Пятница, 20.09.2024, 16:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:09 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
вспомни наши беседы в предсказамусе!

Ты это о том, что мы им разлуку напророчили?..

Предсказамуса продолжим обязательно. Много новых вопросов появилось. А про Холли и Алекса могу сказать только одно: ещё задолго до того, как он с ней повстречался, он упоминал в своём интервью, что хотел бы себе девушку и в дальнейшем жену, никак не связанную с его публичной профессией, потому что это только мешает. Ну а к тому же... ещё София есть... smile Может, к ней подкатит?! biggrin
Короче, всё, что случается - к лучшему. Уверена, что в следующий раз он будет осмотрительней и найдёт свою настоящую любовь. Чего мы все ему тут и желаем. smile

 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:32 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные





Ещё одна статья о расставании Алекса и Холли. По-прежнему ничего определённого, только на этот раз она звучит так, будто это Холли первая бросила Ала.
http://www.news.com.au/heralds....00.html
Честно, уж лучше пусть это будут просто слухи (хотя шансов на это всё меньше и меньше), ведь если это правда, Алексу не просто дали пинок под зад, но теперь ему ещё и придётся искать жильё, потому что последние годы он жил в доме Холли...
 
pollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:09 | Сообщение # 428
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
но теперь ему ещё и придётся искать жильё, потому что последние годы он жил в доме Холли...
В этом случае не важно, кто решил расстаться. Даже если это решение Холли, не ей же из собственного дома уходить.
Странно вообще-то... Вроде бы в Австралию вместе недавно ездили. Может, там что-то произошло?
 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:13 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





Но, Полли, согласись, если бы Алекс решил расстаться, ему было бы проще: он уже заранее себе подыскал бы жильё, а так - приходишь домой, а тебе чемоданы в зубы и проваливай. Не особо приятно.

Quote (polly)
Вроде бы в Австралию вместе недавно ездили.

Есть информация, что из Австралии Холли уехала раньше Ала, потому что именно там они и поцапались.

Будем ждать подтверждения или опровержения этой информации. Я держу ушки на макушке. Надеюсь, что всё-таки это слух и Ал будет счастлив со своей Холли, если действительно любит её.

 
pollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:53 | Сообщение # 430
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Может, ему там работу предложили?
 
kotofeiДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:42 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





К чёрту Холли, она Алексу только мешает! Они совершенно не подходят друг другу. Пускай девушка не мешает ему жить и не висит гирей на ногах. Свободу Алексу О'Лохлину! biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:46 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные





kotofei, как ты пылко! А ежели он её любит? Что ж, пускай в депрессию из-за расставания впадает? Не. Тут уж как ему сердце подсказывает, так пусть и живёт. smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:52 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Я всегда говорю, что думаю, при чём, стараюсь это делать беспристрастно и объективно, как и любой хороший врач. К тому же явно видно, что особой любовью здесь не пахло. А пострадать иногда полезно, чтобы потом трагедии в жизни не было. Всё к лучшему, поверь biggrin

Убегаю, на телефоне деньги кончились (вышла на форум с мобилки, опять и-нет чинят, гады).

 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 01:39 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





Вчера информация о разрыве между Холли и Алексом прошла и по австралийскому телевидению, где ведущие не очень-то лестно отзывались о Холли, вспомнив, как она унижала свой первый сериал "Соседи", благодаря которому собственно и пробилась в люди. В общем Холли назвали "личностью", "кусающей руку, которая её кормит".
Таким образом, уже три средства массовой информации (две австралийские газеты и ТВ) говорят о разрыве Холли и Ала. Однако, с их сторон нет никаких подтверждений или опровержений.
Ждём.


Сообщение отредактировал Violett - Вторник, 17.02.2009, 01:40
 
kotofeiДата: Вторник, 17.02.2009, 10:12 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





Алекс будет молчать и страдать. Он всё в себе носит, нгаверное, как и всяая Дева. А Холли будет щебетать как пташечка, хаять Алекса, говорить, какой он гад и голодранец. Послушаем! Дай Бог Алу всё это пережить.
 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 19:24 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





Интересно... Холли появлялась на своём блоге вчера - просматривала комментарии, в которых ей вовсю соболезнуют по поводу разрыва с Алексом. Ал сегодня поошивался на своём блоге, но ни одним словом не обмолвился, просто наблюдал. Что ж это там творится? Если всё это только слух, тогда почему никто из них не пишет опровержения?..
Радует по-крайней мере то, что Алекс настроение своё обозначил словом "авантюра", значит, не убивается в горе, а уже пребывает в новом поиске. smile
 
pollyДата: Вторник, 17.02.2009, 20:02 | Сообщение # 437
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, к тебе просьба-задание. Рассказывай нам о блоге Алекса: что написал, что ответил. Пожалуйста, поработай Штирлицем немножко biggrin

Сообщение отредактировал polly - Вторник, 17.02.2009, 20:03
 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 20:21 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Пожалуйста, поработай Штирлицем немножко

Ага. Алекс - Юстасу: пока никаких перемен. Ал молчит. biggrin biggrin biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 17.02.2009, 21:14 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные





И правильно делает, что не ввязывается в разговоры. Молодец.
 
pollyДата: Вторник, 17.02.2009, 21:45 | Сообщение # 440
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не говорю, что Алекс должен разливаться соловьем в этой ситуации, но он человек публичный, за него переживают. Мог бы сказать хотя бы пару фраз, проясняющих ситуацию и отсекающих всяческие домыслы и пустые разговоры ИМХО.
 
ViolettДата: Вторник, 17.02.2009, 21:50 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





polly, скорее всего, там просто нечего говорить - не станет же он Холли грязью поливать. Это не в его стиле. Скорее он как джентльмен предоставил ей право первой сказать об их разлуке, что душа пожелает. А она пока думает, как это лучше преподнести.
А может больно ему просто - сидит сейчас с бутылкой вина и вздыхает...

Но то, что уже третий день нет опровержения слухам об их разрыве, настораживает. Тем более, говорят, даже друзья их общие были в шоке и ничего не знали, мол так быстро они разбежались.

 
kotofeiДата: Вторник, 17.02.2009, 22:38 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





Правильно, что сразу разбежались, а не тянули резину. Ничего, парень придёт в себя, всё будет нормально. А то, что молчит - молодец. Это по мужски.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:07 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





Уф... Только что с блога Алекса. Он сейчас там ошивается, потому и я рвусь на части: и там интересно, и сюда тянет. biggrin Несколько минут назад сменил своё настроение - было "авантюра", теперь "благодать".
Хоть помидорами меня закидайте, но не верю я, что он сразу после разлуки с Холли будет испытывать благодать! Что-то здесь нечисто... Скорее всего, слушок это о их разрыве... Ну если объявился, может сейчас что-нибудь напишет. Или завтра...
Я всегда на связи. Так что вы узнаете первыми.
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 01:10 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





Ты хоть адресок его блога скинь, если не жалко!
А то, что настроение сменил на благодать, так может человек от свободы кайф ловит. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:15 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные





Вот адресок его блога http://profile.myspace.com/index.c....0074275
Только настроение его ты всё равно там не узнаешь - нужно быть зарегистрированной, то есть иметь свой блог и быть его другом - тогда автоматически видишь, что с ним и когда творится. А так - без регистрации - даже в комментарии не пробьёшься, только на картину полюбоваться. smile
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 01:18 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Тогда мне там делать нечего, у меня и блога-то нет. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 01:20 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Ну полюбоваться-то можно - там и песенка есть и фотки Ала - всё он своими руками варганил. А без регистрации сейчас никуда... Это да... Сама только поэтому и зарегистрировалась, чтобы новости узнавать из первых рук. Создавай блог - будем дружить там моментальными сообщениями и вместе к Алу в гости ходить. biggrin biggrin biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 01:23 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные





Я с трудом этот чёртов гмейл создала, а ты ещё хочешь, чтобы я блог создавала! biggrin biggrin biggrin Я представления не имею, как их создавать, тем более языка не знаю.
 
ViolettДата: Среда, 18.02.2009, 13:56 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Итак. Что я узнала за последние сутки. Официального подтверждения ни от одной из сторон до сих пор нет. НО. Кое-кто (имени называть не буду, всё равно оно ни о чём не скажет) послал Алексу на блог письмецо, в котором соболезновал по поводу его разрыва с Холли. На что Ал ответил: "Спасибо. С любовью. Алекс". То есть он не опроверг эту информацию, но и вдаваться в подробности не стал. Просто принял соболезнования. smile
Пошла шпионить дальше. biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 18.02.2009, 14:06 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные





Он совершенно правильно на всё это реагирует: сдержанно и спокойно. Как говорят: была без радости любовь, разлука вышла без печали. biggrin Избавиться от безбашенной девицы с манией величия - хороший подарок.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!