Понедельник, 29.04.2024, 11:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
Красавица и чудовище.
kitДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:57 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (polly)
Он может превратиться в животное...

Если до конца сезона осталось всего 4 серии, как же авторы намерены все закончить хеппи-эндом? А поцелуй, который просто обязан быть? cry
Голосую за поцелуй! love И хеппи-энд! hands
 
pollyДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:11 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kit)
Если до конца сезона осталось всего 4 серии, как же авторы намерены все закончить хеппи-эндом?
либо они уже договорились с каналом, что 2-й сезон будет и спокойненько "размазывают" сюжет на несколько сезонов, либо пытаются достать их по принципу "мы же не можем остановиться на полуслове, дайте хотя бы закончить. Зритель требует!"
Второй вариант мне, конечно, совсем не нравится, но это уже так знакомо... wink
 
kitДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:38 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (polly)
пытаются достать их по принципу "мы же не можем остановиться на полуслове, дайте хотя бы закончить. Зритель требует!"

А разве так в реальной жизни бывает? dry
По поводу второго сезона нигде пока нет информации. Будем ждать и надеяться на чудо yes
 
pollyДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:46 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kit)
Будем ждать и надеяться на чудо
с удовольствием biggrin
 
pollyДата: Суббота, 29.12.2012, 21:44 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:18 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Две новости:
1) за перевод сериала взялся ЛОСТфильм
2) они перевели 1-ю серию и написали, что это 1-я серия из 22-х.
Читала, что КиЧ получил продление на полный сезон, но в тот момент речь шла, будет ли хотя бы 13 эпизодов, и я поняла именно так. А оказывается можно ждать 22 серии! А там, глядишь и... tongue
 
pollyДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:13 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (polly)
за перевод сериала взялся ЛОСТфильм
сейчас скачиваю серии от ЛОСТ и, конечно же, их пересматриваю.
ИМХО, но наш МЛ в чем-то смелее КиЧ. Может, влияет то, что Рон Козлов более старший, у него свое понимание "чистых" отношений. Хотя сейчас, после 8-й серии мне просто не терпится посмотреть, когда же Кэтрин и Винсент поцелуются или обнимутся, или хоть как-то проявят свое отношение друг к другу biggrin
А может, дело в главной героине? Кэтрин/Кройк хороша, но Бэт/Софая лучше: более открытая, более искренняя, более смелая в чувствах.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:55 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитала внимательно всё написанное выше и всё ни как не могу понять, чем вас так зацепил этот сериал. Я пока дальше 4й серии не продвинулась, но планирую, и к сожалению, не вижу в нем ничего особенного и ни чем он меня не берет за душу. Но может дальше что-то изменится.
 
pollyДата: Вторник, 08.01.2013, 18:23 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
всё ни как не могу понять, чем вас так зацепил этот сериал
Серьезно? Нисколечки? biggrin А ведь КиЧ так похож на МЛ.
Ведь именно Рон Козлов вместе с Мансоном, соединив идею своего старого сериала "Красавица и чудовище" и неизданного романа Мансона о вампире, и выдали идею МЛ.
Да, МЛ закрыли, но идеи-то остались tongue И Козлову дали возможность снять именно то, что он придумал. Может, если КиЧ будет сниматься и дальше, нам покажут то, что так и не увидели в МЛ - счастливую невозможную любовь? tongue
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:39 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь моё мнение немного изменилось. Я досмотрела до 9й серии. И, конечно, я не знала предистории Мансона и Козлова. Теперь мне понятна параллель.
По мере развития сюжета, сериал становится менее наивным что ли. Особенно, когда показывают, что Винсент действительно может быть опасным, даже для близких ему людей, в отличии от Мика, который может себя контролировать. Да и Кэтрин его побаивается в отличии от Бет, которая не боится Мика ни при каких обстоятельствах.

И если уж проводить сравнения, то Винсент всё же спасает для Кэтрин патологоанатома, который ей не безразличин.

Но вот , что интересно, что же заставляет таких взрослых мужей держаться за свои идеи на протяжении такого длительного времени, несмотря на трудности и якобы неуспех МЛ? Может они делают ставку на нашу тягу к наивной романтичности или их поддерживают скрытые душевные порывы, остатки былой молодости, когда они ещё не были такими умудренными опытом и циничными по отношению к жизни.
 
pollyДата: Четверг, 10.01.2013, 19:06 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Может они делают ставку на нашу тягу к наивной романтичности или их поддерживают скрытые душевные порывы,
+100. Но тогда почему МЛ закрыт из-за низки рейтингов? Почему КиЧ постоянно на грани по той же причине? Или что, романтичные зрители ТВ не смотрят? tongue
И меня еще удивляет, почему такие 100% истории "романтика+любовь" снимают именно мужчины? Женщины-режиссеры, как правило, бывают намного резче, реалистичней, циничней даже. В стиле "романтик" из них снимают буквально единицы.
Хотя, может, я и ошибаюсь.
 
pollyДата: Пятница, 11.01.2013, 18:07 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
КиЧ стали "Лучшей новой ТВ-драмой" в People's Choice Award. Я за них рада, молодцы... Но что-то до боли знакомое есть во всем этом. И кое-кого такая же победа не спасла от закрытия.
Я - брюзгливый скептик? wacko
 
ermolaevaДата: Суббота, 02.02.2013, 09:13 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрела последнюю серию и просто в полном недоумении
cry
я че то пропустила момент, когда Винс из классного парня, наблюдающего за Кэт годами, не раз спасавшего ее, ревнующего и влюбленного превратился в тряпку и мямлю, безхребетного и безответственного сопляка. Шозанафик?!:(((
Ужасно огорчена поворотом сюжета:((((( Винсент все больше разочаровывает. Что происходит, вообще?!
Кэтрин готова за него убиться, а он только и может, что спросить - как именно? Что это такое было, а?:((( Разве это мужское поведение?
Даже прощения попросить не может за свое безалаберное поведение. Понятное дело, что всколыхнули старые чувства, но правильно Кэт сказала, что нынешнюю жизнь никто не отменял. Как развлекаться с бывшей -так он в 1 рядах, а как только беда - сразу Кэтрин звонит, мол, вытащи меня из передряги, заставляет врать, хотя понимает какой это риск. sad
Честно, после этой серии просто хотелось плеваться, и, судя по промо, следующая будет не лучше.
Порадовала одна Кэтрин, умница... красавица, просто загляденье, а не девочка!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 02.02.2013, 10:18 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Честно, после этой серии просто хотелось плеваться, и, судя по промо, следующая будет не лучше.
ты ругаешься. ты плюешься, ты возмущена - но смотреть-то ты будешь обязательно, чтобы хотя бы узнать, чем этот "бардак на троих" кончится. А это как раз создателям сериала и нужно! tongue
Еще в КиЧ особенно заметно, как волнами, с оглядкой на рейтинги и возможное кол-во серий пишется сценарий.
Дадут 13-й серий - сюжет плавно закруглялся к 9-10й сериям, "а-ля любофф"
Дали больше - ага, сейчас мы все обострим, получите Алекс-разлучницу.
Намекнули на то, что сезон будет не один - щас мы крючков на следующий год наделаем, чтобы зрителей ухватить.
Может, мне показалось, но вот как-то именно об этом подумалось.

Насчет серии, я тоже пару раз чертыхнулась, но понять Винсента можно. Особенно, когда Алекс зовет его в тьму-таракань типа Африки какой-нибудь. Он может скрыться. опять же Кэт не подвергать риску. Но то, что он не говорит Алекс всего - это плохо. С другой стороны, а вдруг ее это не испугает и она примет такого Винса?
Он сейчас такой весь комплексующий, и Кэт под угрозой, и у Джей Ти нормальной жизни из-за него нет. Так что да, я могу понять то, что им движет в отношениях с Алекс.
 
ermolaevaДата: Суббота, 02.02.2013, 12:11 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
А это как раз создателям сериала и нужно!


может создателям это и надо, а вот мне совсем нет sad очарование, которое было в этом герое, мигом исчезло, и это противно sad
не хотелось бы смотреть сериал из мотива "лишь бы узнать чем закончится все", как это случилось с Гранью cry

Цитата (polly)
Так что да, я могу понять то, что им движет в отношениях с Алекс.

я тоже понимаю, что с появлением Алекс всколыхнулись былые чувства, но здесь есть несколько "но".
Ненавистная мне тема, любимая америкосами - "я люблю сразу обоих и не могу выбрать". То он с ума сходил по Кэт, следил за ней, оберегал ее, а тут что мы слышим? "Мы знакомы то всего несколько месяцев"! Что это за бред вообще? Пошел на попятную? cry Это трусость какая-то, человек сам не знает чего хочет. То одну любит, через 5 минут уже другую, обеим врет в глаза, разве это достойное поведение? Тьху! wacko Тут уж никакие оправдания не помогут. Слабак.
Провела параллель с Миком, который тоже был в похожей ситуации, и даже поцеловался с Каролиной по старой памяти. Но он хотя бы не врал Бэт, он знал, что любит ее, а не свою бывшую. И не спрашивал Бэт на что она готова ради него. Не подставлял ее. То же мне, супермэн нашелся, Винсент Келлер.:(( Ни разу к Мику у меня не возникло это чувство разочарования, он всегда себя достойно вел, даже когда и получалось не очень. А этот жует сопли, толком ничего не может сказать:((

Цитата (polly)
Он сейчас такой весь комплексующий, и Кэт под угрозой, и у Джей Ти нормальной жизни из-за него нет.

а мне кажется, что он сейчас думает только о себе, и все.:(


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 02.02.2013, 18:43 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
"я люблю сразу обоих и не могу выбрать"
это сугубо современный сериальный подход, разве нет? Из этого можно выжать серий аж 5-6. tongue
Цитата (ermolaeva)
даже поцеловался с Каролиной по старой памяти.
если бы МЛ продолжился, не факт, что мы не увидели бы терзаний Мика на эту тему. Или бы Каролина не нашла способов зацепить Мика снова.
Но, в принципе, я понимаю Винсента в его желании уехать в тьму-таракань какую-нибудь. Но признаться Алекс во всем нужно.
 
SintiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:49 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Я пока дальше 4й серии не продвинулась, но планирую, и к сожалению, не вижу в нем ничего особенного и ни чем он меня не берет за душу. Но может дальше что-то изменится.

И я посмотрела 2 серии и мой энтузиазм стух. Чего-то не хватает, не "зацепил". Можно потом ещё захочу пересмотреть и "пропрусь", но сейчас не тянет. Перешла на другие новые сериалы.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:36 | Сообщение # 68
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
аааа! Наконец-то Кэт галантно отшила Винса! Как у него только наглости хватило припереться к ней, после того как Алекс сошла с дистанции? И правильно Кэтрин сказала - она разве похожа на запасной вариант? wacko
В общем, я прямо жажду, чтоб он теперь таскался за ней как побитая собачонка и вымаливал прощения, заслуживал доверия. Ибо накосячил он по уши! smile surprised


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Sonja_KellerДата: Вторник, 12.02.2013, 08:58 | Сообщение # 69
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
А в какой серии Кэт отшивает Винса? просто я остановилась на 9-ой пока!
 
ermolaevaДата: Вторник, 12.02.2013, 10:23 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sonja_Keller, в 12й
smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Sonja_KellerДата: Вторник, 12.02.2013, 14:57 | Сообщение # 71
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой я наверно как то не так написала....хотела тебе ответить а получилось что написала личное сообщение....
Сорри я тут совсем новичок =)
 
ermolaevaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:02 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sonja_Keller, ничего страшного:))) я тебе ответила тоже в личном сообщении. Но КиЧ можно обсуждать и тут, мы его активно смотрим, ага:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 12.02.2013, 21:17 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sonja_Keller, привет biggrin
 
Sonja_KellerДата: Среда, 13.02.2013, 08:28 | Сообщение # 74
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ermolaeva, smile спасибки
Я вчера просмотрела 10-12 серии, была в шоке, Винс конечно балбес. Как обычно то что было между ними с Кэт не ценил, а как только она решила что-то поменять, он тут как тут... wink
 
Sonja_KellerДата: Среда, 13.02.2013, 08:28 | Сообщение # 75
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, Приветик biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!