Пятница, 20.09.2024, 03:52               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Пятница, 01.05.2009, 12:32 | Сообщение # 676
Группа: Удаленные





Нет, снимался парень без линз, это было заметно. Идеальная работа, особенно, если учесть, что нужно было уложиться в 45-ти минутный фильм.... МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!
 
pollyДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:12 | Сообщение # 677
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Nikki Finke Updates Her Thoughts on “Three Rivers” Chances

Nikki Finke has updated her Primetime Pilot Hotlist with some promising news concerning “Three Rivers” chances at being picked up for the fall schedule. I’ve included the synopsis for “Miami Trauma” since it’s doubtful that CBS will go with two medical dramas, making it “Three Rivers” biggest competition. I also found it interesting that “Three Rivers” is going to have the “split screen” concept like is used in “24″. I hadn’t heard that before. May 20th is the latest that we’ll hear the news one way or the other.. can’t wait!

Получается, что они на CBS вроде как еще думают, какой медицинский сериал запускать?
Что-то мне это не нравится... Учитывая своеобразное "везение" Алекса с его работами, начинаю волноваться. С этих дебилов станется сделать очередную глупость wacko

 
kotofeiДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:49 | Сообщение # 678
Группа: Удаленные





Да, они ещё думают, будет собираться совет и решать... Дебилы америкосовские!
 
pollyДата: Вторник, 12.05.2009, 09:20 | Сообщение # 679
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно, пусть они думают, а мы порадуемся за Алекса, у которого вчера начались (во всяком случае, должны начаться) съемки в "Запасном плане". Удачи ему. v
 
kotofeiДата: Вторник, 12.05.2009, 16:25 | Сообщение # 680
Группа: Удаленные





Ох, видела я его фото с благотворительной акции перед началом съёмок. С новой причёской, трёхдневной щетиной... Худющий, замученный, круги под глазами... Так жалко его...
 
pollyДата: Вторник, 12.05.2009, 19:09 | Сообщение # 681
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Щетина больше похожа на осознанное отращивание бороды и усов. Или нет?
Прическа тоже ничего. До шевелюры Мика далеко, а так, в общем-то, нормальная прическа. То, что похудел, тоже, считаю, хорошо. Ему идет.
Но вот лицо замученное, это заметно. И улыбки не было, хотя раньше он на таких посиделках всегда с улыбкой фотографировался. Ох, кто-то мотает ему нервы...
 
kotofeiДата: Среда, 13.05.2009, 08:15 | Сообщение # 682
Группа: Удаленные





Не удивительно! Угадай с трёх раз кто? Правильно, CBS в пальто! Ходят такие нехорошие слухи, что из двух медтцтнских сериалов предпочтение могут отдать вовсе не "Трём рекам". Это слишком серьёзный фильм для них... wacko
 
WendyДата: Среда, 13.05.2009, 08:58 | Сообщение # 683
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
У-у-у-у ... Где-то прочитала, что роль в Criminal Minds Алексу дали, чтобы на него обратили внимание, и таким образом повысился бы рейтинг у пайлота "Трех рек". Что же они сами себе на хвост наступают? А пайлот только осенью будет, нет?
 
pollyДата: Среда, 13.05.2009, 09:49 | Сообщение # 684
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Их вообще понять невозможно. МЛ им не подходил, потому что слишком лирическо-вампирский. Три реки не подойдет, потому что слишком серьезный?
А что подходит? 115 сезон Места преступления? (хороший сериал. Я его люблю, но не до такой же степени)
 
kotofeiДата: Среда, 13.05.2009, 11:42 | Сообщение # 685
Группа: Удаленные





У меня просто слов нет! Такое впечатление, что это не канал, а филиал сумасшедшего дома! Уроды!
 
pollyДата: Среда, 13.05.2009, 21:21 | Сообщение # 686
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас проверяла, на всех ли страницах тормозится выкладывание фото. Сообщаю: на всех.
Но ссылку оставлю, уж очень на этом фото Алекс красив...
Прикрепления: 1019301.jpg (88.4 Kb)
 
kotofeiДата: Среда, 13.05.2009, 21:27 | Сообщение # 687
Группа: Удаленные





Всё раскрылось. Ох, какой он на этом фото классный!
 
WendyДата: Среда, 13.05.2009, 21:56 | Сообщение # 688
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Р-р-р-романтика!
 
kotofeiДата: Среда, 13.05.2009, 21:59 | Сообщение # 689
Группа: Удаленные





Там вся серия фотографий классная... Мммммм......
 
pollyДата: Суббота, 16.05.2009, 08:33 | Сообщение # 690
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура! Съемки Запасного плана начались. Везде замелькал коротенький ролик, на котором Алекс и семейство Лопесов (иди Энтони? не знаю, как правильно). Но муж Лопес всюду таскается с ней.
Что касается Алекса - красавец! Похудел, и ему идет. Наверное, готовится к откровенным сценам. Они (голливудские мужчины) всегда начинают бегать в спортзал, если предстоят такие сцены, хотят быть в форме biggrin Но Алексу вроде бы об этом волноваться ни к чему?
Лопес... Хм... Она же танцовщица, тогда почему у нее такие ноги? Ладно, будем считать, что фото неудачные
(вот ведь пакость!!! уже и Радикал-фото не открывается!)
Вот ссылка на сайт, где есть пара фотографий со съемок ЗП, а в Галерее выложено много фотографий с благотворительной вечеринки по поводу начала съемок.
Алекс бесподобен! Немного усталый, но... этот образ слегка утомленного, немного печального одинокого мужчины ему удался. Уж что там происходит у него в душе на самом деле, мы все равно не узнаем.
Тьфу-тьфу, но вдруг он уже узнал что-нибудь о судьбе Трех рек и поэтому загрустил? Или это маскировка такая? Пусть лучше так.
http://www.alexoloughlinonline.com/


Сообщение отредактировал polly - Суббота, 16.05.2009, 08:38
 
kotofeiДата: Суббота, 16.05.2009, 10:17 | Сообщение # 691
Группа: Удаленные





Съёмки начались. Это не может не радовать! Но, как всегда, приношу лодку дёгтя. Увы, у этой танцовщицы кототкие ноги, толстая попа и полное отсутствие вкуса и мозгов вообще. Выглядит она гораздо старше Алекса, как её не гримируй. Алекс рядом с ней просто несчастный... Ужас... Почему такому красивому мужчине и талантливому актёру таких страшных тёток в пратнёрши по фильму подсовывают????? Ей пора уже бабу-ягу играть или злую ведьму... Ну, свекровь или тёщу...
 
WendyДата: Суббота, 16.05.2009, 12:04 | Сообщение # 692
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за ссылку!

Хе-хе. У танцовщицы должны быть сильные накачанные бедра. Не. Серьезно.

 
pollyДата: Суббота, 16.05.2009, 14:56 | Сообщение # 693
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это у нее раньше были бедра. А сейчас все это постепенно переползает в з...цу.
Хотя, наткнулась на другие фотографии по съемок, она в широких брюках... вроде как и ничего (Радикал-фото заработало, даю ссылки)
http://s42.radikal.ru/i096/0905/a9/72746df1243b.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0905/be/50538ceee813.jpg
http://i071.radikal.ru/0905/18/aae9f52223de.jpg
Ладно, давайте не будем на бедную женщину наезжать. biggrin Какое-никакое имя у нее есть, пусть поработает паровозиком и вытащит Алекса на другой уровень. С другими начинающими актерами-мужчинами у нее это хорошо получалось.


Сообщение отредактировал polly - Суббота, 16.05.2009, 14:57
 
kotofeiДата: Суббота, 16.05.2009, 19:32 | Сообщение # 694
Группа: Удаленные





Обидно будет, если этот фильм провалится, тогда с выходом на новый уровень будет сложно...
 
pollyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:56 | Сообщение # 695
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фильм с Лопес не провалится, ей муж и критику, и коммерческий успех обеспечит biggrin
Если серьезно, то не знаю, как насчет коммерческого успеха, но вот критики такого шанса не упустят, они за Лопес следят очень пристально. Причем, разгром или похвала именно ее работы почти не влияет на дальнейшую карьеру тех, кто играет с ней рядом (Б.Аффлека не считаем, это отдельная история fool ). Главное - их замечают. И тут многое зависит от Алекса, от его таланта. А мы знаем, что он у него есть. Я в него верю. Ему бы еще везения по-больше.
И еще одна мысль вслух: все (!) фильмы Джей Ло показывали по нашему ТВ. Значит, делаем вывод... и ждем.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:48 | Сообщение # 696
Группа: Удаленные





Поживём - увидим. Надеюсь, что всё будет именно так. Посмотрела я на фото Алекса с этой Лопес... Такое впечатление, что он рад бы держаться от неё подальше, но контракт и профессионализм не позволяют этого делать. Зато дамочка явно запала на парня... biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:34 | Сообщение # 697
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ладно, Котофеечка, все не так страшно. Я ничего такого не заметила.
Они профессионалы, разберуться.
А вот интересно, кого бы ты рада была увидеть на съемках этого фильма рядом с Алексом? (София и Шаннин отпадают из-за цветущего возраста biggrin )

Сегодня пошуршала по кино-сайтам. Начало съемок ЗП обсуждают, выкладывают фотографии, в основном, одни и те же. Заметила одну вещь: на сайтах поклонников Алекса на фотографиях отрезают Лопес, на сайтах поклонников Лопес отрезают Алекса. Нейтральные сайты оставляют обоих biggrin
Вокруг этого фильма намечается скандал. Идею фильма не поделили Энистон и Лопес.
"Две известные актрисы Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес не поделили съемочную площадку. Недавно звездам предложили почти одинаковые роли в разных фильмах, что стало причиной недовольства Лопес.
Обеим актрисам достались роли женщин, которые не могут забеременеть, и чтобы стать мамами, они прибегают к помощи искусственного оплодотворения. Лопес сыграет роль в фильме «Back-Up Plan», а Энистон - в картине «Baster».
Больше всего сложившаяся ситуация задела и взволновала молодую маму близнецов Дженнифер Лопес. Актриса боится, что слава звезды сериала «Друзья» затмит ее, и ее фильм просто не заметят.
«Джей Ло меньше всего хочет оказаться в тени Энистон. Лопес считает, что Джэн украла у нее идею», - пишет зарубежная пресса."

Вот так. Пока не решила для себя, хорошо это или плохо... С одной стороны, скандал - это интерес. С другой, тут прав тот, кто первым успеет на экран выскочить. А Энистон съемки начала раньше.

Но есть и хорошая новость, нашла ее на своей любимой Телестрекозе, сегодня выложили.

"CBS заказал три сериала

Вслед за FOX & ABC своими планами на следующий телесезон еще до upfront’ов поделился CBS. Вчера канал заказал сразу три сериала - спин-офф NCIS, “The Good Wife” c Джулианной Маргулис в главной роли и “Three Rivers” c Алексом О’Локлином.... "

Ура!!!

 
kotofeiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:11 | Сообщение # 698
Группа: Удаленные





О "Трёх реках" я прочитала, прекрасная новость!!!!! Ура!!!!!

О том, что эти две выходящие в тираж актрисульки не поделили сценарий, я читала недели три назад, как ни странно, на майл ру. Просто смешно... Это дамы считают себя настоящими актрисами... Я просто балдею...

Кого бы я хотела видеть на месте Лопесихи? Хороший вопрос.
Дам хороший ответ, который может и не совпасть с реальностью жизни, но эти женщины гораздо талантливее и выглядят на много лучше этой кинодивы: Пенелопа Круз - о ней можно спорить, но она прекрасная и очень талантливая актриса; может быть и не красавица на чей-нибудь взгляд, но очень обаятельная. Та же самая Сальма Хайек. Она примерно того же возраста, что и Лопес, но выглядит гораздо лучше, к тому же красивая женщина. Шарлиз Терон. Тут сочетание красоты, таланта и хорошего возраста. При желании можно продолжить biggrin

 
pollyДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:27 | Сообщение # 699
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ответ хороший, и он точно не сомпадает с правдой жизни biggrin
Но Шарлиз Терон love присоединяюсь к твоим мечтам.
 
kotofeiДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:31 | Сообщение # 700
Группа: Удаленные





Я понимаю, что не совпадает с окружающей действительностью, но как хотелось бы..... biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!