Понедельник, 09.09.2024, 12:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Суббота, 08.08.2009, 17:54 | Сообщение # 876
Группа: Удаленные





Мы ещё будем гордиться тем, что знали этого маститого актёра с той поры, когда он никому не был известен biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Суббота, 08.08.2009, 23:33 | Сообщение # 877
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Мы ещё будем гордиться тем, что знали этого маститого актёра с той поры, когда он никому не был известен
Да, точно. biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 08.08.2009, 23:37 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





У нас будут брать интервью, с нами будут встречаться фаны.... biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:43 | Сообщение # 879
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin :D biggrin А Алекс будет нами гордиться и даже снимет в эпизодической роли в его фильме, а может и в главной tongue ...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Воскресенье, 09.08.2009, 14:43
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:49 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные





Он снимет о нас отдельный фильм, как минимум полнометражный: мои самые любимые поклонницы biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:03 | Сообщение # 881
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin мои самые любимые поклонницы из России biggrin :D. Я даже согласна на ужин в ресторане с ним за наше согласие сниматься в этом фильме tongue

Добавлено (09.08.2009, 15:03)
---------------------------------------------
а гонорар - Алекс со мной не расплатиться потом happy


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:39 | Сообщение # 882
Группа: Удаленные





Да, Алексу придётся туго, если мы все "гонорар" требовать начнём biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:44 | Сообщение # 883
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin долго потом восстанавливаться будет...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:47 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные





Ага! Русский темперамент ему надолго запомнится biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:16 | Сообщение # 885
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне понравилось, как мы все дружно истолковали слово "гонорар" biggrin
 
SintiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:29 | Сообщение # 886
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin вот Алексу икается...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:49 | Сообщение # 887
Группа: Удаленные





Думаю, что ему не только икается biggrin biggrin biggrin Ему будут эротические кошмары сниться biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:27 | Сообщение # 888
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Думаю, что ему не только икается Ему будут эротические кошмары сниться

biggrin biggrin biggrin умираю...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:04 | Сообщение # 889
Группа: Удаленные





Да, знай наших! biggrin biggrin biggrin

Принесла адрес, где проходит интернет-голосование в поддержку сериала "Три реки". Если есть желание, можно проголосовать, регистрироваться не надо. Вот ссылка:

http://www.buddytv.com/article....65.aspx

 
SintiaДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:08 | Сообщение # 890
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Да, знай наших!
Принесла адрес, где проходит интернет-голосование в поддержку сериала "Три реки". Если есть желание, можно проголосовать, регистрироваться не надо. Вот ссылка:
http://www.buddytv.com/article....65.aspx

пишет, что нет такого адреса


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:19 | Сообщение # 891
Группа: Удаленные





Странно, я по нему только сегодня утром заходила... Злые происки интернетовских демонов...
 
pollyДата: Вторник, 11.08.2009, 20:13 | Сообщение # 892
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я уточнила ссылку, по которой можно проголосасать за "Три реки" Вот только нужно ли? По какому поводу волнуемся? biggrin По-моему, все эти голосования мало что общего имеют с реальностью, борьба за наш МЛ это достаточно ясно показала.
Сериал ТР стоит в плане канале, на него расчитывают и поэтому уже вложили большие средства и в съемки, и в рекламу. И вложат еще.
Но если вдруг какой-то дядька с деньгами решит, что рейтинг недостаточен и нужно один сериал заменить другим, никакое голосование сейчас не поможет потом. Давайте лучше держать кулаки за сногсшибательную премьеру, чтобы они там все попадали от подскочивших до небес их любимых рейтингов. biggrin
http://www.buddytv.com/article....0000424

А то, что в этом голосовании "NCIS: Los Angeles" впереди, так ничего удивительного: этот сериал уже много лет идет, его герои всем полюбились, и "рассширение сферы влияния" не удивительно. Так же и с CSI было.
Но! Просмотрела одну страницу комментов к этому голосованию: там десять записей - и семь из них в пользу Трех рек и Алекса лично. biggrin

 
SintiaДата: Среда, 12.08.2009, 11:23 | Сообщение # 893
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но! Просмотрела одну страницу комментов к этому голосованию: там десять записей - и семь из них в пользу Трех рек и Алекса лично.

Наши люди biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 13.08.2009, 19:34 | Сообщение # 894
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline

Эх, смотрю я на это фото который день... и вот какие мысли приходят в мою голову. Уберите этого железного коня и представьте настоящее скакуна гнедой масти. Снимаем с Алекса... спокойно, спокойно, не нервничаем... эти рабочие штаны, ботинки и надеваем черные брюки с высокими сапогами-ботфортами. На боку шпага металлом посверкивает на солнце, на голове широкополая шляпа (с пером? хотя и без пера сойдет tongue ). И - ладно уж - белая рубашка с широкими рукавами. Но обязательно нараспашку, до широкого ремня, охватывающего талию...
Красота! love Одно плохо - никогда мы такого не увидим, потому что не думаю, что Алекс согласиться сниматься в чем-то таком костюмном. Увы и ах weep
 
kotofeiДата: Четверг, 13.08.2009, 19:45 | Сообщение # 895
Группа: Удаленные





Думаю, что согласится когда-нибудь biggrin Вот пританет сынок с просьбой увидеть папу в каком-нибудь таком красивом фильме.... Или просто предложат неплохой исторический сценарий с неплохим гонораром... Нет ничего невозможного в этой жизни... biggrin
 
pollyДата: Четверг, 13.08.2009, 20:09 | Сообщение # 896
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
предложат неплохой исторический сценарий с неплохим гонораром...
Не-е-е, исторический не хочу biggrin Мелодраматическо-романтическо-приключенческо-костюмный хочу, а в таких фильмах актеры только по молодости соглашаются сниматься.
 
kotofeiДата: Четверг, 13.08.2009, 20:11 | Сообщение # 897
Группа: Удаленные





Д.Депп снялся в "Пиратах...", потому что его дочка с сыном попросили. Представь, будет наш парнишка такой весь раскрученный и знаменитый, подойдут к нему дочка с сынишкой и попросят для них кино снять, такое красивое, кстюмированное и с паплчкой в главной роли... biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Четверг, 13.08.2009, 20:32 | Сообщение # 898
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 13.08.2009, 23:02 | Сообщение # 899
Группа: Удаленные





А что, эдорово было бы biggrin biggrin biggrin Не думаю, что папа-Алекс своим детишкам смог бы отказать biggrin
 
pollyДата: Пятница, 14.08.2009, 10:34 | Сообщение # 900
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Боюсь, к тому времени, как к Алексу начнут приставать его подросшие детишки, все роли а-ля "Джек-Воробей" кончатся biggrin

Хочу рассказать о событии, которое, вообще-то, уже прошло. Но появилась новая информации. Иду вчера мимо газетного киоска, вижу журнал "Hello", на обложке которого Джей Ло с Марком обнимается и сверху написано "фоторепортаж со дня рождения ..." Я притормозила. Какой фоторепортаж? Везде же писали, что репортеров не было, снимать запрещали. Интересно мне стало, купила этот журнальчик.
Действительно, написано о том, что сорокалетие Джей отмечали три раза и кадры с самого праздника, где был и Алекс. Похоже, что фотографировал кто-то из совсем своих, и "утечка" фото в прессу произошла наверняка с разрешения Лопес.
Ну, так вот, мои впечатления. Во-первых, в небольшом сопроводительном тексте, во фрагменте о последней работе Лопес в кино, упомянут только Алекс и его тост (на его имя уже реагирует наша пресса, хотя и желтенькая. Это хорошо biggrin )
Во-вторых, на фото, где снялась только семья Джей Ло - ее мама, сестры, прочие родственники - мелькнула, как мне показалось, именно та темноволосая девушка, что засветилась на фото с последнего дня съемок ЗП рядом с Алексом. Возможно, она из клана Лопес?
В-третьих, я ни на одном фото не увидела Алекса в той толпе, что крутилась рядом с "драгоценным телом". И меня это порадовало почему-то. Лично мне не хотелось бы его там, зажатого жующе-пьюще-танцующей публикой, лишь бы попасть в кадр с именинницей.
На одном фото, на заднем плане можно разглядеть мужчину, похожего на Алекса, он стоит и с кем-то разговаривает. Но не буду ничего утверждать, качество фотографий не ахти, будто кто-то щелкал телефоном.
И вообще, все это ИМХО, мысли, что пришли в голову при просмотре этого журнала.

 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!