Пятница, 20.09.2024, 08:55               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 09:06 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные





Попробуй, я три новых названия записала, теперь хочу попробовать в сети найти.
 
pollyДата: Среда, 18.03.2009, 09:08 | Сообщение # 577
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла, откуда твоя сорока новости принесла: это моя любимая стрекоза. Пишут с небольшим опазданием, но обязательно что-нибудь нароют еще и расскажут. Год прошел, а он в звездах канала так и числится, и пишут о нем заметочки. А комментарии прочитала - и бальзам на душу. Любят Алекса, любят.
 
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 13:41 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





Это не с телестрекозы, а с блога одной поклонницы Алекса на myspase, но если эти новости и на телестрекозе, то это здорово! Приятно читать такое, осознаёшь, что актёр, который нравится, пользуется большим уважением. Заслуженным.

Добавлено (18.03.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Не совсем об Алексе, вернее, совсем не об Алексе, а интервью с женщиной, которая перевернула его профессиональную жизнь, поставила с ног га голоау, с Теслершей. Слегка упоминается о его новом сериале. Кому интересно, могут прогуляться по ссылке. Кто часто бывает на телестрекозе уже знает, но всё равно выложу.

http://telestrekoza.com/2009/03/09/nina-tassler-cbs-interview/

 
VitkeДата: Среда, 18.03.2009, 17:09 | Сообщение # 579
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что в том блоге ( ну про который я спрашивала) в разделе мои фото как раз фотки Алекса и выложены.Насколько я знаю,правилами интернета это запрещено.Использовать чужие фото как свои.Там в титульной фотографии фото Алекса,а такое допустимо только с аватарками.

Добавлено (18.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Хмм.А Вы заметили что практически все австралийские актеры становятся рано или поздно настоящими звездами?

Добавлено (18.03.2009, 17:09)
---------------------------------------------
The Hollywood Reporter: Какие цели вы ставите перед собой в этом году?

Nina Tassler: Мы продолжаем наращивать женскую аудиторию

Ага.Путем закрытия Мунлайта.Странная политика.


Все правда.Все что кто-то когда-то придумал-правда.
 
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 17:12 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





В одном из моих любимых фильмов "Дьявол и госпожа Д." (с Тилем Швайгером) есть красивое высказывание: на середине моста возможно всё. Перефразирую для интернета: в интернете возможно всё biggrin Если фотография не заблокирована (не знаю как этот термин правильно называется), то фото можно спокойно перетаскивать с сайта на сайт. Точно так же как кадры из фильмов и т.д. Можно стащить - вот и тащат. Своего рода реклама. biggrin

Добавлено (18.03.2009, 17:12)
---------------------------------------------
Вот это самое интервью я ссылкой кинула в одном из предыдущих комментариев. Нина просто "душка" со своим наращиванием аудитории smile
Нп счёт австралийских актёров - чистая правда.

 
pollyДата: Среда, 18.03.2009, 17:40 | Сообщение # 581
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С Телестрекозы я каждое утро начинаю, они очень много новостей выкладывают, и комментарии почитать интересно. Всем советую.
Quote (Vitke)
все австралийские актеры становятся рано или поздно настоящими звездами

В случае с Алексом хотелось бы пораньше biggrin , а то они все "созревают" до состояния звезды годам к 40, это ж сколько нам ждать!

Quote (Vitke)
Мы продолжаем наращивать женскую аудиторию
Да уж, наращивают. Это другие каналы и студии, которые вампирскую тему подхватили, наращивают аудитории, а CBS в... Сказала бы, но неудобно.
 
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 17:46 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные





На телестрекозу тоже периодически захожу, когда есть время, новостей о сериалах много, работают оперативно, молодцы.

Алексу просто тне повезло вдвойне: сочетание теслерши и кризиса слишком убойная штука для него получилась, а актёр прекрасный.

Смотря какую женскую аудиторию. Если какими-то сопливыми сериалами, то это для любительниц пива, чипсов и немытых машин с неоперившимися (больше по мозговой части) юношами разного возраста. ИМХО.

 
Потенциальная жертваДата: Пятница, 20.03.2009, 17:18 | Сообщение # 583
Группа: Гости





Заходите, гости дорогие. Первый русскоязычный сайт об Алексе сварганила.
http://alexoloughlin.ucoz.ru/
 
kotofeiДата: Пятница, 20.03.2009, 17:21 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





Спасибо за приглашение, многоуважаемая потенциальная жертва, до боли знакомая. Рада до безумия.
 
pollyДата: Пятница, 20.03.2009, 17:28 | Сообщение # 585
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Потенциальная жертва, уточни ссылку, что-то не открывается.
 
ViolettДата: Пятница, 20.03.2009, 17:35 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные





http://alexoloughlin.ucoz.ru/
Уточнила. smile
 
pollyДата: Пятница, 20.03.2009, 18:02 | Сообщение # 587
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за уточнение.
Как дела, Violett, как здоровье? Рада, что ты нашла себе новое занятие.
 
kotofeiДата: Пятница, 20.03.2009, 19:20 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные





Удачи тебе на новом поприще. Надеюсь, что там не будет никого, похожего на здешних обитателей, которые доставляли тебе одни неприятности и расстройство.
 
pollyДата: Суббота, 21.03.2009, 09:37 | Сообщение # 589
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, у меня к тебе одна просьба и один вопрос. Просьба в том, что забегай, пожалуйста, на ту страничку, куда переношу твою историю и оставляй хоть какие-то пометки. Без этого я не могу добавлять фрагменты дальше.
Вопрос вот какой: ты не считаешь, что на твоем новом сайте должна быть ссылка на наш сайт? Или я чего-то не понимаю?
 
kotofeiДата: Суббота, 21.03.2009, 10:55 | Сообщение # 590
Группа: Удаленные





polly, о нашем сайте на сайте Violett никогда не будет упоминания. Для чего? Она с такой радостью от нас ушла, мы плохие люди, зачем ещё рекламой нашего сайта заниматься? Она прекрасную рекламу своему сайту сделала за счёт нашего. Бог с ней, если ей так лучше и если ей там лучше (особенно без нас), пускай так и будет.
 
pollyДата: Суббота, 21.03.2009, 13:29 | Сообщение # 591
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, пожалуй, ты права и Violett забежала к нам вчера именно для организации рекламы. sad
 
kotofeiДата: Суббота, 21.03.2009, 13:40 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные





На сколько я поняла, у них реклама сериала началась за долго до показа. Они очень хорошие ролики делают, даже эмблему себе сделали красивую с портретом Алекса, в таких чёрных тонах, но совсем не мрачную, а загадочную. Вообще так приятно, когда тебе нравится сериал, не говоря уже об актёрах, и находятся люди, которые относятся к этому так же. Прошёл почти год с закрытия проекта, а интерес к фильму и творчеству Алекса на только не ослабевает, а усиливается.
 
Потенциальная жертваДата: Суббота, 21.03.2009, 14:23 | Сообщение # 593
Группа: Гости





[b]polly[/b], поставила баннер этого сайта на свою главную страничку. Так что теперь мы дружим. А со своим разделом - извини, заходить не могу часто и пометки оставлять. Я ночью в больницу попала... sad
 
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:22 | Сообщение # 594
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Принесла сюда несколько мыслей об Алексе, которые пришли мне в голову после фотографий из раздела "Исполнитель желаний".
Мне кажется, раз Алекс так долго выбирал роль, и ему шли навстречу то, видимо, контракт позволяет ему это. И ему нет нужды бросаться во все подряд. Даже роль приглашенной звезды, роль маньяка в "Мыслить как..." - это не так уж плохо, а он получил возможность показать себя и в отрицательной роли огромному количеству зрителей и людей, близких к кино. Вы только представьте, какую толпу зрителей из числа его фанатов привлечет эта серия. Ее будут смотреть даже те, кто обычно этот сериал не смотрит. И что будет? Рейтинг серии взлетит до небес (во как размечталась), но скорее всего рост интереса будет. А все это в любом случае идет Алексу на пользу. Не думаю, что зацикленные на себе американцы видели Feed, фильм привезенный из другой страны, да еще и нескольких лет давности. В который раз убеждаюсь в наличии чутья на работу у Алекса.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:40 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные





Алекс вообще умничка, хорошо, если рейтинг поднимется. С нетерпением жду конца апреля. Надеюсь, что наши ребята оперативно сработают и быстро, если не переведут, то хотя бы субтитры сделают.
 
pollyДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:14 | Сообщение # 596
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость с Телестрекозы. Известна еще одна актриса, приглашенная на роль в Three Rivers

"Джулия Ормонд (”Сабрина”, “Легенды осени”, “Сибирский цирюльник”) получила роль в пилоте CBS Three Rivers... сыграет главного хирурга больницы.
Для Джулии Ормонд это будет не первое появление на тв - в этом сезоне она появлялась в качестве приглашенной звезды в CSI:NY."

http://telestrekoza.com/

Если Ормонд - начальница, то Руссо, выходит, пациентка?

 
kotofeiДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:14 | Сообщение # 597
Группа: Удаленные





Хороший состав актёров подбирается! Наш Алекс в окружении Д.Ормонд (мне она в "Снежном чувстве Смиллы" понравилась) и Рене Руссо! Скорее бы увидеть!!!
 
pollyДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:37 | Сообщение # 598
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Но вот только они явно его старше, и визажисты тут, боюсь, не помогут. Значит, место дамы сердца (или милых подружек) все еще свободно. biggrin Радуюсь и потираю руки.
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:58 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные





Меня это тоже вдохновляет и воодушевляет! Интересно посмотреть на актрису, которую ему могут в подруги по сюжету пригласить... А если подруг будет несколько???? Ммммммм...... biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:07 | Сообщение # 600
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я почему-то думаю, что их обязательно будет несколько.
Во-первых,бывшая жена, которая: - его еще любит, а он ее уже нет. Или - он ее еще любит, а она его нет. Отсюда подружки, многочисленные романы, то ли от радости после развода, то ли от горя. А влюбится он в пациентку и будет ее спасать. Но тут вмешаются злодеи, которые занимаются спекуляцией органов (kotofei, hello ), бравая женщина-полицеская придет и все исправит, и Алекс, т.е. Энди, влюбится уже в нее.
Во как нафантазировала. А главное, женских ролей море, как говорится, возможны варианты biggrin
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!