Понедельник, 29.04.2024, 12:55               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
Красавица и чудовище.
pollyДата: Суббота, 10.11.2012, 14:58 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
ура! сериал продлили на полный сезон,
ура! ура! ура! hands

И еще что подумала: сейчас "про лябоф" в чистом виде - только ДВ. Может быть, после появления КиЧ часть зрителей Днвников перейдет сюда. потому как эта история только начинается и можно опять попереживать, пострадать, на красивых главных героев полюбоваться biggrin
 
ermolaevaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:34 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, согласна с тобой! все таки, на мой взгляд, тут герои более живые какие-то (ой, а ведь и правда живые, там то уже почти все вампиры) biggrin А тут все свеженькое!:))))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
kitДата: Вторник, 13.11.2012, 13:38 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрю на Джея Райана, Чудовище, в "Морском патруле" - он там молоденький совсем и ямочки на щеках yes
 
pollyДата: Вторник, 13.11.2012, 18:08 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kit)
Смотрю на Джея Райана, Чудовище, в "Морском патруле
я тоже полазила по его фильмографии tongue Он много снимался, но везде его так мало. У него вроде бы не было ни одной главной роли?
Зато сейчас - просто праздник biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:40 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
мне он нравится более взрослым, поскольку молоденький он уж слишком приторно-сахарный:)))
а вот такой - в самый раз



и еще вот вам кусочек красоты:



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 13.11.2012, 20:59 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эта песня для меня - "святое" tongue но... скрепя сердцем, готова признать - парочка Винсент-Кэтрин почти также хороша, как Мик - Бэт. Что радует, при всех похожести сюжета и каких-то деталей они другие, и на них хочется смотреть. Особенно на Винсента/Джея biggrin
 
kitДата: Четверг, 15.11.2012, 23:03 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (polly)
Эта песня для меня - "святое"
вот-вот, для меня тоже, одна из любимейших в МЛ
love Но в клип подходит smile Согласна делить yes
 
pollyДата: Пятница, 16.11.2012, 17:41 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Может, сериал важен для канала, поэтому и продлили на сезон, не особо обращая внимания на рейтинги? Даже если будет 1 сезон, они же могут договориться, типа: "Ребята, на много не надейтесь, но уж один сезон отработайте по сюжету на полную катушку". Это было бы здорово biggrin
 
pollyДата: Пятница, 16.11.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 6ю серию с сабами.
Ооооо..... icecream hands love respect
Давненько (а если быть точной, то с ноября 2007 года) я так не переживала, смотря сериал.
Респект Рону Козлову за то, что начал эту историю.
И самое главное, что сюжет движется с нужной скоростью.

Короче, стало интересно до невозможности. Ни одна серия не пробуксовывает, узлы затягиваются все туже.
Скрещиваю пальцы за то, чтобы сериал не закрыли, не хочу этого ни под каким видом.
 
ermolaevaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:37 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, во всем соглашусь:)! очень классно все развивается. И в этой серии оба, вроде бы, почти признались друг другу....... fool haha .Но тут вдруг "мне надо идти" - меня вообще убило. Она просто обязана была его поцеловать! Хотя бы в щеку, чего уж там! До жути напомнило как Мик с Бэт едва не поцеловались в Черном кристалле biggrin

Quote (polly)
И конкурент вовремя нарисовался - Эван.


ооо, как же он меня раздражает! терпеть не могу таких самовлюбленных якобы Дон-Жуанов, уверенных в том, что любая будет у его ног в конечном итоге! А Эван просто воплощение самолюбования!фу! Все таки мужчину украшает скромномть, и в этом плане Винсент предстает в выгоднейшем свете:) А как у него (в буквальном смысле) глаза горели, когда он за ними наблюдал с лестницы. Ревность - серьезная штука, нда icecream love love love love
В общем, ты права, Полли, очень переживательно стало все, любопытно какой поворот примет сюжет. Думаю, что нас мурыжить будут еще долго smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 17.11.2012, 19:49 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Думаю, что нас мурыжить будут еще долго smile
в смысле "когда же они объясняться?!!!!" - то да, могут и помырыжить. biggrin
А вот в смысле закрутки сюжета может и будут быстренько гайки крутить. Рейтинги плоховаты и если сейчас каналу КиЧ нужен, то это не значит, что они не придумывают что-то прямо сейчас, чтобы найти ему замену в следующем сезоне. Идеально, конечно, было бы хотя бы 2 сезона, по при желании и в одном можно такого напридумывать, что мы потом долго вспоминать и радоваться будем.

Quote (ermolaeva)
как же он меня раздражает! терпеть не могу таких самовлюбленных якобы Дон-Жуанов, уверенных в том, что любая будет у его ног в конечном итоге! А Эван просто воплощение самолюбования!
а мне показалось, что он просто прячет за самоуверенностью то, что Кэтрин ему давно нравится. Но она-то к нему равнодушна, вот он и "делает лицо".
Конечно, тут важно, как он дальше себя поведет. То ли увидит в Винсенте соперника и будет всячески вредить, то ли ради Кэтрин будет ему помогать. Тогда это будет уже типичный любовный треугольник tongue
 
pollyДата: Пятница, 30.11.2012, 22:06 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Очередная серия. пока только на английском, поэтому половину не поняла, но финал - просто убойный!
И как они теперь из этого выкрутятся?

И вот, голосовалка за самого "Красавчика на канале CW" - http://www.buzzsugar.com/Hottest-Actor-CW-26088296
Ох и сложная задачка у некоторых biggrin
Основная пара лидеров - Дэймон и Винсент, и Чудовище пока впереди. То ли фнатки Дэймона еще спят, то ли так и останется, не может такой красавчик, как Джей, не тронуть зрительниц. Во всяком случае, я проголосовала за него, не раздумывая shy
 
ermolaevaДата: Суббота, 01.12.2012, 08:56 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
И как они теперь из этого выкрутятся?

вчера тоже посмотрела, с субтитрами уже. Мне тоже интересен этот вопрос! Очень все лихо получается, что ни серия, то что-то свеженькое. Напряжение прямо в воздухе витает. А какой печальный был Винсент за решеткой! Представляю каково ему - добровольно себя заточить, да еще и буквально прогнать любимую женщину. С глаз долой sad Что-то мне подсказывает, что будет еще хуже.
В общем, сериал потрясный, я очень за них переживаю, прямо таки через сердце пропускаю, давно такого не было smile
Quote (polly)
Во всяком случае, я проголосовала за него, не раздумывая

аналогично. Дэймон? Какой, нафиг, Дэймон!! tongue Сейчас Винсент его обгоняет на 1 процент, надеюсь, что наше чудовище победит:))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
kitДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:33 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Сейчас Винсент его обгоняет на 1 процент

Только что проголосовала за tongue (не скажу), Деймон впереди Винсента....
 
pollyДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:49 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kit)
Деймон впереди Винсента
у них разница в 1-2 процента, и при этом: Дэймон/Йен на экране уже пятый год, фанатки успели удивиться-влюбиться-восторгаться, а Винсент/Джей два месяца. И уже такой успех. Он молодец
 
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 17:36 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
8-я серия - и опять жуткий обвал рейтингов! И это при том, что серия хороша в том смысле, что очень работает на всю историю, разъясняя много моментов.
Почему сериал так плохо смотрят??? Или американские телезрители слишком циничны для таких светлых любовных историй?

 
ermolaevaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:40 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
для меня был жуткий облом, что они даже не приобнялись:((((((( Здесь просто обязан был быть поцелуй!! wacko долго они тянуть с этим будут, интересно?

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 18:51 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
долго они тянуть с этим будут, интересно?
до предпоследней минуты последней серии этого сезона, потом им кто-то помешает, вломившись в дверь/выстрелив/закричав (... и т.п., по выбору), потом титры "продолжение следует", а потом сообщение, что сериал закрыли. wacko wink blink
 
pollyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:13 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:33 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ходят слухи, что на роль помощника окружного прокурора, который появится в 13 серии сериала (по совместительству эксцентричного парня) хотят позвать Джейсона Доринга!! cool cool cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 11.12.2012, 19:42 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
который появится в 13 серии сериала
хорошая новость. Раз решили позвать кого-то в последнюю серию сезона - можно надеяться на продолжение? tongue
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:34 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, мне кажется, что это все таки слухи..

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 14.12.2012, 21:28 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ах... love love love Какая "сладкая" серия biggrin



И, учитывая, что у них перерыв до 25 января - они накрепко зацепили лично меня всякими интересностями и вопросами "и как же они теперь со всем этим разберутся?" biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:40 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
ни накрепко зацепили лично меня всякими интересностями и вопросами "и как же они теперь со всем этим разберутся?"


и не говори! а сколько было в этой серии моментов, когда ну уже просто вот-вот и поцелуются......Такие взгляды, такие порывы, уже всем все ясно.....Но, видимо, мы еще долго ждать будем.
И, судя по промо к след. серии, я так поняла, что Эван увидел Винсента на дороге.......Или показалось мне...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:46 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как же все грустно sad Только Винсент поверил, что его изменения под контролем и он уже не опасен ни для кого, кроме себя - и на тебе. такая новость... Он может превратиться в животное... Э-хе-хе weep Чегой-то мне их - Кэтрин и Винсента - так жалко стало.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Красавица и чудовище. (Новый сериал о любви от канала CW)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!