Воскресенье, 05.05.2024, 13:47               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
Продолжай-ка 2
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 15:05 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





- Это у тебя будут ОЧЕНЬ серьёзные проблемы, Джозеф. - Симона вошла в комнату в сопровождении трёх здоровенных детин-вампиров. - Ты даже не представляешь, сколько эта беременная вампирша стоит!.. Мне всю жизнь можно не работать!
- Мик... Я боюсь... - Каролина попятилась к окну и заметила как Мик вполголоса шепнул ей. - Беги. Что бы ни случилось, не оборачивайся и беги... - Он подтолкнул к её окну (второй этаж не стал для Каролины помехой) и женщина выпрыгнула, изредка поглаживая свой живот, и обеспокоенно оборачиваясь на окно, из которого показалась зловещая клыкастая морда, крикнувшая ей во след:
- Женщину брать живьём! На ней не должно быть и царапины! Она нужна живая!..

Мика и Джозефа держали на сильных транквилизаторах и почему-то не спешили убивать...
- Как этому выродку удалось зачать сверхвампира?.. - Гневно спросил черноглазый клыкастый и со злостью пнул ногой обездвиженного. но ещё немного соображающего Мика.
- Сир... Это странно... - Пробормотала медсестра, разглядывая результаты анализов. - Не знаю, что с ним случилось, но его половые клетки мутировали... Он...
- Сент-Джон?.. - Грозно переспросил упырь-вожак.
- Да. Он способен оплодотворить любую вампиршу. И эта мутацию наследуют все его потомки...
- Как это произошло?..
- Не знаю. Он вроде бы не подвергался никаким опытам, он обычный среднестатистический вампир... Ничего не понимаю...
- Просто так мутация не происходит. Эй ты. - Черноглазый пренебрежительно толкнул Мика в плечо, дождавшись пока тот помутневшим взором окинет комнату и сфокусирует взгляд на своём мучителе. - Ты что-нибудь принимал?.. Что ты с собой сделал? Почему ты стал способен к размножению???

 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 16:12 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





- Оставьте его в покое. Советую сделать это по хорошему, иначе... - Открылась дверь, в комнату вошла Коралина, гордо неся передсобой живот.
- Какого чёрта...? - Больше ни черноглазому, да и никому из остальных вампиров ничего сказать не удалось, они были парализованы.
Коралина нежно поглаживала свой живот:
- Спасибо, доченька, умница... Сейчас мы отвяжем твоего папу... И Джозефа, разумеется, куда же без него... Милый, ты как? - Мик посмотрел на жену расфокусированным взглядом и ничего не сказал. Джозеф просто лежал без сознания. - Я поняла, малышка...
Коралина приложила ладонь мужа к своему животу. Медленно, но уверенно, то начал приходить в себя.
- Коралина? Как ты...?
- Это не я, это всё Лана... Сейчас я помогу Джозефу. - Она приложила его руку к животу.
- Что с вампирами? - Мик и Джозеф изумлённо смотрели вокруг.
- Она их парализовала... Всех. Легко и уверенно. Боюсь, что Симона...
 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 16:37 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





- Чёрт побери, ну и чудеса.... - Джозеф изумлённо оглядывался по сторонам, будучи не в состоянии поверить в то, что несколько крепких древних вампиров упали без сознания из-за... даже не родившегося пока ребёнка. - Ну у вас у дочка!.. Как она... как смогла?... Ни черта не понимаю...
- Милая... - Мик с трудом поднялся на ноги и обеспокоенно осмотрел жену, убеждаясь, что она не пострадала. - Зачем ты вернулась?.. Они могли тебя убить... А что если бы Лана не смогла ничего сделать?.. Господи, какая же ты самонадеянная... - Вампир ласково поцеловал Каролину в макушку и несколько раз нежно погладил её живот.
 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 17:34 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





- Я не самонадеянная... Я словно знала, что надо делать. Думаю, что это всё малышка... - Коралина крепкл прижалась к мужу.
- Джозеф, надо что-то решать. Нам нельзя здесь оставаться.
- Что решать? Быстро осмотреться и сжечь это кубло вместе со всеми тварями.
- Кто-нибудь знает, куда подевалась Симона? Если она сбежала...
- Мик... Она не сбежала... Боюсь, что она мертва... Кто-то из вампиров в панике убил её. Мне жаль.
- Уходим отсюда.

- Мик... Мик, проснись. - Коралина настойчиво толкала его в бок. - Наша дочь хочет познакомиться с нами поближе...

 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 17:47 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





- Что ты имеешь в виду? - Сонно пролепетал Мик, будучи всё ещё не в состоянии открыть глаза и взглянуть на жену. Лишь когда совсем рядом послышался приглушённый женский стон, вампир молниеносно выскочил из морозильника и обеспокоенно посмотрел на стоящую рядом Каролину.
- Ты... что тут делаешь посреди ночи?..
- Ох. - Коротко отозвалась Каролина и положила руку на свой живот. - Кажется.... ещё чуть-чуть и я рожу... Ай-ай-аййййййййй...... Больно........
 
kotofeiДата: Четверг, 26.02.2009, 18:56 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





- Ну, что с ней? - Мик накнулся на Гильермо, как только он вышел от Коралины.
- Всё нормально, ты разве оглох, Мик? Твоя дочь довольно горластая девочка. Она желает видеть своего папу. Можешь зайти.

- Не бойся, возьми её на руки. - Коралина уже полностью восстановилась. Она удобно устроилась на диване и протягивала Мику симпатичный свёрток. - Видел бы ты выражение своего лица, милый! Ты похож на блаженного идиота.
- Говорят, что все отцы так выглядят... По крайней мере, в первый раз.
- А мне можно познакомиться с вашей дочкой? - В комнату влетел Джозеф. - Мик, дай её мне, ты ещё успеешь надержаться.

(Продолжим попозже вечером, если дома интернет будет)

 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 20:08 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





- Неа. - Отчаянно закивал головой Мик и, улыбаясь как маленький мальчик, которому только что подарили вкусную сладость, прижал к себе темноволосую малышку. - Это моя девочка...
- Твоя. - Довольно рассмеялась Каролина. - Твоё творение. Ну что, Джозеф, зацени работу друга!
- Это... это потрясающе... - Очарованно выдохнул Костан, любуясь крошечной девочкой. - У неё такие кудряшки... Она красавица...
 
WendyДата: Четверг, 26.02.2009, 21:24 | Сообщение # 208
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочка уютно сопела на руках у Джозефа, приоткрывая время от времени точеный ротик и высовывая язычок. Мик дотронулся до прохладной щеки ребенка. Кожа, нежнее, чем шелк, нежнее, чем лепестки полевых цветов, светлая и чистая, с едва заметным румянцем. Он вгляделся в глаза: интенсивно голубые, чуть мутные, с огромными черными зрачками - они щурились на Мика, затем распахивались, и вот уже снова в уголках появлялись смешные маленькие складочки: малышка как будто привыкала к свету и краскам вокруг.
Послышался отрешенно-равнодушный голос Джозефа:
- Люди делятся на тех, кто знает, как детей делать, и на тех, кто знает, что с ними делать потом.
Коралина и Мик растеряно посмотрели на старшего вампира.
Джозеф не смог сдержать ехидство и кивнул на девчушку, начинавшую терять терпение.
- Кое-кто тут даже способен сообразить, с чего начинать с молодым вампиром ...
Коралина осторожно взяла девочку на руки, присела в поспешно придвинутое Миком кресло и обнажила грудь. Язычок малышки высовывался уже почти непрерывно, но она все еще не плакала, только в сопении послышалась набирающая силу обида.
 
ViolettДата: Четверг, 26.02.2009, 23:09 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Довольное детское причмокивание и блаженная улыбка на лице Каролины вызвали у Мика чувство собственной гордости и значимости: он величественно присел в кресло напротив и, закинув ногу на ногу, начал любоваться своей семейной идиллией.
- Теперь я полноценный вампир. - Чуть усмехнувшись, промолвил Мик и чокнулся хрустальным бокалом с рюмкой стоящего рядом Джозефа.
- Вообще-то полноценные вампиры рожают мальчиков. - Подколол друга Костан и от души рассмеялся, наблюдая за выражением крайнего смущения на лице Мика.
- Как интересно... - Прошептала Каролина, будто боясь спугнуть своё материнское счастье. - Я вампир, но у меня есть молоко... И малышке Лане оно очень нравится...
В подтверждение маминых слов крошечная девочка громко причмокнула розовыми губками, продолжая свою сладкую трапезу, и положила свою малюсенькую ладошку на её грудь, не отрывая светлого чистого взгляда от улыбающейся ей Каролины.
 
kotofeiДата: Пятница, 27.02.2009, 00:25 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





- Вообще-то полноценных вампиров не бывает. - Мик не отрываясь смотрел на жену и дочь. - Это просто чудо, которого не должно было быть вообще.
- Прости, дружище, я просто неудачно пошутил. - Джозеф явно смутился.
 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 00:54 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





- Но малышка ваша просто божественна... И она очень похожа на тебя, Каролина...
- Ну что ты?! - Удивлённо вскинула она брови, обращая свой взор на очарованного крохой Костана. - Она - копия папочки, даже ямочка на подбородке есть... Прямо как у Мика...
- А мне можно ещё немного её подержать?.. - Трепетно спросил Джозеф и приблизился к Каролине, протягивая малышке Лане руки.
 
kotofeiДата: Пятница, 27.02.2009, 01:01 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Девочка с удовольствием устроилась на руках у вампира. Джозеф умильно улыбался, глядя на малышку, потом прижался губами к её макушке.
Коралина и Мик с интересом наблюдали за переменами в настроении друга. В это трудно было поверить, но в глазах древнего вампира светилась нескрываемая нежность.
 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 01:06 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





- Мик, ты тоже это видишь или... у меня послеродовые галлюцинации? - Каролина удивлённо приоткрыла рот и наблюдала за тем, как древний вампир-ловелас ласково укачивал на руках засыпающую девочку.
- Ему нужна семья, милая... Джозефу тяжело без семьи... - Пояснил Мик, присев рядом с женой и обняв её за талию. - Думаю, из него тоже получился бы прекрасный отец... Если бы это было возможно...
- А почему нет? Если получилось у нас...
- Каролина, те вампиры, которые пытали нас с Джозефом, сказали, что у меня какая-то мутация... Потому я способен к размножению... А Джозеф... он обычный вампир...
 
kotofeiДата: Пятница, 27.02.2009, 01:10 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





- Мне так жаль Джозефа... Какое счастье, что у нас появилась малышка Лана. - Коралина уткнулась лицом в грудь Мика.
- Коралина, каким я был идиотом, когда думал, что не хочу ребёнка...
- Не надо, милый, всё произошло так, как должно было... Всё хорошо.
- Вы можете пойти отдыхать, а я с удовольствием присмотрю за нашей принцессой. - Джозеф кивнул счастливым родителям. - Идите спать.
 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 01:17 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





- Спать?! - Лукаво улыбнулся Мик, подталкивая жену одной рукой за бедро к спальне. - А то как же!..
Уже когда дверь их комнаты закрылась и Каролина пару раз успела зевнуть, скидывая с себя халат, Мик прижался к ней всем телом сзади и выдохнул на ухо своё томное предложение:
- Может, мы немного друг друга порадуем?..
- Сейчас?.. - Будто бы искренне удивилась Каролина, но потом игриво повела бёдрами и чуть прикусила свою губу, соблазняя мужа таким невинным жестом. - А я надеялась поспать...
 
kotofeiДата: Пятница, 27.02.2009, 01:33 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





- Поспишь... Обязательно поспишь... потом... - Губы Мика уже путешествовали по шее Коралины, норовя опуститься ниже. - Я люблю тебя...
Коралина прижималась к нему, быстро и умело расстёговая рубашку...
 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 01:38 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Джинсы Мика полетели на пол следом за его впопыхах расстёгнутой рубашкой и Каролина отошла на несколько шагов к окну, блестящими от страсти глазами осматривая обнажённое тело мужа.
- Я уже успела за эти месяцы забыть как ты хорош!.. Мой Аполлон...
 
WendyДата: Пятница, 27.02.2009, 07:30 | Сообщение # 218
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мик в мгновение ока подлетел к Коралине, и она оказалась пришпилена к стене. Мик поцеловал ложбинку на шее и начал спускаться вниз, между неистовыми поцелуями пуская в ход зубы и разрывая одежду.
 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 12:04 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Уткнувшись клыками в налитую молоком грудь, тяжело задышал, потом, вовремя взяв себя в руки, вернул внимание к изящной шее, и слегка прикусил кожу под пульсирующей венкой.
- Не говори, что я должен ждать ещё... Ради Бога... Иначе рискуешь моим здоровьем... - Пробормотал, перемежая страстными рыками свои признания, Мик и подтолкнул жену к кровати, потянув на себя клыками её лёгкую воздушную сорочку, которая без труда превратилась в две ничтожные полосочки ткани и сползла на пол....
 
WendyДата: Пятница, 27.02.2009, 17:20 | Сообщение # 220
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
(Представляете, прикол! Наткнулась сегодня на фанфик http://www.fanfiction.net/s....h_Story - сам фанфик - так себе, но там один к одному эта идея, что Джозеф хочет детей, а Симона - нет, и это одна из причин, по которой она желает, чтобы ее обратили)

Мик упал спиной на одеяло, и Коралина вспрыгнула на него. Их губы встретились, и он почувствовал укол ее клыков и вкус собственной крови.

 
ViolettДата: Пятница, 27.02.2009, 17:36 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





(Вот это да! Мыслим в верном направлении значит! biggrin ).

Бешеное неистовство двух языков со вкусом единой, общей страсти и крови: Каролина дерзко провела губами по соблазнительной мужской шее и вновь с наслаждением вонзила клыки в кожу мужа, делая упоительно-сладкий глоток.
- О... А... - Потерялся в разрозненных стонах Мик и прикрыл глаза, получая удовольствие от всё глубже проникающих клыков жены. Их бёдра практически соприкасались, но этого для истосковавшегося по ласкам вампиру было явно мало: его возбуждённые клыки отчаянно пытались впиться в плечо жены, но постоянно промахивались, конвульсивно вздрагивая всего в миллиметре от женской кожи.

 
Форум » Архив » Игры » Продолжай-ка 2 (Состряпаем свой Мунлайт)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!