Четверг, 19.09.2024, 20:32               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Вторник, 23.06.2009, 01:13 | Сообщение # 751
Группа: Удаленные





На счёт детей - просто в яблочко! Он так прекрасно ладит с детьми на съёмочной площадке. Это особенно в "Большом колесе" заметно было. И мне кажется, что дети платят ему той же монетой.
 
WendyДата: Среда, 24.06.2009, 21:52 | Сообщение # 752
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А это самое preview "Трех рек", которое состоялось тринадцатого июня, похоже, не скачать нигде. Придется осени ждать, тогда сразу и "Whiteout" выйдет ...
 
kotofeiДата: Среда, 24.06.2009, 22:02 | Сообщение # 753
Группа: Удаленные





Это, вроде, потому, что показ был закрытый... Придётся ждать...
 
pollyДата: Пятница, 03.07.2009, 18:11 | Сообщение # 754
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость для поклонников (?) и поклонниц (!!!) Алекса О'Локлина, имеющих возможность смотреть канал СТС по ТВ.
В субботу, 12 июля, в 00.00 будет показан фильм "Невидимый", фильм, в котором снялся Алекс. Если есть желание посмотреть на русском языке - не прозевайте.
 
kotofeiДата: Суббота, 04.07.2009, 21:02 | Сообщение # 755
Группа: Удаленные





Смотрела я его, чуть ли не тогда, когда он вышел. Не фонтан фильм, Алекса там использовали точно также, как микроскоп для забивания гвоздей.... Жаль, когда актёра такого уровня, как он, в таких фильмах снимают, но ему нужно было зарабатывать и засвечиваться на экране. Хотя посмотреть имеет смысл для общего понимания.
 
pollyДата: Суббота, 04.07.2009, 23:53 | Сообщение # 756
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Хотя посмотреть имеет смысл для общего понимания.
Да, именно так. Это один из немногих пока полнометражных фильмов, в которых снялся Алекс. И если есть возможность посмотреть его, не тратя время и ресурсы на скачивание - то почему нет?
А что касается микроскопа и гвоздей... Все когда-то начинали. И для начала карьеры фильм довольно серьезный (во всяком случае лучше, чем один из дебютных фильмов того же Д.Клуни "Нашествие помидоров-убийц" wacko biggrin или что-то подобное) имхо)
 
kotofeiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:27 | Сообщение # 757
Группа: Удаленные





Для дебюта - да, но Алекс к моменту съёмок в этом фильме был уже прекрасный сложившийся актёр, режиссёр... Тем более, что он уже засветился в "Лешем". тоже в такой же второстепенной роли...
Посмотреть имеет смысл. Но я сама смотрела (как и большинство сайтовцев) эти фильмы уже после "Мунлайта", после "Мэри Брайант" и "Feed", так что мне было очень обидно за Алекса biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Суббота, 11.07.2009, 23:00 | Сообщение # 758
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня сидела в сети в поисках новостей о нащих мальчиках и девочках и пришла к неутешительным выводам. Сразу оговорюсь, что и Джейсон, и Софая, и Шаннин мне нравятся, но... Похоже, что дружно нелюбимая всем миром Теслерша была права (ой, тапками и стульями не кидайтесь :D), когда говорила о яркой индивидуальности Алекса О'Локлина. Успешно складывается карьера только у него. Только у него и сейчас армия фанатов продолжает расти по всему миру. Открываются новые сайты, восторженные признания в симпатии и любви появляются везде, где Алекс только упоминается. Например, на сайтах о Дженифер Лопес.
У Доринга за время, прошедшее после закрытия МЛ, был только один пилот, не превратившийся в сериал, и еще один пилот снимается сейчас. Больше не удалось найти ничего. Фанаты Вероники Марс сейчас затихли, но тут есть шанс, что все таки будет снят фильм. И значит, Джейсон еще порадует нас в большой отличной роли.
У Шаннин есть только предложения, о Софае вообще ничего не нашла.
Может, я ошибаюсь, и кто-то знает больше?

А за Алекса рада, удачи ему.
И, кстати, только вчера досмотрела последние серии Lost. Так вот, Мэтью Фокс (это который Джек) тоже очень сильно похудел и отлично выглядит, помолодел даже. Какая-то у них там в Голливуде методика появилась, которая так на мужчин действует biggrin

 
kotofeiДата: Суббота, 11.07.2009, 23:21 | Сообщение # 759
Группа: Удаленные





На счёт популярности и карьеры Алекса согласна на все сто. Но похудение не пошло на пользу его внешнему виду ИМХО, ИМХО, ИМХО. У него вытянутое лицо, а теперь оно кажется ещё более вытянутым, да ещё и стрижка короткая... Нет, более "упитанный" Алекс смотрится гораздо лучше biggrin Но от упитанности его талант не меняется, он лучший.
 
pollyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:13 | Сообщение # 760
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А я так подозреваю, что это все для проб на новую роль. Ведь он уже и в Трех реках сниматься начал, и пробы для Запасного плана прошел. И вдруг такое резкое изменение внешности. Как сказал Винни-Пух "это вж неспроста" biggrin
Так было и у Кристиана Бэйла, и у других актеров тоже. Кто-то худеет, кто-то поправляется.
Какая-нибудь супер-роль - это было бы здорово! А потом, я уверена, сейчас он уже наверняка чуть поправился. Так всегда бывает: резкое похудение, а потом часть веса обязательно возвращается, Тем более, что Алекс сбросил балласт, а мышцы-то у него остались. Он сейчас похож на себя самого шестилетней давности.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:19 | Сообщение # 761
Группа: Удаленные





Ему мордашку подкруглить немножко надо. Как в "МЛ" или "ТР", тогда будет просто обалденный biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:50 | Сообщение # 762
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Никак не дождусь фотографий новых. Неужели никто не смог на съемочную площадку Запасного плана пробраться? Или сейчас съемочная группа в студию перебралась? Что-то ничего найти не смогла ни на каких сайтах.
Кстати, вот на этом сайте http://alexoloughlinrocks.com есть предложение фанатам разных сайтов объединиться и провести что-то вроде конкурса видеороликов ко дню рождения Алекса , выбрать самый лучший и отправить его как подарок.
А что, это будет оригинально biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:47 | Сообщение # 763
Группа: Удаленные





Это будет очень даже здорово! Я ролики не умею делать, но там можно насмотреться всяких роликов и перетащить сюда.
 
pollyДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:40 | Сообщение # 764
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
там можно насмотреться всяких роликов и перетащить сюда.
Я тоже на это расчитываю biggrin Уверена, народ расстарается ради Алекса.
 
kotofeiДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:09 | Сообщение # 765
Группа: Удаленные





Немецкий фанклуб хорошие ролики делает. Вчера они в блоге своём на MySpase выложили ролик "Алекс - резиновый медвежонок". Под весёлую песенку показаны отрывки из фильмов, где он прыгает. Очень симпатичный ролик biggrin
 
pollyДата: Вторник, 14.07.2009, 16:49 | Сообщение # 766
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я этот же ролик на YT видела, там тоже все новое очень оперативно появляется. А вчера выложили ролик Мик/Бэт аж на 8 минут.
Тоскует народ, тоскует smile
 
kotofeiДата: Среда, 15.07.2009, 16:37 | Сообщение # 767
Группа: Удаленные





Ещё бы! Как по такому изумительному зрелищу не тосковать?

Добавлено (15.07.2009, 16:37)
---------------------------------------------
http://www.buddytv.com/article....65.aspx

Это ссылка на голосование за показ фильма с участием Алекса "Три реки". Кому не безразлично, сходите проголосуйте. Регистрироваться не надо, просто нажать на кнопку.

 
pollyДата: Среда, 15.07.2009, 20:00 | Сообщение # 768
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Неужели Трем рекам требуется поддержка в виде голосования??? Да что же это делается? Что они там думают, каким местом?
 
kotofeiДата: Четверг, 16.07.2009, 01:22 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные





Я бы сказала, каким местом они думают, но нас могут несовершеннолетние читать, так что воздержусь... Но считаю, что это уже полный бардак.
 
WendyДата: Четверг, 16.07.2009, 12:43 | Сообщение # 770
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего не поделаешь. Лучше все время напоминать о себе, даже таким искусственым способом. Говорят, что однажды в "Кока-коле" решили, что они уже настолько популярны, что реклама им не может добавить новых поклонников. Все, якобы, уже завербованы. Оны сократили средства на рекламу, и практически немедленно ощутили, как уменьшился объем продаж. Так что, по мне - так пусть повторяют "Три реки" на разные лады.
 
pollyДата: Четверг, 16.07.2009, 20:06 | Сообщение # 771
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Лучше бы они информации со съемок больше давали (бу-бу-бу и пр. ворчалки) biggrin :D biggrin Типа еженедельного видеоролика "Новости со съемочной площадки", минут на 30 каждый biggrin Вот было бы здорово hands
Что-то после МЛ у меня ко всякого рода голосованиям очень настороженное отношение.
Кстати, вот актриса, Эмбер Клейтон (Amber Clayton), которая вроде бы точно будет играть подружку нашего доктора Энди

И еще одна вариация на тему

Взято вот здесь
http://www.alexoloughlinonline.com/
"Rob Owen is reporting that newcomer Amber Clayton has been tapped to play a doctor on CBS’s Pittsburgh-set medical drama “Three Rivers.”

Clayton will play Lisa, a doc who helps facilitate cases brought in through the ER. She may also be a potential love interest for Dr. Andy Yablonski, played by series star Alex O’Loughlin (как мне нравится эта фраза biggrin ). The role is billed as recurring and could become a series regular.

“Three Rivers” premieres on CBS on Oct. 4.

My question is… will Moonlight die hards take offense to this gal looking so much like Alex’s last on-screen love interest, Sophia Myles?? Or is it all just coincidence?"
Это намек, Эмбер напоминает Софию Майлз? biggrin

Прикрепления: 5659929.jpg (26.4 Kb)
 
kotofeiДата: Четверг, 16.07.2009, 23:48 | Сообщение # 772
Группа: Удаленные





На мой взгляд вполне миловидная девочка. Не знаю, каков аона кк актриса, но австралийцы - талантливые ребята. Очень надеюсь, что она впишется в сериал... И не плохо было бы, если бы они с Алексом вписались biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Пятница, 17.07.2009, 19:41 | Сообщение # 773
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стоило мне погоревать, что мало фотографий со съемок Алекса - и пожалуйста. На этот раз порадовали фотографиями со съемок "Запасного плана".

А как вам этот взгляд? Чтобы это значило? Надеюсь, это только к фильму и к "фильмовым" страстям относится.

Вот на этом сайте в галерее фотографий видимо-невидимо
http://alexoloughlinrocks.com/galleries/v/films/the-back-up-plan/

 
kotofeiДата: Суббота, 18.07.2009, 01:40 | Сообщение # 774
Группа: Удаленные





Если ты обратила внимание, Алекс на всех своих партнёрш по фильмам смотрит именно таким взглядом, когда им надо любовь изображать. Профессионал! biggrin Он же не ненормальный, чтобы с замужними коллегами романы на работе крутить biggrin Думаю, что это относится только к съёмкам.
 
pollyДата: Суббота, 18.07.2009, 08:59 | Сообщение # 775
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я еще допускаю,что это рекламный ход. Последнее время очень многие кино-пары играют в "любовь на площадке", чтобы заинтересовать своей работой.
Представь, как тщательно фанаты и Джей Ло и Алекса сейчас вглядываются в эти фото biggrin (я тоже несколько минут рассаатривала biggrin )
Но Алекс потрясающе хорош. Это будет бомба, а не фильм. Имею в виду любовь фанатов. Проходу Алексу от барышень не будет, пусть заранее готовится.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!