Пятница, 12.07.2024, 14:03               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Пятница, 29.01.2010, 21:21 | Сообщение # 1226
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Не ловите меня на слове
А мы что? Мы ничего biggrin

Выложила очередную статью,
http://moonlight2007.ucoz.ru/publ/peremena_mesta/5-1-0-44
Я уже говорила о ней немного еще осенью, а тут добралась до нее и оказалось, Алекс рассказал много интересного о своем "покорении Америки". Не помню, было ли это где раньше.
И, конечно, фотография. Не могу без того, чтобы лишний раз на Алекса полюбоваться biggrin

 
SintiaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:22 | Сообщение # 1227
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Девчонки, несите фото, на свои сны похожие, посмотрим вместе

Итак, фото в студию! Мой Алекс-пират. Ну нравится он мне такой чуть обросший, серьезный, сексуальный,брутальный, аж дух захватывает heart Убежала ла бы с таким мужчиной на край света ...не раздумывая...
Прикрепления: 7730717.jpg (150.4 Kb) · 8838772.jpg (405.0 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 29.01.2010, 21:26
 
pollyДата: Пятница, 29.01.2010, 21:26 | Сообщение # 1228
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, эти фотографии - просто удар ниже пояса. Разишь наповал biggrin

Вот что подумала - попробуй все-таки записать свои мысли. Пусть коротко, в нескольких предложениях. Не зря говорят, что "краткость - сестра таланта". Пусть это будет всего лишь набросок, что-то вроде сценария. Но очень интересно знать, какие сюжеты приходят тебе в голову. Наверняка, это будет отличаться от всех историй, уже выложенных здесь. Мы же разные - и фантазии у нас разные. Давай, решайся biggrin

 
SintiaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:29 | Сообщение # 1229
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, я обязательно попробую, когда придёт очередное вдохновение и будет время! И вышлю тебе на проверку happy

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 29.01.2010, 21:31 | Сообщение # 1230
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
я обязательно попробую
Ура-ура-ура!!!!
А проверок никаких не потребуется, все будет отлично. уверена flower
 
SintiaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:31 | Сообщение # 1231
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Sintia, эти фотографии - просто удар ниже пояса. Разишь наповал

Я ТАКОЕ удовольствие получаю, просматривая эти фото! Наверное, такой мужчина моей мечты, идеал, принц на белом коне, который сидит у меня в сердце и теперь нашёл образ в этих фотках.
А какие у него глаза: цвета моря, бездонные happy ! Красивец - одним словом smile


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 29.01.2010, 21:33
 
pollyДата: Пятница, 29.01.2010, 21:45 | Сообщение # 1232
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Наверное, такой мужчина моей мечты, идеал, принц на белом коне, который сидит у меня в сердце и теперь нашёл образ в этих фотках.
yes love
И ведь он не идеально-картинный красавец, но... он красавец. Какие глаза, губы, какая улыбка! Обаяния море. А если еще немного лохмато-обросший - то все, конец света biggrin
Ему еще везения чуть побольше, мальчику нашему. Чтобы и в кино, и в телевизоре, и в суперролях, от которых весь мир в обмороке biggrin
 
SintiaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:24 | Сообщение # 1233
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, я сегодня расфилософствовалась, но может всё таки он проходит через то, что должен пройти, чтобы у него сразу голову не снесло и ради других причин, известных свыше. Ведь он совершенствуется и это нельзя не видеть. Он подтянутый, выглядит классно, молодец! ТАк держать! И внутренне он тоже развивается.
Во завернула wacko ...

Добавлено (30.01.2010, 01:24)
---------------------------------------------
О, радость, я скачала "Удивительное путешествие Мэри Брайант", так рада!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 30.01.2010, 10:51 | Сообщение # 1234
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Угалайте, что смотрела вчера вечером? Тот самый эпизод из австралийского сериала "BlackJack: Sweet Science" еще из австралийского периода кинокарьеры Алекса (2004 год)!
У меня цифровое ТВ, куча каналов, есть и канал BBC (там все на английском), Короче, почему-то именно вчера, именно в это время нажала именно эту кнопку, а там!!! Алекс собственной персоной.
Конечно, уселась смотреть. Ничего не поняла, только кивала, как та собачка Пуся biggrin
Сделала для себя два вывода.
1. Поняла, что имел ввиду Алекс в одном из интервью, когда говорил, что в Австралии кино практически нет.
В последнее время видела несколько австралийских фильмов и сериалов - снимаются одни и те же. Т.е. хорошая, возможно, даже дружная, но очень маленькая компашка актеров периодически что-то снимает. Признаю, очень хорошо иногда снимает. Но лица одни и те же.
2. Зауважала Алекса еще больше. В этом фильме, в этой роли очень трудно разглядеть того стройного накаченного брутального красавца, что был потом во "Вскармливании", в "Удивительном путешествии Мэри...", в даже в "Устричном фермере". Я не говорю уж о его американских ролях.
Здесь он внешне симпатичный, пухленький, толстопопенький обычный мальчик. Да, его глаза, его улыбка уже при нем, но это всего лишь смазливое личико.
Он начал себя "делать" уже тогда и то, что мы теперь видим ну о-о-о-чень отличается от того австралийского актера в BlackJack.
Но это касается только внешности! Актерский талант уже при нем. Эти глаза, усмешка, эмоциональность - все на месте biggrin

Sintia, посмотришь "Удивительное путешествие..." - обязательно напиши.

 
WendyДата: Суббота, 30.01.2010, 11:54 | Сообщение # 1235
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
и в суперролях, от которых весь мир в обмороке

Quote (Sintia)
скачала "Удивительное путешествие Мэри Брайант",

На мой вкус, у Алекса уже было две суперроли: Уилл Брайант и Мик Сент-Джон. Но первая была в Австралии, а не в Голливуде - можно не продолжать, а вторую идиоты не смогли раскрутить как следует.

Quote (polly)
Угалайте, что смотрела вчера вечером? Тот самый эпизод из австралийского сериала "BlackJack: Sweet Science" еще из австралийского периода кинокарьеры Алекса (2004 год)!
У меня цифровое ТВ, куча каналов, есть и канал BBC (там все на английском), Короче, почему-то именно вчера, именно в это время нажала именно эту кнопку, а там!!! Алекс собственной персоной.

BBC - хороший канал. Всегда что-нибудь стоящее показывают. Или снимают (и я не только о "Мерлине").
 
pollyДата: Суббота, 30.01.2010, 12:26 | Сообщение # 1236
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
но может всё таки он проходит через то, что должен пройти, чтобы у него сразу голову не снесло и ради других причин, известных свыше. Ведь он совершенствуется и это нельзя не видеть. Он подтянутый, выглядит классно, молодец! ТАк держать! И внутренне он тоже развивается.
Я тоже так думаю. Но хочется надеяться, что эта полоса "треннинга" не будет слишком долгой.

Quote (Wendy)
BBC - хороший канал
Кто бы спорил. Но разговорный английский, или - что еще круче - австралийский :D... Это я пока пас.
 
SintiaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:59 | Сообщение # 1237
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела теперь уже по телевизору "Лунный свет": эххх клёво! Счастья то, счастья!
Quote (polly)

Я тоже так думаю. Но хочется надеяться, что эта полоса "треннинга" не будет слишком долгой.

ППКС!
Quote (polly)
Sintia, посмотришь "Удивительное путешествие..." - обязательно напиши.

Обязательно smile !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Суббота, 30.01.2010, 16:00
 
Lu4ianaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:02 | Сообщение # 1238
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сегодня посмотрела "Criminal minds" c Алексом. Честно говоря долго не хотела смотреть, думала, что в роли преступника он мне не понравится. Но ошиблась. Он великолепен! Никогда так не сочуствовала маньяку. happy

Ещё на днях посмотрела "Белую мглу". Фильм, на мой взгляд, никакой. Не знаю, кого надо было взять на главную роль, но мне кажется, Кейт её не потянула. Ей бы в романтической комедии сниматься.
Ну а Алекс как всегда на высоте, никаких претензий, сразу видно - талант!
Ну не вижу я в нем никаких изъянов! Это любовь.... love

Кстати, помогите разобраться - у него есть татуировки? В фильмах они то есть, то нет. Ему их рисуют когда нужно или замазывают, когда не нужно?

 
pollyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:23 | Сообщение # 1239
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
помогите разобраться - у него есть татуировки?
Есть biggrin

Вот это его "родные" тату. На предплечьях сейчас он татуировки по-моему вывел, на последних фото в обычной жизни их не видно.
На съемках их то замазывают, то частично оставляют, то специально делают ярче.

Quote (Lu4iana)
Ну не вижу я в нем никаких изъянов! Это любовь....
heart love :love: love biggrin
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:17 | Сообщение # 1240
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
При виде полуобнаженного Алекса начинается обильное слюноотделение. Прям съела бы и никому, ни капельки не оставила бы! heart love shy Извините, девочки!

А с новостями о нем совсем туго? Где он, как он? Теперь только после премьеры "ЗП" о нем услышим?

 
pollyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:18 | Сообщение # 1241
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
А с новостями о нем совсем туго? Где он, как он?

Был дома, в Австралии.
О новостях: ходят усиленные слухи о том, что CBS ищет Алексу новый сериал. Официально - кто и что - нигде пока не пишут. Ждем.
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:33 | Сообщение # 1242
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
ходят усиленные слухи о том, что CBS ищет Алексу новый сериал

Что искать-то? Всё уже найдено - Moonlight 2! wink
Прошу прощения, меня опять в мир фантазий унесло... smile
 
SintiaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:47 | Сообщение # 1243
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот это его "родные" тату. На предплечьях сейчас он татуировки по-моему вывел, на последних фото в обычной жизни их не видно.
На съемках их то замазывают, то частично оставляют, то специально делают ярче.

polly, вот это издевательство и прям на ночь! Такие горячие фото, уфффф, сейчас спать пойду и что может мне присниться... Простите, кто может мне присниться happy ...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:27 | Сообщение # 1244
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Такие горячие фото, уфффф
biggrin biggrin biggrin
Это не я - это он.
 
SintiaДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:13 | Сообщение # 1245
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Это не я - это он.

biggrin smile спасибо тебе, дарагая!! Фотка классная!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:18 | Сообщение # 1246
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На всех сайтах Алекса так усиленно сватают в сериал "Гавайи 5-0" (хотя - повторюсь - официального подтверждения ни от CBS, ни на блоге Алекса я не нашла), что не утерпела и залезла в интернет поискать, что это за сериал такой (он шел с 1968 по 1980 год, тоже на CBS) и кто такой Стив МакГарет, которого будет (?) играть Алекс.
Нашла.
Вот фотография актера, Джека Лорда.

А вот ролик с YT

Убита наповал, причем дважды wacko
Во-первых, обратите внимание на прическу! Это значит, что Алекс может сниматься в том виде, в котором он сейчас, и шансов снова увидеть его шикарную шевелюру практически нет (а мне так хотелось biggrin )
Во-вторых, на всех фото, что попались, этот Стив вот именно так и одет! Т.е. костюм, рубашка и галстук. А где Алекс в легкой распахнутой рубашке-гавайке? Где шорты, плавки, где загорелое тело? biggrin :D biggrin
Надеюсь, они не планируют его так "упаковать" ? Иначе караул!!!

 
SintiaДата: Среда, 03.02.2010, 10:58 | Сообщение # 1247
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Во-первых, обратите внимание на прическу! Это значит, что Алекс может сниматься в том виде, в котором он сейчас, и шансов снова увидеть его шикарную шевелюру практически нет (а мне так хотелось )

Вряд ли они оставят всё как есть, наверняка абгредят biggrin , модернизируют. Главное, чтоб костюмчик сидел biggrin !
Quote (polly)
Где шорты, плавки, где загорелое тело?

dry мдаааа и опять закроют сериал после первого сезона angry . На ТАКОЕ тело спрос точно будет не на один сезон...лучше б енто тело показали без костюмчика wink !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 03.02.2010, 13:52 | Сообщение # 1248
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Главное, чтоб костюмчик сидел !
Какой костюмчик?! Где сидел?! Зачем сидел?! Не-е-е-е, нам лучше без костюмчика biggrin
Если серьезно, то пора уже Алексу подыскать какую-нибудь убойную роль. Чтобы премии посыпались, чтобы по красной дорожке идти, чтобы Эмми получать. Ну сколько можно прокатывать все мимо и мимо?!
 
SintiaДата: Среда, 03.02.2010, 14:39 | Сообщение # 1249
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Если серьезно, то пора уже Алексу подыскать какую-нибудь убойную роль. Чтобы премии посыпались, чтобы по красной дорожке идти, чтобы Эмми получать. Ну сколько можно прокатывать все мимо и мимо?!

Пора бы, ППКС!
А ещё лучше, пускай это будет даже без премий, но роль достойная и не на один сезон (если в сериале)! Алекс этого достоин, трудяга наш


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 03.02.2010, 14:40
 
pollyДата: Среда, 03.02.2010, 19:06 | Сообщение # 1250
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А ещё лучше, пускай это будет даже без премий, но роль достойная и не на один сезон (если в сериале)! Алекс этого достоин, трудяга наш

Он всего достоин больше, чем некоторые товарищи, что с телеэкранов не слезают.
Я сначала не очень хотела этих самых "Гавайев", но потом подумала, подумала... В этом проекте есть свои выигрышные стороны, и их даже очень много. Опять же, в случае удачи, возможны несколько сезонов.
Ладно, наберемся терпения и подождем.
Вон, о спин-оффе "Мыслить как..." объявили одновременно с "Гавайями 5-0", но там уже объявили о согласии сниматься актера Фореста Уитакера. Т.е., он уже официально согласился?
Значит, если Алекс молчит, не признается даже в том, что ему сделано новое предложение, то он еще думает? Посмотрим.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!