Вторник, 17.09.2024, 06:30               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 22:09 | Сообщение # 826
Группа: Удаленные





Да, их любят зрители, но штатовские коллеги по актёрскому цеху не всегда в восторге, что их обогнали австралийцы...
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 10:31 | Сообщение # 827
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну может и не эгоист, могу ошибаться. Но почему то у меня сложилось такое мнение, когда прочитала несколько его интервью. Хотя согласна, он трудоголик и большой молодца, а что играл в театре - это большой плюс.
Quote (polly)
Я тоже не была "королевой школы", но фотографий, тем более коллективных, где мы всем классом сняты, у меня много. И просто фото, где я с подружками на картошке или мы всем классом на субботнике. А уж про студенческую жизнь и не говорю. У нас в группе было 30 девчонок и 1 (!) парень, так он всегда с фотоаппаратом ходил и много фотографировал. Понимаешь, kotofei, к чему я веду?
Ну ладно, не будем о школе, но в институте на театральном наверняка все изменилось. А то время, когда Алекс в театре работал, пусть недолго?
Да, понимаю, понимаю, что это нехорошо, и что я "любопытная Варвара", но... интересно же

Тайна, покрытая мраком, может он фото прячет в тайной комнате...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 12:41 | Сообщение # 828
Группа: Удаленные





Эгоист не был бы так внимателен поклонникам, особенно к детям. У него даже лицо меняется, когда он с ними общается. К тому же в его пользу говорит ещё один интересный случай. Он уже закончил сниматься в "Большом колесе", во всю шли съёмки пилота "Трёх рек". На съёмочную площадку пожаловала одна его очень горячая поклонница Нора - весьма упитанная дамочка лет за 60. Она сфотографировалась со своим кумиром, потом прочитала ему мораль на тему, что фильмы про маньяков плохие, в них сниматься не надо, а вот то, что он доктора играет, это прекрасно, доктора играть можно и нужно. Потом, в очередном своём интервью о его роли в "Большом колесе", Алекс долго вспоминал слова Норы и оправдывался, что такие роли очень нужны и т.д. При чём, об этой самой Норе он отзывался очень уважительно. Ещё один случай: на съёмках "ТР" в перерыве одной из поклонниц Алекса, которой удалось стать статисткой на этих съёмках, позвонила подруга. Мимо проходил Алекс, девушка попросила его поговорить по телефону с этой самой подружкой, тот не отказался. Это, конечно, мелочи, но из них и складывается образ и характер.
А то, что он держит за семью печатями информацию о своём детстве и юности, то это его право. Я далеко не звезда, но тоже не люблю особо об этом вспоминать biggrin biggrin biggrin
Зато нам больше пищи для размышлений и догадок biggrin biggrin biggrin
 
WendyДата: Пятница, 07.08.2009, 12:49 | Сообщение # 829
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Эгоист не эгоист - не знаю, все мы в той или иной степени. На мой взгляд, эгоизм - это важная составляющая характера, а актеру, возможно, необходим, больше, чем кому бы то ни было. Он должен поддерживать себя в форме - значит, заботиться о себе. Плюс, он должен каждый раз вживаться в новую роль, прислушиваться к собственным переживаниям, пытаться определить, как он выглядит со стороны, насколько удачна его игра. В общем, должен уделять довольно много внимания собственной персоне, нет?
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 12:53 | Сообщение # 830
Группа: Удаленные





В этом плане - да, но речь шла о восприятии его, как человека, вот я и кинулась на защиту biggrin biggrin biggrin Как же я могу за собрата по знаку не вступиться? Мы, Драконы, горой друг за друга biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:14 | Сообщение # 831
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
В этом плане - да, но речь шла о восприятии его, как человека, вот я и кинулась на защиту Как же я могу за собрата по знаку не вступиться? Мы, Драконы, горой друг за друга

Кровь за кровь, зуб за зуб biggrin
Очень приятно читать отзывы об Алексе как об отзывчивом человеке и я даже изменила своё мнение о нём. Молодец, так держать себя с фанатами и не зазнаваться!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 07.08.2009, 13:17
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:20 | Сообщение # 832
Группа: Удаленные





Что-то типа того, только в мягкой форме biggrin biggrin biggrin

Очень приятно, когда человек становится понятнее и приятнее biggrin Мне вообще не много, кто так из молодого поколения актёров нравится, Алекс просто редкость в этом плане.

 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:24 | Сообщение # 833
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Девушки, дабы развеять мои смутные сомненья спрошу всё таки: помните 14-ю серию, где наш расчудесный Мик должен был охранять актрису. Слова путаются, голова варит по-пятничному, но попытаюсь описать чего хочу уточнить: сцена на корабле, когда они с Бет сначала чуть не поцеловались, а потом он увидел как Тьери ругается с парнем, он подошёл к ней и предложил свою помощь - чёто мне показалось неравнодушно он к ней дышал или показалось? Или это я слишком ревностно отнеслась к его предложению dry ?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:27 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные





К Тьерри он относился только как телохранитель к объекту охраны: ничего личного, только бизнес biggrin Вполне возможно, что это не характеризует меня как умного человека, но этот сериал я почти наизусть знаю biggrin biggrin biggrin
 
WendyДата: Пятница, 07.08.2009, 13:28 | Сообщение # 835
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Это вампирский sex appeal на зрительниц так действует biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:29 | Сообщение # 836
Группа: Удаленные





В яблочко! biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:33 | Сообщение # 837
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Очень приятно, когда человек становится понятнее и приятнее Мне вообще не много, кто так из молодого поколения актёров нравится, Алекс просто редкость в этом плане.

Он мне как мужчина очень нравится, типаж love и его глаза - яркие, проникновенные... А если ещё он и сам приятный... увсё, я еду, нетттт, лечу :D, держись Алекс biggrin biggrin

Добавлено (07.08.2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Wendy)
Это вампирский sex appeal на зрительниц так действует

Признаюсь, я когда Мунлайт скачала, до 4-х ночи оторваться не могла-смотрела и смотрела и так 3 дня подряд, а когда он закончился...как будто у меня в душе что-то разорвалось, так грустно и одиноко стало, ещё не разу у меня такого не было.

Добавлено (07.08.2009, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
Вполне возможно, что это не характеризует меня как умного человека, но этот сериал я почти наизусть знаю

Я тоже, акромя 15 серии - она мне не очень нравится почему то!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:38 | Сообщение # 838
Группа: Удаленные





Внешне Алекс полностью в моём вкусе, смотреть на него очень приятно, даже с учётом того, что он мне в очень младшие братики годится biggrin

"Мунлайт" обнаружил мой муж, скачал его, и этот сериал, как и потом другие фильмы с участием Алекса, стали у нас фильмами семейного просмотра. Муж даже без меня периодически пересматривает "МЛ". Вынес вердикт по поволу Алекса: это не только красивая мордашка, это актёр. А сам сериал определил одним словом - стильный biggrin

!5-я серия, на мой взгляд, тоже не очень удачная, но смотрю всегда с удовольствием и её.
Я просто обожаю юмор этого сериала и чистоту.

 
WendyДата: Пятница, 07.08.2009, 13:49 | Сообщение # 839
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь к компании не очень умных людей. smile

Может, потому что мы на некоторое время вместе с Миком верим, что у него может быть потомок, а потом эти надежды - пффф ...

 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:52 | Сообщение # 840
Группа: Удаленные





Ну, потомками мы его в своих продолжениях обеспечили, так сказать, выполнили за него его долг. А дерево и дом пускай сажает и строит уже самостоятельно biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:57 | Сообщение # 841
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Ну, потомками мы его в своих продолжениях обеспечили, так сказать, выполнили за него его долг. А дерево и дом пускай сажает и строит уже самостоятельно

biggrin biggrin во повезло то...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 13:58 | Сообщение # 842
Группа: Удаленные





Ну, мы старались! Очень старались. Мик с Бет, да и Джозеф Костан должны остаться довольны biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:00 | Сообщение # 843
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
"Мунлайт" обнаружил мой муж, скачал его, и этот сериал, как и потом другие фильмы с участием Алекса, стали у нас фильмами семейного просмотра. Муж даже без меня периодически пересматривает "МЛ". Вынес вердикт по поволу Алекса: это не только красивая мордашка, это актёр. А сам сериал определил одним словом - стильный

А мой муж меня после просмотров "откачивал", т.к. я "летала" где-то у себя в мыслях и была не в нашей реальности. А последний день даже хотел комп отключить.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:03 | Сообщение # 844
Группа: Удаленные





Мой муж мне его сам ставит, когда я в плохом настроении или устала biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:04 | Сообщение # 845
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
kotofei, а фоток нет с ним свежих?

Добавлено (07.08.2009, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
Мой муж мне его сам ставит, когда я в плохом настроении или устала

реанимирует biggrin , заботливый, в этом он похож на Мика happy


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:05 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Я не могу сюда ничего выкладывать, а так есть свежие. На блогах MySpase его западные фаны откапывают кучу, я таскаю оттуда, но сюда не получается выкладывать.
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:09 | Сообщение # 847
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Девушки, не кидайте в меня тапками, но сейчас ещё раз просматривала фотки из последних с Алексом и Джей Ло... и поняла, что мне очень нравится как они вдвоём смотрятся! Симпатишная пара.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:11 | Сообщение # 848
Группа: Удаленные





А почему тапками кидаться нужно? biggrin biggrin biggrin Вполне неплохо смотрятся. Я сначала возмущалась (не совсем мне Джей Ло нравится), но потом глянула фильм с участием Д.Робертс... и сразу поняла, что Джей Ло просто красавица biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:31 | Сообщение # 849
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А почему тапками кидаться нужно? Вполне неплохо смотрятся. Я сначала возмущалась (не совсем мне Джей Ло нравится), но потом глянула фильм с участием Д.Робертс... и сразу поняла, что Джей Ло просто красавица

Мне Робертс никак, а Джей Ло очень миленькая, обаятельная, а ещё очень фотка понравилась, когда Джей Ло текст смотрит, а Алекс с таким возделением за ней наблюдает biggrin . Может всё таки он не на всех партнёрш так смотрит wink tongue ?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:34 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





Это его нормальное состояние так смотреть на партнёрш по фильму, потому что псле отснятой сцены у него взгляд резко меняется на просто дружелюбный. Только с Софией Майлз взгляд не совсем менялся (мне довелось на фото их вместе посмотреть в неформальной обстановке - ничего неприличного, но смотрел он на неё почти с любовью biggrin ). В "Удивительном путешествии Мэри Брайант" он точно так же на свою партнёршу смотрит... Настоящий профессионал biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!