Суббота, 03.08.2024, 06:39               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 19.08.2009, 22:37 | Сообщение # 926
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мы все желаем Алексу только хорошего, пусть сбудется то, чего ему самому хочется и три раза по столько biggrin Вот только любопытство гложет: с кем он пойдет на премьеру Белой мглы? Котофея, руководствуюсь твоими инструкциями и желаю, чтобы Алекс появился на премьере вместе... с Софией (мечтать, так по полной biggrin ИМХО, конечно. Похоже, это влияние новых роликов с Ютуба biggrin )

А пока новые фото из Белой мглы. Секреты раскрываются по чайной ложке. Хотела сделать скрин с Алексом с нового ролика, но не получилось. Там есть момент, где Алекс крупным планом и мне показалось, что у него в этом фильме длинные волосы. Но не буду ничего утверждать.
Подождем, немного осталось biggrin

 
kotofeiДата: Среда, 19.08.2009, 23:36 | Сообщение # 927
Группа: Удаленные





Да, с Софией они прекрасно смотрелись и химия не искусственная была... Пусть уж определится поскорее, жалко на него неприкаянного смотреть.
 
pollyДата: Четверг, 20.08.2009, 07:34 | Сообщение # 928
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Хотела сделать скрин с Алексом с нового ролика, но не получилось.
У других получилось это сделать, а я, как увидела - сразу схватила и принесла сюда. Качество, конечно, не очень. Может, именно поэтому кажется, что у Алекса волосы как раз такие, какие были в МЛ.

 
SintiaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:28 | Сообщение # 929
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Да, с Софией они прекрасно смотрелись и химия не искусственная была... Пусть уж определится поскорее, жалко на него неприкаянного смотреть.

ППКС smile happy !!
kotofei, писала, честно говоря, даже больше в шутку о "недостанься ты никому". Конечно же, я желаю ему найти хорошую половину, ну и не могу сказать, что один, без половинки он меня не устраивает. А про желание и про карму, я же не сижу и не желаю ему зла и вообще, я как человека его не знаю лично и только поэтому желать чего-то отрицательного не могу. Так что, если обидела, извиняйте, ничего плохого никому не желаю, тем более Алексу, как одному из любимок tongue smile А подруга говорит правильно, есть такое правило - бумеранга, всё плохое или хорошее возвращается к нам smile .
Quote (polly)
Но меня вот что поразило: в рассказе о съемках этой сцены говорится, что снимали ее 4 (!) часа. Казалось бы, зачем так мучится, все равно на экране это займет несколько минут. Это говорит либо о высоком уровне качества сериала, либо... о том, что режиссеру доставляет какое-то мазохистское наслаждение мучить персонально Алекса. Надеюсь, что первое.

Вот профессионал-мучитель!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Четверг, 20.08.2009, 10:29
 
pollyДата: Четверг, 20.08.2009, 17:43 | Сообщение # 930
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Пусть уж определится поскорее, жалко на него неприкаянного смотреть.
Если уж на то пошло, то у них в Голливуде таких неприкаянных больше половины. biggrin Даже если кто-то и создает даже не семью, а просто пару на долгий срок, но при этом главной целью остается карьера - все, пиши пропало. Таких примеров сколько угодно. И среди актеров, и среди актрис. Поэтому я и сделала свой вывод. Алекс сейчас заточен на карьеру, на то, чтобы добиться признания и успеха. Он мог бы жениться раньше, когда был просто "одним из..." Более-менее стабильные пары создаются после того, как актер-актриса себя реализовали и чего-то добились. Я, конечно, имею в виду известных и популярных (а Алекс именно таким и будет, мы все уверены, что это случится и ждем с нетерпением biggrin ) Вариант, когда он "теряется в толпе" и может жениться на ком угодно и когда угодно я даже не обсуждаю, как говорится - фантастика в соседнем зале biggrin

И маленький бонус (люблю это фото biggrin )

 
kotofeiДата: Пятница, 21.08.2009, 01:07 | Сообщение # 931
Группа: Удаленные





Просто мне очень хочется его "в хорошие руки" пристроить biggrin biggrin biggrin Вот и переживаю так biggrin biggrin biggrin А фото обалденное....
 
pollyДата: Пятница, 21.08.2009, 09:09 | Сообщение # 932
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Просто мне очень хочется его "в хорошие руки" пристроить
Котофеечка, не переживай за него, не торопись пристраивать. Даже если девушка будет хорошая на 200%, обстоятельства с работой у Алекса сейчас могут закрутиться так, что никакая суперположительная девушка не выдержит. Зачем ему новые сердечные страдания? ИМХО
Он парень с головой, порядочный, в желтую прессу ему попадать не резон. Дадим ему насладиться "звездной полосой", которая у него впереди (я в этом уверена без всякого ИМХО) biggrin
Жду премьеры Белой мглы, с кем-то на премьеру он должен пойти.
 
kotofeiДата: Пятница, 21.08.2009, 10:23 | Сообщение # 933
Группа: Удаленные





Вот суперположительная и выдержит biggrin Если мужчина до 35-37 лет не определится с выбором, то в дальнейшем рискует просто со съехавшей крышей остаться biggrin biggrin biggrin Тут чистая психология с биологией biggrin К тому же много раз такое в жизни наблюдала. У того же Менталиста к 40 годам жена и трое детишек, справляется же как-то. Тот же Хью Лори уже несколько лет работает в Штатах, а семья живёт в Англии и всё в порядке. Понятно, что Алексу новые сердечные раны не нужны, поэтому и хочется нормальную девушку ему пожелать, а не певичку, вроде его бывшей пассии biggrin biggrin biggrin
А в остальном согласна, что впереди дорога к звёздам biggrin
 
pollyДата: Пятница, 21.08.2009, 10:45 | Сообщение # 934
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И Бэйкер и Лори попадают под мое определение "до того, как..." Алекс этот период , увы, уже проскочил. biggrin
Что касается биологии, то я же не призываю его быть монахом и соблюдать целибат. С той же Холли у них был "гражданский союз" (и почему-то мне кажется, что инициатором разрыва был не Алекс). Мы же сейчас говорим именно о женитьбе? Это когда свадьба, кольца, клятвы о верности на всю жизнь. Вот тут меня сомнения и одолевают.
Но поверь мне, Котофеечка: если ты окажешься права и Алекс завтра объявит, что встретил девушку своей мечты и готов жениться - я первая закричу ура biggrin
Весь мой скепсис - от слишком частого читания журналов о киношном мире вообще и Голливуда, в частности.

Если я правильно посчитала, то уже вовсю идут съемки следующих серий Трех рек. И где американские фанатки, почему плохо работают? Где новые фото? biggrin Любопытство зудит, покоя не дает biggrin biggrin biggrin

 
kotofeiДата: Пятница, 21.08.2009, 23:23 | Сообщение # 935
Группа: Удаленные





Я с тобой согласна полностью на счёт голливудских нравов, но душа желает упорядочения этого несовершенного мира biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал kotofei - Пятница, 21.08.2009, 23:23
 
pollyДата: Пятница, 21.08.2009, 23:28 | Сообщение # 936
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
но душа желает упорядочения этого несовершенного мира
Оптимистка ты наша biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 21.08.2009, 23:30 | Сообщение # 937
Группа: Удаленные





На том стою! biggrin biggrin biggrin Думать надо позитивно, чтобы хорошее притягивать biggrin
 
pollyДата: Пятница, 21.08.2009, 23:39 | Сообщение # 938
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Набрела сегодня на сайт, где выложены видеоролики, из которых выберут лучший, чтобы послать его в качестве подарка Алексу на день рожденья. Что-то ни один меня не впечатлил. Но, как говорится, не дорог подарок - дорого внимание.
 
kotofeiДата: Суббота, 22.08.2009, 00:16 | Сообщение # 939
Группа: Удаленные





Это точно! Приятно, когда люди стараются, своими руками подарок делают biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:57 | Сообщение # 940
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, те ролики, что попадались последнее время вне этого отбора, показались мне более удачными, от некоторых даже снова потянуло на парочку Мик/Бэт, хотя вот это уж абсолютно нереально. weep

Продолжаем играть в регби biggrin

Не пойму, Алекс бежит или уже летит?


Что его так развеселило? Перспектива получить еще раз по спине и нырнуть носом в траву или реплика режиссера "Ну все, последний раз".
Прикрепления: 8617070.jpg (24.4 Kb)
 
kotofeiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:31 | Сообщение # 941
Группа: Удаленные





На мой взгляд, он ещё бежит. А на втором фото... и присутствие рядом поклонниц, которые брали у него интервью (две пожилые леди, его преданные почитательницы ещё со времён "МЛ"), и сам процесс игры, и желание показать, что австралийцы - выносливые ребята, и обещание режиссёра, что это в последний раз... может быть biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:20 | Сообщение # 942
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла ролик Белой мглы на русском.
Появилась идея: давайте проверим свои дедуктивные способности и выскажем версии, кем окажется герой Алекса в фильме: поганцем или хорошим парнем?



Моя версия - он будет героем и палочкой-выручалочкой для шерифа в исполнении Бэкинсейл. И в финале его ждет благодарный поцелуй biggrin

А вы как думаете?
 
WendyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:44 | Сообщение # 943
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, хорошим. Только вначале получит по шапке, так как будет слишком самоуверенным, как и положено летчику.
 
pollyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:05 | Сообщение # 944
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, как думаешь: в тех кадрах, что нам уже показали, мелькает главный злодей? Он же наверняка должен быть таким "неподозреваемым" ? biggrin
У меня уже есть своя версия, но shutup
 
WendyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:10 | Сообщение # 945
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, у меня торрент бежит, так что все грузится медленно, я только половину ролика посмотрела smile
 
kotofeiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:12 | Сообщение # 946
Группа: Удаленные





Пока не буду даже думать над сюжетом, подожду фильма, тогда и попробую решить раньше, чем он закончится, кто же убийца biggrin А Алекс должен болтаться под ногами у маршальши, но найти убийцу раньше smile Ролик с удовольствием посмотрелп, теперь дождаться, когда можно будет посмотреть.
 
SintiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:00 | Сообщение # 947
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересный ролик, спасибо! Алекс должен выручить главную героиню, я за Алекса-героя biggrin !!!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:50 | Сообщение # 948
Группа: Удаленные





Поддерживаю! Алекс должен быть на высоте.

Да, поздравляю всех: дружно отмечаем день рождения Алекса!

 
pollyДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:45 | Сообщение # 949
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ждем Алекса-героя (но с небольшими недостатками biggrin ). Но поцелуй под занавес должен быть обязательно!

А день рожденья как отмечать будем? Шампанское в холодильник положить?

 
kotofeiДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:48 | Сообщение # 950
Группа: Удаленные





Нет ограничения нашим фантазиям! Полная свобода действий! Главное, чтобы было весело и незабываемо! biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!