Пятница, 20.09.2024, 22:13               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 18:03 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Эти трепыхания поклонников из серии много шума из ничего. Всё от недостатка информации.

Так в данной ситуации Алекс сам виноват - он ещё месяц назад обещал известий о своём новом шоу, а теперь притих, даже на блоге не появляется. Фаны совсем обезумели - говорят, разве ж так можно, хоть бы весточку дал, что "мол, жив, здоров и работаю вовсю". А так как он отмалчивается, вот и тянут информацию откуда только можно.
А вообще нехорошо, конечно, так со своими поклонниками поступать - вон Джейсон и Шаннин гораздо позже роли в новых сериалах получили, и то уже известно, в каких именно проектах и кого играть будут. А Алекс с сентября воду мутит и даже не рассказывает, какую роль будет исполнять. Как-то это нехорошо. ИМХО. dry
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 18:11 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Вполне возможно, что ему просто запретили это делать. У некоторых каналов такая политика - молчать до последнего. А, может, он с Холли разбирается (какие наркотики где удобно прятать biggrin ). Злая шутка, но не могу удержаться - слишком сильна моя "любовь" к этой милой девушке. tongue
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 18:16 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Судя по последним октябрьским фоткам Холли, которые я на её сайте видела, они с Алексом сейчас не встречаются, он работает, она развлекается с друзьями и снимается для всяких там мужских журналов. Так что, думаю, Алекс даже и не в курсах, где и что его драгоценная женщина вытворяет.
А вообще боюсь я про неё гадости говорить (хоть и хочется), а то polly за неё заступается постоянно, а я ссориться ни с кем не хочу, чтобы с форума из-за своего единичного мнения не уходить насовсем. confused
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 18:27 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Не думаю, что за свободное высказывание своего мнения на форуме у нас хоть кто-то пострадал. smile Тут у нас просто заповедник свободомыслия (я говорю это вполне серьёзно и со всей ответственностью). так что не думай о таких вещах. Я прямо и откровенно говорю, что мне не нравится эта девушка и объясняю чем именно и почему. Пока никто на меня не обиделся. biggrin
А Алекс вполне может быть в курсе всего, что откалывает милашка, только боюсь, что источниками информации будут таблоиды. sad Ничего, он - большой мальчик, разберётся.
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 21:10 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





kotofei, вот в тему про Холли. Копалась я по Интернету в поисках информации про Алекса, а случайно наткнулась на статью о том, что ещё в 2005 году, когда Холли встречалась со своим парнишей-наркоторговцем, на одной встрече с поклонниками она едва не разбила фотоаапарутуру тем папарацци, которые пытались её сфотографировать, отталкивала от себя поклонников, шумела о том, что никаких автографов давать не будет и вообще вела себя неадекватно. Никто так и не понял, что это была за вспышка гнева такая необоснованная, но на следующий день она вновь сияла лучезарной улыбкой.
Я вот думаю: при всей моей к Холли неприязни, не хотелось бы, чтобы она сама на каких-то наркотиках (даже самых лёгких) сидела, потому как тогда Алексу вообще туго придётся. Не желаю я ему зла, если уж с Холли, то пусть она хотя бы полуприличной будет. Может, что у них и срастётся...
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 21:23 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Такое поведение, которое ты описываешь, характерно для употребляющих наркотики. Естественно, сама я её не видела, обследование не проводила, но глядя на её друзей и на бывшего грейпфрута (пардон, бой-френда biggrin ), некие мысли в голову прочно приходят. Должна сказать очень неприятную вещь: приём наркотиков, даже в течение совсем короткого времени и даже самых "лёгких" не проходит бесследно для организма. Происходят необратимые изменения. Все разговоры, что от наркомании излечиваются, просто легенды. Можно снять зависимость, и то при условии, что человек к этому готов, но то, что разрушилось, уже не восстановишь. Особенно это касается клеток головного мозга и половых клеток. Страшно, но это так.
Не возьмусь утверждать, что Холли принимала или принимает наркотики, для этого надо иметь веские доказательства, но не дай Бог, чтобы это оказалось правдой.
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 22:06 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Ну судя по нынешнему Холлиному поведению, она сейчас немного остепенилась. Так что, думаю, если там у неё и были какие-то заморочки с амфетаминами, то только чтобы настроение поднять и дружка бывшего поддержать. Может, Алекс её из этого болота грязи вытащит и отмоет всё-таки. Если и правда любит.
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 22:18 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Боюсь, что от такого болота отмыть крайне трудно, уж больно "тина" липкая и въедающаяся в организм. Всю жизнь мыть придётся wacko
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 22:29 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





kotofei, ты по-моему сама тут говорила о том, что являешься неисправимой альтруисткой, а значит, может, стоит Холли-Молли-Жолли-Долли дать шанс - глядишь, исправится, и Алекса заодно "исправит". evil
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 22:33 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Исправиться она может, в смысле поведения или характера, но если, не дай Бог, сидела на наркотиках, то это уже неисправимо, организм такого издевательства не прощает. Никакой альтруизм против природы не попрёт biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 22:45 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Да... А если учесть, что вполне возможно Холли и Алекс когда-нибудь поженятся, то страшно даже представить как она вынашивать и рожать ребятёнка будет... wacko
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 22:49 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





На счёт поженятся.... тёмное это дело cool
 
kotofeiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:47 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Фото замечательные, особенно кадр на травке с голой... поясницей biggrin Но татуировки меня несколько раздражают, не люблю, когда над собственным телом так издеваются, к тому же это довольно вредно.

Добавлено (30.11.2008, 23:47)
---------------------------------------------
[img]
[/img][img][/img]

Кое-что тоже нашла, если было, то извините. Чем-то мне эти фото понравились smile

 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:10 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Фотки классные, только Алекс мне больше на второй с автографом нравится, а на первой он какой-то щупленький что ли, худоват немного. Видать, не отъелся ещё на американских хот-догах. biggrin

Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 01.12.2008, 00:10
 
pollyДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:15 | Сообщение # 315
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если я правильно понимаю, между Фермером и МЛ было Вскармливание, для которого пришлось делать депиляция на груди. По-моему, к МЛ растительность стала более "чахлой". И ящерку свою он все-таки свел? Остальные он просто замазывает, а на ее месте что-то похожее на шрамик виднеется.
Интересный у Алекса почерк, "острый". Мне почему-то люди с таким почреком больше нравятся, чем с округлым, по строке размазанным.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:23 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Для мужчины почерк вполне пристойный smile Чёткий, твёрдый.
На первом фото Алексу лет 28 - это кадр из "Устричного фермера", а он снимался в 2004 году в Австралии. Мне он там очень нравится - этакий лоботряс молодой. smile На сколько я знаю, татуировки он не сводил, ему их для съёмок замазывают. Интересно, не дракон ли у него налевом плече? Никак рассмотреть не удаётся.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:31 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Девочки, а хотите я быстреньку кое-куда сбегаю и фотки всех Алексовых татуировок притащу?.. В увеличенном виде. yes
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:45 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Давай, давно надо было сделать, а то я сижу и пытаюсь разглядеть в фильмах, а видно плохо. smile
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:54 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Ну вот, уже вернулась.
Притащила пачку фоток, хоть и небольшую.
Все тату Алекса.
Правое плечо.

[img][/img]
[img][/img]

А вот оригинал картинки, с которой собственно и сделано тату, только лицо женщины в центре на татуировке Алекса увеличено.
[img][/img]

Левое плечо:
[img][/img]

Ну и самая нижняя татушка на пояснице. Кстати, называется "пламенное тату".
[img][/img]

Есть ещё конечно, он там себя всего изрисовал, если найду, припру сюда.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:01 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Спасибо, полюбовалась росписью по Алексу! Да... одно слово - папуас! (это привсей моей горячей к нему любви и уважении). Я думала, что на левой руке дракон.
Первое фото весёленькое, а действие, которое будет происходить в дальнейшем, ещё веселее (это из "Устричного фермера" эпизод).
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:12 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





На левом плече, по-моему, не дракон, а какая-то жуткая абстракция вроде насекомо-животного.
Парень вроде добрый, милый, симпатичный... И чего он такие страшился на себе нарисовал?..

Добавлено (01.12.2008, 01:12)
---------------------------------------------
Фотка маленькая, но там и особо разглядывать нечего. Это тату Холли, сделанное пониже пупка в 16 лет. Китайский символ, означающий любовь.
[img][/img]

Так что она от своего Алекса тоже не отстаёт.

 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:13 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Думаю, что это по молодости лет натворил, а теперь уже выводить хуже будет. Зато какая радость девушкам любоваться! За одно и Холли на досуге вместо комиксов есть чем заняться biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:17 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Да хоть и по молодости, а всё равно картинки для тату больно страшные выбрал - ужастики, а не комиксы. Мрачные стороны своей натуры, видать, оголяет.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:24 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Ничего, Холли девушка непритязательная: ужастики, комиксы, весёлые картинки - всё едино! Кстати, женщинам тату довольно опасно делать, особенно не груди, в области поясницы и внизу живота. Там располагаются лимфатические узлы, связанные с соответствующими внутренними органами (в частности, отвечающими за детородную функцию). Микроскопические частички краски попадают с кожи в лимфатическую систему, а оттуда в соответствующие органы. Самое малое, чем это грозит - хронический воспалительный процесс, не говорю об онкологии и бесплодии. Это не шутки.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:27 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Думаю, когда Холли в 16 лет тату делала, ей как раз и не думалось о будущих детях, а лишь о красоте и гламуре. А вообще баба богатая, да и Алекс не лыком шит, если решат холлинёнком обзавестись, все клиники на уши поднимут, но своего добьются.
Кстати, по-моему что-то похожее про тату я в Хаусе слышала. Или показалось?..
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!