Пятница, 20.09.2024, 18:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
ViolettДата: Четверг, 08.01.2009, 10:24 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Девочки, через несколько часов голосуем повторно - там это разрешается. А то какие-то редиски туда набежали и у Алекса вновь упал рейтинг и всё остальное. Прям как домёвонок Кузя скоро причитать начну: "ой, беда-беда... Огорчение!".. sad
http://ones2watch4.com/celebrities/actors/alex-oloughlin/
 
ViolettДата: Четверг, 08.01.2009, 13:41 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





Ай да мы! Ай да молодцы! Алекс всё-таки на первом месте! hands
 
kotofeiДата: Четверг, 08.01.2009, 14:15 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





Ну, если судить по тому, как Холли его во время интервью из дома выставляет, как хамски разговаривает, то тут не только зажатым будешь wacko
 
ViolettДата: Четверг, 08.01.2009, 14:20 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные





То ли ещё будет! Вот поженятся, так она вообще ему будет указывать, в каких фильмах можно сниматься, а в каких нельзя и поводок купит, чтобы далеко не убегал. lol Нет, тут конечно, смеяться не над чем, но всё-таки - я бОльших влюблённых идиотов, над которыми так публично издеваются ещё не видела! Это какой характер ангельский надо иметь, чтобы терпеть такое обращение с собой и со своими фанатами. angel
 
kotofeiДата: Четверг, 08.01.2009, 14:40 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





Сомневаюсь, что они поженятся...
 
ViolettДата: Четверг, 08.01.2009, 16:04 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





А ты не сомневайся! У Алекса на всё ума хватит. Сейчас помыкается с CBS и решит, что пора новую глупость сотворить - семьёй с Холли обзавестись. Всё-таки они достаточно давно встречаются, значит отношения стабильные и серьёзные - тут до свадьбы рукой подать.
 
kotofeiДата: Четверг, 08.01.2009, 19:34 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





Судя по её интервью, да по тому, что историю с наркотиками раскопали... Сомнительно как-то... Всё равно, что грушу к берёзе прививать wacko
 
pollyДата: Четверг, 08.01.2009, 20:05 | Сообщение # 383
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Зашла сейчас проверить, Алекс продолжает оставаться первым!!! За него 56 голосов, за того же Патисона 18. Но проголосовать еще раз не получилось почему -то.
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 15:05 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Нарыла декабрьское коротенькое интервью Ала. Есть только скан самого журнала, потому тут вся надежда на Ksen и её помощь в переводе.

Мне удалось понять только что Алу нравятся вампиры писательницы Энн Райс и отдельно сам Лестат. А между прочим у Энн Райс весьма вольный стиль написания - очень много сексуальных очень откровенных сцен, даже однополой любви, а сами вампиры порой даже человечнее и добрее чем некоторые люди.
Давно собиралась себе Энн Райс приобрести, также как и Лорел Гамильтон, а то не могу на компе читать - ощущения не те. Хочу пополнить свою домашнюю библиотеку и заодно воочию убедиться, чем Ала так привлёк мир Энн Райс. smile

 
kotofeiДата: Пятница, 16.01.2009, 20:29 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





Сегодня удалось мимоходом заскочить в книжный, есть целая куча книг Энн Райс. Постояла несколько минут, полистала. Надо будет "созреть" и купить что-нибудь.
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 20:33 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





В наших книжных Энн Райс не видела, зато сегодня скачала полный комплект - и Райс и серию книг (аж 17 штук!!!) про Аниту Блейк Лорел Гамильтон. Предвкушаю удовольствие. smile
 
kotofeiДата: Среда, 21.01.2009, 15:07 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





Тут ты не права. Скоро повторно будут "МЛ" крутить, может, новый сериал выйдет Если до сих пор страсти не затихают, это уже большой плюс. В интернете постоянног опросы проводятся. Не забудут об Алексе!
 
pollyДата: Среда, 21.01.2009, 19:21 | Сообщение # 388
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Скоро повторно будут "МЛ" крутить
Это встряхнет американскую публику, потому что устоять перед его обаянием сложно. Наверняка, добавятся и новые поклонники, которые раньше сериал не смотрели, но уж о шумихе, связанной с его закрытием, слышали наверняка
 
ViolettДата: Среда, 21.01.2009, 19:28 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Ну вот не знаю как вы, девочки, но на меня обаяние Алекса не подействовало. Да, прекрасный очаровательный парниша, но сериал смотрела из-за химии между Алом и Софией и из-за страсти, которой пылал экран, когда показывали прошлое Мика и Каролины.

Вывод: может я неправильная какая-то? biggrin

 
pollyДата: Среда, 21.01.2009, 19:34 | Сообщение # 390
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
прекрасный очаровательный парниша
Это же ты признаешь? А я имела ввиду не только его роль, но и обаяние в жизни. С ним же было очень много интервью, и на ТВ в т.ч., где он смотриться очень хорошо.
 
kotofeiДата: Среда, 21.01.2009, 21:37 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





Всё-таки что-то на тебя подействовало в его облике, образе... Чем-то зацепил.
 
ViolettДата: Четверг, 22.01.2009, 23:57 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Нашла старенькое, но весьма интересное интервью с Алексом. Всё переводить не пыталась, но некоторые моменты особо удивили.
Например, это, когда Ал говорит об отношениях между Миком и Бет:
"...Part of me feels that if anything happens between them, the show is over..."
"Часть меня чувствует, что если между ними что-нибудь случится (имеется в виду близость), то шоу просто кончится..."
И ещё:
"...To me the unrequited love aspect of this show ..."
"Для меня любовь без взаимности - главный аспект этого сериала..."
О как. blink

"...In his mind that would be the ultimate sin. It’s awkward because he looks at her through paternal eyes, but he also wants to sleep with her, so that’s pretty weird...."
"...По мнению Мика это (сексуальные отношения с Бет) своего рода грех. Это просто неправильно, потому что он смотрит на неё глазами отца, но в то же время хочет её, что само по себе странно..."

 
kotofeiДата: Пятница, 23.01.2009, 08:41 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Спасибо за интересную информацию. Кстати, на главной странице нашего сайта в интервью с Алексом тоже упоминается необычность отношений Мик/Бет.
Вот как только освою азы языка, так сразу прочитаю в оригинале! biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 23.01.2009, 11:56 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Я читала на нашем сайте про то, что Мик относится к Бет по-отечески, но вот то, что для Алекса "любовь без взаимности - главный аспект Мунлайта" услышала впервые. Это что же, они и правда рассчитывали во втором сезоне Мика и Бет развести?.. Он же ясно сказал в этом интервью, что если Мик и Бет сойдутся для него это будет конец сериала и он просто тогда не сможет творить и придумывать новые повороты сюжета. Не зря же Алекс постоянно твердил, что он за романтическую напряжённость и якобы Каролина должна всегда перчику добавлять в отношения между влюблёнными...
 
ViolettДата: Вторник, 03.02.2009, 15:51 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





Девочки, принесла новости. Это НЕ ПРОВЕРЕННАЯ (но хоть какая-то) информация об Алексе. Судя по тому, что сказал его агент Натан, ни в одном из тех трёх сериалов, пилоты для которых уже заказало CBS, Алекс участвовать не будет. У канала CBS несколько иные планы насчёт Ала и его будущего шоу. В данный момент Алекс рассматривает варианты из того, что ему предлагает CBS.
Звучит не обнадёживающе. Так что ждём других известий от Ала или хотя бы его агента.
 
pollyДата: Вторник, 03.02.2009, 17:17 | Сообщение # 396
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ужасно звучит. УЖАСНО!!! Они делаю все, чтобы Алекс потерялся во всей этой толпе сериальных актеров, все, чтобы его забыли.
 
ViolettДата: Вторник, 03.02.2009, 18:26 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





polly, боюсь, что в данном случае ты права. То, что предлагают Алу, его абсолютно не устраивает - ни типичный детектив, ни серенькая драма, а то, чего желает он сам в своём новом сериале, ему не позволяют.
Так что пока он как зверушка в клетке - заперт на CBS и вырваться оттуда до августа невозможно.
 
kotofeiДата: Вторник, 03.02.2009, 21:12 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





Для дракона этот год довольно тяжёлый, но выбраться из неприятностей он должен с честью. Так что подождём, что будет дальше. Не стоит хоронить его раньше времени.
 
ViolettДата: Четверг, 05.02.2009, 23:00 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Ну вот. Ещё новости от австралийского агента Алекса - Натана.
Опять мало хорошего.
На вопрос о новом шоу Алекса и о пилоте, который уже должен быть снят, Натан сказал, что (дословно) "пилот не выстрелил", то есть не прошёл дальше первичного просмотра (о чём я и догадывалась ранее), это была криминальная драма, но CBS заморозил сам проект и сериал, не утвердив ни одной его серии.
Далее наболевший вопрос: Что нового сейчас происходит в жизни Алекса и почему он так долго не появляется на экранах?
Ответ примерно такой: Алекс совсем недавно вернулся из Австралии в Лос-Анджелес и в данный момент вновь работает с CBS, но ничего определённого сказать не могу (от первого лица, так как это его агент так ответил).
Вот и все новости...
Весело?.. А теперь представьте, каково Алексу...
 
kotofeiДата: Пятница, 06.02.2009, 08:04 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Хреново ему, пардон за выражение, но есть хорошая пословица: нас бьют, а мы крепчаем. Значит, Высшие силы дали ему урок. Уверена, что он извлечёт из всего урок и сделает правильные выводы. Ему ещё жутко не повезло, что начался этот дебильный кризис. Ничего, парень талантливый, с головой дружит - выберется.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!