Вторник, 17.09.2024, 06:34               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:43 | Сообщение # 851
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Это его нормальное состояние так смотреть на партнёрш по фильму, потому что псле отснятой сцены у него взгляд резко меняется на просто дружелюбный. Только с Софией Майлз взгляд не совсем менялся (мне довелось на фото их вместе посмотреть в неформальной обстановке - ничего неприличного, но смотрел он на неё почти с любовью ). В "Удивительном путешествии Мэри Брайант" он точно так же на свою партнёршу смотрит... Настоящий профессионал

Ага или что-то другое cool , но нам этого не узнать...
А что про него парнёрши говорят?

Добавлено (07.08.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Сейчас читаю очередную книгу и думаю, что опять у меня проблема с закладкой, может распечатать себе Алекса в виде Мика-вампира (небольшое фото) и закалдывать каждый раз с любовью biggrin happy . Муж правда будет не рад biggrin biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:43 | Сообщение # 852
Группа: Удаленные





Партнёрши от него в полном восторге: он настоящий профессионал, как актёр, никогда не отказывается помочь, с хорошим чувством юмора и не пошляк. Джей Ло сначала не хотела с ним сниматься, а потом познакомилась поближе и просто в восторге от него (её мама тоже biggrin ). Зато сам Алекс отзывается о партнёршах с большим уважением, но сдержанно, без каких-либо намёков. Джентльмен biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:11 | Сообщение # 853
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я не могу сюда ничего выкладывать, а так есть свежие. На блогах MySpase его западные фаны откапывают кучу, я таскаю оттуда, но сюда не получается выкладывать.

Жаль, я на MySpace не зарегистрирована, времени не хватает, на работе - некогда и банят, а дома не до этого и комп один на двоих - достаётся чаще не мне biggrin biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 15:16 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные





На MySpace стоит зарегистрироваться, новостей много, неплохой сайт. Можешь там сама с Алексом подружиться, читать блог, комментарии слать (только он не отвечает индивидуально, но всегда комментарии выкладывает), зато много народа, которые следят за его работой и снабжают свежими новостями. А за обладание компом надо бороться - нельзя ждать милостей от членов семьи, всё надо брать самому biggrin biggrin biggrin Мы даже второй ноутбук купили и мобильный интернет, чтобы муж не стоял у меня над душой. Теперь полная идиллия, осталось только коту комп прикупить и всё в порядке biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:35 | Сообщение # 855
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
На MySpace стоит зарегистрироваться, новостей много, неплохой сайт. Можешь там сама с Алексом подружиться, читать блог, комментарии слать (только он не отвечает индивидуально, но всегда комментарии выкладывает), зато много народа, которые следят за его работой и снабжают свежими новостями. А за обладание компом надо бороться - нельзя ждать милостей от членов семьи, всё надо брать самому Мы даже второй ноутбук купили и мобильный интернет, чтобы муж не стоял у меня над душой. Теперь полная идиллия, осталось только коту комп прикупить и всё в порядке

biggrin biggrin и подключить кошачий интернет


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 15:51 | Сообщение # 856
Группа: Удаленные





Кошачий интернет - святое дело! Должен же он на кошачьих форумах зависать biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 16:01 | Сообщение # 857
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Кошачий интернет - святое дело! Должен же он на кошачьих форумах зависать

biggrin :D biggrin представила твоего кота (который на аватарке) сосредоточенного перед компом, с наушниками в ушах, стучит себе по клавиатуре мягкими лапками, очень сурьезный тип получается biggrin :D
Нафлудили мы тут, кстати, а какие прогнозы будут по Алексу, какой может быть его очередная пасия? Моё мнение: или продюсерша или актриса, в Голливуде это практикуется. Не помню кто играл Бена в Мунлайте (фамилию), но он как раз на продюсерше женат (если мне не изменяет память).


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 07.08.2009, 16:02
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 16:24 | Сообщение # 858
Группа: Удаленные





Пусть лучше будет просто хорошим человеком без претензий и капризов biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 16:35 | Сообщение # 859
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Пусть лучше будет просто хорошим человеком без претензий и капризов

У тебя к нему такое нежное отношение - пусть будет хорошим человеком :), он этого заслуживает.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 07.08.2009, 16:37
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 16:37 | Сообщение # 860
Группа: Удаленные





Просто он мне как актёр и как человек нравится, что-то вроде младшего братишки biggrin
 
pollyДата: Пятница, 07.08.2009, 18:18 | Сообщение # 861
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я, раз уж опоздала поучаствовать в такой интересно-приятной беседе, сделаю то, что у меня получается - принесу немного фотографий.











Ну, и напоследок... мечта почти исполнилась - Алекс снял футболку biggrin hands



Два последних фото - это кадры из Запасного плана. И какие версии возникли: кто наш "мужчина мечты" по профессии? То, что он не офис-менеджер, вроде бы стало ясно. Но кто? Рабочий в городском парке, хозяин собственного ипподрома, садовод-любитель?
 
WendyДата: Пятница, 07.08.2009, 18:31 | Сообщение # 862
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сделаю ставку на то, что это не отражает его профессию, т.к. теоретически профессионал, работающий на воздухе и на солнце - бережется от этого самого солнца, и рубашку снимать не станет. Но это только теоретически. Ведь если режиссер сказал "надо побаловать поклонниц", значит надо. Ну их, профессионалов smile
 
pollyДата: Пятница, 07.08.2009, 18:39 | Сообщение # 863
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, думаешь, Стэн между делом забежал в парк и попросил "Дай на тракторе порулить?" biggrin В принципе, если вспомнить фото со съемок - они снимают как бы Нью-Йорское холодное мокрое лето и ходят довольно тепло одетые. Возможно, герой Алекса решил немного погреться на солнышке во время работы.
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 20:28 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные





Строитель по профессии какой-нибудь?
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:48 | Сообщение # 865
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, мучительница!!! Какой же он красавец love Садовник, тракторист, да всё равно, главное топлес... Реанимируйте кто-нибудь меня! biggrin

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 23:08 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





Здесь ему ещё татушки замазали, ничего от этого прекрасного тела не отвлекает biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:16 | Сообщение # 867
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ААаааааааааа, а мне и с татушкам очень нра...ещёё хоччуууууу biggrin
Всё в нём нравится: и нос и глаза и овал лица и тело и рост.
Кстати, а он курит? В тему - поговорим о вредных привычках


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 07.08.2009, 23:18
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 23:27 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные





Он курит, при чём сигары. Но когда начали снимать "Три реки", Алекс предварительно, наблюдал за работой одного известного кардиохирурга, присутствовал на операциях на открытом сердце... Теперь собирается бросать курить biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:33 | Сообщение # 869
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Мда, молодца, не только играет, но ещё и вживается в роль, наблюдает за работой специалистов и... делает выводы smile

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Пятница, 07.08.2009, 23:47 | Сообщение # 870
Группа: Удаленные





Одно слово - профессионал! biggrin
 
pollyДата: Пятница, 07.08.2009, 23:55 | Сообщение # 871
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, что-то я про сигары ничего не читала такого. Алекс, хитрец такой, сказал только, что он перешел на здоровое питание и теперь ест салаты на ночь и пьет только воду angel
А про сигары он ничего не говорил shades
Или я что-то прозевала? Хорошо, если так, эти его сигары...
Sintia, тебе стоит у Котофеечки ссылку взять на русскоязычный сайт об Алексе, его наша бывшая односайтница Виолетт организовала. Там много новостей об Алексе, все уже на русском.
 
kotofeiДата: Суббота, 08.08.2009, 00:02 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные





Я на блогах майспейсовских гуляю часто, там очень много всяких интервью немки из фанклуба выкладывают и фанспотовцы во всю стараются. Вот в каком-то из них такое звучало... Интересно, на сколько его хватит? biggrin biggrin biggrin Кстати, он признался, что любит и умеет готовить!
 
pollyДата: Суббота, 08.08.2009, 08:54 | Сообщение # 873
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://telestrekoza.com/2009/08/06/highest-paid-actors-list/
Вот здесь, на Телестрекозе выложен небольшой список самых высокооплачиваемых ТВ-актеров. С одной стороны - нехорошо в чужие карманы заглядывать, с другой стороны - вроде как сами позволили обнародовать. Как я понимаю, такая информация это что-то вроде деловой рекламы и для актера, и для канала, для которого этот актер работатет .
Но я не об этом. Конечно же, сразу кинулась высматривать Алекса, не увидела, возмутилась! Но потом поняла, что в этом списке нет очень многих актеров, которые явно не подходят в графу "... и др." Похоже, что не все рвутся о своих гонорарах заявлять, это во-первых. А во-вторых, тут только актеры "работающих сериалов", у Алекса пока таких нет.
Но все-равно, обидно. Тот же С.Бэйкер со своим "Менталистом", который практически выпихнул МЛ с экрана, приличную з/п получает, а наши мальчики-девочки в период работы в МЛ наверняка на обычной ставке сидели.
Джейсон и София сейчас вообще непонятно где. sad
 
kotofeiДата: Суббота, 08.08.2009, 09:36 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





Я тоже сразу кинулась Алекса искать... Думаю, что пока рано нам расстраиваться. У Алекса ещё всё впереди и гонорары тоже.
 
pollyДата: Суббота, 08.08.2009, 11:04 | Сообщение # 875
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
У Алекса ещё всё впереди и гонорары тоже.
Уверена biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!