Суббота, 27.04.2024, 06:01               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
Мик завораживает
SleepWalkerДата: Пятница, 04.01.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мик Сент-Джон, главный герой сериала, вампир. По некоторым, пока неизвестным причинам, он отказался питаться человеческой кровью, чем навлекает на себя насмешки близких ему нелюдей. Несмотря на это он поддерживает отношения с ними, например с Каролиной (Шеннон Соссамон), бывшей женой, сделавшей его вампиром, и Джозефом (Джейсон Доринг), своим другом.

Вы не замечали, что его глаза, когда вампирятся и светятся, они притягивают... Так и хочется отдать ему свою шею - кусай и сделай меня себе подобной, чтобы жить и любить вечно...


Fighting for peace is like having sex for virginity.
 
moonlight2007Дата: Пятница, 04.01.2008, 20:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты придерживаешься мнения, что Бэт следует поднажать на Мика, чтобы он ее обратил? biggrin
 
CidДата: Пятница, 04.01.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что все идет не к тому чтобы он ее обратил, а чтобы Мик стал смертным и они жили долго и ... Помните он сам говорил что у вампиров не бывает "и жили они долго и ..." Он так хочет стать смертным sad Но глазки у него сверкают хорошо biggrin

"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Суббота, 05.01.2008, 09:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
В них наверное мудрость сверкает biggrin все-таки он такй древний старикан wink Я чесно сказать, раньше была не в восторге от выбора главного героя, но теперь он кажется вжился в роль и более вампиристый чем поначалу. Мне нравится, когда он улыбается, по-настоящему сексуально smile
 
CidДата: Суббота, 05.01.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот например не припомню как сверкают глазки гн.Доринга, а он еще древнее)

"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Суббота, 05.01.2008, 11:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
cool Они тоже сверкают, смотри лучше
 
CidДата: Суббота, 05.01.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уж больно редко они сверкают( Буду смотреть лучше )

"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:02 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что Мик станет обращать Бет. Он считает свою сущность - проклятием, он мечтает быть человеком: жить, страдать, любить... Смотрели промо к 11 серии? Когда Бет умоляет его помочь Джошу и дать ему жить, Мик говорит: "Это не жизнь".
Вот потому он так и ухватился за свою "бывшую" - если она нашла способ стать обратно человеком, то и у него есть шанс! Есть шанс снова жить, познать любовь - любовь взаимную, не изнурающую страсть, а настояющую любовь мужчины к женщине, которая для тебя олицетворяет все на этой земле... и которой ты нужен как воздух...
Помните, каким оживленным кажется Мик в конце 10 серии, когда приглашает Бет сдать билет и погулять по Нью-Йорку, почувствовать его атмосферу? Он ведет себя почти как мальчишка, которому удалось заманить любимую девушку на первое свидание.... в этот момент он не вампир, в этот момент он просто человек... Представляете, если бы он действительно вылечился, стал человеком и "включил обаяние Мика Сент-Джона" - Бет бы и думать забыла о каком-то там Джоше... Когда тут рядом такой мужчина с манящими глазками tongue

Доринг - потрясающий актер. Он не мой тип мужчины (сериал я смотрю из-за Алекса), но когда он играет Джозефа - не оторваться: его мимика, жесты, взгляд... то, как он состредоточенно морщит лобик... интонация... улыбка... в общем, человек действительно актер от бога...

 
CidДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:48 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bonny)
(сериал я смотрю из-за Алекса

А я смотрю сериал, потому что он мне нравится biggrin Сипотичные актеры меня привлекают, но в основном женщины biggrin
Алекс и Джозеф скажу просто, красавчики !


"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:49 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cid)
Сипотичные актеры меня привлекают, но в основном женщины

И это хорошо!!!! smile
Ну, раз тебя привлекают женщины (слава богу!) скажи: ты бы кого хотел видеть своей подружкой: Бет, Лолу или Морган/Каролину?

 
CidДата: Вторник, 08.01.2008, 11:40 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bonny)
скажи: ты бы кого хотел видеть своей подружкой: Бет, Лолу или Морган/Каролину?

Ууу, это тяжелый вопрос) Я бы хотел их видеть всех biggrin Каролину сразу нет, она мне не нравится, а вот Лола и Бэт ничего)
Пожалуй Бэт )) Но и Лолу не могу пропустить, очень аппетитная женщина )


"Вампиров не существует"

Сообщение отредактировал Cid - Вторник, 08.01.2008, 11:50
 
moonlight2007Дата: Вторник, 08.01.2008, 17:27 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Версия подлеца spiteful Мик не хотел спасти Джоша, потому что...а зачем его спасать, если Бэт так удачно "овдовеет" ?:)
 
CidДата: Вторник, 08.01.2008, 19:03 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Мик не хотел спасти Джоша, потому что...а зачем его спасать, если Бэт так удачно "овдовеет" ?:)

Можно предположить и такую версию. Он дал помереть Джошу, чтобы потом овладеть его девушкой yahoo


"Вампиров не существует"
 
BonnyДата: Вторник, 08.01.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
зачем его спасать, если Бэт так удачно "овдовеет" ?:)

Тсссс!!!!! Все об этом думают, но вслух не говорят yes

Добавлено (08.01.2008, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Cid)
Можно предположить и такую версию. Он дал помереть Джошу, чтобы потом овладеть его девушкой

Cid, по-моему эту версию можно смело отбросить - девушка и при живом бой-френде готова "овладеться" Миком biggrin

 
moonlight2007Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Bonny)
девушка и при живом бой-френде готова "овладеться" Миком

Но нет гарантии, что этот Джош не подкараулит нашего старичка по дверью с колом! Эти смертные ревнивцы никак не поймут где их место happy Кстати зачем это Джош разнюхивал своим прокурорским носом, что-то о вампирах? План уже был? wink
 
BonnyДата: Вторник, 08.01.2008, 20:00 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
зачем это Джош разнюхивал своим прокурорским носом, что-то о вампирах? План уже был?

О!!! Наверное он, пока Бет с Миком вели расследование в Нью-Йорке, нашел у нее в комоде "Блэк кристал"... попробавал... ощутил себя самым сексуальным малым на планете... понял, что это из-за вампирской крови... и чтобы чувствовать себя так постоянно, разработал целый спектакль: как его убивают на глазах у Бет, та просит Мика обратить Джоша, чтобы тот остался жив (Бет довольно предсказуема)... Мик обращает его... а Джош потом становится самым сексуальным вампиром в Америке... и любая девушка будет его.... вот... я разгадала его коварный план... biggrin

 
moonlight2007Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А кто сказал, что он умер? wink Будет ходить скрести клыками об оконное стекло.
Самым сексуальным вампиром Америки. Это так смешно звучит, у тебя богатая фантазия? моя просто с ума сходит от такой картины
 
BonnyДата: Вторник, 08.01.2008, 20:31 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
А кто сказал, что он умер?

Спойлер на одном знакомом сайте tongue

Quote (moonlight2007)
Будет ходить скрести клыками об оконное стекло

Это если только Каролина очередную пакость подстроит, чтобы не дать Мику и Бет сблизиться smile Возьмет и кусит находящегося в коме Джоша аккурат в белую шейку...

Quote (moonlight2007)
у тебя богатая фантазия?

угу, барон Мюнхгаузен отдыхает biggrin Только у меня вместо таксы Матильды пекинес Матильда smile

 
moonlight2007Дата: Среда, 09.01.2008, 19:09 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Мысль, что Джош может выжить, испугала меня больше чем перспектива его схоронить shok
 
BonnyДата: Среда, 09.01.2008, 19:39 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Мысль, что Джош может выжить, испугала меня больше чем перспектива его схоронить

Гы.... Ты против, чтобы актер, который его (Джоша) играет заработал денежки? biggrin

Добавлено (09.01.2008, 19:39)
---------------------------------------------
Хи-хи! Смотрю ролик, где Алекс благодарит за награждение... Вид его бороды действительно завораживает sad

 
ГостьДата: Четверг, 10.01.2008, 09:51 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=Bonny]Когда Бет умоляет его помочь Джошу и дать ему жить, Мик говорит: "Это не жизнь". [/quote]

Я думаю, если бы помирала Бет а не Джош, Мик бы подумал, да и пересмотрел свои взгляды.

 
BonnyДата: Четверг, 10.01.2008, 21:35 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
пересмотрел свои взгляды

Несомненно! Но согласитесь, Джош и вполовину не так очарователен как Бет wink

Сообщение отредактировал Bonny - Четверг, 10.01.2008, 21:38
 
moonlight2007Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:35 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Почему то беднягу Джоша никто серьезно не воспринимал с самого начала сериала, мне это непонятно, вроде играет неплохо свою "плохую" роль, но понимаешь ли мешает Мику почувствовать себя мужчиной Бэт smile (хотя не так уж и мешает. в первых эпизодах я вообще задавалась вопросом, есть ли у него чувство собственного достоинства. когда Бэт даже не помнила что он там у нее есть) tongue
 
СельфидаДата: Среда, 30.01.2008, 19:19 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно то я не хотела чтобы Мик спас Джоша...жаль его конешно...но всё таки он как-то на второй план ушёл...
 
MilaДата: Вторник, 12.02.2008, 14:08 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Джош умер окончательно и бесповоротно, то что-же у Мика и соперника мало-мальского не будет??????????
Не порядок!

Добавлено (12.02.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Как нашего любимчика в 12 серии отделали cry .
Еще пара таких раундов и он поймет, что человеком не так уж и хорошо быть. (Если он конечно раньше этого Бет в постель не затащит biggrin ).

 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!