Понедельник, 29.04.2024, 18:01               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
Красавица и чудовище.
pollyДата: Пятница, 12.10.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила сделать отдельную тему о сериале "Beauty and the Beast" / Красавица и чудовище, 1я серия которого вышла на канале CW.
Мне понравилось. Понравилось узнаваемостью истории - все напомнило наш МЛ smile Конечно, его ничто не заменит, но может хоть в этом сериале удастся увидеть историю невозможной любви обычной девушки и монстра, которая станет возможной.



Главного героя играет актер Джей Райан - послушайте, это уже просто смешно, но он из Новой Зеландии (опять Америка отдыхает , красавцев делают в другом полушарии tongue ). До этого больших ролей у него не было, но снимается он уже давно.

Главная героина - Кристин Кройк из Смолвилля.







Посмотрела пока только 1ю серию - но уже готова простить им многое, потому что соскучилась о такой любовной истории, похожей на сказку tongue

О сюжете: В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Добавлю, что Винсент не просто получил огромную силу, он в это время он физически меняется и становится почти неуправляемым жестоким монстром (привет вампирам из МЛ и Халку).
Прикрепления: 0997101.jpg (107.2 Kb) · 0027703.jpg (142.0 Kb) · 5703325.jpg (49.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 13.10.2012, 22:53 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не знаю, возьмется ли кто за озвучку сериала, судьба которого из-за низких рейтингов 1-й серии какая-то смутная, поэтому принесла ссылку на переведенную серию в любительской озвучке с Кинозала ТВ.
http://kinozal.tv/details.php?id=1017519

Если с сериалом что-то пойдет не так - жаль. Я бы с удовольствием смотрела дальше, но кто их знает.
К сожалению, я не в курсе дел канала CW, нужен ли им этот сериал. Вон, без Сверхов у них будет дырка в сетке вещания, поэтому и снимают до сих пор (хотя и полный бред уже sad )

Добавлено 14.10.12: серия в любит. озвучке - ИМХО, но это полный отстой. wacko Они сами-то свои голоса слышат? Так что даже не советую качать.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрела первую серию. Вообще - супер! Живенько так, динамично. Очень понравилось, что-то свеженькое, если можно так сказать. Конечно практически калька с Мунлайта, даже полицейского одного играет негр из МЛ :)))Да и молоденькие девчонки красивые в роли детективов - не знаю.... biggrin
Но все равно, Полли, соглашусь с тобой, очень не хватает такой вот сказки, без взаимного притирания по 4-5 сезонов между героями, тут сразу понятно, что будет амур :))) Кристин Кройк почти не изменилась со времен Смолвилля, и парнишка симпатичный (хотя до харизмы Алекса ему далеко).
правду говорят - главное не идея, а воплощение. Обязательно буду смотреть.

озвучка и правда жуткая, но с субами не хочу смотреть, отвлекает очень.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:22 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
озвучка и правда жуткая, но с субами не хочу смотреть
сейчас там же, на Кинозале ТВ появилась серия в профессиональной озвучке от NewStudio. Вечером посмотрю и расскажу. Но то, что слышала у них, очень достойно. Кстати, они до ЛОСТа брались за Гавайи, так их вариант мне даже больше нравился.

Quote (ermolaeva)
очень не хватает такой вот сказки, без взаимного притирания по 4-5 сезонов между героями, тут сразу понятно, что будет амур :)))
в конце концов, тот же Касл или Менталист - это тоже не совсем реальность tongue , но мы закрываем на это глаза и смотрим с удовольствием. А тут - именно сказка, с чувствами на пределе, открытыми эмоциями и т.п. Почему "Человек-паук" или "Бэтмен" имеют право быть, а такие сериалы нет? Пусть будут biggrin
Еще что подумала: "К и Ч" вышел почти одновременно со "Стрелком". Так вот, наш сериал - для девочек, а Стрелок это для мальчиков tongue
Quote (ermolaeva)
и парнишка симпатичный (хотя до харизмы Алекса ему далеко).
Ну, Алекс.... love icecream biggrin По большому счету, до него далеко очень многим так называемым звездам, а уж тем более таким молодым мальчикам, получившим первую большую роль. Но в этом сериале образ явно играет в пользу исполнителя, так что посмотрим-посмотрим...
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:09 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поставила на закачку. Вечером посмотрю. Ваши отзывы меня заинтреговали. Жду не дождусь просмотра. Подобных сказок нам и правда не хватает.
Quote (polly)
сериала, судьба которого из-за низких рейтингов 1-й серии какая-то смутная

Это не радует. Вот мы вдруг опять прикипим всем сердцем, а его возьмут и закроют. Девочки, надо смотреть, но сердце не распахивать, что бы потом сильно не расстраеваться.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
профессиональной озвучке от NewStudio


они, кстати, Ходячих озвучивают, очень качественно!

Quote (polly)
Так вот, наш сериал - для девочек, а Стрелок это для мальчиков

вот пусть мальчики и смотрят:)

Меня, кстати, угнетает, что Менталиста нет нормальной озвучки. Озвучивают "БайбаКо", там просто ужасный голосок мерзкий у Джейна.Бррррррр cry И еще "Паравозик" -одноголосый перевод, тоже не айс:( Мне очень нравится озвучка канала Юниверсал, но они только после выхода полного сезона будут работать.....

Quote (polly)
а уж тем более таким молодым мальчикам, получившим первую большую роль. Но в этом сериале образ явно играет в пользу исполнителя, так что посмотрим-посмотрим...

да, образ у него более чем брутальный. И глаза добрые, надеюсь, он себя покажет еще!

Quote (Евангелина)
Девочки, надо смотреть, но сердце не распахивать,

не думаю, что меня еще что-то так же как МЛ зацепит...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 15.10.2012, 21:31
 
SintiaДата: Среда, 17.10.2012, 13:02 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
парнишка симпатичный

Ага happy !!
Мне понравилась 1-я серия и парнишка тоже biggrin !! Но вот следователь в исполнении Кройк напомнил мне Лисбон: я никак не могла принять образ нежной девушки в роли детектива, теперь правда на её месте никого другого представить не могу, так свыклась. Если сериал будет также динамичен и дальше, то смотреть будем! Правда?!
Ой, и забыла: сериал прям калька с МН - вы точно говорите!!!По крайней мере начало.

Quote (ermolaeva)
они, кстати, Ходячих озвучивают, очень качественно!

Точно! Мне тоже нравится.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 17.10.2012, 18:13 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Правда?!
Мы только за! biggrin
Quote (Sintia)
сериал прям калька с МН - вы точно говорите!!!По крайней мере начало
э-хе-хе... Кстати, если бы МЛ продолжали снимать, наверняка тоже так сюжет повернули: немного любви и немного совместных расследований. Толкь в МЛ могли бы еще добавить вампирских историй, а что здесь придумают, будет видно.
Кстати, о симпатичном мальчике - он мне напомнил новозеландца Карла Урбана времен "Властелина колец". Это тоже была практически первая роль, опять же Урбан был весь такой молодой, обаятельный и т.п. Дай Бог Джею Райану такой же успешной карьеры, пусть и на ТВ.
 
pollyДата: Пятница, 19.10.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой-ой-ой, я плакаю sad 2-я серия сериала буквально рухнула, -41,7% зрителей ( https://telestrekoza.com/2012/10/19/18-10-2012/ )
Ох, прикроют сериал....
Второй раз Рон Козлов пытается на ТВ возродить жанр романтики/невозможной любви, который отлично смотрелся в 80-х, но сейчас как-то не выходит. Почему?! Тот же "Смолвиль" на этом же канале шел на ура 10 лет подряд, от Дневников вампира все слезами умываются - почему же такая невезуха для КиЧ?
Продолжаю надеяться на лучшее.

И о 2-й серии: вроде бы ничего, не слабее пилота. Джей такой красавчик, и голос у него потрясающий. Смотрела бы и смотрела tongue
 
ermolaevaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ой, и правда, почему такое падение?:(((((((посмотрела 2 серию, и она ничуть не хуже пилота. Напротив, мне даже больше понравилась, черт побери, так веет от сериала Мунлайтом, что выть охота! И Кейт такая же настырная как и Бэт порой, и Винсент нравится все больше.
Будет нестерпимо жаль, если закроют:((((Надеюсь, если так, то хотя бы завершат достойно sad


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:12 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушки, я тоже посмотрела первую серию. Но не могу сказать, что меня прям зацепило. Девица явно на крутого детектива не тянет. Но если продолжат снимать, то смотреть буду. жаль, что рейтинги не высокие.
Но может всё исправится.
 
pollyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:45 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Но если продолжат снимать, то смотреть буду
вроде бы уже снимают 9-й эпизод. Так что есть надежда, что будет хотя бы 13 серий.
Надеюсь, сериал покажут хотя бы в таком виде, а не спихнут сразу на DVD.
Мое мнение: снять полноценный сезон из 22-х серий и, если уж так надо, завершить все сюжетные линии нормально.
Если бы еще к нашему мнению прислушивались sad
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрела 3 серию, чувство дежа-вю не покидает, и с каждой серией все сильней:)))))опять эта теплая дружба девушки и "монстра", который "на лицо ужасное, доброе внутри". Хотя с лицом у парнишки вообще все в порядке, очень даже привлекательный вьюнош, мне нравится. Когда улыбается, то ваще:)) Интересно, как у них по сценарию - у них любовь будет, или как у Мика с Бет - одни полунамеки, а потом...:))? biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:31 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
чувство дежа-вю не покидает, и с каждой серией все сильней
да, согласна. Такое впечатление, что автор просто решил все-таки перенести на экран те идеи, что не дали реализовать в МЛ.

Quote (ermolaeva)
Интересно, как у них по сценарию - у них любовь будет, или как у Мика с Бет - одни полунамеки, а потом...

вот-вот, я этого "потом..." и боюсь wink В оригинальном сериале "КиЧ" эта ерундень "я тебя люблю, но вместе мы не будем" тянулась сезона три. Надеюсь, Козлов не пойдет по обычным телевизионным граблям и найдет новый ход для влюбленной пары.
Хоть что со мной делайте - не понимаю, почему нельзя и вместе спать (простите за натурализм), и вместе работать? Одно другому никак не мешает. зато сколько новых сюжетов можно придумать! Типа "он в беде - она выручает" или "она в беде - он выручает". Тем более. что сейчас они все равно как раз этим и занимаются tongue
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:26 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
В оригинальном сериале "КиЧ" эта ерундень "я тебя люблю, но вместе мы не будем" тянулась сезона три

да, я читала про оригинальный сериал, а потом Линда Гамильтон просто тупо забила на эту ахинею и ее убили по сюжету tongue tongue tongue tongue tongue

вот они, законы жанра: трепать нервы, накалять обстановку, обострять чувства зрителя, доводить до кипения героев, пока не лопнет чье-то терпение. И тут уж ничего не поделаешь. wacko
Остается только ждать. просто Винсент так на Кэт смотрит, что у меня аж мурашки:))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Линда Гамильтон просто тупо забила на эту ахинею и ее убили по сюжету
последний сезон был точно дебильный. И никакой.
Прочитала на другом сайте мнение, что "эти телевизионные треугольники уже задолбали" tongue А сценаристы все пишут и пишут, все их сочиняют и сочиняют. Уже хочется чего-нибудь другого в разговоре о любви.
Quote (ermolaeva)
Винсент так на Кэт смотрит, что у меня аж мурашки
если их закроют после 1-го сезона, то все на этой стадии и останется wink
Посмотрела 3-ю серию. Нормальный сюжет, хорошо, увлекательно снято, уж во всяком случае, получше, чем те же Дневники вампира. И отличная пара. Только вот не надо затягивать, не стоит надеяться на то, что у них впереди еще много времени.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:48 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Только вот не надо затягивать, не стоит надеяться на то, что у них впереди еще много времени.


а ты оптимист biggrin biggrin biggrin biggrin
хотя и правда эта фигня с рейтингами, такое резкое падение, не к добру это. surprised

Quote (polly)
эти телевизионные треугольники уже задолбали"


ерунда, без них скучно же! biggrin

Quote (polly)
получше, чем те же Дневники вампира.

намного лучше! в чем тут секрет не знаю, но КиЧ хотя бы какая-то реальная движуха, а в ДВ даже если движуха, то все равно как-то вяло и скучно ужасно :((

Добавлено (28.10.2012, 21:48)
---------------------------------------------
превьюшка к 4 серии. Похоже на Винсента начнется охота:(



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:09 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
ерунда, без них скучно же!
не надо от них отказываться, но разрешать их пора уже как-то иначе.Тем более, что в КиЧ даже не треугольник, а явный дуэт biggrin Может, в качестве третьей стороны замаячили какие-то нехорошие дяди.
 
pollyДата: Среда, 31.10.2012, 17:32 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хе, не одним нам пришла на ум эта аналогия между КиЧ и МЛ

 
ermolaevaДата: Суббота, 03.11.2012, 17:49 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
хе-хе:))) аналогия даже в видеоряде и словах:))прикольно:)
эта песня у меня ассоциируется только с МЛ, тк клип засмотрен был до дыр:)

Добавлено (03.11.2012, 17:49)
---------------------------------------------
посмотрела 4 серию - отлично! Все больше и больше нравится Винсент, и Кройк играет очень убедительно. все таки есть между ними химия, которая так важна между партнерами, играющими притяжение. И серия на уровне, эмоции накалились. Ловлю себя на мысли, что с нетерпением жду, когда они поцелуются:))))))))))ЭХ, неисправим во мне романтик:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Среда, 31.10.2012, 19:51
 
pollyДата: Суббота, 03.11.2012, 20:24 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
с нетерпением жду, когда они поцелуются
tongue yes
 
ermolaevaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:26 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, думаешь, это случится?:))))
промо к след. серии интригует, неужели будет ревность?:)



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Суббота, 03.11.2012, 20:29
 
pollyДата: Суббота, 03.11.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
думаешь, это случится?
это зависит от того, что планируют на канале с этим сериалом. Если уже подумывают о том, чтобы прикрыть из-за низких рейтингов, то могут предупредить об этом, и авторы хотя бы под занавес сделают нам романтичное красиво с поцелуем. Если будут пытаться выжИть и выжАть продолжение, которое не факт, что случится в следующем сезоне - могут оборвать на самом интересном месте.
Я бы хотела парочку сезонов хотя бы по 13 серий в каждом, но в первом сезоне пусть нам потреплют нервы всякими переживаниями, а во втором Винсент и Кэтрин пусть объяснятся, поцелуются (и не только tongue ) и вместе разберутся со всеми плохищами. Тут и сказке конец. ИМХО, но тягомотина много сезонов совершенно ни к чему.
 
pollyДата: Пятница, 09.11.2012, 23:10 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
5-я серия.
Как мне понравилось! Как-то всего сразу добавилось: и поцелуй (не с тем), и ревность, и несостоявшийся приятный вечер.
Страсти накаляются biggrin
И да, Винсент хорошеет с каждой серией. Любит его камера: глаза, улыбка, поворот головы. И что становится все очевидней и приятней лично для меня, что Джей все больше разделяется в моем воображении с Миком. Они разные, хотя оба хороши, каждый по своему.
Чем подкупал Мик/Алекс? В нем при внешности 30-летнего чувствовалось прошлое за плечами, как и у Джейсона/Джозефа. А у Джея этого нет. Понимаю, что они все актеры и сыграют, что угодно. Но, к примеру, я не чувствую прошлого в игре тех же парней из Дневников вампиров, из-за этого они и не цепляют. Как там по Станиславскому? "Не верю". Алексу верилось. И Джейсону.
Так что хорошо, что Джею не нужно изображать прошлое у его Винсента, не уверена, что он,как актер, это бы потянул. А сейчас - в самый раз, все отлично получается.
Кройк мне не очень нравилась в Смолвилле, но здесь она мне нравится все больше. И пусть она не выглядит крутым полицейским, но ей же это и не требуется вроде, она обычный детектив.
И все больше не хочу, чтобы сериал загубили на корню.

Сейчас сбегала на Телестрекозу, 5-я серия в плюсе аж на 16,7 % !
 
ermolaevaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:15 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, я тоже только что посмотрела, и бегом сюда отписываться smile Но ты уже все за меня сказала! Страсти накалились, еще как. И этот глупый поцелуй мог бы остаться незамеченным, но Винсент увидел, как назло.:(( И Эван прав, она могла его оттолкнуть, но не сделала этого, сама не может в себе разобраться.
Джей красавец, я тащусь. Причем, в статитке он просто симпатичный парень, а вот в динамике в нем появляется что-то невыразимо прекрасное, глаз оторвать невозможно, несколько раз за серию ловила себя на том, что не читаю субтитры, а просто любуюсь им. Он хорош. cool
Quote (polly)
Кройк мне не очень нравилась в Смолвилле, но здесь она мне нравится все больше.

и опять подпишусь. В ней тут есть баланс крепкого характера и нежной женственности, отлично!:)

Quote (polly)
Сейчас сбегала на Телестрекозу, 5-я серия в плюсе аж на 16,7 % !

ого! было бы здорово, если б и дальше вырастали рейтинги.
Судя по спойлерам, там дальше будет много чего интересного!

Добавлено (10.11.2012, 10:15)
---------------------------------------------
ура! сериал продлили на полный сезон, т.е. еще 9 серий!:) и все из-за скакнувших вверх рейтингов. Все понятно, что нужно людям: лябофф!:)) tongue heart hands icecream kiss


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!