Суббота, 05.10.2024, 11:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
SintiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:25 | Сообщение # 951
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
С Днём Рождения! Как эта новость озарила мой день! Спасибо Алексу за всё: за Мунлайт, за его Мика, которого я просто обажаю, за талант, за мужественность, просто за то, что он есть! smile smile smile Пусть он нас дальше радует хорошими работами! Успехов и всего всего самого наилучшего!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:06 | Сообщение # 952
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С днем рожденья, Алекс!

И шампанское пригодилось biggrin

 
SintiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:48 | Сообщение # 953
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
We cake love heart you holiday love

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:18 | Сообщение # 954
Группа: Удаленные





Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Алекса! Ура!!!!!
 
pollyДата: Вторник, 25.08.2009, 20:26 | Сообщение # 955
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, будет какая-нибудь информация о том, как Алекс отметил свой день варенья? Хоть бы кто-нибудь похвастался. Или Алекс работал в поте лица, труженник наш biggrin
Конечно, он еще не Джей Ло, к нему на съемочную площадку фоторепортеры не набегут. А жаль.
 
pollyДата: Вторник, 25.08.2009, 20:43 | Сообщение # 956
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла кое-что о фильме "S. Darko", в котором предполагал сниматься Алекс (такие планы были, сама читала в журнале в 2008 году). Так вот, фильм вышел, но Алекс в нем не участвовал и - еще одно подтверждение его чутья на роли ИМХО - правильно сделал. Фильм так себе, ничего особенного.
 
SintiaДата: Вторник, 25.08.2009, 21:35 | Сообщение # 957
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Подскажите, плиииз, название фильма, где у Алекса очень откровенные сцены, их отрывки увидела вот отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=pLKKUNJsFZo .
Какой же он красавчик, уфффф, ночное насладжение happy от просмотра этого ролика. А ещё очень нравится, когда он левую бровь приподнимает..


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 25.08.2009, 21:39
 
pollyДата: Вторник, 25.08.2009, 22:17 | Сообщение # 958
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, назвать то не трудно, но вот посмотреть... Проблематично.
Те кадры, где у Алекса длинные волосы - это "Удивительное путешествие Мэри Брайнт", австралийский фильм. Фильм исторический, снят очень красиво. У Алекса там красивая любовная история, но кончается все трагично.



При желании можно найти в сети, но придется долго искать и долго качать.

Секс на стуле - это сериал "Щит", из которого Алекса переманили в МЛ, обещая долгую работу. Там лирических сцен у Алекса почти нет, буквально несколько секунд на экране и почти вся эта сцена вошла в ролик. Он там играет крутого полицейского, ему не до любви.
Тоже нужно долго искать, долго качать, Алекс там только в 6-м сезоне несколько серий отработал.



А вот этот фильм "Oyster Farmer", прелесть, что за фильм. Снят в Австралии. Одно плохо - нет на русском языке, скачать можно только с Mininova, больше нигде не было.
Вот там у Алекса и любовь, и переживания. Но фильм очень негромкий, ближе скорее к драме. Я всегда смотрю с удовольствием. И Алекса там много, молодого и красивого biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 26.08.2009, 10:04 | Сообщение # 959
Группа: Удаленные





Кадры, где стриженный под "первый номер" Алекс с ерьгами в ушах лежит в постели, из фильма о подростках "Невидимый" (полумистика-полудетектив). Фильм глубоко средней паршивости ИМХО, на всякий случай. Алекс тогда только начал утверждаться в Голливуде, хватался и за такие роли. Это как микроскопом гвозди забивать - снимать актёра его уровня в таких фильмах.

Первые кадры, где он с бутылочкой пива в руках, из фильма "Август Раш". Фильм прекрасный, хоть и можно его отнести к мелодраме, но всё же больше драматического в нём. Сюжет пересказывать не буду, всегда можно на кинопоиске посмотреть, но посмотреть настоятельно рекомендую. Даже не из-за Алекса. Там у него снова роль проходная, где он совершенно не смог раскрыться как следует. Его не взяли на главную роль потому, что он не ирландец (и не говорите мне о демократичности американских актёров и режиссёров biggrin ), но как там играет маленький мальчик, главный герой, просто за душу берёт. Очень рекомендую к просмотру.

 
SintiaДата: Среда, 26.08.2009, 10:23 | Сообщение # 960
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо! Вчера искала эти фильмы и ничего не нашла ни в локалке, ни в торрентах sad :( . Не подскажешь, где можно их скачать, в Мининове посмотрю вечером. Предпоследний кадр icecream

Добавлено (26.08.2009, 10:21)
---------------------------------------------
kotofei, пасиб! Только где бы эти фильмы скачать...

Добавлено (26.08.2009, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
Первые кадры, где он с бутылочкой пива в руках, из фильма "Август Раш". Фильм прекрасный, хоть и можно его отнести к мелодраме, но всё же больше драматического в нём. Сюжет пересказывать не буду, всегда можно на кинопоиске посмотреть, но посмотреть настоятельно рекомендую. Даже не из-за Алекса. Там у него снова роль проходная, где он совершенно не смог раскрыться как следует. Его не взяли на главную роль потому, что он не ирландец (и не говорите мне о демократичности американских актёров и режиссёров ),но как там играет маленький мальчик, главный герой, просто за душу берёт. Очень рекомендую к просмотру.

angry angry такая же демократичность как и к автралийским актёрам и латиноамериканским...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 26.08.2009, 10:22
 
kotofeiДата: Среда, 26.08.2009, 10:55 | Сообщение # 961
Группа: Удаленные





Скачать фильмы можно на сайтах, потом выложу адреса. Можно порыться в вашей местной сети, может быть что-то будет там.

http://www.club-300.com/tracker/

http://torrents.ru/forum/index.php

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=521918 (это один из лучших, на мой взгляд, фильмов Алекса ещё австралийского периода. Он тут участвует как главный герой, его идея фильма, участвовал в написании сценария и продюссировал фильм, так же был в роли режиссёра. Фильм тяжёлый, необычный, жанр детектив-триллер, посмотреть стоит).

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1140609 (этот фильм один из шедевров, на мой взгляд. Он заставил меня плакать. Алекс тут неподражаем. Драма, исторический. Две серии по полтора часа. Не отпускает с начала просмотра.)

Вот то, что у меня под рукой было, там же можно и другие фильмы поискать. Может быть кто-то ещё что-нибудь подскажет.

 
WendyДата: Среда, 26.08.2009, 11:07 | Сообщение # 962
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
этот фильм один из шедевров, на мой взгляд. Он заставил меня плакать. Алекс тут неподражаем. Драма, исторический. Две серии по полтора часа. Не отпускает с начала просмотра

"Мэри Брайант ..." произвел неизгладимое впечатление. Обычно фильмы "по реальной истории" ну просто никакие, другого слова не подберешь. А тут это еще усиливает эффект. Фильм красивый, Алекс и актриса играющая заглавную роль бесподобны, но на меня даже больше подействовала именно сама идея и ее подача в целом - человек-surviver с безошибочным инстинктом выживания, перед которым не способны устоять самые непреодолимые преграды, для которого все средства оправданы его высокой целью - спастись и спасти дорогих тебе людей.
 
kotofeiДата: Среда, 26.08.2009, 11:17 | Сообщение # 963
Группа: Удаленные





Мне очень нравится сама Ромола Гарай и её игра. В паре с Алексом прекрасно смотрится и играет на хорошем уровне, хоть на момент съёмок фильма она была не не много старше своей героини. Она не играла, а жила жизнью этой девушки. А как натурально переданы её чувства, когда ей пришлось лечь в постель с начальником гарнизона и разыгрывать любовь и страсть ради спасения любимого мужа и детей? Мне кажется, что легче почку отдать, чем ложиться в постель с тем, кого ты не любишь и не уважаешь... В общем, тут бесконечно говорить можно, лучше сам фильм посмотреть...
 
SintiaДата: Среда, 26.08.2009, 12:10 | Сообщение # 964
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Quote (kotofei)
этот фильм один из шедевров, на мой взгляд. Он заставил меня плакать. Алекс тут неподражаем. Драма, исторический. Две серии по полтора часа. Не отпускает с начала просмотра

"Мэри Брайант ..." произвел неизгладимое впечатление. Обычно фильмы "по реальной истории" ну просто никакие, другого слова не подберешь. А тут это еще усиливает эффект. Фильм красивый


Очень хочется посмотреть! Исторический и ещё с Алексом smile !!!!
Спасибо за ссылки и описания smile !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Среда, 26.08.2009, 13:11 | Сообщение # 965
Группа: Удаленные





Надеюсь, что просмотр доставит удовольствие.
 
SintiaДата: Среда, 26.08.2009, 16:04 | Сообщение # 966
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я раньше не понимала, как так можно, если понравился актёр - искать его другие работы, спокойно всегда относилась. Но Алекса очень хочется увидеть в других ролях smile

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 26.08.2009, 16:16 | Сообщение # 967
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, приятная инфекция под названием "Хочу знать об Алексе все-все-все" очень быстро прогрессирует. biggrin

Кстати, вот ссылка для скачивания Устричного фермера
http://www.mininova.org/search/?search=Oyster+Farmer&cat=0
Уж не знаю, рабочая ли, потому что использовала ее больше года назад. Возможно, сейчас, когда Алекс стал более известным, фильм можно найти и в других местах.

 
kotofeiДата: Среда, 26.08.2009, 19:36 | Сообщение # 968
Группа: Удаленные





Кстати, фильм прекрасно воспринимается и понимается даже при очень плохом знании английского.
 
SintiaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:43 | Сообщение # 969
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо огромное!! smile smile Скачать получится только завтра вечером.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 27.08.2009, 10:33 | Сообщение # 970
Группа: Удаленные





Пожалуйста. Поделись впечатлениями с нами после просмотра biggrin
 
pollyДата: Четверг, 27.08.2009, 21:18 | Сообщение # 971
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс поблагодарил всех за поздравления. Вот на этом фото видно, что его стол заставлен открытками, поздравлениями. Наверное, были и другие подарки, но он выставил рядом с открытками только маленькую модель мотоцикла. Мордашка у него довольная, выглядит отлично.



Девочки, посмотрите на отражение комнаты в зеркале. Там не гитара стоит, случайно? Очень похоже на гриф гитарный. Это чья же? Если это комната Алекса, то, значит, и гитара его?
Прикрепления: 2569434.jpg (55.5 Kb)
 
kotofeiДата: Четверг, 27.08.2009, 22:57 | Сообщение # 972
Группа: Удаленные





Да, гитара стоит biggrin
 
pollyДата: Пятница, 28.08.2009, 18:04 | Сообщение # 973
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот на этом сайте http://www.alexoloughlin.org масса новой информации об Алексе. Есть видеоинтервью о его работе в "Белой мгле" (сразу предупреждаю, очень долго грузится), аж семь роликов из фильма, выложены скрины этого интервью, фотографий штук двадцать. И еще одно фото очень интересное, 2002 года: молодой Алекс (ему было 26), который получил звание "один из самых секси-барменов Сиднея". Правда, присвоил ему это звание гей-журнал smile . Насчет его ориентации волноваться не приходится, поэтому такое звание говорит лишь об одном: очарование Алекса уже тогда действовало безотказно. И устоять не может никто - ни мальчики,ни девочки biggrin
(пыталась сама выложить фото, но Радикал барахлит. А зажимать такую новость не хотелось).
 
kotofeiДата: Суббота, 29.08.2009, 01:22 | Сообщение # 974
Группа: Удаленные





Надо же было парню на жизнь зарабатывать biggrin Деньги не пахнут biggrin
 
pollyДата: Суббота, 29.08.2009, 09:05 | Сообщение # 975
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
И еще одно фото очень интересное, 2002 года: молодой Алекс (ему было 26), который получил звание "один из самых секси-барменов Сиднея". Правда, присвоил ему это звание гей-журнал

На западный форумах волнения и стенания по поводу этого фото и этой инфы, есть даже реплики, что нужно проверить, убрать, удалить!!!
Я, конечно, в чем-то человек наивный, но объясните мне - какая связь между работой и сексуальной ориентацией? По какому поводу паника? kotofei, ты права, это всего лишь работа. И потом, в статеечке вроде как не сказано, что он работал в гей-баре. Сказано, что эти ребята признали его самым-самым, а они что, в "обычные" бары не заходят? Но даже если бы и работал?
Это обязательно делает и его самого геем? Кстати, поклонники Алекса из этой категории очень обиделись и тоже выступили с вопросом "Ну и что?!" В общем, эмоции хлещут через край blahblah killed smile
Очень многие актеры играли геев, но при этом никто потом не вешал на них ярлыки и не падал в обморок от смущения.
А я вот что подумала:ведь Алекс в это время уже твердо решил стать актером, заканчивал институт. Представляете, какой простор для набора опыта для карьеры, для будущих ролей.
Кстати, именно в 2002 году Алекс сыграл в сериале "White Collar Blue" (2002-2003) на ТВ Австралии, возможно, это была его первая настоящая роль.
(кто знает, как правильно перевести это название "White Collar Blue", потому что по отдельности получается полная белиберда wacko . Похоже, что это какое-то англоязычное словосочетание. Спецы по английскому, ау, выручайте biggrin )
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!