-брутальнее что ли, не так метросексуален. Ибо не люблю таких супер ухоженных мужчин, вылизанных.

Ты имеешь в виду фото с официальных вечеринок? По-моему, тут все определяется общим тоном,тем, в чем будут хозяева мероприятия. Например, я видела фото других гостей той, "часовой вечеринки". Некоторые были в растянутых майках и старых джинсах, казалось бы, брутальней некуда, но смотрелось ужасно.
И потом, я думаю, он сейчас "в образе" доктора Яблонски, студийные деятели ему несколько навязывают то, как он должен выглядеть.
В других ситуациях он одет так же, как и все эти годы: джинсы, футболка, пиджак.
А то, что красив... Ну что ж ему теперь делать? Три дня не бриться, неделю не причесываться? biggrin Мы же не видим его (к сожалению smile ) в те моменты, когда он на мотоцикле носится с приятелями, или, надвинув на лоб бейсболку, рано по утру идет в магазин за продуктами. Хотя... очень хотелось бы увидеть biggrin

Такой Алекс годится?

И тут легкая небритость и небрежная лохматость брутальности не добавляют? biggrin

Какой метросексуал? Дэвид Бэкхем может не беспокоиться

 
kotofeiДата: Четверг, 19.11.2009, 10:53 | Сообщение # 1104
Группа: Удаленные





У Алекса такая професия, что он должен быть ухожен и следить за собой. Любой его вид не вызывает сомнений в том, что он мужчина, а не что-то среднего рода. Я предпочту именно таких вычищенных мужчин, чем таких, которые напоминают гориллу biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:25 | Сообщение # 1105
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Какой уж тут метросексуал? Дэвид Бэкхэм может радоваться.

На мотоцикле бесподобен smile !!!! А там второго местечка не найдётся angel ...
Quote (polly)
Такой Алекс годится?

Да! Вот этот стиль мне больше нравится, чем деньди!
Прикрепления: 1856246.jpg (37.1 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 19.11.2009, 11:31
 
SintiaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:32 | Сообщение # 1106
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Добавлено (19.11.2009, 11:32)
---------------------------------------------
Quote (kotofei)
Я предпочту именно таких вычищенных мужчин, чем таких, которые напоминают гориллу

Нет, горилл не нужно no !!

happy Очень нравится вот это фото!!

Прикрепления: 0825308.jpg (305.3 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 19.11.2009, 11:33
 
pollyДата: Четверг, 19.11.2009, 16:06 | Сообщение # 1107
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, но ведь на последнем фото как раз и показан повседневный стиль Алекса. А уж официальные вечеринки - это отдельная статья.
 
SintiaДата: Пятница, 20.11.2009, 10:56 | Сообщение # 1108
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Sintia, но ведь на последнем фото как раз и показан повседневный стиль Алекса. А уж официальные вечеринки - это отдельная статья.

От его повседневного стиля я балдею smile !!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 20.11.2009, 13:05 | Сообщение # 1109
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
От его повседневного стиля я балдею
Не ты одна biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:19 | Сообщение # 1110
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Отличные моменты схвачены, а фотографии из этой серии я просто обожаю

polly, подскажи, а откуда эти кадры?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 20.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1111
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, я имела ввиду эту фотосессию. На моей аве тоже фотография из этого цикла. Думаю, это или перед съемками МЛ, или в самом начале. Вот это фото ты точно уже видела.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:24 | Сообщение # 1112
Группа: Удаленные





Нормальный мужик Алекс: и красивый, и далеко не дурак, умеет не только в кино сниматься, но и работать руками. Достойно уважения то, что он сделал себя сам, ему никто не помогал и не вытягивал. Уважаю таких!
 
pollyДата: Четверг, 26.11.2009, 11:20 | Сообщение # 1113
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В ноябрьском номере австралийского журнала TV SOAP напечатана статья об Алексе

Меня она заинтересовала, сделала перевод. Может, заинтересует кого-то еще. biggrin

"Не судите книгу…

Алекс О’Локлин многолик – вампир, романтический герой, врач – но не связывайте его накрепко с этими образами.
Австралийский актер Алекс О’Локлин был благославлен голливудскими богами. После того, как он сыграл роль вампира и частного детектива Мика Сент Джона в сериале Moonlight, его звезда ярко вспыхнула и с тех пор начала всходить.
Он закончил съемки в роли «мужчины мечты» для героини Дженифер Лопес в романтической комедии «Запасной план» (The Back-Up Plan) и в настоящее время играет роль хирурга-трансплантолога доктора Энди Яблонски в новой медицинской драме «Три реки» (Three rivers).
Рожденная в Канберре звезда разговаривает с журналистом TV SOAP о деле, в котором есть место и жизни и смерти.

Когда последний раз ты был дома?
На Рождество. Я часто вспоминаю Австралию, потому что очень много работаю в последнее время, и совершенно не отдыхал. У меня был один день перерыва между окончанием съемок в фильме (Запасной план) и началом съемок в сериале (Три реки). Я могу только думать о зимнем Сиднее, когда холодно и каждый может наблюдать за грохочущими волнами. Это сумасшествие, но я скучаю по такой погоде.

Почему ты согласился сразу, без перерыва, начать сниматься в фильме?
Кэйт Анджело написала отличный сценарий. Режиссёр фильма Алан Пол встретился со мной и предложил роль. Сразу же я встретился с Дженифер и все как-то сразу совпало. Я ушел прямо из пилота «Трех рек» в работу над фильмом, а после окончания съемок в фильме сразу начал сниматься в сериале. Это был безостановочный путь длиной в несколько месяцев.

Что ты можешь сказать нам об этой истории?
Это комедия с элементами романтизма. В ней есть много комедийных ситуаций, и есть трогательные драматические моменты. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это. Уверен, будет здорово. Актеры, с которыми я работал, просто фантастичны. Дженифер удивительная. Я счастливчик.

Действие «Трех рек» происходит в Питсбурге, думал ли ты, что доктор Энди будет говорить с питсбургским акцентом?
Мы говорили об этом и решили, что одно из событий, сделавших Энди, был его отъезд и полный отрыв от рабочих питсбургских корней. Поэтому сейчас Энди говорит без акцента.

Мы увидим его во взаимодействии с людьми из его прошлого?
Вы узнаете, что в Энди скрыто больше, чем кажется на первый взгляд.

Когда ты снимался в Питсбурге, фанаты Moonlight узнавали тебя?
Не очень. Я общался с фанатами Moonlight со всего мира. У этого шоу оказались «длинные руки». Оно было глубоко в моем сердце. Я люблю фанатов ML, если только они не собираются прийти ко мне очень взволнованные и с острыми предметами.

Почему ты решительно ушел от характера Мика Сент Джона?
Я любил Мика больше, чем кто-либо. Я сжился с ним, но я не мог играть эту роль и работать в тех условиях, не было путей и способов для продолжения. Я не мог верить в продолжение бесконечно. Мы любим этот характер, но я должен был сказать «до свиданья». Я не могу играть одно и тоже, я хочу играть что-то новое.

Фанаты ML были очень активны в своем увлечении сериалом. Каково это – испытывать любовь фанатов?
Первое время я был просто подавлен количеством писем от них. Это очень странно, почти нереально. Было иногда жутко читать сотни писем от людей, которых никогда не встречал, и кто знает о тебе так много, имеют с тобой близкую связь. Но я привык немного и сейчас чувствую себя с этим более комфортно. Без моих фанатов, без их поддержки, работа бессмысленна.

Можешь ли ты рассказать о том, как ты эмоционально готовился к роли Энди Яблонски?
На этом пути было море эмоций. Я знаю, что у хирургов бывают дни, когда они готовы спросить «Есть ли Бог? И если есть – где он?» Что тронуло меня в начале больше всего – встреча с доктором Гонзо, это было лучшее по всем подготовительном периоде.
Я встречался с женщиной, которая нуждалась в новом сердце. Она не была старой, ей 50 и у нее взрослые дети. Она позволила мне быть в комнате во время разговора с доктором Гонзо. В этом мире много бюрократии, что-то случилось и ей отказали во включении в список пациентов, ждущих пересадки. Гонзо говорил с нею, он спросил: «Что Вы хотели?». Она ответила: «Я просто хочу жить, я просто хочу быть живой». Тогда он спросил: «Что будет, если я дам Вам 5 или 10 лет?» и она ответила: «Я смогу гулять у озера, смогу заниматься своим садом вместе со своими детьми».
Эта женщина человек, как ты и я, она просто хочет жить с людьми, которые ее любят.
Я не знаю, получила ли она новое сердце или нет, но это мир, в котором мы живем. Люди, подобные Гонзо и Энди, воспринимают общением с пациентами, как личное. Они любят своих пациентов, они встречаются с ними каждый день, они теряют их каждый день. Это их дело и они стараются дать жизнь как можно большему количеству пациентов.

Ты теперь ценишь жизнь немного больше?
Это так. Я счастливчик, посмотри на меня! Многие люди не знают, смогут ли сегодня поесть. Вот почему я взялся за эту роль, потому что это так важно. В каждом эпизоде идет речь о жизни и смерти. Кто-то умирает, кто-то получает шанс жить.

Можешь ты вообразить себя настоящим врачом?
Я ненавидел школу. Я хотел быть на воле, убегал в лес. Позже много путешествовал по миру. Я не интересовался книгами до тех пор, пока не стал старше.

Ты читаешь сейчас?
Каждый день. 10 разных книг всегда лежат на тумбочке возле моей кровати. Всех видов и различного содержания. Я читаю медицинские журналы для изучения, и всегда читаю сценарии. Для развлечения читаю беллетристику, биографии. В настоящее время… мне неловко отвечать на эти вопросы, потому что люди решат: «О, мой Бог, он читает такие книги! Так вот он какой» и это не так. Сейчас я читаю «Tibetan Book of Living and Dying». Прочтите это и возвращайтесь ко мне."

Очень порадовала фраза "...читаю сценарии..." Это отлично, значит, есть надежда на его новые работы, новые роли biggrin
Конечно же, нашла вот эту книгу. «Tibetan Book of Living and Dying», что читает сейчас Алекс, пробежалась по ней быстренько (почитала оглавление и кое-где влезла в текст) и немного поняла, почему она попала в его поле зрения. В ней много говорится о врачевании, отношении врача и больного, об отношении к смерти. Серьезная книженция.
Прикрепления: 8881895.jpg (81.8 Kb) · 3472093.jpg (85.2 Kb)
 
kotofeiДата: Четверг, 26.11.2009, 11:52 | Сообщение # 1114
Группа: Удаленные





Спасибо, хорошее интервью. Я тоже нашла в сети книгу, которую читает Алекс. Ещё одна хорошая его сторона раскрылась.
 
pollyДата: Четверг, 26.11.2009, 14:01 | Сообщение # 1115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Он интересный человек. Правильно его охарактеризовал тот самый доктор Гонзо "Алекс - словно губка. Он впитывает все".
 
SintiaДата: Пятница, 27.11.2009, 11:39 | Сообщение # 1116
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо тебе за статью и перевод smile ! Он как пчёлка, трудолюбивый такой. Поставил себе цель и медленно её достигает, вкалывая. Очень увожаю таких людей, а ещё уважаю умных людей, читающих интересные книги biggrin cool

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Пятница, 27.11.2009, 12:58 | Сообщение # 1117
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
polly, спасибо за интересную статью!
Всегда привлекает человек, который не хочет стоять на одном месте и постоянно совершенствуется.
 
pollyДата: Суббота, 28.11.2009, 10:43 | Сообщение # 1118
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь http://www.ifmagazine.com/feature.asp?article=3604 новое интервью с Алексом, вроде бы совсем свежее, от 27 ноября (или они его напечатали 27 ноября?).
Опять немного ностальгии о МЛ, много говорится о ТР. Алексу словно все еще приходится убеждать и объяснять, почему он делает эту роль. (Один важный плюс от всего этого - у него точно есть хороший знакомый, или даже друг - доктор Гонзо. Алекс в восторге от него и от его работы).
Алекс говорит о работе на телевидении, что это очень трудно и отличается от кино и театра. Но "...TV keeps going and going, and that’s the magic of TV."
Надеялась прочитать что-нибудь о его планах на будущее, увы, ничего не нашла. Есть только пара фраз о Запасном плане. (ИМХО, но кажется, что Алекс многого ждет от этой премьеры).
 
pollyДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:59 | Сообщение # 1119
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще один симпатичный ролик с YT. Принесла сюда, чтобы спасти
Wendy (и себя тоже biggrin ) от глубокого погружения biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:51 | Сообщение # 1120
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Еще один симпатичный ролик с YT. Принесла сюда, чтобы спасти
Wendy (и себя тоже ) от глубокого погружения

Жаль, что у нас на работе yt не работает, вот приду домой и пропаду для всех остальных... happy


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1121
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, не забудь вынырнуть biggrin
 
WendyДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:08 | Сообщение # 1122
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Принесла сюда, чтобы спасти
Wendy (и себя тоже ) от глубокого погружения

Как приятно, когда о тебе заботятся! Спасибо!
 
SintiaДата: Среда, 02.12.2009, 11:12 | Сообщение # 1123
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Насколько я поняла, Алекс в очередной раз остался без работы sad . Очень жаль! Хочется поддержать его в его теме: мы с ним! Очень надеюсь, что премьера фильма с Д.Ло станет для него эдаким днём Х и предложений станет много и хороших!
Quote (polly)
Не очень. Я общался с фанатами Moonlight со всего мира. У этого шоу оказались «длинные руки». Оно было глубоко в моем сердце.

Так приятно читать smile ... Хочется добавить: и в наших сердцах тоже!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 02.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1124
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
предложений станет много и хороших!
Тоже на это рассчитываю. Теперь он свободен от СBS аж до следующего телесезона (на этот сезон уже все слеплено) и было бы хорошо, если бы он принял какое-нибудь предложение на съемки в большом фильме. Меня только пугают его же слова, что он хочет играть разные характеры. Не пришлось бы нам долго ждать, пока он найдет эти разные интересные характеры в сегодняшнем Голливуде wink
 
SintiaДата: Четверг, 03.12.2009, 13:35 | Сообщение # 1125
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Не пришлось бы нам долго ждать, пока он найдет эти разные интересные характеры в сегодняшнем Голливуде

polly, но ведь согласись, в пошлятине и третьесортных фильмах он играть не будет! Может с ТР ещё не всё потеряно и решится в другую сторону, но где-то я уже это слышал sad ...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 03.12.2009, 13:36
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!