Воскресенье, 04.08.2024, 07:19               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
SintiaДата: Четверг, 04.02.2010, 16:42 | Сообщение # 1251
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Значит, если Алекс молчит, не признается даже в том, что ему сделано новое предложение, то он еще думает? Посмотрим.

Да, polly, возможно, он рассматривает какие-л. новые сценарии фильмов, ведь после 2-х провалов сериалов dry с его участием тяжело браться за новые.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:18 | Сообщение # 1252
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
возможно, он рассматривает какие-л. новые сценарии фильмов, ведь после 2-х провалов сериалов с его участием тяжело браться за новые.

Может он действительно ждет премьеры "Запасного плана"? Тогда и предложений может стать больше.
И проще будет выбрать более выйгрышный. Хотя, заранее не угадаешь...
 
pollyДата: Четверг, 04.02.2010, 19:19 | Сообщение # 1253
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Может он действительно ждет премьеры "Запасного плана"? Тогда и предложений может стать больше.
Особо тянуть тоже нельзя. По-моему, CBS хочет сделать Гавайям летнюю премьеру. Тогда надо уже начинать снимать. Алексу пора что-то решать.
ИИХО, но как же эта молчанка напрягает biggrin Темнят все, темнят. bag

Добавила еще несколько альбомов, где Алекс на всяких мероприятиях осенью 2009 года. Здесь я уже выкладывала раньше по три-четыре фото, в альбомах их больше. Спасибо Фан-сайту Алекса, Alex O'Loughlin Fan.com

Алекс участвует в Outfest Legacy Awards (30 сентября 2009 г.). Это мероприятие, которое проводят кино- и теледеятели, принадлежащие к секс-меньшинствам. Алекс пошел туда, чтобы поддержать своего режиссера и друга Алан Пола, который снимал "План Б".
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=69

Вечеринка TV Guide Magazine (10 ноября 2009 года). Это проводили после того, как определили самых-самых на ТВ. В списке самых секси-мужчин 2009 года оказался и наш Алекс, только почему-то под номером 7. Вот это до сих пор для меня загадка biggrin
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=70

IWC Schaffhausen Celebrate Michael Muller (11 ноября). Эта вечеринка посвящалась открытию фотовыставки известного фотографа M.Muller после его поездки на Галапагосские острова. Она была благотворительной и проводилась совместно с часовой фирмой. А Алекс известен своей любовью к разным и всяким часам. Что он на фотографиях и демонстрирует biggrin
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=71

An Intimate Evening with Alex Band (3 декабря 2009 года) Этот вечер проводился организацией Donate Life America и приурочен к выходу музыкального альбома, с автором которого как раз и фотографируется Алекс. Одно фото взяла для иллюстрации слов Алекса, сказанных раньше, что из напитков он предпочитает скотч.
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=72

 
Lu4ianaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:10 | Сообщение # 1254
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
В списке самых секси-мужчин 2009 года оказался и наш Алекс, только почему-то под номером 7.

Главное, что для нас он №1! Самый-самый! В любом рейтинге! love heart

Спасибо за фотки, Алекса много не бывает! smile

 
pollyДата: Пятница, 05.02.2010, 10:13 | Сообщение # 1255
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь обсуждаются аж 10 (!) новых драм, планируемых к выпуску каналом CBS.
http://alexoloughlinrocks.com/latest-....-020410
И все они могут стать новым проектом для Алекса. Т.е, мы рассудили правильно и еще ничего окончательно не решено.
Может, поэтому и Алекс молчит, поэтому нет каких-то официальных заявлений.
Что ж, остается только повториться и сказать: ждем.
 
Lu4ianaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:07 | Сообщение # 1256
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот здесь обсуждаются аж 10 (!) новых драм

Не сильна я в переводе, но по-моему они все связаны с криминалом. У Алекса почти нет выбора... Плохой полицейский или хороший полицейский. Ах да, там ещё одна медицинская драма, надеюсь он её не рассматривает. И ни одной вампирской истории!
 
pollyДата: Пятница, 05.02.2010, 18:17 | Сообщение # 1257
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, вампирских историй там явно нет. Но любая вампирская история нам и не нужна? Нам бы одну, уже известную... Мечты, мечты.

Слушайте, я нашла ТАКОЕ!!!!!!!



выложены новые фотографии Алекса! Он такой обалденный!
Посмотреть стоит обязательно! Алекс выглядит потрясающе!
Какие Гавайи?! С такой внешностью только на большой экран дорога.

Обмусолила сейчас эти фото. По-моему, это как раз продолжение той фотосессии, когда была сделана и вот эта фотография для журнала Who.

(Да, снова выкладываю его, и снова с б-о-о-о-льшим удовольствием biggrin ).
Обратите внимание на эти белые штанишки, повязки на запястьях, как будто Алекс только что снял боксерские перчатки. А это загорелое тело, чуть влажное от пота... четко видимые татуировки... щеки с трехдневной щетиной... растрепанные волосы... help love

Похоже, скоро появится шанс увидеть эти фотографии в хорошем качестве, разных размеров biggrin
Прикрепления: 9181099.jpg (27.0 Kb) · 7080164.jpg (62.4 Kb)
 
Lu4ianaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:17 | Сообщение # 1258
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Обратите внимание на эти белые штанишки, повязки на запястьях, как будто Алекс только что снял боксерские перчатки. А это загорелое тело, чуть влажное от пота... четко видимые татуировки... щеки с трехдневной щетиной... растрепанные волосы...

Издеваешься, да !? Я прям вспотела пока читала! Уфф!
А фотки просто улёт! Такие горячие!

О, Алекс! heart love heart

 
pollyДата: Пятница, 05.02.2010, 23:58 | Сообщение # 1259
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Издеваешься, да !? Я прям вспотела пока читала!
Хе-хе-хе. Что ж, мне одной мучиться? biggrin :D biggrin
А фотографии такие, что слов нет biggrin И это отлично, что фотограф видит его и таким. Вот пусть теперь киношные боссы затылки чешут и скорее думаю, куда такого красавца, да еще и талантом награжденного, пригласить.

Кстати, сегодня обнаружила, что в России фамилию Алекса переводят, как Алекс О'Лафлин. Неправильно, конечно, но это есть. Так что если появиться желание поискать информацию о нем на русском языке, можно поиск задавать и так. Открывается довольно много страниц. А главное, в "Плане Б" его именно так обзывают.

 
Lu4ianaДата: Суббота, 06.02.2010, 10:35 | Сообщение # 1260
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Кстати, сегодня обнаружила, что в России фамилию Алекса переводят, как Алекс О'Лафлин.

В "Белой мгле" его тоже так обозвали. Мне не нравится. Я не люблю, когда мою фамилию произносят не праильно, думаю Алекс тоже. Неужели трудно правильно перевести?!

А что у него там за история была со сменой фамилии?

Кстати, нашла ещё один мини-недостаток Алекса - он мне совершенно не понравился блондином. Но это, я так понимаю, было в начале карьеры. Больше он такую глупость не сделает ! smile

 
pollyДата: Суббота, 06.02.2010, 12:21 | Сообщение # 1261
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
А что у него там за история была со сменой фамилии?
Обычная была история: когда Алекс приехал в Штаты, ему посоветовали сменить фамилию то ли на более привычно звучащую, то ли на более благозвучную. Вот и все.

Quote (Lu4iana)
он мне совершенно не понравился блондином. Но это, я так понимаю, было в начале карьеры. Больше он такую глупость не сделает !
А вот это ыбла не глупость, а необходимость по роли. В австралийском триллере "Feed" Алекс играет блондинистого маньяка (!).



Если посмотришь этот фильм, может, тебе не понравится еще и то, кого он играет.
Но то, что играет Алекс отлично, приходится признать smile
Он где-то сказал, что для роли готов сделать многое.
 
Lu4ianaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:21 | Сообщение # 1262
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Если посмотришь этот фильм, может, тебе не понравится еще и то, кого он играет.
Но то, что играет Алекс отлично, приходится признать
Он где-то сказал, что для роли готов сделать многое.

Я видела только кусочки на YouTube. Фильм целиком не нашла. Может поэтому у меня и сложилось такое мнение об Алексе-блондине. В том, что сыграл он великолепно, я даже не сомневаюсь. Это ведь Алекс! Он все роли играет проникновенно, от души.... И маньяка, и вампира, и доктора... happy
Маньяк в его исполнении в Criminal Minds, мне очень понравился. Алекс ведь совсем не такой, это ж надо было так перевоплотиться!
 
WendyДата: Суббота, 06.02.2010, 18:28 | Сообщение # 1263
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Quote (Lu4iana)
А что у него там за история была со сменой фамилии?
Обычная была история: когда Алекс приехал в Штаты, ему посоветовали сменить фамилию то ли на более привычно звучащую (для примитивных американцев ), то ли на более благозвучную.

На сколько я понимаю, O'Loughlin звучит по-разному, в зависимости от того, кто произносит. То ли ирландское, то ли гэльское произношение будет звучать как "О'Лохлин", "О'Лахлан" или таки даже, может быть, "O'Лафлан". Т.е., в Австралии Алекс пользовался вот каким-то таким гэльско-ирландским прочтением фамилии (и в результате, не думаю, что российская пресса особенно ошибается), а в США сменил произношение на современное английское.
 
pollyДата: Суббота, 06.02.2010, 19:14 | Сообщение # 1264
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, с большим интересом прочла твой комментарий по поводу фамилии Алекса. В тонкостях произношения, увы, не разбираюсь, теперь буду знать (свой предыдущий пост исправила, как не корректный)
Но с нашими прокатчиками и телевизионщиками все равно не согласна. И произношение фамилии Алекса не единичный случай. С другими актерами, вернее, с их именами, такое тоже было, читала на других сайтах, причем довольно часто.
Мне кажется, если вы закупаете для показа картину, сериал какой-то - свяжитесь с официальными представителями, уточните, как произносятся имена и фамилии актеров для правильного перевода. Ведь в данном случае важно, как сам человек произносит свое имя.
Но это так, ворчание постороннего biggrin

Фанаты продолжают строить версии о возможной новой роли для Алекса biggrin И снова это детективы.
http://www.alexoloughlin.org/?p=1492

 
Lu4ianaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:20 | Сообщение # 1265
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wendy)
На сколько я понимаю, O'Loughlin звучит по-разному, в зависимости от того, кто произносит. То ли ирландское, то ли гэльское произношение будет звучать как "О'Лохлин", "О'Лахлан" или таки даже, может быть, "O'Лафлан". Т.е., в Австралии Алекс пользовался вот каким-то таким гэльско-ирландским прочтением фамилии (и в результате, не думаю, что российская пресса особенно ошибается), а в США сменил произношение на современное английское.

Спасибо, буду знать.

Я смотрела интервью с Алексом и там его представляли как Алекс О'Локлин, поэтому я считаю, что так будет правильнее произносить его замечательную фамилию. smile happy

 
pollyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:42 | Сообщение # 1266
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все, те шикарные фотографии Алекса "вырвались в свет" biggrin , остается только дождаться появления этих фото без всяких штампиков, наставленных один на другой.

несколько фотографий


И повторю свою на сегодняшний день любимую фотографию, но уже без текста, как было в журнале, а в "чистом виде",так сказать (вдруг кому-то в заначку захочется унести biggrin ) .
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:35 | Сообщение # 1267
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Даа, красота - страшная сила!!!

Сообщение отредактировал Lu4iana - Воскресенье, 07.02.2010, 18:37
 
SintiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:17 | Сообщение # 1268
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Отличная фотка с пистолетом!! Сурьезная cool !! Спасибо, polly!

Добавлено (08.02.2010, 17:17)
---------------------------------------------
А можно мне в подарок Алекса на час, ну хотя бы на 30 минут biggrin biggrin , уж я бы ни одной секунды не потеряла biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1269
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла сегодня маленькую новостюшечку на Телестрекозе об этих самых Гавайях 5-0
http://telestrekoza.com/2010/02/08/day-kim-cast-in-hawaii-five-o/

"Дэниэл Дэй Ким получил роль в пилоте Hawaii Five-O

Вот и настал тот момент, когда актеров из Lost начали разбирать по пилотам. Первым из основного актерского состава стал Дэниэл Дэй Ким, который получил главную роль в ремейке Hawaii Five-O.

Hawaii Five-O – классический полицейский сериал, который шел на CBS с 1968 по 1980 год. Ремейком для того же CBS занимаются Роберто Орси и Алекс Курцман (Fringe). Ким сыграет детектива Чина Хо Келли, которого в оригинальном сериале играл Кэм Фонг. По поводу еще одной главной роли, детектива Стива МакГаррета, ведутся переговоры с Алексом O’Локлином (Moonlight, Three Rivers). Пока что пилот считается одним из фаворитов на CBS".

С этой точки зрения можно допустить, что та фотосессия (из моих предыдущих сообщений) могла быть как раз для "Гавайев". Ведь там ГГ как раз так и выглядит: костюм, галстук. Могли еще и очки ему добавить. И эта фотография с пистолетом тоже к месту biggrin

Алекса - и всего на 30 минут? Хм... маловато будет biggrin
Но ради сегодняшнего дня хочу сделать тебе в подарок хоть что-то biggrin

 
SintiaДата: Вторник, 09.02.2010, 10:38 | Сообщение # 1270
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но ради сегодняшнего дня хочу сделать тебе в подарок хоть что-то

I am so happy!!!! biggrin
Quote (polly)
По поводу еще одной главной роли, детектива Стива МакГаррета, ведутся переговоры с Алексом O’Локлином (Moonlight, Three Rivers).

Кое-что начало проясняться, тогда, действительно, и фотки в костюме понятно для чего.

Добавлено (09.02.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Фотки в костюме, участие в детективном сериале в костюме с галстуком... так и до "Джеймся Бонда" не далеко!!! А было бы здорово! Это роль идеальна для Алекса!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 09.02.2010, 10:38
 
pollyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:20 | Сообщение # 1271
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Фотки в костюме, участие в детективном сериале в костюме с галстуком... так и до "Джеймся Бонда" не далеко!!! А было бы здорово! Это роль идеальна для Алекса!
Двух последних Бондов (Броснана и Крэйга) прежде, чем, пригласить на эту роль, отслеживали в течение нескольких лет. Смотрели их роли, реакцию зрителей. Так что очень даже может быть. Не знаю, как насчет ролей, а уж реакция зрителей - восторженная! - Алексу обеспечена biggrin
Но до такого варианта еще далеко - будет еще один Бонд-Крэйг, и Алексу нужно выбирать работу года на два-три.
 
SintiaДата: Среда, 10.02.2010, 15:27 | Сообщение # 1272
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Бонд-Крэйг

no как то мне он совсем никак dry !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 16.02.2010, 10:27 | Сообщение # 1273
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Может понадобиться валерьянка, советую держать ее наготове

Где выдают валерьянку на форуме biggrin ? Почему не предусмотрено biggrin ?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 16.02.2010, 10:28
 
pollyДата: Вторник, 16.02.2010, 12:19 | Сообщение # 1274
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда уж и выдачу бумажных платочков надо предусмотреть biggrin
Да, кстати: выложила фото ко всем сериям Moonlight, включая 16-ю
( http://moonlight2007.fb5.ru/index.php?cat=54 ).
И начала выкладывать скрины к сериалу Щит, раз уж его наше ТВ показывать собирается. Ну и вообще... пусть будет biggrin
( http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=75 )
 
WendyДата: Вторник, 16.02.2010, 14:00 | Сообщение # 1275
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Quote (polly)
Бонд-Крэйг

как то мне он совсем никак !!


Крэйга я очень уважаю, но вот Бонд из него получился такой помятый - совсем неправильный Бонд. Бонд должен быть стильным. И тут мы знаем кое-кого ...

Quote (polly)
Да, кстати: выложила фото ко всем сериям, включая 16-ю серию ( http://moonlight2007.fb5.ru/index.php?cat=54 ).
И начала выкладывать скрины к сериалу Щит, раз уж его наше ТВ показывать собирается. Ну и вообще... пусть будет
( http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=75 )

Спасибо, polly! Ты все время находишь разные способы продлить удовольствие :D

 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!