Пятница, 20.09.2024, 01:23               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 20.05.2009, 15:49 | Сообщение # 701
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, сходила и разведала все о том самом фильме Д.Энистон, вокруг развела сыр-бор Лопес.
Женщина собирается (! только собирается) прибегнуть к искусственному оплодотворению, но тут какой-то друг отговаривает ее и обещает помочь сам (интересная формулировка "помочь" biggrin ). Она уезжает, а через семь лет возвращается, я так понимаю, уже с ребенком. И дальше моя версия: видимо идут терзания и размышления этого самого друга о том, его ли это ребенок (повторяю, это только моя версия, потому что описания дальнейшего сюжета нигде найти не удалось)
Теперь об актерах. Играет сама Энистон, а еще некто Джейсон Бейтман (41 год, актер, режиссер). Вы такого знаете? Я - нет (что и требовалось доказать). Внешне тоже ничего особенного, кто хочет, по имени можно найти.
Так что скандал тут - чисто коммерческий ход. В данном случае он играет на руку работе Алекса, так что пускай дамы развлекаются.
biggrin :D
Только представьте: настал день премьер и начинается битва кто-кого. Греческая община Америки против латино-американской... Демонстарции, транспоранты, мелкие телесные повреждения... В кассах толпы народу за билетами, а Алекс сидит и на листочке подсчитывает размеры гонорара от проката (шутка)


Сообщение отредактировал polly - Среда, 20.05.2009, 18:41
 
kotofeiДата: Среда, 20.05.2009, 16:56 | Сообщение # 702
Группа: Удаленные





A фанаты Алекса организовывают членов греческой общины, чтобы те тоже шли на фильм с его участием... Или такой вариант: латиноамериканские банды терроризируют Штаты до тех пор, пока все, как один, в едином порыве не посмотрят "Запасной план" biggrin biggrin biggrin По-скольку латиноамериканцев там гораздо больше, чем греков, то итог ясен biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Среда, 20.05.2009, 21:34 | Сообщение # 703
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тоже хорошо biggrin :D biggrin (но латиноамериканцев, да еще поклонников Лопес в Штатах и правда гораздо больше).
Для Трех рек уже выделено время, он будет идти в воскресенье, в 9.
А Майами травма будет идти "в межсезонье" - я так понимаю, это летом?
 
kotofeiДата: Четверг, 21.05.2009, 03:17 | Сообщение # 704
Группа: Удаленные





Да, межсезонье у них лето. Я себе тоже фото настаскивала.
 
pollyДата: Суббота, 23.05.2009, 13:06 | Сообщение # 705
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла еще пару фотографий.





Это нечто!!! Алекс так похудел, даже ноги похудели, а они у него накачены были будь здоров. Как ему это удалось? Но ему идет, он выглядит моложе.
У меня даже появилось желание раздеть его (что вы, что вы, ничего такого... biggrin просто любопытно, как он теперь выглядел бы в сцене на пляже, это когда в джинсах и распахнутой рубашке).
Слушайте, ему теперь толстеть не придется? Ведь и в Трех реках, и в Запасном плане он чуть поплотнее был.
А вдруг это ему нужно для пробы на новую роль? Вот было бы здорово.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:35 | Сообщение # 706
Группа: Удаленные





А на мой взгляд, он сейчас просто ужасно выглядит. Эта худоба даже не совсем здоровой кажется. Он даже на лицо постарел, а мужику-то только 33 должно исполнится. Ему надо набрать немного, иначе совсем с ног свалится.
Жаль, что нет опции выкладывания фото, у меня в комне есть, а не могу ни ссылку дать, ни выложить. Надеюсь, что наладится всё и снова можно будет через радикал выкладывать.
 
pollyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:28 | Сообщение # 707
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс кажется совсем измученным, еле ноги таскающим? Даже не знаю... у меня такого ощущения нет. Да, усталый немного, но он же сейчас весь в работе. Надо успеть отсняться в ЗП до начала съемок в ТР, а это очень короткий период.
С выкладыванием фотографий тоже не знаю, что делать. Интересно, для этого только Радикал годится, или есть другие программы? Поищу.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:35 | Сообщение # 708
Группа: Удаленные





Такая худоба, на мой взгляд, даже болезненная, у него на лице полно морщин появилось, а ведь со времени "МЛ" прошёл только год... Это не нормально. Видно, что у него сильное переутомление...

На счёт выкладывания фото тут даже не в программе радикал-фото дело. Тут даже нет опции, которая помогает выкладывать фото (в разделе новый ответ вверху есть строка, разделённая на квадратики, в которых написаны опции, так вот опцию img почему-то убрали, а именно припомощи неё и выкладывались раньше фото). так что я даже не знаю, что делать...

 
pollyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:07 | Сообщение # 709
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжаю опыты с выкладыванием фотографий. Вроде бы получается.
Что касается этого фото, почему мне кажется что это сцена из пьесы Т.Уильямса "Сладкоголосая птица юности"?
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:09 | Сообщение # 710
Группа: Удаленные





Видела это фото. Ещё австралийского периода, по-моему, когда он в сидейском театре играл.
А как у тебя получается фото выкладвать????
 
pollyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:12 | Сообщение # 711
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я нашла в интернете какую-то другую версию Радикала, в ней все получается (повторяю ссылку, попробуй, может и у тебя получится http://www.radikal.ru
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:16 | Сообщение # 712
Группа: Удаленные





Это моя версия радикала.... Странно... Сейчас попробую. Ничего не вышло. Написал, что найдены запрещённые коды. Я выбрала превью...
 
pollyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:25 | Сообщение # 713
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Делаю то же самое.


Чудеса. Как раньше неизвестно почему не получалось, так сейчас неизвестно почему получается. Дурдом wacko

В Радикале, на первой странице, там, где окошко "Обзор" у тебя что выставлено?
У меня галочки в "Уменьшить до" рядом в окошке цифра 640, ниже галочка в окошке "Оптимизировать формат" , еще в окошке "Создать превью" стоит цифра 180 (в общем-то, все это было по умолчанию, но мало ли...)
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:30 | Сообщение # 714
Группа: Удаленные





Эх, нравится мне как он грушу околачивает! biggrin biggrin biggrin А мне, видимо, не судьба фото выкладывать, пробовала до посинения...
 
pollyДата: Вторник, 26.05.2009, 21:33 | Сообщение # 715
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня Радикал давно сидел в закладках, я его старую ссылку удалила, потом снова нашла в сети и уже через вновь открытый Радикал стало получаться выкладывать фото.
Вот, просто для красоты добавлю

Привычка Алекса все носить в карманах: мобильник, еще что-то (вон, в другом кармане тоже какую-то коробочку видно) меня просто убивает biggrin

Судя по тому, что новых фото не добавляется, праздники закончились и Алекс рванул на съемки. Либо Запасного плана, либо уже Трех рек. Удачи ему.

 
kotofeiДата: Вторник, 26.05.2009, 21:52 | Сообщение # 716
Группа: Удаленные





Это типично мужская привычка. Узнаю своего мужа! biggrin biggrin biggrin Мобильник, кошелёк.... ну, ещё некоторые необходимые вещи и вещицы... biggrin biggrin biggrin

Фото просто ностальгическое... Как они смотрятся.... Обалдеть...

Кстати, я тоже черех новую версию радикала пробовала - хоть ты тресни, не получается и всё... До чёртиков обидно...

 
pollyДата: Среда, 27.05.2009, 21:21 | Сообщение # 717
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Телестрекозе некто Kliuv отсматривает все пилоты сериалов и делится своим мнением. Вот его высказывание о CBS, и о Трех реках, в частности.

"LA Screenings (день 5) - PARAMOUNT

Ну вот мы и добрались до серьезных игроков на поляне сериалов. К сожалению, в этом году Парамаунт не смог нас увлечь или удивить. Все их сериалы на будущий сезон отличаются своей банальностью и предсказуемыми историями. Ну может кроме Nurse Jackie. А теперь давайте поподробнее. Под катом отзывы о Three Rivers, Beautiful Life, The Good Wife, Melrose Place, Parental Discretion Advised, NCIS: Los Angeles, Accidentally On Purpose и Nurse Jackie.

Three Rivers (CBS)
Жанр: медицинская драма
Хронометраж: 1 час
Кто: Алекс О’Лофлин (сериал Moonlight), Джулия Ормонд (Сибирский цирюльник)
Сюжет: сериал рассказывает про трансплантацию органов. Эти истории рассказываются с трех сторон: со стороны докторов, пациентов и родственников донора. Иногда и самого донора, до его/ее смерти.
Как: очень качественно, но с огромным пафосом. Истории сентиментальные, слезу вышибают, да и слишком много банальный стереотипных фраз и многозначительных взглядов, полных боли и страдания)) Все это уже мы видели сто раз, но сделано настолько грамотно, что слеза сама наворачивается на глаз. Актеры неплохие, а австралиец Алекс О’Лофлин будущая звезда.
Прогноз: думаю, он выдержит первый сезон и пойдет на второй как минимум. Американцы любят такие банальные и пафосные душещипательные истории про простых героев.
Я смотреть, скорее всего, больше не буду, мне и так все ясно.

(на последнюю фразу обращать внимания не стоит, господин Kliuv после 5 дней просмотра не собирается смотреть почти ничего из увиденных сериалов. Я так и не поняла, что же ему нравится. С другой стороны... если бы я сейчас оказалась в Л-А, я бы тоже у телевизора сидеть не стала yes ИМХО
Но слова, что Алекс - будущая звезда мне очень понравились, за что Kliuv большое человеческое спасибо biggrin )
 
kotofeiДата: Четверг, 28.05.2009, 11:53 | Сообщение # 718
Группа: Удаленные





Да, последние его слова были очень приятны! Только что же фамилию Алекса так безбожно коверкают??!! Хотя, чему удивляться... Штаты... biggrin biggrin biggrin Теперь надо дождаться 13 июня, когда будет премьера пилота "Три реки". Ох, хоть бы ссылку на скачивание добрые люди скинули, так как с "Большим колесом" получилось...
 
pollyДата: Четверг, 28.05.2009, 19:50 | Сообщение # 719
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Этот Kliuv нашенский, русский, но в силу каких-то причин то ли временно, то ли постоянно живет в Л-А и делится информацией с Телестрекозой.
А теперь новости. После этих самых спецпоказов пилотов студии начали менять актеров. Есть изменения и в актерском составе Трех рек. Не будет сниматься Джулия Ормонд ( Жалью. Говорят, что из экономии) и Жоакин ди Альмейро (имхо, но не велика потеря).
Пилот ТР уже 13 июня? Так это же чуть больше двух недель! Ждем.

А вот здесь можно посмотреть то самое интервью Алекса на презентации канала CBS 20 мая, которое раньше только мелькало в отвратном качестве. Что могу сказать? Улыбка у него по-прежнему, потрясающая. love biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 28.05.2009, 21:12 | Сообщение # 720
Группа: Удаленные





Джулия звезду поймала... Очень жаль, не ожидала от неё. Пускай лучше сейчас вся эта шелуха отсеется, хоть и знаменитая и раскрученная, потом будет гораздо лучше. Верю, что Алекс нас будет не один сезон в этом сериале радовать.
 
pollyДата: Суббота, 30.05.2009, 21:16 | Сообщение # 721
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Актерам в Голливуде тяжко живется, положено условности блюсти. biggrin Если Ормонд считатется звездой определенного уровня, в соответствии с этим уровнем ей и платят. Соглашаться на меньшую зарплату кроде как нельзя. (Это только Клуни может позволить себе сняться у Родригеса за 1 доллар biggrin )
Кризис, что поделаешь. Но, как говорится, "свято место пусто не бывает". Найдут кого-нибудь.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:59 | Сообщение # 722
Группа: Удаленные





Настоящий актёр не блюдёт этих условностей и только выигрывает. Тот же Клуни, тот же Хью Лори, который, по его словам, сиотрит не на гонорар, а на роль. Да много ещё таких. Они все уважаемые, не смотря на этот самый "недостаток". А я что-то не помню мало-мальски приличного фильма с Ормонд, о котором можно было бы сказать: фильм - шедевр, а её игра - бриллиант в оправе этого шедевра. Увы... не готова она ещё к звёздности. Взять ту же Жюльет Бинош, так там в каждом фильме помнится её роль, именно её игра, даже если фильм не фонтан, но её игра запомнится обязательно, а Джулия просто пальцы веером топорщит... Неприятно это как-то...
 
pollyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:22 | Сообщение # 723
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хью Лори получил 400 тыс.баксов за серию в последнем сезоне, он может позволить себе не обращать внимания на гонорар. Не думаю, что эти деньги они ему сами предложила типа "Ну возьми же, дорогой, не отказывайся". Наверняка, и агент надавил, и сам Лори в стороне не стоял. Но я его нисколько не осуждаю. Если ты делаешь что-то, что никто больше сделать не может - ты вправе ждать оплаты за это. А "Доктор Хауз" держится на нем, и еще долго сможет держаться.
Тот же Петерсен из CSI за последний сезон получал 600 тыс за серию. Но лично я ради него этот сериал и смотрела и никто его заменить не сможет ИМХО.
Quote (kotofei)
А я что-то не помню мало-мальски приличного фильма с Ормонд, о котором можно было бы сказать: фильм - шедевр, а её игра - бриллиант в оправе этого шедевра.
Ормонд... пожалуй, да. Тоже не припомню ни одного ее проекта в последние годы. Нравится только Сабрина и Легенды осени. Но в CSI NY ее позвали, как приглашенную звезду, значит, в мире сериалов она известна (?) Не знаю, надо покопаться, поискать о ней что-нибудь.
 
kotofeiДата: Вторник, 02.06.2009, 23:03 | Сообщение # 724
Группа: Удаленные





Я смотрела на кинопоиске. У неё куча фильмов, но я смотрела только "Снежное чувство Смиллы", остальное какое-то... бесформенное, что ли... А Хью Лори вполне своего гонорара заслуживает, в отличие от Ормонд, он по-настоящему талантлив и одарён не только как актёр: музыкант, писатель... Уважаю этого человека. К тому же, он ещё и прекрасный семьянин.
 
WendyДата: Среда, 03.06.2009, 11:07 | Сообщение # 725
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Изучила список фильмов с Джулией Ормонд.
Смотрела "Первого рыцаря", помнила там Шона Коннори и Ричарда Гира. В "Легендах осени" - Энтони Хопкинса (оказывается там еще Брэд Питт снимался, ну да ладно). В "Сабрине" снимался Гаррисон Форд, а женская роль??? Хоть, помнится, она там милая. "Снежное чувство Смиллы" уж точно не запомнился актерами. С трудом припоминаю, что это какой-то скандинавский детектив. Сибирского цирюльника помню, Меньшикова помню, даже, кто режиссер, угадаю с первого раза, а вот Дж. Ормонд не помню.

Кстати, после всех этих просмотренных фильмов с ней (а "Сабрину" я видела несколько раз - Гаррисон Форд, ух!), увидела тут пару серий "CSI: New-York" и думаю - знакомое лицо - вроде есть что-то общее с Жульетт Бинош, но не она ... кто же это такая?

Сообщение отредактировал Wendy - Среда, 03.06.2009, 11:11
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!