Пятница, 20.09.2024, 13:52               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 01:15 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





Серьёзная ты дама, смотрю! biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Четверг, 26.02.2009, 09:24 | Сообщение # 477
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Об Алексе выто только тет-а-тет беседуете? Посторонним, к телу не допущенным, входа нет? Ладно, извиняйте.
 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 09:25 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные





Polly, я тебе всегда рада, а в беседах об Алексе тем более! Присоединяйся! biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 18:40 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Последний съёмочный день МЛ. Ал, Гильермо, Логан, Джейсон - все вместе и... ещё не знают, что продолжения сериала больше не будет.
Прикрепления: 6744144.jpg (73.9 Kb)
 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 18:51 | Сообщение # 480
Группа: Удаленные





Очень ностальгическое фото. sad
 
ViolettДата: Суббота, 28.02.2009, 13:07 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





Прочитала сейчас комментарий на блоге Холли и нахожусь в праведном возмущении. Перевожу почти дословно:
"Я слышал о том, что вы с Алексом расстались. Если это он бросил тебя, то у него совсем крыша съехала..."
Пошла возмущаться дальше и параллельно помогать мужу блинчики стряпать. biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 28.02.2009, 13:11 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные





Violett, поддерживаю твоё возмущение, но в утешение хочу сказать: писал/а такой же идиот или идиотка, как и сама Холли. Интересно, на аватарке у этого аффтара не Алекс в обнимку с бешеной певичкой и зображены? Мне это чертовски на её сайте понравилось, когда высказывали "соболезнования" народ с подобными фото! А если сам Алекс её послал, то он ещё больше вырос в моих глазах!
 
ViolettДата: Суббота, 28.02.2009, 13:21 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные





kotofei, прогуляйся на её блог - глянь сама, у "этой личности соболезнующей" даже аватарки нет - тень отца Гамлета, ё.....
Но больше всего мне понравилось, что Ал все подобные комментарии, где хоть словом упоминалось о его разрыве с Холли, на СВОЁМ блоге просто не допускал к просмотру и удалял - видно, что Мужик с большой буквы - кто бы там ни был причиной расставания, он предпочитает промолчать, а не перемывать косточки.
Ах да, по поводу работы: девочки, Ал подписал контракт о неразглашении, так что он не имеет права даже маме сказать о том, в каком сериале будет сниматься дальше, не то что своим друзьям по переписке.
Так что не обижаемся и ждём официальных новостей.
 
kotofeiДата: Суббота, 28.02.2009, 13:28 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





А что здесь удивительного? Практически все каналы подписывают с актёрами, режиссёрами и прочими такие соглашения, поэтому информации мало. Кому же хочется огромные штрафы платить?
А то, что Алекс молодец, я всегда утверждала. Это же не баба с мужскими аттрибутами, чтобы скулить, жаловаться на жизнь и перемывать косточки. Ну, случилось такое в жизни. В конце концов, это не конец света, не трагедия. Отряхнулся и пошёл дальше. Слава Богу, что вовремя отделался от этой "милой девушки". Всё равно она ему не подходила. У него ещё всё впереди.
 
ViolettДата: Среда, 04.03.2009, 19:20 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные





Ну что вам сказать? biggrin
Так как все мы теперь коллективно дружим с Алом, думаю, нет смысла упоминать о его настроении, но я всё же заикнусь словечком, ибо сюда заходят и наши многоуважаемые гости, которым лень зарегистрироваться, но хочется знать всё и про всех.
В данный момент Ал в состоянии "Высокая духовность". Думайте сами, решайте сами, что же это означает.
Далее...
В сети активно муссируется слух о том, что Алекс возможно будет приглашённой звездой не только в сериале "Мыслить как преступник", но и в бякостном (ИМХО) NCIS.
Вот ссылка - там даётся намёк, что кое-кто, игравший ранее вампирчика на CBS, теперь будет в одном из эпизодов NCIS.
http://www.tvguide.com/News/MegaBuzz-NCIS-Fringe-1003635.aspx
Радует то, что Ал без работы не сидит. Огорчает то, что ему нужна работа посерьёзнее, а эпизодические роли - это мелковато для такого актёра...
 
kotofeiДата: Среда, 04.03.2009, 20:38 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





Всё будет у него нормально. Сейчас просто время для всех тяжкое. Вот посмотрите, Алекс наш ещё Оскара получит.
 
ViolettДата: Среда, 04.03.2009, 22:22 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Девочки! Объявление!
Всем, у кого есть блог.
Когда ставите настроение у вас вверху будет строка СТАТУС - напишите там: "Hi Alex - what is your Mood and Status today?", что переводится как "Привет, Алекс! Какое самочувствие и настроение у тебя сегодня?.." Западные фаны договорились и все так сделали, чтобы когда Ал проверял свой блог и настроение ставил, видел, что он любим поклонниками и что нам интересно, как он провёл день. smile
 
ViolettДата: Среда, 04.03.2009, 23:44 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





kotofei, уже заценила как ты шустро и оперативно среагировала на призыв западных фанов! Отлично. Теперь мы армия. biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 18:13 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





Это Ал австралийского периода - ещё неиспорченный методами Теслерши и злыми глазами Холли. smile
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 18:14 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные





А почему ты считаешь, что он сейчас испорченный? Не сказала бы такое о нём.
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 18:18 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Это личное. smile
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 18:30 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





Тогда есть для этого личка. Клянусь, буду могилой для этой тайны! Ты меня знаешь.
 
ViolettДата: Четверг, 05.03.2009, 18:37 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





Прости. Это только моё. Есть кое-что, о чём даже самым близким не рассказывают. mellow
 
kotofeiДата: Четверг, 05.03.2009, 18:40 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Как скажешь...
 
ViolettДата: Суббота, 07.03.2009, 18:15 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





Атака фанатов на блог Алекса в виде статуса, который мы все дружно поставили, уже работает - он обновляет своё настроение чаще чем раньше. В данный момент "радуется". Так что дарим позитив и радуемся сами этому. smile

Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 07.03.2009, 12:30
 
kotofeiДата: Суббота, 07.03.2009, 18:17 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





Это радует... smile
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:01 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





Вопрос для всех: стоит ли мне и дальше выкладывать здесь новые фотки Алекса, например, как последние две? Или, как я поняла по реакции публики (вернее, почти по полному её отсутствию - кроме Котофеи никто и не высказался о новых фотках Ала) фото Алекса тут не нужны?..
Прошу выразить мнение, чтобы я знала, стоит ли мне и дальше откапывать эксклюзивы и тащить их сюда. smile


Сообщение отредактировал Violett - Воскресенье, 08.03.2009, 20:01
 
pollyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:09 | Сообщение # 498
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, а кто именно тебя интересует? Зарегистрировано на данный момент 124 человека, они сюда как раз ради новостей пришли. Активны на форуме, как минимум 5, мое мнение тебя принципиально не интересует. Заходят сюда многие, пусть даже не отписываются. Даже если высказывается одна Котофея - разве этого мало? И потом ты постоянно намекаешь на какие-то личные тайны и интересы, порой становится просто неловко, словно заходишь в неподходящий момент. confused
 
kotofeiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:11 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





Если они не будут окружены ореолом таинственности и недосказанности biggrin
В этом разделе, как и во многих других, перестали бывать. Общение на форуме сводится к каким-то отдельным очень узким темам, "междусобойчикам", разделы просто засыхают и умирают. Крайне неприятно сидеть пео два часа на форуме, когда присутствуют ещё несколько человек, но все молчат, никто не хочет пройтись по разделам, никто не хочет высказаться, все чего-то ждут, потом молча исчезают. так нельзя, просто некрасиво. Получается что-то вроде "мы только в эту игру играем, а кому не нравится - можете быть свободны". Понятно, всякое бывает, но сложившаяся обстановка мне, по крайней мере, очень неприятна и не нравится. Так что давайте что-то делать, только спокойно и конструктивно, без эмоций, обид и прочего. Я привыкла высказываться открыто, в данном случае просто наболело. Всегда с удовольствием приходила на форум, а сейчас одно расстройство.
 
ViolettДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:14 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Если они не будут окружены ореолом таинственности и недосказанности

Обещаю, что теперь всё будет чётко и формально. По деловому. Без всяких намёков на личное. smile

Ладно. Тогда буду таскать новые фотки, даже если их уже и видели многие.

 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!