Пятница, 20.09.2024, 08:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Среда, 25.03.2009, 11:49 | Сообщение # 601
Группа: Удаленные





Отлично у тебя фантазия работает! Прямо перед глазами цветник из красоток, а среди них наш парнишка нежится! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.03.2009, 11:49)
---------------------------------------------
На блоге Алекса сейчасоживление: у него такая картинка-отсчёт дней до выхода серии "Мыслить как преступник" с его участием.

 
pollyДата: Четверг, 02.04.2009, 22:56 | Сообщение # 602
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот на этом сайте http://www.alexoloughlinonline.com/ есть новая информация об Алексе и его новой работе. Одна из его поклонниц поучаствовала в массовке на съемках пилота его нового сериала и целый день была рядом (относительно, конечно biggrin ) с Алексом и ей даже удалось сфотографироваться с ним.
Работа кипит. Остается надеяться, что все сложится удачно и сериал получит "зеленый свет".
 
kotofeiДата: Пятница, 03.04.2009, 12:08 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные





Эта девушка поехала в Питтсбург, где проходят съёмки пилотной серии сериала "Три реки", чтобы поучаствовать в съёмках в качестве статиста. В перерыве между съёмками она выловила Алекса в импровизированном буфете, где могли перекусить участники фильма, подошла к нему, сказала, что она поклонница "Мунлайта" и Мика Сент Джона, сфотографировалась с ним, а потом наблюдала, как он ест курицу и запивает ё обычной минеральной водой. (Бедный Алекс, представляю, каково ему было давиться курицей под обожающим взглядом поклонницы biggrin biggrin biggrin ). Для неё составили целый список вопросов, вплоть до того, чем от Алекса пахнет (!)
 
pollyДата: Пятница, 03.04.2009, 21:37 | Сообщение # 604
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас посмотрела серию "Мыслить как преступник", в котором играл актер, снимавшийся и в Щите.(Для тех, кто не в теме: Щит - это сериал, из которого Алекса сманили ради большой работы в МЛ. Мы, как зрители, конечно, очень много выиграли и обрели, увидев и полюбив нашего вампира). Так вот, я это к чему... Возможно, этот актер и Алекс друзья, и именно с его подачи Алекса могли пригласить на съемки "Мыслить как...". Мы же знаем. как это бывает: обмолвился там, напомнил здесь... В мире кино очень часто все завязано на знакомствах и дружеских отношениях. В любом случае, для Алекса возможность появиться в успешном сериале - это здорово. Ждем начала мая. Премьера серии, где снимается Алекс - 29 апреля, значит, у нас будет примерно через 4-7 дней. Ждем-с biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 03.04.2009, 21:57 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





Народ уже столько фотографий наделал на тему доктора Алекса, что просто диву даёшься изобретательности народа. Завтра выложу на обозрение.
 
pollyДата: Суббота, 04.04.2009, 08:49 | Сообщение # 606
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
То ли еще будет, когда в сеть утащат рабочие моменты съемок. biggrin Да и поклонницы, прослышав, что Алекс не отказывается общаться и фотографироваться, поедут и побредут в Питсбург. Думаю, с каждым днем информации будет все больше. Ура!
Quote (kotofei)
Завтра выложу на обозрение.
kotofei, неси по-больше smile
 
kotofeiДата: Суббота, 04.04.2009, 11:14 | Сообщение # 607
Группа: Удаленные





В Питтсбурге любой человек может прийти на съёмочную площадку, заплатить 5 долларов и целый день наблюдать за съёмками фильма, сфотографироваться с актёрами.

Добавлено (04.04.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Фото Алекса вперемешку из "Мыслить как преступник" и "Три реки". Выкладываю, как получится, так даже интереснее.

[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

 
pollyДата: Суббота, 04.04.2009, 13:27 | Сообщение # 608
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как-то Алекс не у дел остается с такими коллегами. Это все студенты и студентки какие-то, совершенной ему не подходящие. Он что, будет так занят, что ему не до романов будет? Или нет! Он будет весь фильм с бывшей женой разбираться biggrin .
Думаю, что актерский состав может и поменяться, как было с МЛ. Пилот - это пробный шар, дальше все может измениться.
 
kotofeiДата: Суббота, 04.04.2009, 16:18 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





Всё может быть. Алекс из них очень выделяется печатью интеллекта на красивом лице. Как породистый скакун среди тяжеловозов, простите за несколько грубоватое сравнение.
 
pollyДата: Суббота, 04.04.2009, 21:39 | Сообщение # 610
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, он весь такой заметный. Высокий, крепкий, красивый. Мне кажется, он даже пытается свою внешность как-то приглушить, словно не хочет выделяться. Или иак и не привык, что барышни от него без ума biggrin
Надеюсь, они все-таки вернут ему волосы подлиннее. Так было и в МЛ: в пилоте у него волосы короче были, но вот потом отрасли и он стал выглядеть обалденно.
 
kotofeiДата: Суббота, 04.04.2009, 22:09 | Сообщение # 611
Группа: Удаленные





Красивый мужчина, ничего не скажешь, да ещё и очень талантливый. А волосы самое то для врача. Хотя с длинными волосами ему гораздо лучше, но зато реальность полная.
 
pollyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:38 | Сообщение # 612
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Чейз в Хаузе тоже хирург, а ходит лохматый. Ну ее, эту реальность biggrin
 
Потенциальная жертваДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:37 | Сообщение # 613
Группа: Гости





Это я, kotofei. Не могу на сайт войти, поэтому поиграю в призрака biggrin biggrin biggrin

Да, Чейз ходит лохматый, но у меня постоянное желание подойти и обрезать ему эти самые лохмв портновскими ножницами! biggrin biggrin biggrin Особенно в операционной! biggrin А Алекс с короткой стрижкой такой весь молоденький и беззащитный смотрится biggrin biggrin biggrin

 
pollyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:28 | Сообщение # 614
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно уж, не надо Алекса стричь no
Я заметила еще одну вещь: он очень пропорционален (кажется, это так называется0 Когда он один, Алекс не смотрится ни очень высоким, ни очень мощным, нет ощущения громадности. Но есои с ним рядом женщина (София, например biggrin ), сразу чувствуется, какой он Мужчина. И рост, и широкие плечи... Но вот стоит ему улыбнуться... и он такой лапочка. Кстати, поняла кажется, почему он не любит длинные волосы. Пересматривала фотографии и наткнулась на ту, где его стилист причесывает. Видимо, с такой пышной шевелюрой мужчине действительно трудно справляться (вот у меня не вьющиеся волосы, но когда они отрастают до средней длины - с ними никакого сладу). Поэтому начинаю понимать Алекса, который тут же после окончания съемок в МЛ подстригся. Но вот только этот странный чубчик "А-ля Нильс" из мультика... Но это мода такая, они в Голливуде всех так причесывают сейчас. smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:50 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные





Да, чубчик просто прелесть! Мне он так с этой стрижкой нравится! А с длиной волос - чистая правда. У меня тоже прямой волос, а носить могу только короткую стрижку, тогда выгляжу как человек. Стоит отрастить немного начинается кошмар на улице Вязов. А как увидела Алекса у стилиста, то поняла, как ему с такими волосами живётся, когда они длинные biggrin Он и со стрижкой красавец. А о телосложении просто умолкаю в экстазе! smile
 
pollyДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:51 | Сообщение # 616
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Он красавец всегда - это даже не обсуждается biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 08.04.2009, 10:55 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Согласна! Побжала на занятия. Очень надеюсь, что смогу выйти из дома на сайт smile

Добавлено (08.04.2009, 10:55)
---------------------------------------------
CBS, наконец, решил вспомнить, Что у него подписан контракт с Алексом. Кроме того, что он сейчас снимается в пилоте "Три реки", с ним ведутся переговоры о роли в новом фильме "Back-Up Plan", где он должен сниматься с Дженнифер Лопес. Новость прекрасная, но неужели сместо Лопес нельзя было взять кого-нибудь посимпатичнее (ИМХО, конечно biggrin ). Скажу честно, меня эта новость порадовала.

 
pollyДата: Среда, 08.04.2009, 13:09 | Сообщение # 618
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость отличная!
Лично я против Лопес ничего против не имею по той простой причине, что у нее (как и Шерон Стоун) хорошо получается молодых актеров вперед пропихивать. Так было с Д.Клуни (фильм, кажется, назывался "Вне поля зрения"), так было с Дж. Кэвизолом (фильм "Глаза ангела"). Не шедевры, но на актеров обратили внимание. Толпы ее поклонников пойдет смотреть на диву, а как увидят Алекса, то не смогут его не заметить, уверена.

Добавлено (08.04.2009, 13:09)
---------------------------------------------
Вот, нашла и пренесла саму статеечку о новой работе Алекса (kotofei, отличная тренировка для твоего крепнущего английского biggrin ). Рада, что сбывается моя надежда - это будет романтическая комедия, а я бы очень хотела видеть Алекса в такой роли. Тогда он сможет себя показать и с этой стороны, раньше у него такого плана ролей не было. Маньяк был, обычный парень был, детектив просто и детектив-вампир был. Комедийные моменты только проскакивали в разных работах, в т.ч. и в некоторых сценах МЛ.
Ура! Наконец-то, хоть что-то определенное. Там даже названа дата начала съемок !!!

"Alex O'Loughlin, who starred in the cult vampire TV show "Moonlight," is in negotiations to nab the romantic male lead role opposite Jennifer Lopez in CBS Films' "The Back-Up Plan."

Written by Kate Angelo, the rom-com centers on a single woman (Lopez) who turns to artificial insemination to answer her ticking clock, only to see her backup plan turned on its side when the man of her dreams shows up on the same day that her pregnancy test results come back positive.

Todd Black, Jason Blumenthal and Steve Tisch are producing through their Escape Artists banner. Alan Poul is directing.

Shooting is scheduled to begin May 11 in Los Angeles, making it the second CBS Films to go into production (after the untitled Crowley project, a medical drama starring Harrison Ford and Brendan Fraser).

The Australian actor, repped by ICM and Andy Freeman, appeared in "August Rush" and next toplines with Kate Beckinsale the comic book adaptation "Whiteout," produced by Joel Silver and being released by Warners this year.

O'Loughlin, who played immortal detective Mick St. John on "Moonlight," recently booked a starring role in the CBS television pilot "Three Rivers." "

Вечером надо будет покопаться в сетии поосновательней, наверняка, зарубежные фанаты разразятся радостыми воплями и всяческой информацией biggrin

 
kotofeiДата: Среда, 08.04.2009, 17:45 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Обязательно! Если что-то накопаешь, то тащи обязательно, я тоже притащу, если найду что-нибудь! Ох, как хочется, чтобы у него всё получилось!!!!!!!
 
pollyДата: Среда, 08.04.2009, 19:17 | Сообщение # 620
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаешь, эту новость выложили бы в сеть, если бы все не было более менее обговорено и утверждено? Уж очень много ссылок сразу открывается по запросу на этот новый фильм.
Тьфу-тьфу, боюсь сглазить... но так хочется, чтобы Алексу повезло. biggrin biggrin biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 09.04.2009, 11:06 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные





Мне уже не терпится увидеть! Высказала мужу фэ по поводу Д.Лопес, он сказал, чтобы я сказала спасибо, что не Д.Робертс взяли, я бы тогда точно плевалась biggrin :D biggrin :D Д.Робертс просто органически не переношу, а как только вижу её улыбку а-ля Буратино, то просто плохо становится ИМХО, конечно, ИМХО.

Добавлено (09.04.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Честной народ! Любители и почитатели Алекса! Нападают на нашего парня злыдни, не хотят, чтобы он снимался в главной роли с Дженифер Лопес!
 
WendyДата: Четверг, 09.04.2009, 18:39 | Сообщение # 622
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой основной комп в починке, а в этом все время вылетает эксплорер. Уже пыталась оставлять тут сообщения, но он вылетает раньше, чем успеваю нажать на кнопочку. Сегодня с утра попыталась добавить свой коммент на этот сайт, написала весь текст и ... упс. Муж предположил, что не так, но у меня не хватает терпения до конца наладить. Сейчас вроде бы получше. Все равно вылетает. Но реже. Сейчас попытаюсь снова там отметиться.
 
kotofeiДата: Четверг, 09.04.2009, 18:53 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные





Поддержи, если есть настроение и желание на майспейсе в объявлениях, я там объявление выложила, можно коммент оставить. Я во всю вой подняла в защиту. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
WendyДата: Четверг, 09.04.2009, 18:57 | Сообщение # 624
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Кото-Фея, ты молодец! Так держать! Даешь активную жизненную позицию! smile

Тут не в моих настроениях и желаниях дело, а этой техники на грани фантастики. Я только предыдущее сообщение отправила - вот радости! наконец-то! - бац! синий экран. Я душой с вами, а телом до очередного вылета - бессмысленное это занятие - каждый раз по новой все открывать и везде заходить, я уже подожду, когда починится.

Сообщение отредактировал Wendy - Четверг, 09.04.2009, 19:00
 
pollyДата: Четверг, 09.04.2009, 20:10 | Сообщение # 625
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
сказала спасибо, что не Д.Робертс взяли

Ха, я подумала то же самое. biggrin

Quote (kotofei)
злыдни, не хотят, чтобы он снимался в главной роли с Дженифер Лопес
Уж кто бы вопил. Ей в последнее время предлагали только лирические комедии играть . И во все ее последние фильмы обязательно пихали приличного мужика (Р.Файнс, М. МакКонахи, раньше Д.Клуни). Б.Афлеку она вообще кикокарьеру загубила своими попытками вылезти в фильмах на первый план.
И на эстраде что-то того ажиотажа, как раньше, уже нет.
Так что пусть поклонники миссис Попы вопят, сколько хотят, еще не известно, кто у кого паровозом будет работать.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!