Пятница, 12.07.2024, 09:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Суббота, 29.08.2009, 10:24 | Сообщение # 976
Группа: Удаленные





Дело в том, что это для нас всё равно, в для каких журналов проводилась фотосессия, что мы понимаем, что парню нужны были деньги. А там такое известие может просто испортить его репутацию, не смотря на всю эту политкорректность. Так что товарищу, который выкопал это фото и подробности следовало бы морду хорошенько начистить. И ведь, как "вовремя" обнародовали - как только карьера в гору пошла и плюс ко дню рождения подгадали. Это явно кто-то нагадить хочет, скорее всего, кто-то из тех, кто его хорошо знает или знал постарался. На мой взгляд - неприятная история.
 
pollyДата: Суббота, 29.08.2009, 16:22 | Сообщение # 977
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще раз пробежалась по тем форумам об Алексе, где обычно бываю. На некоторых ни этого фото, ни информации о нем, ни обсуждений нет вообще. А на тех, где решили поговорить на эту тему, дружно пришли к выводу... что любят Алекса все-равно. biggrin
Есть примерно такие же высказывания, что это всего лищь работа и нечего делать какие-то выводы. Одна дама высказалась, что даже если Алекс окажется геем, ей, как женщине, это будет грустно, но она его будет также пылко любить и останется его фанаткой. biggrin
Есть коммент-пояснение, что в оригинальной статье не говорилось,что Алекс работал в баре для геев, а говорилось, что он был барменом в одном из баров Сиднея.
kotofei, думаю, что все не так уж плохо. Возможно, на блогах обсуждение идет в более агрессивных тонах, тут ничего не могу сказать, не читала.
Но ты только посмотри на это с другой точки зрения: некоторые, чтобы возбудить интерес к своей персоне, специально выдумывают что-то подобное, а тут все произошло без участия Алекса. Уж ему сейчас достаточно и внимания и любви фанатской, и меньше ни того ни другого не будет, уверена.
И, кстати, всяческие инсинуации по поводу гейства были и после 13-й серии МЛ, разве нет? Но Алекс с Джейсоном весело от них отбились biggrin
"Двойное дно" усматриваю только в одном - скоро интервью с Крэйгом Фергюсоном, а, судя по тому, что я слышала об этом журналисте, его передачу нельзя назвать тихой и ласковой. Вот эта "новость" семилетней давности и может оказаться той бомбочкой, что встряхнет аудиторию.
Народ на форуме больше переживает, что не многим поклонникам Алекса удастся попасть в качестве зрителей на эту передачу и поддержать его.
Они говорят, что команда Фергюсона очень придирчива в отборе зрителей и не допускает того, чтобы в зале оказывалось слишком много поклонников приглашенного гостя.
Они меня заинтриговали, теперь я тоже жду этой передачи с большим интересом.
 
kotofeiДата: Суббота, 29.08.2009, 17:37 | Сообщение # 978
Группа: Удаленные





Как сказал один из героев Г.Тартлдава: мне всё равно, с кем он спит - с мужчиной, женщиной или синим бараном, главное, чтобы думал головой, а не тем, что у него между ног biggrin Не в ориентации дело, дело в том, когда именно появился этот материал. А он появился тогда, когда только начались сдвиги в карьере вверх. Кому-то Алекс крайне не нравится. К тому же, думаю, что Алекс не до такой степени идиот, озабоченный своей карьерой, что будет специально находить о себе такие сведения для пиара, он себя своей работой и умом пропиарить прекрасно может.
А такие передачи, где выкапывают всякую дрянь и унижают людей, я не люблю и не уважаю таких ведущих. Не нравится мне, когда на "ниже пояса" (не только в сексуальном плане) замешано. ИМХО, но мне эта шумиха вокруг Алекса и гей-журнала не очень нравится.
 
SintiaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:18 | Сообщение # 979
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А такие передачи, где выкапывают всякую дрянь и унижают людей, я не люблю и не уважаю таких ведущих. Не нравится мне, когда на "ниже пояса" (не только в сексуальном плане) замешано. ИМХО, но мне эта шумиха вокруг Алекса и гей-журнала не очень нравится.

А мне интересно было бы знать, что думает Алекс по поводу всей этой шумихи. Он конечно же может и отмолчаться, но лучше бы разъяснил ситуацию. Хотя, иногда в гей-списках самых красивых мужчин побеждают не только геи, да и участники далеко не все геи, вот тот же Бред Пит, Хью Джекман и тд.
Quote (polly)
Двойное дно" усматриваю только в одном - скоро интервью с Крэйгом Фергюсоном, а, судя по тому, что я слышала об этом журналисте, его передачу нельзя назвать тихой и ласковой.

Нужно судить не о журналисте, а о самой передаче и о том, какие вопросы задаются приглашенным гостям. Может всё не так уж и плохо будет :)!

Добавлено (31.08.2009, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
К тому же, думаю, что Алекс не до такой степени идиот, озабоченный своей карьерой, что будет специально находить о себе такие сведения для пиара, он себя своей работой и умом пропиарить прекрасно может.

Правильно! Он далеко не идиот, вот с той же Джей Ло мог бы себя здорово пропиарить, но ни ей ни ему это не нужно!
Quote (polly)
И, кстати, всяческие инсинуации по поводу гейства были и после 13-й серии МЛ, разве нет? Но Алекс с Джейсоном весело от них отбились

biggrin biggrin , а чего, они смотрятся очень даже неплохо вместе happy


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:03 | Сообщение # 980
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Нужно судить не о журналисте, а о самой передаче и о том, какие вопросы задаются приглашенным гостям. Может всё не так уж и плохо будет
В данном случае это одно и то же. Фергюсон ведет передачу, он же задает тот дисскуссии.
Quote (kotofei)
А такие передачи, где выкапывают всякую дрянь и унижают людей, я не люблю и не уважаю таких ведущих. Не нравится мне, когда на "ниже пояса" (не только в сексуальном плане) замешано.
kotofei, я такого не говорила, Фергюсон вроде бы не замечен на "желтизне". Я лишь слышала об этой передаче то, что в силу своего позднего показа она не так задавлена цензурой и вопросы задаются довольно откровенные. Уверена,что Алекс за словом в карман не полезет, он имеет большой опыт всяческих интервью.
Quote (Sintia)
иногда в гей-списках самых красивых мужчин побеждают не только геи, да и участники далеко не все геи, вот тот же Бред Пит, Хью Джекман и тд.
Конечно! Красивый человек (будь то мужчина или женщина) - он и в Африке красивый biggrin . В конце концов, та же А.Джоли откровенно призналась в своей бисексуальности, но это нисколько не уменьшило толпы ее фанатов и позволяет ей вот уже который год быть женщиной № 1 во всяческих топ-парадах (хотя честно не понимаю, почему wacko )
Уверена, все будет отлично. Но меня просто распирает от любопытсва, как все пройдет. Наверняка, Алекс появится в студии, всех очарует и никто не устоит перед его улыбкой, его фирменным взглядом, его хрипловатым голосом
hands love v
Кто же может устоять перед таким мужчиной? biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:51 | Сообщение # 981
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Кто же может устоять перед таким мужчиной?

умер...выносите... biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Вторник, 01.09.2009, 18:48 | Сообщение # 982
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:51 | Сообщение # 983
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
В выходные смотрела фильм с Д.Ло "Если свекроь монстр" и поняла, что очень жду её фильма с Алексом. Эххххх, он скрасит любой фильм, да ещё и выложится на 100% smile .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 03.09.2009, 18:41 | Сообщение # 984
Группа: Удаленные





Жду этого фильма только из-за Алекса. Я, честно говоря, не в восторге от Джей Ло, но рассматрваю её как трамплин для Алекса. Но она вполне добротная актриса, так что фильм должен получиться. Об Алексе, как минимум, должны заговорить... Я больше всего сейчас "Белую мглу" жду.
 
SintiaДата: Пятница, 04.09.2009, 11:09 | Сообщение # 985
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я больше всего сейчас "Белую мглу" жду.

Ой, kotofei, этого фильма я жду-недождуся тоже!!! Алекс при его трудолюбии должен добиться славы! Я в него верю! Главное, чтобы не испортился, не зазвездился.

Добавлено (04.09.2009, 11:09)
---------------------------------------------
Кстати, kotofei, есть ли вероятность, что после показа фильма в кинотеатрах у Алекса появятся новые фанаты, которые заинтересуются Мунлайтом и эта заинтересованность приведёт их на наш форум?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:23 | Сообщение # 986
Группа: Удаленные





Хорошая мысль! Скорее бы уже в сеть выложили... Я в кинотеатры не люблю ходить biggrin
 
SintiaДата: Среда, 09.09.2009, 12:08 | Сообщение # 987
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я как раз хочу в кинотеатр сходить, у меня некоторые фильмы вообще дома не идут, а на большом экране совсем другое впечатление. Да и Алекс на большом экране будет отлично смотреться tongue wink ! Кстати, а больше никаких новых проектов у Алекса не планируется?
Прикрепления: 7813040.jpg (79.0 Kb) · 0689451.jpg (21.0 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 09.09.2009, 12:11
 
kotofeiДата: Среда, 09.09.2009, 14:40 | Сообщение # 988
Группа: Удаленные





Пока не планируется. Он сейчас вплотную занимается съёмками в "Трёх реках", к тому же у него сейчас будет много общественной работы всвязи с донорством, так что парень по горлышко работой занят. А там и новые проекты подоспеют biggrin
 
SintiaДата: Среда, 09.09.2009, 17:51 | Сообщение # 989
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
kotofei, очень хочется посмотреть этот сериал, интересно, будут ли показывать его у нас?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Среда, 09.09.2009, 18:12 | Сообщение # 990
Группа: Удаленные





Думаю, что может быт новафильм и озвучит, но, скорее всего, это или сделает кто-то другой, или придётся смотреть на языке оригинала.
 
WendyДата: Среда, 09.09.2009, 21:52 | Сообщение # 991
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Неожиданно уже почти середина сентября. А на когда назначен выход "Белой мглы"? Не на сентябрь? "Три реки" запланированы на ноябрь, или я что-то путаю?
 
kotofeiДата: Четверг, 10.09.2009, 00:21 | Сообщение # 992
Группа: Удаленные





"Белая мгла": мировая премьера 11 сентября, премьера в России 24 сентября. "Три реки", по-моему, 4 октября.
 
WendyДата: Четверг, 10.09.2009, 07:25 | Сообщение # 993
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
!!!! Это ж завтра! Значит, послезавтра уже качать можно будет! Спасибо!
 
kotofeiДата: Четверг, 10.09.2009, 08:08 | Сообщение # 994
Группа: Удаленные





Я тебе так завидую по-доброму! Есть возможность смотреть фильм практически сразу после выхода, а до нас пока дойдёт, так столько времени проходит... Задворки галактики... sad
 
WendyДата: Четверг, 10.09.2009, 08:53 | Сообщение # 995
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда, всем движет рынок. Заранее нашумевшие фильмы, заведомые блокбастеры - те, да, выходят близко к мировой премьере. Иначе нетерпеливая публика с интернета скачает и сама посмотрит. Всё остальное - понятия не имею. "Белая мгла", например, на следующей неделе в кинотеатрах еще не значится. Я тебе сообщу, когда появится, для сравнения. Не задворки - максимум, менталитет другой. Тем более, смотря что считать центром, хе-хе.
 
kotofeiДата: Четверг, 10.09.2009, 11:54 | Сообщение # 996
Группа: Удаленные





Да... Наш Симферополь - просто пуп земли biggrin biggrin biggrin
 
WendyДата: Четверг, 10.09.2009, 12:07 | Сообщение # 997
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое недетское отсутствие эгоцентричности!
 
kotofeiДата: Четверг, 10.09.2009, 18:28 | Сообщение # 998
Группа: Удаленные





Критика и самокритика - главное оружие... smile smile smile smile
 
WendyДата: Суббота, 12.09.2009, 17:25 | Сообщение # 999
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Качаю. Торрент-файл отсюда: http://isohunt.com/torrent_details/130492993/whiteout?tab=summary
Вроде обещает в течение нескольких часов скачаться.

Добавлено (12.09.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Хм ... Скачалось, но в каком-то таком состоянии ... Открыть невозможно.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:14 | Сообщение # 1000
Группа: Удаленные





Там, вроде бы како-то ещё дополнительный файл скачать нужно. Пока ничего не могу сказать, недокачали...
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!