Понедельник, 29.04.2024, 20:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
Мик завораживает
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:22 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Или дурость наружу прёт или феминизм.
wacko
 
kotofeiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:26 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Мне с такими на работе тесно общаться приходится. Иногда хочется попросить подругу (она психиатр) проконсультировать коллег.
 
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:29 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:05 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Сейчас прочитала, что на "Секс в большом городе" собираются снимать очередной сиквел! Нет слов, чтобы выразить всё, что думаю по этому поводу... На это у них деньги есть: четыре стареющие дуры в поисках приключений. Вот любительницы порадуются.
 
pollyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:34 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
На это у них деньги есть: четыре стареющие дуры в поисках приключений.
Хочу поддеркнуть определяющее слово "дуры".
Но, тем не менее, может и снимут, и кучу денег получат. Ладно, не будем о грустном.
Вот названия клипов из YouTybe о МЛ, которые можно посмотреть:
Mick e Beth - Lucky
SAVE MOOHLIGHT!
Это клипы на музыку из МЛ.
 
kotofeiДата: Среда, 16.07.2008, 14:35 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Спасибо! Приду вечером с "каторги", сяду за комп и буду кайфовать.

Добавлено (16.07.2008, 14:35)
---------------------------------------------
Пока нет "МЛ", хоть клипы посмотреть можно. Спасибо за ссылку на YouTube - получаю океан блаженства. Жаль, что не могу на диск перекопировать, можно было бы своего рода мини-сериал сделать.

 
pollyДата: Среда, 16.07.2008, 19:14 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, youtubeget - это название программы, которой я скачиваю клипы с YT. И таких программ, говорят, много. Попроси мужа, пусть посмотрит.
 
kotofeiДата: Среда, 16.07.2008, 19:52 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Спасибо, попробуем. А то я сегодня в перерыв на часок в YouTube залезла, отвела душу по полной программе.
 
KsenДата: Четверг, 14.08.2008, 21:13 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Решила выложить пару кадров с Миком и с игрой его вампирского лица biggrin .
Смотрим и улы… ужасаемся tongue ..



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 14.08.2008, 21:16
 
KsenДата: Четверг, 14.08.2008, 21:16 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline


biggrin


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 14.08.2008, 21:21
 
kotofeiДата: Четверг, 14.08.2008, 21:17 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





А чего, мордашка очень даже и симпатичная :D. Подборка фото к 24 августа. Можно что-то типа праздника придумать - день вампира, например.
 
KsenДата: Четверг, 14.08.2008, 21:23 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А чего, мордашка очень даже и симпатичная :D. Подборка фото к 24 августа. Можно что-то типа праздника придумать - день вампира, например.

Точно, думаю у каждого из нас есть забавные кадры из ML так почему бы не выложить smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Пятница, 15.08.2008, 00:13 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Я тоже решила немножко заняться "Микоманией". Наслаждайтесь.




А как он смотрит на Бет на этих фотках! В сериале такие взгляды не всегда и замечаешь - а тут все как на ладони, такая нескрываемая нежность...





Она уже давно не смотрит на него, а он ловит влюбленным взглядом каждое ее движение...




Как Мик тоскует по губам своей Бет...


Как смущается во время разговора с ней...



А глаза все равно выдают, как он ее любит...



И наконец, как же он хочет свою Бет...


 
kotofeiДата: Пятница, 15.08.2008, 09:17 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Да, Алекс, конечно, очень талантливый актёр, но назвать игрой то, что изображено на фото, язык не поворачивается. На игру явно не похоже. Метод дедукции подсказывает два варианта объяснения данного феномена: 1) сзади стояла Холли, поэтому Алекс смотрел на неё, а не на Софию, но этот вариант маловероятен, поэтому отбросим его; 2) Холли на съёмочной площадке нет и Алекс смотрит именно на Софию, более, гораздо более вероятно, поэтому примем за основную версию. Господи, до чего же мы, дамы, ядовитые! Знали бы наши герои с героинями, как мы их по косточкам разбираем! С другой стороны, это только подчёркивает нашу искреннюю заинтересованность этими людьми.
 
ViolettДата: Пятница, 15.08.2008, 13:37 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Я согласна с тем, что хороший актер сыграть может многое, в том числе и "искреннюю любовь во взгляде", но большинство этих фоток вовсе не из любовных сцен, а скорее даже наоборот, обычные светские разговоры, когда достаточно отыграть свой диалог и вздохнуть спокойно, а тут Алекс будто живет в этом сериале, будто чувствует то, что чувствует его персонаж, будто и сам безумно влюблен...



А эту фотку я называю "Боже, надо прикрыть интимное место, а то не дай Бог, режиссер и София о чем-нибудь догадаются"... biggrin


И немножечко из серии "Холли надавала мне по морде, поэтому нам придется расстаться"...


 
kotofeiДата: Пятница, 15.08.2008, 20:01 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Фото - супер! А комментарии, ну. прямо мои мысли озвучили. София не взглядом берёт, надо смотреть на её жесты и прикосновения к Алексу и не только во время съёмок. На фото между съёмками она от него просто отклеиться не может. А глаза горят как у моего кота, когда ему говядину из холодильника достают. Я уже не говорю о том, как София об Алексе в своих интервью говорит: не похоже на рассказ о просто коллеге по съёмочной площадке. Вот если Духовны с Андерсен терпеть друг друга не могут, то это сразу видно и никаким актёрским профессионализмом не прикроешь. Так что попались, птенчики.
 
ViolettДата: Суббота, 16.08.2008, 00:18 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Относительно следующих фоток скажу только одно: в каком-то интервью читала, что Алекс сам признался в том, что не ожидал, что на экране между ним и Бет такая искренняя любовь - якобы он пересматривал сериал уже после съемок и даже удивился собственным взглядам и искренности в чувствах. Эй, парнишка, у нас это называется "слегка влюбился"!






Как можно так сыграть обожание и страсть во взгляде? Об этом знает только Алекс. И это его секрет. Но факт есть факт - ни на одной фотке он не смотрит ТАК на свою Холли. А может, стоило бы?.. Чтобы всякие разные слухи-сплетни о нем и Софии не расползались по Интернету.





Ну и на сладкое: "Представляешь, говорят второй сезон на носу, а тут Холли меня к тебе не подпускает. Может, в палату №6 ее определим?"
 
kotofeiДата: Суббота, 23.08.2008, 20:29 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Да, сказать нечего! Теперь я поняла, почему второго сезона нет: пришла Холли к Теслерше и, как к родной матери, на шею бросилась. "Не губи моей жизни молодой! Позарилась англичанка нахальная на суженого моего, отнять его у меня хочет. Он, ирод, тоже обо мне позабыл, только на неё и глядит полюбовно, страсти его взгляд полон, только не мне стрась эта назначена. Спаси, Нина, мать родная, девицу несчастную - закрой сериал пока не поздно стало!" Пожалела добрая женщина Теслерша девицу младую и закрыла сериал, чтоб добру молодцу Алексу и злой разлучнице Софии более неповадно было. Примерно такая былина сложилась.
 
ViolettДата: Суббота, 23.08.2008, 20:39 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Меня Алекс тоже впечатляет, особенно нравятся интервью с ним и Софией ( тоже на YouTube смотрела) - они там такие смешные. Несколько раз пересматривала, никак понять не могу, он со всеми так заигрывает что ли, как с Софией. Характер у него какой-то легкомысленный, а ведь пора уже семью заводить, о детишках думать.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:02 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Ну, во-первых, у него уже есть 10-летний сын в Австралии. Так что одно дело сделано. На счёт характера трудно что-либо сказать, мы мало его знаем как человека, на публике он может быть один, в неформальной обстановке совсем другой. Это простительно, мы все живые люди со своими скелетами в шкафчиках. Для талантливых людей такое поведение даже как-то оправдано. На счёт семьи тоже вопрос довольно спорный. Может, ему уже хватило семейных отношений в своё время и теперь на воду дует. Может, не нашёл свою половину. К тому же ещё карьерой заниматься и заниматься, он ещё в Голливуде практически новичок, на что семью содержать-то.
А в любовных сценах он просто супер - удивительно естественный. С удовольствием посмотрела. А вдруг он не заигрывает, а до такой степени в роль вживается? biggrin Хорошо, если бы Новафильм подарок поклонникам Алекса сделал - перевёл "Путешествие Мери Брайант" - сериал с Алексом. С удовольствием посмотрю.
Так что парня - с днём рождения, пускай карьеру делает, а остальное приложится.
 
ViolettДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:11 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Ну, во-первых, у него уже есть 10-летний сын в Австралии.

Это откуда такая достоверная информация? Я вот на всех англоязычных сайтах читала, что про сына - это скорее слух, путешествующий по просторам Интернета, Алексом этот слух вроде никогда не был подтвержден.

Quote (kotofei)
Может, ему уже хватило семейных отношений в своё время и теперь на воду дует. Может, не нашёл свою половину. К тому же ещё карьерой заниматься и заниматься, он ещё в Голливуде практически новичок, на что семью содержать-то.

Так можно и в одиночестве остаться-то. Все-таки не 20 лет, чтобы не брать на себя никакой ответственности за жизнь другого человека. Джейсон Доринг вон на сколько лет его младше, а уже больше четырех лет счастливо женат - сразу видно, парень своего не упустит, видно нравится ему теплая, родная домашняя женщина под боком. А Алекс - немножко перекати-поле, с Холли они тоже много лет встречаются, а там свадьбой даже и не пахнет.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:37 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Информацию на счёт сына нашла на нашем сайте где-то в ссылках (там, кстати, и интервью с Холли было), эта инфа проходила и по англоязычным сайтам, только репортёрам прикрыли рот, чтобы не травмировать ребёнка. Считаю правильным, что тему закрыли. Это личное дело Алекса и матери его ребёнка. Если всё на самом деле так, то они сами тогда ещё детьми были, а появление детей в таком возрасте ни в коем разе не ведёт к укреплению отношений.
На счёт остаться в одиночестве или срочного обзаведения семьёй и детьми - это уже как судьба распорядится. У каждого из нас своя судьба, свои встречи и расставания, так что пусть исполнится предназначение (ну, прямо по А.Сапковскому заговорила). С Холли они всего третий год встречаются, что по масштабам вселенной не очень много. Захотела бы замуж за Алекса, давно бы уже вышла: желание женщины - желание Бога. Видимо, пока высшие силы на них другие планы имеют. С другой стороны, документальное оформление отношений всего лишь формальность. С.Лорен с К.Понти много лет счастливо прожили и без регистрации отношений, зато золотой юбилей и двое прекрасных талантливых сыновей.
А Джейсон с женой очень неплохо смотрятся, симпатичные ребята. Посмотрим на них через 20 лет. (Поверь, 20 лет - это не предел, а только начало).

Добавлено (24.08.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Это кусочек декабрьского интервью с Алексом (нашла у нас на сайте).
Moonlight-Detective.com: У вас, ребята, удивительная химия на экране.

АЛЕКС: Это совсем другое, химия на экране делается, я хочу сказать, искусственно.

Moonlight-Detective.com: Другие обстоятельства?

АЛЕКС:Да, другие обстоятельства. Мы играем двух персонажей, у которых романтические отношения, а вне экрана мы просто приятели, вы меня понимаете?

Moonlight-Detective.com: Да, она вас дразнит, а вы пытаетесь собраться. (смеется)

АЛЕКС:Хорошо, есть отношения на экране, но это платонические отношения.

Moonlight-Detective.com: Да, все для удовольствия зрителей

АЛЕКС: Круто!

 
ViolettДата: Пятница, 29.08.2008, 16:35 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
АЛЕКС: Это совсем другое, химия на экране делается, я хочу сказать, искусственно.

Прямо почитаешь такое интервью и все желание пересматривать сериал и писать продолжение истории о Мике и Бет пропадает. Такое ощущение, будто тебя обманули - смотришь на актеров, веришь им, проживаешь с ними их судьбу, а потом нате - у них даже симпатии друг к другу весьма вялые. Обидно за Софию, честное слово. Она хотя бы в своих интервью признавалась, что Алекс очень привлекателен и умеет "включать секс" в работе, но никогда этим не пользуется в корыстных целях. А Алекс тупо гнёт одну линию - "искуственная химия", "платонические отношения"... Что ж тогда пилотник первый не удался с другой актрисой - там никакое актерское мастерство Алекса не спасло, страстью даже не пахло. Редиска он, этот Алекс. Нехороший человек. Даже Софию не похвалил, что она его немножко "завела", подыграла. Мужик чёрствый, одним словом. Видимо, там Холли все его интервью перечитывает и втык даёт за каждое неверно подобранное слово.
 
kotofeiДата: Пятница, 29.08.2008, 17:49 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Violet, возможно, его чёрствость в интервью несколько оправдается тем, что за каждое лишнее слово придётся расплачиваться по полной программе. Вдруг он просто "сглазить" боится? Может, его просто уже достали подобные вопросы. Может, Холли допекла, не даром же ты говорила, что в каком-то интервью недавно он сказал, что вроде не собирается на ней жениться. Слова - дело десятое, главное поступки. Он не чёрствый, а по мужски сдержанный. Лучше уж такой, чем бабник, обсуждающий всех своих партнёрш и подруг. Будем думать о нём лучше.
 
ViolettДата: Пятница, 29.08.2008, 18:10 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Он не чёрствый, а по мужски сдержанный.

Пока он сдержанный, Софию из под носа уведут всякие-разные, потом спохватится, а поздно будет.
Quote (kotofei)
Может, Холли допекла, не даром же ты говорила, что в каком-то интервью недавно он сказал, что вроде не собирается на ней жениться.

Да, на одном из американских форумов фаны Алекса чуть ли не чечетку отплясывали, радуясь такой новости. Не по вкусу им эта Холли-Молли, говорят, дурно на него влияет и никогда не поддерживала идею о возвращении МЛ.
Не, ну честное слово прям как на экране конфронтация: Каролина-Бет, Холли-София.
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!