Пятница, 20.09.2024, 20:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 17:19 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





kotofei, мне кажется про Холли пора новую тему уже создавать, причём с опросом: "Как по-вашему, подходит ли данная девушка Алексу?" Заодно узнаем мнение наших гостей, которые всё чаще отмалчиваются, но наверняка что-то тоже думают об этой странной парочке. А то как-то несправедливо - тема об Алексе, а мы сюда Холли пихаем.
Перед polly заранее извиняюсь, но тут уж настолько мне эта Холли-Молли неприятна, что совместно с Алексом её обсуждать, кажется каким-то святотатством, всё-таки он больше полезного сделал и для кинематографа и для мира в целом (взять хотя бы Гонку Крови).
 
kotofeiДата: Вторник, 02.12.2008, 18:00 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Не думаю, что эта тема станет актуальной. Для меня эта девушка только довесок к Алексу и рассматривать её отдельно мне как-то не особо хочется :D. Хотя твоя точка зрения мне близка, после того, как она высказывалась, что нечего жалеть о закрытии "МЛ", что ничего страшного в этом нет, девица мне резко перестала нравится. На счёт подходят-не подходят тоже вопрос довольно деликатный, чтобы социологический опрос устраивать среди форумчан. Чувства надо уважать tongue . Мне тоже эта красотка не нравится, но пускай Алекс сам решит, как ему с Холли жить. Предлагаю другое: если кто-то находит новую информацию о сладкой парочке или только о ком-нибудь из них, то вполне можно и нужно с нами поделиться. Я за это буду только благодарна. Хотя я могу и ошибаться, возможно другие сочтут иначе.
Кстати, не думаю, что выделение темы Холли на отдельной странице выведет на свет тайных участников. smile
 
KsenДата: Вторник, 02.12.2008, 18:02 | Сообщение # 328
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я на всякий случай сделала опрос про Холли. Что называется пусть будет smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Вторник, 02.12.2008, 18:04 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
Ну я на всякий случай сделала опрос про Холли.

Молодец! От меня отдельное спасибо! cool
 
pollyДата: Вторник, 02.12.2008, 22:06 | Сообщение # 330
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, можешь на меня не оглядываться по поводу Холли. Я о ней свое мнение составила, и больше она меня особо не волнует. Пока она рядом с Алексом, я о ней помню, расстанутся они - я о ней забуду.
В качестве примера - Анджелина Джоли. Я ее всегде терпеть не могла, а вела она себя по молодости еще безбашенней, чем Холли, вспомнить хотя бе ее то ли 4, то ли 5 замужеств. Однако, весь мир от нее в восторге, что ж я могу с эти поделать? Пожму плечами и забуду.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 10:55 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





По-моему, он и в очках и без них вполне хорошо смотрится, в очках даже этакий "академический" налёт появляется biggrin Только стоит оправу поменять, эта ему не очень хорошо подходит.
Интересно, на последней фотографии ребята до мордобоя или после? biggrin

Добавлено (04.12.2008, 10:55)
---------------------------------------------
Ещё кое-что у себя из фото откопала.
Алекс ведёт работу с подростками ("Невидимый"). Стрижка у него здесь - просто класс, на жаркое лето, то что надо.

[img][/img]

Ну, а здесь просто этакий красавчик типа мачо. Вот мы, вампиры, какие!

[img][/img]

 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 19:41 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Подруга сейчас своими дружками занимается, так что Алекс пока имеет полное право на своих поклонниц, тем более для него это теперь уже в новинку, после такого перерыва, когда он нигде не появлялся и любовью всенародной не питался.
А насчёт извинений, так ведь девушка узнала его потому, что в Мунлайте Мик Сент-Джон ей понравился, вот она и подошла к Алексу, когда увидела, а тот естественно немного смутился, мол как меня могли узнать, если я так изменился по сравнению с образом Мика. Ничего, наших фанаток не проведёшь! Глазастые! biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 06.12.2008, 19:45 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Хороший парень, ничего не могу сказать. Кстати, он, по-моему, в этой курточке в нескольких сериях "МЛ" снимался.
Сегодня вроде бы продолжение гонки крови, Алекс с поклонниками должен встречаться. Надо будет завтра в интернете порыться, вдруг что-то напишут, может и фото выложат.
 
ViolettДата: Суббота, 06.12.2008, 19:53 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Если Алекс действительно на гонку крови явится, то уже завтра с утра на всех зарубежных сайтах и форумах массовая истерия начнётся: будут фотки и видеоматериалы выкладывать. Доживём - увидим. smile
 
pollyДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:46 | Сообщение # 335
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что ж Алекс со своими волосами делает? Между прочим, на одном из сайтов он получил первое место в конкурсе "Самая лучшая прическа героя сериала" или что-то в этом роде, но он точно был первый. А теперь? Э-хе-хе.
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:52 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





polly, читала и неоднократно, что он упоминал о том, как не любит длинные волосы, предпочитая им универсальную короткую стрижку, когда ничего лишнего нигде не болтается и не мешается.
Кстати, на форумах зарубежных поошивалась, удалось узнать, что в этом декабрьском интервью он говорил в основном о себе, о своём новом шоу практически ничего не упоминал. Говорил, что любит шоппинг (ходить по магазинам за покупками), готовить макароны, кушать жаркое своей мамы и неприкосновенность своего личного пространства (вроде так). Не любит одиночество и свой собственный нос (ну не нравится он ему! biggrin ).
 
pollyДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:13 | Сообщение # 337
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
упоминал о том, как не любит длинные волосы
Мало ли что он не любит! Но ведь как красиво. Пошел в актеры - терпи. biggrin
У них (имею в виду актеров-мужчин) какая-то мода дурная пошла "Кто страшнее". Ну не хотят они быть красивыми и привлекательными. Обстригутся черте-как, бейсболку на уши, темные очки на нос, бесформенная одежда - и вперед. Что за безобразие такое?!
(О, как я разворчалась)
А если серьезно - его шевелюры мне жалко, ему шло с такими волосами.
 
ViolettДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:19 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Да, волосы шикарные у него - тут не поспоришь. Кудряшки смешные. Но хорошо хоть не налысо стрижётся. Могло быть и хуже ведь.
К тому же мужикам не особо нравится настаться с длинными волосами - за ними особый уход нужен, а тут встал утром, рукой провёл по своим коротеньким полукудрям и пошёл в народ. biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:33 | Сообщение # 339
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Лодыри. А как же мы? На кого любоваться будем? biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 09.12.2008, 08:59 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





А мы будем любоваться их глубоким внутренним миром, доброй душой и нежным отношением к нам, женщинам! Читаю отзывы об интервью с Алексои и ужнаю многие черты своего мужа: и любовь к ультракороткой стрижке - именно провёл по волосам, и всё, и необходимость личного пространства, и любовь к макаронам! biggrin biggrin biggrin Кстати, его нос мне очень нравится.
На счёт шоу он, видимо, ничего не говорит потому, что очередное закрытие грозит, где-то читала, что на CBS многие шоу будут закрыты, даже не увидев эфира. Влип парень в очередной раз! Всё-таки тяжело строить карьеру в чужой и довольно враждебной стране, не имея надёжного тыла. Кстати, на счёт тыла: о своей подруге очень сексуальной, что-то наш герой не вспоминает... wacko
 
ViolettДата: Вторник, 09.12.2008, 18:13 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Я вчера интервью Алекса прослушала, поняла только процентов 50, не больше. но там в основном речь шла о нём как о личности. А конкретно ему задавались такие вопросы как "На кого вы больше похожи: на папу или на маму?" На что он ответил, что похож на папу, каким тот был в молодости, но глаза и ресницы у него мамины - девчачьи. Спросили "Любите ли вы делать покупки?" На что он сразу воодушивился и так возбуждённо заговорил, что любит и очень-очень сильно, совсем как женщина (что, как сам заметил, весьма странно для мужчины нормальной ориентации).
Кстати, про Холли он упомянул, но вскользь, и то назвал её "my girlfriend" (в переводе "моя подружка" или "моя девушка"), имя не говорил (может, забыл?! biggrin ). Говорил, что ему нравится ходить с ней за покупками и выбирать всякие разные вещи.
А по поводу носа: у него спросили, что ему больше всего в самом себе не нравится? Он ответил "нос". Он якобы всегда считал его чересчур большим. haha Вот дурачок. Отличный нос - отличный профиль. yes
Если что ещё пойму, напишу. cool
 
pollyДата: Вторник, 09.12.2008, 20:18 | Сообщение # 342
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, как здорово, что написала, пусть поняла не все. Хоть какая-то информация. Пыталась понять, слушала и снова убедилась: у него очень приятный голос. По поводу носа: и правда, дурачок. Отличный нос для мужчины.
 
ViolettДата: Вторник, 09.12.2008, 21:24 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





По поводу нового шоу своего ничего не сказал, хотя такого вопроса и не задавалось, зато он упомянул о том, что вполне возможно уже в конце января появится на экранах и порадует своих поклонников. Акцент на "вполне возможно", т. к. от него там мало что зависит - сейчас забастовка актёров, CBS продавать собрались и вообще финансовый кризис в США изрядно по ТВ ударил. Потому Алекс пока и не распространяется о своём новом сериале, чтобы особо не обнадёживать никого. cool

Добавлено (09.12.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Фаны поиздевались над Алексом и самыми смешными фотками с ним, состряпав вот такое забавное видео. Называется "crazy alex".


Сообщение отредактировал Violett - Вторник, 09.12.2008, 21:25
 
pollyДата: Вторник, 09.12.2008, 21:35 | Сообщение # 344
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Юмористы, блин. biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 09.12.2008, 21:38 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Самые забавные моменты - это когда он с высунутым языком, вроде ненароком, но довольно часто он губы облизывает, вот и получается так смешно. smile
 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 09:15 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





На счёт покупок - вполне нормальное дело. Есть у меня один приятель, ровестник Алекса, (вместе работали в отделении в бытность мою врачом), так наш Саша тоже просто обожал ходить по магазинам, очень хорошо разбирался в качестве вещей, но при этом ориентация у него очень даже нормальная. Клип мне понравился. Когда поклонники делают такой шарж, это только подчёркивает огромную симпатию к любимому актёру. Ну и рожицы он корчит! Хорошо бы новое шоу увидеть.
 
kotofeiДата: Пятница, 12.12.2008, 23:27 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Ужин у меня сегодня просто великолепный получился! Надо тебе присвоить звание лучшего кулинара!
На счёт подобных съёмок, читала, что для актёров есть специальные накладки на эти самые места. Так что тут всё продумано. Кстати, Алекс красиво в эротических сценах снимается, очень естественный и без пошлого подтекста.
 
ViolettДата: Пятница, 12.12.2008, 23:31 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Специальные накладки? Ну и кошмар! Накладки-накладками, а физиология есть физиология. Там поневоле что-нибудь сработает. Либо немощным от стресса потом останешься. biggrin
А мне кстати показалось. что он в этой сцене не особо естественный, немного зажатый что ли, по сравнению с тем, какой эротичной была сцена с Каролиной в душе, тут как-то всё скомканно, быстро и даже не слишком эмоции переданы с его стороны. Тут он наверное молоденький ещё. Неопытный. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 12.12.2008, 23:41 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Так и нужно было по сюжету. Они, ведь, знакомы мало, а чувства не обманешь. Вот и получилась такая сцена: вроде бы не думали об этом, но эти самые чувства за них подумали. Любовь ударила из-за угла :D. Здесь больше нежности, что ли, а в сцене с Коралиной - страсть. Самое интересное, что "Устричный фермер" на втором месте после "МЛ" для моего мужа (я имею в виду фильмы с участием Алекса) - такой спокойный, умиротворяющий.
 
ViolettДата: Пятница, 12.12.2008, 23:58 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Ну я вот фильм сам не смотрела, а по этой сцене увидела у дамочки именно страсть, а не нежность - как-то она пошло всё обыграла, а герой Алекса будто сомневался, боялся что-то сделать не так - у него, быть может, и правда там чувства какие были по фильму, не знаю... Но в этой сцене я ему особо не поверила. Не знаю, почему. Может, даму ему не совсем удачно подобрали?.. Нет какой-то искорки между ними. Имхо.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!