Пятница, 20.09.2024, 15:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 18.02.2009, 19:31 | Сообщение # 451
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А мне Алекса жалко. Вернее, я ему сочувствую. Судя по всему, случилось все это очень быстро и несколько неожиданно. Что ни говорите, а четыре года вместе...
Радостных песен он не поет, значит, скорее всего, переживает.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 19:49 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





polly, спорить с тобой не буду, но вчера он сам высказался, что настроение у него отличное - благодать и на душе и на сердце. Так что думай сама...
 
pollyДата: Среда, 18.02.2009, 19:56 | Сообщение # 453
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
что настроение у него отличное
Так прямо и сказал? Если да, то я за него рада.
Давно известно: в никуда не уходят, уходят к кому-то. Если это Холли инициатор разрыва, то Алекс теперь, действительно, свободен.
Если он - то, значит, есть надежда на новые отношения.
Violett, единственный, чье настроение меня волнует в этой ситуации - Алекс.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 20:07 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные





Пока на фронтах Алекса всё нормально - ни депрессии, ни уныния, говорю же, смайликами весёлыми выражает своё настроение. Так что либо всё это слух про разрыв, либо он давно этого хотел, потому сейчас чувствует себя свободным и радостным.
Что бы там ни было, лишь бы на его настроении не отразилось - если ему с Холли хорошо и комфортно, пускай с ней будет счастлив, ну а если ему одному лучше, так это ещё круче - как говорят, на западных форумах "такого любая девушка утешить захочет на своей груди". biggrin
 
pollyДата: Среда, 18.02.2009, 20:31 | Сообщение # 455
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
любая девушка утешить захочет
А что, на этих самых западных форумах оживление и праздник? Все барышни встряхнулись, перышки расправляют? biggrin
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 21:05 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





Да не совсем. Большинству западных барышень уже далеко за... , потому у них дочки скорее Алексу в невесты годятся. Но оживление всё равно присутствует - всем не терпится узнать, кто будет следующей миссис О Логлин. biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 19.02.2009, 13:04 | Сообщение # 457
Группа: Удаленные





Ну, на сколько я знаю, встречались они около трёх лет (даже меньше), к тому же он уже, как мне кажется, устал от её капризов и был только рад избавиться. Так что, Violett, по-скольку ты у нас в друзьях парня, тебе и сообщать нам регулярно обо всех изменениях его настроения и состояния души biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 18:14 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





Сегодня утром Алекс сменил настроение с "благодати" на "творческие планы". cool
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:16 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





Рада за него, может быть, что-то у него и получится. smile Держи нас в курсе: ты - единственный источник новостей с этого фронта.

Добавлено (21.02.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Кстати, немецкие поклонники Алекса навыкладывали на Ютубе кучу клипов. Кое-что в разделе фан видео выложила.

 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 22:25 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Я знаю про немецких фанов и про их видео не понаслышке. Я местами даже на австралийском сайте МЛ тусуюсь. Шустрая я девочка, однако. biggrin
Вот несколько фактов открылись, которые я раньше об Алексе не знала:
- в детстве носил очки
- страдал синдромом дефицита внимания (хотя им сейчас почти все дети страдают)
- болел астмой, когда был совсем маленьким. blink
Из-за всех этих фактов до сих пор немного застенчив на публике (отсюда и все эти странноватые жесты руками и переживания во время интервью).
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 22:32 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





То, что он носил очки, не новость, даже фото есть, где он в очках. Линзы настоящие (поверьте "специалисту" biggrin ). Про астму я тоже где-то читала. А про дефицит внимания - это новость, хотя распространено сейчас действительно сплошь и рядом. То, что стеснительный, даже очень хорошо, так уже надоели эти нахальные товарищи, а на него смотреть приятно.
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 04:42 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Ага. А я ещё не сплю. biggrin wink
В общем, подтверждается вся эта байда с разрывом Холли и Алекса. Хотя они молчат (в принципе правильно делают, сама бы на их месте тоже соловьём не разливалась, а скромненько так посапывала), на Википедии
http://en.wikipedia.org/wiki/Holly_valance
уже не только отметили то, что она ускакала от Алекса, но даже назвали имя её нового бойфренда (шустрая девочка однако - и двух недель не прошло с как такового разрыва) - это какой-то британский студент Jack Newton (Джек Ньютон)...

Правда ли нет, не знаю. Но это пока единственная информация за последние дни. smile

Ах да, у Ала новенькой дамочки пока нет судя по всему. Либо надеется, что Холли вернётся (в Голливуде всякое может быть), либо просто отдыхает от всяких барышень, приглядываясь повнимательней на этот раз.

 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:51 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Violett, поведение этой малохольной певички на редкость предсказуемо. Её интересуют только деньги а большом количестве, секс. К тому же она мало образована, завистлива и не умна. Алекс ей был нужен, как временная замена, его внутренний мир и чувства интереса для неё не представляли.

А то, что Алекс не стал сразу пускаться в амурные похождения характеризует его просто прекрасно. Человек, по-видимому, просто устал от истеричной особы с завышенными требованиями, а теперь отдыхает и наслаждается свободой.
Так что, пожелаю, чтобы на его жизненном пути больше не попалось ни одной из таких "холлей" biggrin

 
pollyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:07 | Сообщение # 464
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
либо просто отдыхает от всяких барышень, приглядываясь повнимательней на этот раз.
Скорее всего.
Ну и пусть отдыхает biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 24.02.2009, 23:52 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





Барышни от него не убегут, а сейчас ему лучше отдохнуть и сил набраться перед новыми свершениями. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 16:26 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Новость, не имеющая конкретного отношения к Алексу, но, вполне очевидно, задевающая его тем или иным боком...
В связи с экономическим кризисом многие из пилотов новых сериалов, которые были подготовлены телеканалами ABS и CBS, так и не увидят своих зрителей... Денег катастрофически не хватает, бюджет приходится урезать не только за счёт невыплаты заработной платы некоторым актёрам, но и за счёт аннулирования новых, непроверенных аудиторией и временем шоу... Таким образом, на плаву пока остаются "Грань" (Fox) и "Менталист" (CBS) - судьба остальных шоу на воде вилами написана... По крайней мере CBS вновь пришлось отказаться от нескольких своих пилотов - по бюджету не вытягивают.
http://www.variety.com/article/VR1118000479.html?categoryid=14&cs=1

Почему-то у меня смутное предчувствие, что совсем скоро Алекс сменит своё настроение с "творческих планов" на......................

 
pollyДата: Среда, 25.02.2009, 19:00 | Сообщение # 467
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А больше никаких новостей на его блоге не наблюдается? Алле,Юстас...
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 19:10 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





А-а-а... Меня звали?.. blink
Короче, Юстас - Алексу... То есть Алекс - Юстасу... Тьфу, я - вам. Ал занят. Новостей нет. Терпите до выходных. И то это в лучшем случае. wacko
 
pollyДата: Среда, 25.02.2009, 19:21 | Сообщение # 469
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Терпите до выходных
Вот с этого места подробнее, пожалуйста. Ну хотя бы чуть-чуть. Почему? Что будет в выходные? Или он только по выходным в блоге тусуется?
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 19:30 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Или он только по выходным в блоге тусуется?

Да.
Подробнее не могу.
 
kotofeiДата: Среда, 25.02.2009, 19:54 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Violett, не беспокойся: я точно не собираюсь в его блог проникать. Я, как говорит моя свекровь, старая больная женщина, мальчика смущать не собираюсь biggrin biggrin biggrin Подожду, когда ты всё хорошенько разузнаешь и выложишь на блюдечке! biggrin biggrin
 
ViolettДата: Среда, 25.02.2009, 22:23 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





kotofei, поздравляю! flower Теперь ты тоже в друзьях у Ала, потому новости о его самочувствии и настроении выкладывать больше не буду - сама всё на блоге увидишь.
 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 00:52 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Окей. Тогда я буду докладывать о его личной жизни, работе и увлечениях. Настроение затрагивать не буду, потому как теперь на блоге сама увидишь. Так сойдёт?
 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 00:54 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные





Вполне. Сейчас дали и-нет, немного прогулялась по его блогу. Удалось посмотреть фото и комментарии, больше пока ничего. Кстати, настроение не увидела???
 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 01:04 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Настроение там ты не увидишь, только когда у себя в друзьях посмотришь обновление - там видать, кто какое настроение поставил. Всё, давай не будем флудить без дела. Если есть ещё вопросы - в личку.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!