Четверг, 19.09.2024, 06:30               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 29.07.2009, 20:41 | Сообщение # 801
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, Алекс всегда немного оригинальничает с галстуками. Галстук не самый худший, во всяком случае вид Алекса мне понравился больше, чем костюм Марка, чем-то похожий на сюртук начала века. Тот же Рики Мартин (кстати, Рики Мартин - гей. Я, конечно, пытаюсь быть терпимой, но... это был удар wacko ) на вечеринке был в смокинге и в рубашке с распахнутым воротником-стойкой . Видимо, это у них, у мужчин голливудских, это сейчас что-то вроде особого шика - какая-то маленькая странность в костюме. А то, что костюм плотненько сидит - это, точно, мужская мода такая. И именно поэтому у Алекса пиджак такой, и брюки узкие. Мне костюм понравился, по-моему, он стильный. А уж Алекс в нем...
Хотя... хм, хм... вот было бы здорово, если бы попалась мне парочка фото с Алексом без костюма... без рубашки... без футболки... shock hands love ok
Извините, размечталась.
 
kotofeiДата: Среда, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 802
Группа: Удаленные





Да, Марк - это нечто... Недоразумение какое-то... А с тем, что Алекс гораздо лучше смотрится без всего, согласна полностью biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Четверг, 30.07.2009, 22:47 | Сообщение # 803
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Зато Марк богатенький Буратино, он любой каприз жены исполнить может. И футбольную команду покупать собирается (зачем она ему, интересно?).
А по поводу внешнего вида они там не комплексуют, возьмите хотя бы того же Круза и Кидман. Хотя... пока Николь была за ним замужем, обувь на каблуке почти не носила .
Чувствую, кончится скоро наш информационный праздник. Уйдут они в павильон ЗП доснимать и опять мы будем на строжайшей фотодиете сидеть sad
 
kotofeiДата: Четверг, 30.07.2009, 23:08 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные





Покупка футбольной команды - это, как говорит мой муж, колочение понтов. Всё равно эта команда ничего не выиграет, это же не Рома Абрамович с "Челси" biggrin biggrin biggrin А новости мы всё равно узнавать будем, потому что фанф - народ очень пронырливый, к тому же переснимать "Три реки" некоторые сцены будут... Не... новостей ещё хватит на наш век biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Пятница, 31.07.2009, 19:38 | Сообщение # 805
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Надеюсь, что именно так и будет biggrin
А пока самое мое любимое на сегодняшний день фото
 
kotofeiДата: Пятница, 31.07.2009, 21:24 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные





Боже!!!! И такое я увидела почти на ночь!!!!! Что ты со мной делаешь???!!! Оооооооо!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Суббота, 01.08.2009, 17:03 | Сообщение # 807
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если бы ты это увидела с утра - было бы легче? Не-а, не думаю biggrin
Мне вот что интересно: очень часто Алекс именно так сфотографирован: руки, скрещенные на груди. Если не ошибаюсь, на языке психологов это настороженность и закрытость. Он же столько времени на съемочной площадке, значит, в центре внимания. Никак привыкнуть не может?
Но хорош до невозможности! biggrin hands love
 
kotofeiДата: Суббота, 01.08.2009, 18:21 | Сообщение # 808
Группа: Удаленные





Думаю, что он делает это не потому, что совсем не привык к вниманию, а потому что это уже организм защищается от повышенного внимания. Иногда, даже общаясь с людьми, которые нам приятны и дружелюбно настроены, мы начинаем принимать именно такую закрытую позу. В данном случае, это защита от избыточного внимания и избытка общения. А хорош, просто нет слов... Я понимаю Лопес... biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:06 | Сообщение # 809
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Забрела на один инфо-сайт, на котором выложили несколько фото сцены с поцелуем из ЗП. Во-первых, нашла еще одну примерную дату выхода фильма - 22 января 2010г. До этого было 11 января и июль 2010г. Вопросы остаются, но январь... это было бы отлично.
Во-вторых, почитала несколько реплик-отзывов. Видимо, там собрались в основном фанаты Джей Ло, потому как об Алексе либо вообще не слышали, либо отзывались очень пренебрежительно. Я уж издала воинственный клич, и собралась объяснить им всем, что к чему. Для этого нужно было добраться до конца странички, и пока я туда шла, получила целый букет положительных эмоций. biggrin Нашлись люди, которые объяснили публике, кто такой Алекс, дали ссылочку на видео, фотографии. В общем, народ прочувствовал и дружно завопил, что хотели бы фильм посмотреть. А я снова подумала - еще неизвестно, кому повезло с партнером больше :D, о чем в своей реплике и написала.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:49 | Сообщение # 810
Группа: Удаленные





Не в бровь, а в глаз! Это Лопес повезло с партнёром: молодой, красивый, талантлтвый и чертовски обаятельный. С таким актёром любая должна быть счастлива сыграть, в чём Лопес и сама убедилась за время съёмок. Так что, очереди будут выстраиваться, чтобы с Алексом сыграть biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:42 | Сообщение # 811
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Надеюсь, что именно так и будет
А пока самое мое любимое на сегодняшний день фото

Красавец heart love !!!

Добавлено (06.08.2009, 10:42)
---------------------------------------------
А кто-нибудь знает, он всё ещё с Холли Вэленс?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 06.08.2009, 10:56 | Сообщение # 812
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, разбежались несколько месяцев назад.
 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 11:04 | Сообщение # 813
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
На счёт популярности и карьеры Алекса согласна на все сто. Но похудение не пошло на пользу его внешнему виду ИМХО, ИМХО, ИМХО. У него вытянутое лицо, а теперь оно кажется ещё более вытянутым, да ещё и стрижка короткая... Нет, более "упитанный" Алекс смотрится гораздо лучше Но от упитанности его талант не меняется, он лучший

Ой, а мне так он нравится похудевший happy

Добавлено (06.08.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (polly)
Нет, разбежались несколько месяцев назад.

Спасибо! А где вычитала?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 14:12 | Сообщение # 814
Группа: Удаленные





На счёт Холли была информация в интервью, которое он давал. ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО, но этот шаг пошёл ему на пользу. Он сразу рванул вверх.

На счёт того, что Алекс сейчас выглядит просто великолепно, я не спорю. Имелось в виду небольшой период, примерно после съёмок "Big Wheel", когда у него был довольно болезненный вид.

 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 16:04 | Сообщение # 815
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
На счёт Холли была информация в интервью

kotofei, а дай мне, плииииз, ссылку на интервью, интересно узнать кто от кого ушёл и причину. Они были очень красивой парой!
Согласна, что он срау пошёл вверх, но не хочется, чтобы он зазнался, хотя наверняка (при всём моём уважении к нему) он эгоист ещё тот! но всё равно любимый красавчег happy


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 17:38 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные





К сожалению, ссылку дать не могу, потому что не сохраняю (мне жаль), может быть, у кого-то из наших завсегдатаев есть ссылка, надо спросить.
На счёт того, что он эгоист, я не могу согласиться, потому что не знаю его лично, хотя дружу с ним блогами на MySpase. Но по его отзывам о своей маме, о друзьях, о коллегах я не могу этого утверждать. Прежде, чем он пошёл наверх в Штатах, он много трудился в Австралии: у него высшее актёрское образование, он работал там в Сиднейском театре (это для меня большой плюс актёру), он снимался в фильмах, которые все его поклонники наверняка видели. Он сам состоялся как режиссёр, сценарист и продюссер. В Штатах он долго набивал шишки, снимаясь во всякой ерунде, работая на стройке и т.д., но он добился признания. Он ни разу негативно не отозвался об этой самой Холли (прости, но мне она категорически не нравится ИМХО). Он не "зазвездился", всегда уделяет внимание поклонникам, всегда фотографируется с ними во время перерывов в съёмках, очень доброжелательно относится к статистам на съёмках (на MySpase некоторые его поклонницы ездили в Питтсбург, чтобы поучаствовать в съёмках пилота "Три реки", так они отзывались о нём в очень превосходныхтонах не только как о профессионале-актёре, но и просто как о человеке). У него прекрасные отношения с детьми, я уже не говорю о том, что он просто обожает своего сына и проводит с ним всё свободное время.
А Холли... Я не буду говорить о своём к ней отношении, потому что мне кажется, что она тебе нравится, а я не хочу тебя обижать, но она не годится ему в подмётки ни как актриса, ни как человек.
 
pollyДата: Четверг, 06.08.2009, 18:36 | Сообщение # 817
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я первый раз наткнулась на эту инфу вот на этой страничке
http://www.alexoloughlinonline.com/202/alex-and-holly-split/
А дальше уже весь фанатский мир загудел и на блогах и на других сайтах. Sintia, если хочешь подробностей - вернись, это же, кажется, в феврале было, пробегись по сайтам. Хотя... особых подробностей и не было. Алекс просто ответил на вопрос, Холли, по-моему, вообще промолчала. И умотала в Англию.
Интересно, конечно, что у них там случилось, на какой почве они разбежались, но то, что Алекс молчит об этом - для меня лично говорит в его пользу.
Не разделяю пылкой нелюбви kotofei к Холли, но что решено - то решено.
А то, что карьера Алекса резко пошла вверх это же очевидно.
И я тоже не считаю Алекса эгоистом. Судя по тому, что я читала и слышала о нем, я бы его скорее назвала излишне сдержанным парнем. И он "карьерист" , для него сейчас работа важнее всего. ИМХО
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 19:02 | Сообщение # 818
Группа: Удаленные





Карьерист в хорошем смысле и трудоголик biggrin А то, что никаких подробностей об их разрыве и отношениях не говорит, то это его только с положительной стороны характеризует.
 
pollyДата: Четверг, 06.08.2009, 19:18 | Сообщение # 819
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, именно так. Другой бы мог соловьем заливаться и воспользоваться ситуацией для возобновления интереса к себе. Ведь если вспомнить, то это было в феврале, когда и новостей-то никаких не было кроме сравнительно небольшой роли.
Quote (kotofei)
он просто обожает своего сына и проводит с ним всё свободное время
, kotofei. все хочу спросить: это точно его сын? Ты что-нибудь читала об этом? Ведь у него же сестра чуть младше, может, это его племянник?
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 19:35 | Сообщение # 820
Группа: Удаленные





Нет, это его сын, в каком-то интервью он признался, что сын есть. Но сего матерью они практически не общаются. А с сестрой у них год разница (Алекс старше), она работает поваром, вроде бы очень хороший специалист. А родител их разошлись, когда Алексу было два года, мама их сама растила долгое время.
 
pollyДата: Четверг, 06.08.2009, 19:46 | Сообщение # 821
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Про родителей я знаю, об этом он как раз охотней говорит. Удивительно, что так ничего и не откопали фанаты из его австралийского периода. Кроме одной двух фотографий ничего не припоминаю. Но он же учился в школе, был студентом, ездил на пикники - и ничего. biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 19:56 | Сообщение # 822
Группа: Удаленные





На сколько я поняла по крупицам информации, в школе Алекс был гадким утёнком в жутких очках и застенчивым, причём, его не считали красавцем и вообще достойным внимания женского пола. Да и о родителях он говорит очень сдержанно, хоть и с большой любовью. Скорее всего, просто не хочет, чтобы их донимали корреспонденты и прочие охотники до сенсаций. А всё, что связано с сыном, он просто хранит в глубокой тайне, чтобы мальчишку не донимали.
 
pollyДата: Четверг, 06.08.2009, 20:44 | Сообщение # 823
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже не была "королевой школы", но фотографий, тем более коллективных, где мы всем классом сняты, у меня много. И просто фото, где я с подружками на картошке или мы всем классом на субботнике. А уж про студенческую жизнь и не говорю. У нас в группе было 30 девчонок и 1 (!) парень, так он всегда с фотоаппаратом ходил и много фотографировал. Понимаешь, kotofei, к чему я веду? biggrin
Ну ладно, не будем о школе, но в институте на театральном наверняка все изменилось. А то время, когда Алекс в театре работал, пусть недолго?
Да, понимаю, понимаю, что это нехорошо, и что я "любопытная Варвара", но... интересно же biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 21:10 | Сообщение # 824
Группа: Удаленные





Так мне тоже интересно, но, скорее всего, в Штатах не ценятся австралийцы и всё, что с ними связано. Кстати, о Саймоне Бейкере тоже практически ничего не известно...
 
WendyДата: Четверг, 06.08.2009, 22:05 | Сообщение # 825
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
в Штатах не ценятся австралийцы
- хе-хе - не уверена. Есть любимые актеры из Австралии. Николь Кидман, например. Хью Джекмен. Оливия Ньютон-Джон, по-моему. Если копнуть, может, прилично наберется.

Добавлено (06.08.2009, 22:05)
---------------------------------------------
О, еще вспомнила - Рассел Кроу.

 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!