Пятница, 20.09.2024, 06:33               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Четверг, 09.04.2009, 22:08 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





Я не сомневаюсь, кто у кого паровозом будет, только очень неприятно, что такие вопли летят, можно подумать, что она такая суперзвезда. Ничего, Алекс себя покажет!
 
pollyДата: Четверг, 09.04.2009, 23:35 | Сообщение # 627
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне кажется, они его этими воплями только раззадорили. Он парень с характером, он им еще покажет biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 09.04.2009, 23:37 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные





Значит вопли возымеют положительное действие! Пускай Алекс покажет им, где раки зимуют!
 
WendyДата: Пятница, 10.04.2009, 07:52 | Сообщение # 629
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Все. Отметилась там.

Муж, когда услышал насчет Дженифер Лопез, поморщился. У нее давно не было ни одной сколько-нибудь значительной роли. Совместными усилиями в результате подобрали в пару Николь Кидман. smile

 
kotofeiДата: Пятница, 10.04.2009, 09:13 | Сообщение # 630
Группа: Удаленные





Народ, вот ещё сайты, где не надо регистрироваться. Я уже комментарии оставила, если хотите, черкните пару слов. Нам ничего не стоит, а ему приятна такая поддержка.

http://www.monstersandcritics.com/movies....p_Plan_
http://www.daemonsmovies.com/2009....up-plan
http://www.zap2it.com/movies....8.story
http://www.hitfix.com/article....to-j-lo
http://news-briefs.ew.com/2009/04/alex-oloughlin.html

 
pollyДата: Пятница, 10.04.2009, 21:04 | Сообщение # 631
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
У нее давно не было ни одной сколько-нибудь значительной роли.
Это точно. Так что не ей привередничать.
С другой стороны... некоторые актрисули деньги платят за шумиху вокруг своего имени. При таком накале эмоций хорошая касса фильму будет обеспечена. biggrin Пойдут и фанаты Алекса, и фанаты JL.
Целый день сегодня это все в голове крутилось. С точки зоения маркетинга - гениальный ход: соединить их в одном проекте.
Алекс просто талант и красавец, JL худо-бедно на внешности роль вытянет, главное - чтобы режиссер не подкачал. Для него это вроде как первый большой фильм.
Ух, как все интересно! hands
 
kotofeiДата: Суббота, 11.04.2009, 11:14 | Сообщение # 632
Группа: Удаленные





Точно, скорее всего, хорошо рассчитанный пиарчик. Своего рода агония. Но на счёт её внешности..... ИМХО, конечно, но там-то внешности-то.... sad sad sad
 
pollyДата: Суббота, 11.04.2009, 14:23 | Сообщение # 633
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
ИМХО, конечно, но там-то внешности-то....

Ну, kotofei, не скажи, все не так уж и плохо. Кого в качестве примера ты можешь вспомнить в ее "возрастной категории"? no Особенно, если учесть, что на нее определенные группы зрителей пойдут и в кинотеатры, и диски с фильмом потом покупать будут. А что еще в период кризиса кинокомпаниям нужно? И кого бы они могли дать ему в партнерши? У тебя есть кто на примете?
Ну, а мы Алекса поддержим всеми возможными способами biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:18 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные





В её возрастной категории? Пожалуйста: Николь Кидман, Сальма Хайек, те же самые Жюльетт Бинош и Джулия Ормонд (две последние даже старше будут). Это только так, навскидку. Если подумать, то ещё примеров набрать можно. Я не против самой Д.Лопес, мне не понравилась статья против Алекса biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:42 | Сообщение # 635
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С Ормонд Алекс и так работать будет, остальные дамы уже на другой "ценовой" ступеньке, они в фильмах за 40 млн.долл. сниматься не станут. То, что для Алекса хорошее начало и шаг вперед - для них будет шагом вниз.
Кстати, Д.Ормонд снялась в CSI NY. Выглядит очень хорошо (но, увы, не на тридцать smile )
За ту статью фанаты ДЛ от фанатов Алекса уже получили по полной.
Сколько отзывов и комменатриев читала в эти дни - все только за Алекса, ни одного против не попалось (если только не писали на испанском). Ох, напрасно эта журналистка так неосторожно выступила. shutup
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:51 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные





К некоторым комментариям я тоже руку приложила: не выдержала и на 4-х сайтах комментарии оставила (там, где не нужна была регистрация), теперь как-то приятно осознавать, что внесла некоторую лепту в поддержку Алекса biggrin
На счёт Ормонд согласна, но всё равно, она выглядит лучше, чем Лопес (ИМХО, она мне просто внешне больше нравится smile ), а вот с Сальмой Хайек вполне неплохо бы смотрелись, хотя и от неё я не в особом восторге, но внешность очень даже приятная.
А журналистку даже жалко, но нельзя же так огульно охаивать человека, которого ты даже не знаешь, чьи фильмы не смотрела. Получила зуботычину, пускай теперь в подполье отсиживается, может быть впредь наука будет сначала подумать, а потом сделать.
 
pollyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:38 | Сообщение # 637
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, ты молодец, хорошо поработала в защиту Алекса.
По большому счету, мне уже и не так важно, кто будет рядом с Алексом, все-равно, ту, которую хотелось бы увидеть, ему в партнерши не выбрали biggrin
Главное - он в работе.
В романтической комедии он сможет себя показать. Пусть пробивается вперед, становится известным и тогда он сам будет приглашать актрис в свои фильмы.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:42 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные





Кстати, не толко мне хочется увидеть его в такой роли, всем тут обитающим, думаю тоже. С его актёрскими данными, внешностью и морем обаяния это будет просто взрыв! А какое у него чувство юмора хорошее! Во всяком случае по фильмам складывается именно такое впечатление. Пускай это будет для него трамплином к "Оскару".
 
WendyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:47 | Сообщение # 639
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Для начала дождемся этой серии, где он маньяка играет ... Потом, что? Три реки? Затем Whiteout? Эх, до романтической комедии еще трудиться и трудиться smile
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:56 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные





Ничего! Зато какое будет наслаждение снова встретиться! biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:57 | Сообщение # 641
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Более менее гарантированы маньяк в МКП и Whiteout. "Три реки" еще только пилот снимают, как все пойдет, будут ли актеров менять и когда сериал выйдет - все под вопросом. А "Запасной план" можно ждать не раньше следующего года.
Теперь главное - чтобы хорошо приняли именно эти две его работы, чтобы его увидели. И тогда, надеюсь, Алекс не будет в простое biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:58 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные





Будем все вместе позитивно думать на эту тему, тогда всё получится. biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:10 | Сообщение # 643
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обязательно будем думать позитивно yes и обязательно все будет yes
 
kotofeiДата: Вторник, 14.04.2009, 10:53 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные





Рассказываю мужу о событиях, которые происходят вокруг Алекса и статьи журналисточки - хохочет, как безумный! Его уже несколько втянул этот процесс, периодически интересуется, как события на фронте поддержки парня biggrin :D biggrin

Добавлено (14.04.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Я в своём репертуаре, продолжаю вести себя довольно агрессивно. Оторвалась на режиссёре "Пиратов Карибского моря", который высказался на тему Алекса примерно в таком ключе: шляются по Голливуду толпы голодных и никому не известных актёришек, которые нагло себя ведут: какой-то никому не известный ЧУВАК, сыгравший вампира в сериале смеет сниматься с Д.Лопес. Я не смогла молчать и написала ответный комментарий, в котором предложила товарищу сначала научиться культуре речи, вежливому обращению с людьми, посмотреть фильмы с участием Алекса, а потом только открывать рот. Самое смешное, что комментарий мой выложили. Таких как я довольно много, в защиту любимого народного вампира выступили в едином порыве. biggrin
 
pollyДата: Вторник, 14.04.2009, 19:41 | Сообщение # 645
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой-ой, какой крутой стал biggrin Забыл, как сам начинал? И тогда он сам был голодным, никому не известным чуваком, который бродил по Голливуду и бился в любую дверь, лишь бы дали поснимать.
Спокойно, граждане! Та волна, что поднялась в защиту Алекса, покажет им, с кем они связались biggrin
 
pollyДата: Среда, 15.04.2009, 13:20 | Сообщение # 646
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я продолжаю не понимать. Что такого случилось-то с этими киношниками, почему они так ополчились против Алекса?
Фильм сравнительно дешевый по их меркам, Лопес не ахти какая звезда первого уровня, режиссер совсем начинающий, только на ТВ и работал, а окрысились почему-то именно на нашего мальчика. Почему??? Или чуют в нем потенциального конкурента, вот и шипят? Интересно, а кто бы их тогда устроил, чтобы они ура закричали? Или они все без работы сидят, а тут хоть какой-то фильм начинает сниматься. Обломились им, наверное, вот и пыхтят. Не по-нят-но!
 
WendyДата: Среда, 15.04.2009, 13:32 | Сообщение # 647
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
У актеров в театральных труппах очень сильна профессианальная зависть - вполне возможно, то же преследует и людей искусства вокруг кино.
 
kotofeiДата: Среда, 15.04.2009, 14:27 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные





Полностью с тобой согласна, к тому же в Голливуде терпеть не могут иностранных актёров. И всё равно, наш Алекс лучший!
 
pollyДата: Среда, 15.04.2009, 19:42 | Сообщение # 649
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну и завидовали бы себе в "узких кругах". Они же лезут в газеты, в интернет-издания и начинают определениями бросаться. В конце концев, это просто не этично. Все уже решено, роли распределены, актеры утверждены. Дайте человеку работать. И если окажется, что он сработал плохо (в чем я ну очень сомневаюсь) вот тогда и критикуйте по делу.
Лично меня немного напрягает режиссер. Считаю, что от режиссера очень много зависит, иногда даже гениальный актер фильма не спасает, если режиссер слабоват.
Главное, чтобы Алекс не обращал на все это внимания.
 
kotofeiДата: Четверг, 16.04.2009, 11:55 | Сообщение # 650
Группа: Удаленные





Чисто америкосовские наглость, хамство, невоспитанность и невежество.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!