Пятница, 20.09.2024, 22:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Алекс О"Локлин
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 23:45 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Честно говоря, "Пиратов Карибского моря" не считаю за фильм, возможно поэтому и пропустила там Девенпорта. Надо будет "Распутника" посмотреть, там ещё Д.Депп, который мне тоже чертовски нравится. А на счёт того, сто Алекса в "МБ" мало - согласна, только история, к сожалению, не совсем о нём. А жаль. Играет он просто обалденно.
 
KsenДата: Суббота, 22.11.2008, 23:52 | Сообщение # 277
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Честно говоря, "Пиратов Карибского моря" не считаю за фильм

Пираты – чистой воды попкорн развлечение, причем я бы остановилась на первой серии, дальше Остапа понесло wacko .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Суббота, 22.11.2008, 23:54 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Американцы просто не умеют вовремя ничего делать: или не могут вовремя остановиться, или не понимают, что надо продолжить.
 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:23 | Сообщение # 279
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Надо будет "Распутника" посмотреть
Отличный фильм, Депп там потрямающе играет. kotofei, обязательно посмотри.
Девенпорт еще играет в мелодраме "Жених напрокат". Легкий хороший фильм, я Девенпорта именно с него запомнила. Но в Пиратах он получил возможность проявиться с другой стороны. Он на этом фильме даже похудел от трудных съемок и ему идет. Надо будет пошуршать и поискать, в чем он сейчас снимается. Он же англичанин, там работы не очень много. Или тоже в Америку перебрался?
 
KsenДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:21 | Сообщение # 280
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Или тоже в Америку перебрался?

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/3695/
Снимается и там и там, кстати сыграл одну из главных ролей в CBSвском Swingtown.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:25 | Сообщение # 281
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
сыграл одну из главных ролей в CBSвском Swingtown.

Ksen, спасибо за информацию. Надо будет глянуть пару серий.
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:18 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





"Распутника" обязательно посмотрю в ближайшее время. А то, что актёры снимаются на две страны - обычное дело, тем более, что в Англии мало работы.
 
kotofeiДата: Среда, 26.11.2008, 18:34 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные






Думаю, что в обычной жизни они на равных, тем более, что я где-то читала, что Джейсон к Алексу и его актёрским работам относится с большим уважением. Взаимная симпатия.

Прикрепления: 9122928.jpg (176.5 Kb) · 8355141.jpg (69.7 Kb)
 
KsenДата: Среда, 26.11.2008, 20:16 | Сообщение # 284
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, плюс они хорошо смотрятся вместе biggrin . Приятно было посмотреть на эти фотки вспомнить былые денечки.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Среда, 26.11.2008, 20:47 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Интересно, они сейчас находят время общаться?
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 03:13 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Самое новейшее видео Алекса откопала. Снято, судя по дате, в октябре, совсем недавно. Честно говоря, так и не поняла что это - то ли рабочие материалы к какому-то фильму новому, то ли эпизоды из его нового сериала. Но зрелище скучноватое. Игра у обоих актёров (даже у Алекса) в этом эпизоде просто никакая. Видно, что всё натянуто, роли зазубрены и как-то без души. ИМХО, конечно, но, девочки, с Миком Сент-Джоном ЭТО даже сравнивать не стоит. Ужас просто.
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 15:33 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Надо целиком посмотреть, пока ничего не могу сказать. Не "Мунлайт", конечно. Может быть это действительно рабочие моменты, при чём те, которые на собирались на экран выпускать. А если CBS, в самом деле, собираются продавать, то вполне может быть, что у Алекса просто руки опустились. Надо дождаться конечного результата.
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 17:30 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
то вполне может быть, что у Алекса просто руки опустились

Вот именно такой вид у него в этом ролике. Ну видно, что актёр не старается, не переживает никаких эмоций, а просто поддерживает разговор, потому что "так надо" для съёмок. Хотя, как сказали западные фаны, "мы хотя бы знаем, что Алекс жив и как он сейчас выглядит". biggrin А это уже хорошая новость.
Буду ошиваться там, где все последние известия с алексовых фронтов выкладывают. Если что интересненькое появится, сообщу. smok
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 19:49 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Мне сейчас с какого-то сайта прислали письмо о гонке крови. К нему фото прилагаются. Сейчас попытаюсь перевести и выложить, или хоть английский вариант выложу. А Алекса чертовски жалко, классный актёр, а как не везёт!
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 21:39 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Алекса жалко, не спорю, но так он же сам к CBS присосался как дитя малое. Может, обожжётся второй раз и тогда поумнеет. Фаны не идиоты, они сразу возмущались тому факту, что он на канал полоумный этот вернулся и с Нинкой Теслер переговоры вёл. Но... мы ж тут такие умные - Холли у нас целомудренная Золушка, а CBS мой лучший друг (Брут, а не друг). angry
kotofei, кидай в меня чем потяжелее, но по жизни Алекс видимо шишек мало набил, раз на каждом шагу ошибается. fudge
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 21:44 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Жил он в спокойной стране под названием Австралия, где снимают хорошие фильмы (кроме фильмов с Алексом кое-какие ещё видели), где его ценили и любили за талант. А в Штатах у народа другие ценности (см. Тру Блад). Где же Алексу шишки набивать было? Вот и набивает сейчас, при чём довольно болезненные. Ну, ничего: нас бьют, а мы крепчаем. Я ему сочувствую и хочу, чтобы он, наконец, вылез из этой ямы.
А на счёт Холли, что тут поделаешь? Видимо, сильно втюрился. Пускай переболеет, иммунитет крепче будет smile
 
ViolettДата: Пятница, 28.11.2008, 21:50 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
хочу, чтобы он, наконец, вылез из этой ямы

Вылезет, сейчас только с CBS порвёт окончательно, с Холли разбежится, найдёт приличную работу в большом серьёзном фильме и понесётся дело в гору.Годам к сорока. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 28.11.2008, 22:00 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Для мужчины - это самый расцвет. Как говорится, мужчина начинается с сорока. Хотя, думаю, что раньше в колею войдёт.
 
pollyДата: Пятница, 28.11.2008, 23:04 | Сообщение # 294
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне тоже показалось, что Алекс просто подыгрывает второму парню. Видимо, тот снимал что-то вроде проб. Актеры часто так делают, предлагая себя для какой-то роли. Один играет, а второй начитывает текст.
Тревожные сейчас времена, забастовка, перерывы на зиму и пр. и пр.
А что касается возраста, то актеры-иностранцы в Америке как раз к 40 годам становятся востребованы: Джекман, Броснан, Крейг, Грант. так что запас времени у Алекса еще есть. biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 00:01 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Ну вот разузнала кое-что об этом видео из первых рук, так сказать. Это отрывок из пьесы под названием "The Club" ("Клуб") австралийского драматурга Дэвида Уильямсона. Это пробы австралийского актёра Батлера (Nathin Butler), а так как Алекс вроде его друг, он ему тут просто подыгрывает. shades
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 15:55 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Вот как удачно всё разрешилось. biggrin Тем более, что у Алекса есть опыт игры в театре.
 
pollyДата: Суббота, 29.11.2008, 16:08 | Сообщение # 297
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, это как раз период проб на Джеймса Бонда. Его как раз в Европе на несколько дней приглашали.
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 16:14 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Хорошо, что его не пригласили сниматься. Он слишком красив для этой роли. На Бонда нужен актёр с лицом шотландского крестьянина в смеси с этаким футболистом сборной Англии. В книгах о Бонде даётся описание его именно как шотландского крестьянина. А Алекс слишком утончённую внешность имеет для данного образа. К тому же всё, что написал Я.Флеминг уже экранизировали, а то, что снимают сейчас, ничего общего с классикой не имеет, так что он много не потерял, разве что возможность засветиться, но сомнительно, не его типаж. Он может гораздо больше, чем роль Бонда.
 
ViolettДата: Суббота, 29.11.2008, 17:36 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
но сомнительно, не его типаж. Он может гораздо больше, чем роль Бонда.

Вот абсолютно согласна. Когда узнала, что его на роль Бонда не взяли, даже обрадовалась - не люблю я эти бесконечные истории про агента 007 и актёры там какие-то немужественные что ли... Ну как ни крути, а представить Алекса в роли Бонда просто не могу - у меня мозги закорачивает. И вообще, всё чти ни делается, всё к лучшему. Хотя, в его интервью он с явным разочарованием говорил о том, что его на эту роль не взяли...
 
kotofeiДата: Суббота, 29.11.2008, 17:54 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Эти трепыхания поклонников из серии много шума из ничего. Всё от недостатка информации.
А фильмы о Д.Бонде мне нравятся (только старые с Ш.Коннери и Р.Муром, других я просто не признаю). Люблю я этот тонкий английский юмор, который так удавался Коннери и Муру, динамичность. Начиная с Т.Далтона смотреть перестала - больно он серьёзный и абсолютно не соответствует образу ИМХО. А последний Бонд, Д.Крейг, просто ни в какие ворота не лезет ИМХО. Так что Алексу в этом кино делать нечего. Всё к лучшему.
 
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!