Четверг, 25.04.2024, 13:26               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
Мик завораживает
kotofeiДата: Пятница, 29.08.2008, 20:43 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Спелась Холли с Теслершей, как пить дать. Вот и сериал закрыли. Кстати, помнишь серию "Чёрный кристалл"? Очень показательный эпизод в ночном клубе, когда Лола\Холли очень "мило" беседовала с Бет\Софией, а Мик\Алекс между ними крутился, чтобы глаза друг другу не повыцарапывали, особенно его Холли агрессивная? От девочек искры сыпались во все стороны. Кстати, как актриса, Холли довольно средняя, на фоне Алекса и Софии проигрывает. В роли Лолы (в других не видела) очень неестественно держится. Только дралась от души. Жена Джейсона, возможно, и не такая супермодель, но гораздо более милая и симпатичная девочка. С другой стороны, чего можно ожидать? Если Алекс получил хорошее актёрское образование. то Холли с 15 лет бросила школу. Я понимаю, что многие начинают карьеру с фото в журналах, но она считается певицей (отдам должное, голос хороший), можно было посвятить время учёбе, а не в бикини крутиться. Но это её дело. Вдруг во мне говорит зависть к её цветущей молодости? (шуткую).
 
ViolettДата: Пятница, 29.08.2008, 21:12 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Очень показательный эпизод в ночном клубе, когда Лола\Холли очень "мило" беседовала с Бет\Софией, а Мик\Алекс между ними крутился, чтобы глаза друг другу не повыцарапывали, особенно его Холли агрессивная?

О да, мне этот эпизод очень понравился, особенно приятно было видеть, как Мик\Алекс перживал за Бет\Софию, чтобы Лола ей ничего лишнего не наговорила не дай Бог. Хоть Холли и никудышная актриса, но тут она идеально сыграла неприязнь к Бет, как-то свысока, по-модельному смотрела она на нашу миленькую скромную девочку. Оценивала, наверное, есть ли у Софии какие-нибудь шансы тягаться с ней в борьбе за Алекса, к сожалению, София по сексуальности явно проиграла. А Алексу только того и надо - в одном из интервью его давних читала, что он начал встречаться с Холли потому как она "безумно сексуальная". Не вырос мальчик ещё, чтобы понимать, что сексуальность и мини-бикини сердце не согреют...
 
kotofeiДата: Пятница, 29.08.2008, 22:21 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





На нашем форуме в разделе "фан-арт" мне очень понравился "злой клип". Как раз в тему. А сексуальности у Софии хватает, причём не меньше, чем у Холли. Просто Холли хамоватая и напористая деваха. А у парнишки ещё гормоны не перебродили, надеюсь, что поумнеет со временем. Голливуд мозги вправит. Сейчас большинство мужчин только годам к 40 взрослеть начинают. Дай Бог, чтобы продолжение снимать начали, будет второй шанс у ребят. Люди всегда встречаются дважды.
 
ViolettДата: Пятница, 29.08.2008, 22:36 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Если будет продолжение, будет и развитие отношений, ну не верю я в то, что Алекс не замечает какая София милая и как ему с ней легко общаться. Из таких отношений рано или поздно вырастает что-нибудь большее. А гормончики может уже перебродили немного. Не зря же он сделал такой акцент в интервью, что НА ХОЛЛИ не женится. Если не вздумает его дитём удержать, вырвется наш парнишка и пойдёт свою половинку искать.
 
kotofeiДата: Пятница, 29.08.2008, 22:55 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Это очень неверное представление, что мужчину можно удержать рядом, родив ему ребёнка. Если нет ничего общего у людей в плане не только любовных отношений, но и в духовном плане, то даже десяток детей не удержит, всё равно уйдёт. Будет платить алименты и т.д., но не останется. Со стороны женщины очень подло так поступать не только по отношению к мужчине, но и по отношению к ребёнку. К ребёнку даже в большей степени: мама перебесится и найдёт себе нового мужа, а ему всю жизнь между ней и отцом разрываться. А парнишка уже вырывается, раз такие разговоры пошли. Интересно, что дальше будет?
 
ViolettДата: Пятница, 29.08.2008, 23:04 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Интересно, что дальше будет?

А дальше будет второй сезон МЛ и София с Алексом в одном трейлере...
А если серьёзно, ну встретятся же они ещё хоть разок на каком-нибудь мероприятии, глядишь, на Алекса воспоминания о "его Бет" нахлынут, ну а если нет, может найдет себе прекрасную милую девушку - женушку и маму для своих детишек. Мне кажется, из него отец хороший получится, чтобы там ни говорили о его брошенном десятилетнем сыне.
 
kotofeiДата: Пятница, 29.08.2008, 23:14 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





На счёт сына мало, что известно. Кто знает, что было на самом деле между двумя совсем молодыми людьми? Испытание ребёнком очень тяжёлое, его далеко не всегда выдерживают зрелые люди, что говорить о 20-летних? Не думаю, что Алекс не общается с ним (если этот гипотетический ребёнок существует). Так что осуждать не буду. А детишки парню нравятся, в клипе из "Путешествия Мери Брайант" есть момент, когда Алекс идёт с ребёнком на руках по берегу моря. У него там такое лицо... Обалдеть просто. И ребёнка он довольно "профессионально" держит.
А пара с Софией (семейная) получилась бы хорошая.
 
pollyДата: Суббота, 30.08.2008, 22:42 | Сообщение # 108
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, да оставьте вы Холли в покое. Бедная девочка, ей и так сейчас нелегко. Была певица, актриса Холли Вэланс, а стала подруга Алекса О"Локлина. Как говориться, почуствуйте разницу. Вы просто поставьте себя на ее место: кругом шум и гам, что она такая - сякая и Алексу не подходит, что он должен ее отправить и найти другую, Софию, например. Он ей, скорее всего говорит, что не надо обращать внимания и т.д. Но вот предстоит идти на какое-то мероприятие, где будет толпа зрителей, у которых особо не задержиться с комментариями. И что вы сделаете? Правильно, подбородочек вздерните, плечики расправите, в глазки холода напустите и вперед. А на тех фотографиях, где они в домашней, так сказать, обстановке, она очень даже ничего.
Quote (Violett)
Не зря же он сделал такой акцент в интервью, что НА ХОЛЛИ не женится.

А где Алекс говорил, что не жениться на Холли. Я стараюсь все его интервью отслеживать, такого не читала. Может, он сказал, что сейчас не намерен жениться?

А София... Если мы по жизни будем бросать тех, кто рядом, ради каждого приятного, пусть даже очень приятного и симпатичного человека, то что будет? Нужно просто за них порадоваться, что на площадке была такая приятная обстановка и им хорошо работалось вместе, бывает же и по другому (Духовны и Андерсен, например)

 
kotofeiДата: Суббота, 30.08.2008, 22:48 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Да, Духовны и Андерсен - штука тяжёлая. А перемывание косточек Холли не со зла, а от интереса :). Кстати, она в полнометражке снимается, должна или в конце этого или в начале следующего года выйти. Название не помню, помнь, что совместно Франция - США. Так что в жизни она не хуже Алекса преуспела. Это, как в "Дерсу Узала" описание, как тигр на охотника смотрит - не со злом, с интересом. Вот и в данном случае похоже. biggrin
 
pollyДата: Суббота, 30.08.2008, 23:21 | Сообщение # 110
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сниматься-то она, может, и не снимается, но... Поживем-увидим.
В следующее воскресенье по СТС будет фильм с ее участием, называется "ДИ О ЭЙ", боевик, 2006 года. Хочу посмотреть. Интересно, СТС везде доступен, или только в Москве? Потом поделюсь впечатлениями.
 
kotofeiДата: Суббота, 30.08.2008, 23:25 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





У нас на кабельном есть этот канал, но к нашему дому кабельное TV не подведено, поэтому доступа нет. Но как актриса Холли показалась мне довольно слабенькой, поёт она лучше. На фоне игры Алекса здорово проигрывает.
Поделись впечатлением от просмотра, а я попытаюсь из сети скачать, если найду.


Сообщение отредактировал kotofei - Суббота, 30.08.2008, 23:26
 
pollyДата: Суббота, 30.08.2008, 23:35 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Договорились.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:05 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Мне обещали "Feed" достать. Уже жду с нетерпением. Посмотрела на YouTube ролики. Жутенькие события, но посмотреть хочу всё равно.
 
pollyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:13 | Сообщение # 114
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотри-посмотри. Потом расскажешь о впечатлениях.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:16 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Не думаю, что упаду в обморок, но сочетание обилия жира с голым Алексом-блондином будет убойное. Только не знаю, когда фильм скачают.
 
KsenДата: Среда, 03.09.2008, 19:26 | Сообщение # 116
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На одном форуме наткнулась вот на этот труд века. Очень понравилось, так что я умыкнула ссылку на арт сюда biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 05.09.2008, 08:42 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Очень оригинальная работа. Отлично смотрится. Спасибо.
 
LilitДата: Вторник, 10.03.2009, 23:31 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Когда-то в своей книге я решила завести вампира. Прочитала штуки три книги на эту тему, посмотрела филмы, поморщилась и решила - все будет не так! У моего упыря будет мало понта, много секретов, много совести и много проблем.
Удивлена я была встратить Мика, не по характеру, а по общей концепции похожего на мою интерпритацию образа вампира.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:36 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Мысли наши и желания обладают интересным свойством - они материализуются. Убедилась в этом не один раз. Для меня Мик - единственный вампир, Вампир с большой буквы. Просто непередаваемо удачное сочетание образа с мастерством и внешностью актёра. Рада, что в полку поклонников стильных, умных и человечных вампиров прибыло!
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 23:37 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





По характеру Мик, если честно, меня изрядно раздражает... Ну прожить на свете почти девяносто лет и при этом так тушеваться при виде девушки, быть настолько правильным... Не знаю. Образ суперположительного вампира не по мне. Я больше впадаю в восторг, когда смотрю кадры, где он сосал кровушку свежачков в восьмидесятых. Тот секси-вампир больше привлекает, нежели вечно ноющий о своей сущности монстра нынешний Мик, которого в довесок ко всему к концу сериала Бет вообще превратила в собачонку, бегающую за ней на каждом углу и заглядывающую с обожанием в глазки. Такое ощущение, что к концу сериала у Мика уже совсем не осталось самоуважения и как мужик он полностью раскис. ИМХО.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Женщины считают, что они хотят мачо. Да, мачо их привлекают, они такие крутые..... Но немного пообщавшись с мачо, они понимают, что мачо хорош только в кино или просто на улице, пока с ним не начинаешь тесно общаться, тогда они начинают очень хорошо понимать, что на самом деле хотят амиго, потому что никакая крутизна и сексуальность сами по себе никогда не заменят теплоты, заботы, понимания и сочувствия. Я целиком и полностью за Мика!
 
ViolettДата: Вторник, 10.03.2009, 23:50 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Тогда я вновь побуду белой вороной и всё же скажу, что меня полностью характер Мика не удовлетворяет. Я люблю немного плохого вампирчика-очаровашку, чтобы мурашки по коже бежали, когда его видишь. Таким Мик был только с Каролиной... А с Бет он, к сожалению, а для всех кроме меня к счастью, уже этакий тюфячок, готовый подставлять горб, чтобы на нём катались.
ИМХО 7000 раз.
 
kotofeiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:54 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Для семейной жизни на долгие года такой "тюфячок" незаменим. Но у "тюфячка" Мика есть характер. Страсть проходит лет через 5 -7, чистая физиология, а нежность остаётся. Это на много лучше smile
 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:17 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Я люблю дерзкого Мика. Когда он ломился к Каролине и пьяный сходил по ней с ума. Потрясающая сцена и потрясающая страсть! С Бет подобного я ни разу не видела.
Теперь бейте меня чем хотите.

А вообще... прекращаю этот разговор, т. к. у нас разные взгляды на мужчин, вампиров, семью и Мика. smile

 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 00:37 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





С Бет он "папочка"... У Мика качества мачо и амиго сочетаются и это здорово. Ему просто нужна подходящая женщина, чтобы могла эти качества регулировать. Вот и всё smile
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!