Четверг, 19.09.2024, 06:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
WendyДата: Суббота, 18.07.2009, 11:10 | Сообщение # 776
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже думаю, что это он так в роль вживается.
 
kotofeiДата: Суббота, 18.07.2009, 12:58 | Сообщение # 777
Группа: Удаленные





Теперь остаётся только набраться терпения и дождаться выхода фильма на экраны. Очень надеюсь, что с показом "Запасного плана" не будет таких же заморочек, как с "Белой мглой".
 
pollyДата: Суббота, 18.07.2009, 19:26 | Сообщение # 778
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что значит этот жест? Алекс пытается утихомирить прорвавшихся на площадку фанаток? Или это знак журналистам: "Пишите-пишите что хотите, выдумывайте небылицы. Правды мы вам все равно не скажем" biggrin

Ну и просто красавец-мужчина. Вернее, в этом фильме он зовется "мужчина мечты"

 
kotofeiДата: Суббота, 18.07.2009, 21:48 | Сообщение # 779
Группа: Удаленные





Думаю, что жест предназначен для всех. Вот такой он, это мужчина мечты: не только красивый, но и очень таинственный. А то, что красавец... Просто слов нет! Но мне он на верхнем фото больше нравится, он там такой юный весь, счастливый... biggrin
 
pollyДата: Суббота, 18.07.2009, 23:01 | Сообщение # 780
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс "поймал волну". Много работы, признание его, как актера, освобождение от прошлых отношений, любовь фанатов, подтвердивших, что нужен именно он сам, а не только Мик Сент-Джон - есть, от чего радоваться. biggrin
Как здорово они ему все его татушки на руках замазали, ничего не видно. Или он их как то вывел? Потому что те, что на плечах у него - они остались и бледнее не становятся. И та, что на пояснице, тоже нам своем месте biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:35 | Сообщение # 781
Группа: Удаленные





Не вывел, ему замазывают на предплечьях татушки просто. Потому что я недавнее фото видела рядом с Лопес, где он в футболке с короткими рукавами и все татушки на месте biggrin Я очень рада за него, хороший период сейчас для него.
 
pollyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:08 | Сообщение # 782
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это явно уже не съемочные моменты, а татушек не видно. Наверное, сейчас грим такой, что так просто не смоешь biggrin

 
kotofeiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:46 | Сообщение # 783
Группа: Удаленные





Это происходит во время небольшого перерыва между съёмками. Две девочки с мамой ждали, пока у Алекса будет перерыв. Он подошёл к ним, поговорил, сфотографировался и оставил автограф на каком-то их журнале или книжке. Так что татушки прочно замазаны. Потому что я видела фото тоже со съёмок, где он рядом с Лопес, но татушки были на месте biggrin
 
pollyДата: Вторник, 21.07.2009, 09:19 | Сообщение # 784
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне кажется, я поняла, по какому поводу был этот жест. На YT появился еще один ролик со съемок Запасного плана. Таким образом сначала Алекс пытался утихомирить толпу папарацци, охотящихся за Джей Ло, потом ей самой пришлось подойти к ним. Она попыталась договориться с ними вести себя тише, но слышно было только их вопли.
Кстати это фото, где Алекс с пальцем у губ, его фанаты растащили по всем сайтам и на некоторых тут же выложили на главной страничке. Конечно же, они сразу поняли, кто в тот момент был главный biggrin
 
WendyДата: Вторник, 21.07.2009, 09:24 | Сообщение # 785
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 21.07.2009, 10:04 | Сообщение # 786
Группа: Удаленные





Ну, не Джей Ло же главная! biggrin biggrin biggrin biggrin На фоне Алекса её и не видно biggrin biggrin biggrin Кстати, если внимательно посмотреть ролики со съёмок "запасного плана", то видно, что Алекс всё время что-то говорит по поводу съёмочного процесса, что-то сделать толковое хочет, а Лопес только гримасничает, поправляет грим и гримасничает biggrin
 
pollyДата: Вторник, 21.07.2009, 19:47 | Сообщение # 787
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Котофеечка, ладно уж, не нервничай по ее поводу. biggrin Другой партнерши все равно пока не предвидится biggrin
Я тоже не особая поклонница Джей Ло, но, посмотрев все эти ролики со съемок, другое видео, я ее зауважала. Она молодец, что смогла так похудеть после родов. И для 40 она отлично выглядит, отлично.
А еще она согласилась работать с Алексом в этом фильме, за то ей отдельное спасибо. Ведь ясно же, что за ней все внимательно следят после возвращения на публику, а значит, и за теми, кто с ней рядом. И пока все отлично складывается biggrin
Все заинтересованы, что там между ними, есть химия или нет? Алекс признается "достойным противником" законного мужа, все расшевилились. biggrin Но Алекс ведет себя разумно, с мужем дружит, детишек развлекает, Джей Ло любуется. На мой взгляд - все хорошо.

Лучше давай полюбуемся нашим Мужчиной мечты love love love

Кстати, здесь он, по моему, в своей одежке. Красив до невозможности biggrin А вот интересно, он на чем на съемки приезжает? Надеюсь, не на том отремонтированном мотоцикле странной наружности biggrin biggrin biggrin

 
WendyДата: Вторник, 21.07.2009, 20:14 | Сообщение # 788
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет похудеть. Тело - это рабочий инструмент артиста. Артисты за этим инструментом ухаживают и умеют им управлять. Роберт де Ниро в свое время для роли Аль Капоне поправился на тридцать килограммов, а после фильма сбросил. Та же Рене Зельвегер - для "дневников", и т.п.
 
pollyДата: Вторник, 21.07.2009, 21:22 | Сообщение # 789
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я бы еще Шарлиз Терон добавила к твоему списку добавила.
Wendy, согласись, что многие это понимают, но не все могут сделать. Тех, кто смог подобное, мы и помним.
Та же Бритни Спирс, она намного моложе, но формы у нее весьма пышные.
Мы все сидели на диетах, все пытались меняться. Всегда ли это получается легко? Только, чур, честно отвечать biggrin . Я не говорю о тех счастливцах, кому природа помогает, создав худенькими, изящными и не толстеющими biggrin Вот я сама склонна к лишнему весу, и я по себе знаю, что пока семь потов от занятий не сойдет, пока желание съесть что-нибудь в кулак не зажмешь - ничего не добьешься. Именно поэтому уважаю и Зельвегер, и Джей Ло, и Алекса, который смог вернуться в своей форме 5-6 летней давности, и свое тело фактически изменить. У него была очень мощная нижняя часть тела: бедра, косые мышцы живота. Так и видилось, как он со штангой на плечах приседает.
Да, Алекс потрясающе хорош в МЛ, но сейчас он выглядит скорее как в "Путешествии Мэри..." , а это 2002 год.
Похоже, что тут я остаюсь в одиночестве, прошу тапками не кидаться, конечно, все это ИМХО.
 
WendyДата: Вторник, 21.07.2009, 21:28 | Сообщение # 790
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Следить за собой сложно, менять свое тело - тем более. Я это к тому, что для актеров это часть их профессии, признак профессионала.
 
kotofeiДата: Среда, 22.07.2009, 00:02 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные





Тело у Алекса сейчас классное. А когда мордашка немного оеруглилась, так просто чудо, а не парнишка! biggrin
 
pollyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:13 | Сообщение # 792
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавлю еще классного тела biggrin

И как? Учащенное сердцебиение, проблемы с дыханием? Фото Алекса пора смотреть только при наличии валерьянки рядом с компьютером. biggrin biggrin biggrin

 
kotofeiДата: Суббота, 25.07.2009, 00:38 | Сообщение # 793
Группа: Удаленные





А что делать тем, у кого кот всю валерьянку слопал? biggrin biggrin biggrin Это же просто пытка! К тому же я смотрела на ночь глядя..... Оооооо..... biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Суббота, 25.07.2009, 09:37 | Сообщение # 794
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Брать кота в обнимку и занюхивать им biggrin biggrin biggrin Смотрю на последнее фото и так и хочется футболочку снять и посмотреть, что же теперь с его мышцами стало. Или такого зрелища ни один фотоаппарат не выдержит?
Если я правильно думаю, то скоро есть шанс на то, что Алексу устроят фотосессию-топлес. Такое тело не фотографировать - это преступление.
Маленький фактик: в свое время фото обнаженного, одними газетками прикрытого Антонио Бандераса, никому не известного испанского актера, напечатали на обложке журнала. Журнал смели за пару часов и понадобилось срочно допечатывать тираж. Хе-хе.

А какая у Алекса обувка интересная biggrin . Это же обычные кеды, что все носили лет сорок назад, до того, как кроссовки появились.

Все хочу спросить и забываю. Кто знает, что за кольцо золотое у него на мизинце, он его постоянно носит вне съемок.

 
kotofeiДата: Суббота, 25.07.2009, 16:00 | Сообщение # 795
Группа: Удаленные





Мысль на счёт использования кота мне понравилась! Отличная идея! biggrin
Такую обувку, типа наших кед, они сейчас на западе просто обожают и не только в Штатах. Удобная обувь, только летом жарковато в ней. А у Алекса потом на ногах вообще какие-то жуткие закрытые ботинки... В такую жару... Бедные ноги... biggrin biggrin
А кольцо это вроде бы он сам себе купил, понравилось оно ему. В интервью каком-то говорил.
 
pollyДата: Суббота, 25.07.2009, 20:58 | Сообщение # 796
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс вроде бы в интервью говорил о том перстне белого золота, что он выбрал для Мика Сент-Джона. Хотя, может я и ошибаюсь.
Просто этот перстень явно маленького размера, раз только на мизинец мужчине подходит, опять же носит его Алекс очень давно, у него даже след на пальце довольно заметный остается. Может, это подарок чей-то?

Я тоже эти ужасные высокие ботинки заметила и тоже Алекса пожалела. Легкая обувь у него только в начале съемок, как раз тогда, когда они в ресторан ходили, на какое-то ЧП попали и потом т-а-а-а-к сладко целовались... love surprised Кстати, судя по разным фото, дублей поцелуя было несколько. Алекс и так начинал Джей Ло целовать, и эдак, ласково, и страстно. Есть даже фото,где он одну руку чуть ли не в кармане держит biggrin Интересно, какой вариант в фильм войдет?

 
WendyДата: Суббота, 25.07.2009, 21:06 | Сообщение # 797
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне нравятся высокие солидные ботинки. Они как термос. Снаружи холодно-тепло, неважно. Внутри все то же самое.

Помните этот симпатичный фильм с Кейт Уинслетт, Кэмерон Диаз и Джадом Лау? Там даже Шаннин Соссамон несколько раз появляется. Фильм же начинается с красивого-прекрасивого поцелуя Алекса с кем-то ...

 
kotofeiДата: Суббота, 25.07.2009, 21:59 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные





Согласна полностью! Но тогда Алекса вообще в грош не ставили, он перебивался, снимаясь во всякой дребедени на жутких ролях, и работая на стройке... Какие идиоты эти режиссёры, что не хотят видеть таланит. Но сейчас ему нужно осторожнее с мужем Лопесовским, потому что приревнует свою жёнушку и будет ему палки в колёса ставить...
 
pollyДата: Среда, 29.07.2009, 19:39 | Сообщение # 799
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На этом видео показано, как отмечала свой 40-летие Джей Ло после целого дня на съемочной площадке. Собрались только участники съемочной группы.


Оказывается, эта маленькая вечеринка была лишь началом.
Вот здесь - Mainplace.ru - нашла статеечку о том, что вечеринок было две, и обе очень пышные и многолюдные. Статья, конечно, полна "особой любви" к Джей Ло, но я ее принесла полностью.

" Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) хотела отметить свой 40-й день рождения тихо и незаметно, но ее муж Марк Энтони (Marc Anthony) не позволил "отсидеться". Он сам организовал для любимой жены целых две вечеринки.

Первое мероприятие в честь дня рождения певицы прошло просто "на ура". Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) просто светилась от счастья в роскошном серебристом вечернем платье и крупных серьгах с бриллиантами. Она показалась фотографам в таком виде перед началом мероприятия и скрылсь на праздновании. Прессу в зал, где отмечался день рождения Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) не пропустили. Фанатам пришлось только довольствоваться комментариями : "Все держалось в условиях повышенной секретности. Даже артистам до последней минуты не говорили, для какого мероприятия их наняли".

Фотографии Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) со второй вечеринки в честь празднования ее 40-го дня рождения фанатов удивили. Второе празднование для нее также устроил муж Марк Энтони (Marc Anthony) в компании звездных друзей. Мероприятие прошло в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Несмотря на то, что на день рождение пригласили самых главных знаменитостей мирового шоу-бизнеса, но даже у них на входе отобрали телефоны и фотоаппараты. Марк Энтони (Marc Anthony) и Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) явно не хотели делиться с прессой и всем миром деталями этого дружеского мероприятия. Все прошло в духе повышенной секретности. Все детали мероприятия журналисты узнавали только их уст очевидцев.

По прибытии на вечеринку в честь своего дня рождения Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) с заплаканными глазами предстала перед прессой, поклонниками и звездными гостями, среди которых были Мадонна (Madonna), Бейонсе (Beyonce), Рианна (Rihanna), Алишиа Кис (Alicia Keys), Мэри Джей Блайдж (Mary J Blige), Рики Мартин (Ricky Martin) и Лайза Минелли (Liza Minnelli). Слезы разочарования почти испортили ее идеальный макияж. Вечеринка под названием "Вечер с Лолой" (Лола - это прозвище, которое Марк Энтони (Marc Anthony) дал Дженнифер) стала полным сюрпризом для певицы. Но первоначальная радость была омрачена опозданием нескольких гостей на это значимое для нее мероприятие.

Источник, имя которого не разглашается, поведал изданию New York Daily News: "Вечеринка для Дженнифер была очень интимной, поэтому пустующие места в зали было особенно заметны. Дженнифер была действительно расстроена". "Она кипела от злости от того, что гости опаздывали, и громко жаловалась на это Марку", сообщил один из гостей вечеринки. "Дженнифер была заметно расстроена и смущена". Особенно было заметно отсутствие таких высоких гостей как Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes), Дэвида (David) и Виктории Бекхэм (Victoria Beckhem). Они посчитали, что день рождения Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) - это не главное событие года.

Зато Мадонна (Madonna) и Рианна (Rihanna) были пунктуальны и, как и полагается гостям на дне рождении, занимались "своим" делом - отрывались на танцполе по полной. Ближе к концу вечера Марк Энтони (Marc Anthony) исполнил для любимой жены в честь ее дня рождения песню на испанском, чем окончательно ее растрогал.

Еще один из гостей поделился деталями вечеринки: "После того, как первоначальный гнев Дженнифер прошел, она собралась и выглядела так, будто это было лучшее время в ее жизни, она пила шампанское и веселилась до 4 утра. Это определенно был отличный способ начать жизнь в свои 40".

Если я правильно поняла, то Алекс был приглашен на второе мероприятие
И вот это фото

И это


как раз с этой, второй вечеринки. Говорю об этом особо вовсе не потому, что готова с придыханием, закатив глаза, повторять некоторые имена, нет. Но систему "полезных знакомств" пока никто - увы - не отменял. Думаю, что Алекс провел время на этой вечеринке не только с удовольствием, но и с пользой для себя.

Кстати, может именно вот эти фото получили объяснение. Они ведь сделаны на следующий день после всех этих праздников.


Может, народ "сблизился и подружился" именно накануне вечером biggrin
(извините, что так расписалась, больше не буду biggrin )
 
kotofeiДата: Среда, 29.07.2009, 20:16 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные





Это замечательно, что расписалась, потому что я фото с этой вечеринки второй видела, а подробностей не знала. Так что спасибо большое за информацию. Но галстук Алекса меня просто добил, потому что совершенно не подходит к этомк задрипанному костюму, который ему явно маловат, и рубашке. Представляю, как Марк скрипел зубами, но Алекса пригласил biggrin biggrin biggrin Кстати, на съёмочной площадке бокал для него не приготовили, ничего, ему не стало хуже, полбутылки досталось biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!