Понедельник, 29.04.2024, 12:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
Красавица и чудовище.
pollyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:21 | Сообщение # 126
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Промка 2го сезона

 
ermolaevaДата: Среда, 18.09.2013, 18:01 | Сообщение # 127
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, ух ты! как это я пропустила промо... Захватывающе!%) поскорей бы, соскучилась я по ним heart

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 08.10.2013, 20:19 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
поскорей бы, соскучилась я по ним
свершилось biggrin Они вернулись hands
И опять нашим мальчикам/девочкам надо начинать все сначала. sad

(и что хотите со мной делайте, ИМХО тридцать три раза - но все еще вижу в КиЧ не исполнившиеся замыслы МЛ sad Ход с Винсентом, потерявшим память - разве он не великолепно бы смотрелся с паре Мик/Бэт? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=73kmf2Idxtk )
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:34 | Сообщение # 129
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, мне кажется, что любой сюжет Мунлайта был бы хорош, если бы его продолжили sad Потому что мы им не насытились.... cry

что касается КиЧа - идеальный ход, чтобы избежать долгого обмусоливания любовных отношений Кэт и Винса. Не дают им расслабиться. Особенно Кэт, мне показалось, что она вообще слетела с катушек, даже не поминках отца речь не сказала - где это видано. Ну ее можно понять, намучилась она 3 месяца, представляю ее жизнь все это время - сплошное напряжение, как ее из полиции то не выгнали. И тут такой удар - Винс ее не помнит.... surprised Как она плакала в конце, я сама чуть слезу не пустила, так было ее жаль, бедняжку.
Напрягает, что теперь все снова начнут охотиться за Винсом, плюс новоявленный папаша Кэт имеет на него определенные планы...Чертовски интересно все закручивается! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 17.10.2013, 08:43 | Сообщение # 130
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
После 2й серии оказалось, что Винс готов с Кэт спать - просто заниматься сексом! - но он ее все равно не помнит! И силу свою "зверскую" он к ней приложил, не особо сдерживаясь. Получается, для него сейчас все хорошо и ничего менять он не хочет. Кэт (или Бэт? tongue ) одна сплошная досада и заноза в заднице накаченного, фигуристого (прямо ах! love ) Винсента?

Короче, да, отлично, что их продлили и дадут сказать все, что задумано, что хотелось рассказать. Как можно судить о расписанном на 2-3 года сюжете по 1му сезону, который кто-то не смотрит?! Но еще много народу смотрит же. Подумалось, что сейчас к экранам могли подсесть те, кто МЛ не видел и даже не слышал о нем. И им интересно!

Цитата ermolaeva
любой сюжет Мунлайта был бы хорош, если бы его продолжили Потому что мы им не насытились....
до сих пор можно найти придуманные фан-продолжения, написанные уже не сгоряча, не на эмоциях от закрытия сериала, а продуманно, с отличным сюжетом, прописанными характерами. Пишут люди. потому что "не насытились" sad Эх, ма...
 
pollyДата: Пятница, 08.11.2013, 19:21 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотрю и плакаю weep Никак не живет КиЧ своей жизнью в моей голове, все время "примеряю" их сюжет на не случившееся продолжение МЛ. Получается, что смотрю КиЧ через кальку вероятного продолжения МЛ. Ну почему так?
 
pollyДата: Пятница, 22.11.2013, 17:55 | Сообщение # 132
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела очередную серию. Ничего себе! Они решили расстаться! И что дальше?! Как смогут они друг без друга?
Так и представляю, как Винс вдруг все вспоминает - ан нет, Кэтрин уже нет рядом и он сам все так решил.
Насколько чувственным был прошлым сезон, настолько все закручено "против" в этом.
 
ermolaevaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:03 | Сообщение # 133
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вот и окончилась первая половина сезона, сериал ушел в отпуск.
и тут хочу поворчать.
не нравится мне русло, в котором движется сюжет. В этом сезоне Винс не любит Кэт. Хочет ее любить, но не любит. Не смотря на проблески сознания, не смотря на привязанность к ней, он ее не любит. Это во всем - в его поступках, в его взгляде. Он стал жестче и черствее, как мне кажется, и такой Винс мне не по душе, если честно. Кэт заколебала за него везде вступаться, а он только плоды пожинает.
А конец серии меня просто убил, это уже просто предательство, переметнулся на сторону еще одной рыжей? от и пусть топает к ней
короче, я сердита


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 05.12.2013, 20:25 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
короче, я сердита
biggrin чего авторы и добивались. Теперь можно кота за хвост тянуть, как минимум, сезон (а то и два wacko ). Пока Винс "проснется", пока вспомнит о своей любви к Кэт, пока будет расшибаться, чтобы ее вернуть... Самое забавное, что пришло мне в голову после того поцелуя Винса с рыжей подругой - а поверим ли мы в возрождение "той" любви? Винс стал совсем другим и не факт, что Кэт он нравится.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:16 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
Теперь можно кота за хвост тянуть, как минимум, сезон

можно и три, при желании:) Например, Винс становится темным мстителем и вынашивает планы убить Кэт, под обработкой Тори. Кэт начинает встречаться с Гейбом или другим кем-то, понимает, что все еще любит Винса, не может забыть. В самый ответственный момент, когда Винсент уже готов напасть на Кэт, к нему резко возвращаются воспоминания....
tongue
И смех и грех!
Цитата polly ()
Винс стал совсем другим и не факт, что Кэт он нравится.

мне кажется, что Кэт уже и сама понимает, что того мужчины, в которого она влюбилась, уже давно нет, как бы они этого ни хотела.
Не знаю, что они там дальше надумали замутить, подождем до след. года. А то уже как-то смотреть не хочется. wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:19 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Не знаю, что они там дальше надумали замутить, подождем до след. года. А то уже как-то смотреть не хочется.
как не хочется? Очень даже хочется, именно для того, чтобы понять "они там дальше надумали замутить". biggrin
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:28 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Людочка, не знаю, мне вот уже желание поотбивало. После такой красивущей сказки в 1 сезоне, смотреть на ТАКОГО Винсента уже не кайф... sad

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:38 | Сообщение # 138
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не знаю даже... Бесконечная, пуст даже красивая сказка на несколько сезонов - так они растеряют и те крохи зрителей. что у них сейчас есть. Поэтому и надо было что-то неожиданное. Но такой поворот - она любит, а он нет - не самый лучший.
И, кстати, Ируша, здорово у тебя фантазия работает tongue , прямо хоть фанф-историю пиши.
 
pollyДата: Четверг, 23.01.2014, 20:45 | Сообщение # 139
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
10я серия - вот уж точно, от любви до ненависти - один шаг. wacko
Но, по крайней мере, все снова стало настолько эмоционально, что порой искры летят. КАК после таких событий Винс и Кэт снова будут вместе??? А мне все же кажется, что будут.
Винс изменился кардинально по сравнению с 1м сезоном. Как такое произошло? Почему он так изменился? Он теперешний - настоящий?
ИМХО, но мне очень интересно.
 
ermolaevaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:30 | Сообщение # 140
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Люд...Вот я посмотрела серию про камень

Мне совершенно не нравится этот новый Винсент. Он никогда не был м***ком, а тут он именно м***дак. И если вначале нам показали таки все же какие-то чувства к Кэт, хоть даже он сам не понял, что это было, то теперь они совершенно чужие. Если в 1 сезоне его основная функция - это защищать Кэт, оберегать ее, заботиться о ней (ну историю с первой рыжей опустим как недоразумение), то во 2-м ему вообще наплевать на нее, а теперь между ними еще и такая ненависть. Меня это лично только расстраивает. Для меня сериал потерял то, за что я его полюбила - некую сказку, может быть, но она была так прекрасна, что в их любовь верилось сразу. А теперь эта история о двух бывших влюбленных, которые ненавидят друг друга. Искры летят, да, но мне это вообще не нравится.
Да и Кэт то с парнем другим целуется, то Гейба целует.
Не нравится. Верните всё назад...Или я брошу смотреть еще один сериал, вслед за Родиной.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 24.01.2014, 20:48 | Сообщение # 141
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Мне совершенно не нравится этот новый Винсент
Кэтрин тоже хороша! Ну, он-то ладно, вроде как забыл. Но она!? - почему так легко переносит смерть такой любви? Или нам просто не показывают, как она страдает?
Неужели весь сезон главным чувством будет ненависть? Но сериал-то о любви. Значит, все как-то изменится. Как?! - это и интересно, ради этого стоит ждать biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:21 | Сообщение # 142
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, вот-вот! То с одним целуется (причем в конце ее с этим Патриком никто не заставлял целоваться, и прикрытия уже не было). Потом Гейб. Дружеский поцелуй в щеку был бы уместнее. А тут на глазах у всего участка...Фигня какая-то...
А ведь у них и правда была настоящая любовь, та, ради которой они столько вынесли вместе, даже ее друг патологоанатом проникся и погиб..... А сейчас.... wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.02.2014, 20:51 | Сообщение # 143
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
чем дальше, тем страньше и страньше...

теперь они друзья? wacko серьезно? Кэтрин и Гейб? нет, в плане реальной жизни такое вполне могло бы случиться, девчонка уже просто не выдержала свинского поведения парня и ушла к другому. Но мы, вроде, заказывали сериал про историю большой и сказочной любви вопреки всему? нет? Мне так нравилось, когда они вместе были против всего мира, когда друг за друга горой...А теперь между ними ничего нет, искры не летают, вообще как чужие. Даже не поверила, когда в конце Винс признался, что до сих пор любит ее. И как же его амнезия, все забыли про это?
уныленько как-то все.
в общем, я все еще недовольна развитием сюжетного русла.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 11.02.2014, 20:53
 
pollyДата: Пятница, 14.02.2014, 22:12 | Сообщение # 144
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
чем дальше, тем страньше
пожалуй wacko
наконец-то, смогла посмотреть серию. Как-то коряво авторы завернули снова на "любовную дорожку".
Уже столько всего произошло в жизни Кэтрин: исчезновение Винса, его возвращение, горе от его потери памяти, она рассталась с Винсом, она подстрелила Винса, она влюбилась (вроде как) в Гейба... Я уж не говорю о Тори! И что?! Все это после той любви, которая случилась у них в прошлом сезоне?! Где-то авторы явно переусердствовали wacko
Только не поняла еще, где wink
Цитата ermolaeva ()
в общем, я все еще недовольна развитием сюжетного русла
может, после такой з****ы они смогут вывернуться? И снова будет нам счастье? В принципе, сейчас только середина сезона, до конца еще можно такое закрутить... tongue Будем надеяться.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:01 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
Где-то авторы явно переусердствовали


перемудрили. Потом поняли, что зрители хотят не ее романа с Гейбом, а той энергетики между К и В, что была в 1 сезоне. Увы, я не уверена, что они смогут это вернуть....
Подождем, попытки уже есть.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:13 | Сообщение # 146
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
я не уверена, что они смогут это вернуть....
но им же надо чем-то заполнять целый сезон. К концу чего-нибудь придумают
 
pollyДата: Среда, 05.03.2014, 21:41 | Сообщение # 147
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
К концу чего-нибудь придумают
ну вот и придумали, и даже раньше, чем конец сезона tongue А что, понять можно: мальчик и девочка "сходили налево", разобрались в своих чувствах... и т.д. и т.п.
Но сейчас, когда с положенному детективному сюжету добавилась - ОПЯТЬ! - любовная линия ГГ, смотреть становится интересней.
 
ermolaevaДата: Четверг, 06.03.2014, 17:46 | Сообщение # 148
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я еще не посмотрела серию новую, пошла качать:))))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 13.05.2014, 20:21 | Сообщение # 149
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот, оказывается, почему Эвана убили - https://telestrekoza.com/2014/05/13/fox-freshman-trailers/#more-72557
У Макса новая роль, новый сериал. Удачи ему biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:35 | Сообщение # 150
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата polly ()
У Макса новая роль, новый сериал. Удачи ему
увы, новый сериал Макса не пошел дальше промо-версии. Зря он ушел.
С другой стороны - очень мало шансов, что КиЧ продлят на 3й сезон и все они могут остаться без работы.

Недавно досмотрела 22ю серию, очень похоже на то, что авторы закончили ее так, что можно это толковать, как конец и сезона, и всего сериала. Да, есть ниточки, потянув за которые, можно надумать 3й сезон - а можно за них и не тянуть.
Хоть и надумано кое-что, но мне понравилось. Хорошая сказка biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!