Вторник, 16.04.2024, 20:28               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
Мик завораживает
CheryДата: Пятница, 15.02.2008, 20:49 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mila)
Если Джош умер окончательно и бесповоротно, то что-же у Мика и соперника мало-мальского не будет??????????
Не порядок!

Мож наберем голосов и отправим письмо сценаристам, где укажем что без нового соперника......сериал не смотрицо? biggrin
 
MilaДата: Суббота, 16.02.2008, 11:43 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, говорят, что с покойником бороться сложнее, чем с живым человеком.
Может Бет удариться в траур, скорбь и угрызения совести.
 
CheryДата: Суббота, 16.02.2008, 12:32 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mila)
Кстати, говорят, что с покойником бороться сложнее, чем с живым человеком.
Может Бет удариться в траур, скорбь и угрызения совести.

В жизни может и да, но в сериале наверняка появицо новый помошник прокурора ( или кем там был ее парень) и опять у Мика появицо соперник biggrin
 
moonlight2007Дата: Суббота, 16.02.2008, 16:56 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Бэт неуверена в Мике...даже у собак шерсть дыбом становится при виде нечисти...что говорить о нормальной женщине...она не настолько безумная чтобы связать жизнь с этим товарищем...поэтому всегда будет повод найти ему замену. как бы он не завораживал smile
 
CheryДата: Суббота, 16.02.2008, 17:08 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Бэт неуверена в Мике...даже у собак шерсть дыбом становится при виде нечисти...что говорить о нормальной женщине...она не настолько безумная чтобы связать жизнь с этим товарищем...поэтому всегда будет повод найти ему замену. как бы он не завораживал

жаль happy
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 06:34 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, жаль, но все равно страстные отношения всегда привлекают. так что будем наслаждаться cool У Баффи с Ангелом тоже красивая любовь была...и тоже ничем закончилась cry
 
MilaДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:06 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
что говорить о нормальной женщине...

Ой, женщины - создания сумашедшие. И Бет здравым смыслом тоже не всегда блещет biggrin .
 
CheryДата: Вторник, 19.02.2008, 13:49 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
У Баффи с Ангелом тоже красивая любовь была...и тоже ничем закончилась

совсем ничем? wacko паросто я не смотрела
 
moonlight2007Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:12 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Chery)
совсем ничем? паросто я не смотрела

Ладно Вероника Марс, я сама ее презирала раньше...но Баффи...а где ты живешь?

 
CheryДата: Вторник, 19.02.2008, 16:00 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Ладно Вероника Марс, я сама ее презирала раньше...но Баффи...а где ты живешь?

biggrin планета Земля......ну как не то что бы я ее савсем не смотрела, так иногда кусками, я знаю кто такая баффи, но хто такой ангел и что там между ними было для меня темный лес wacko
 
СельфидаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:29 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мик завораживает.....
абсолютно согласна с этой фразой...как увидела его актёрское мастерство и вообще его внешность...просто ммм...особенно мне нравится его мимика,я считаю что в фильме это играет большую роль... kiss nyam wink
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:49 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
В 7 кажется серии он работает с Могран-Каролиной, что угодно говорите. чувство к каролине было сильнее чем к Бэт, уж с той-то он не ждал наверное целый год чтоб хотя бы объясниться...не говоря о большем
 
KsenДата: Среда, 02.04.2008, 23:54 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На YT CBS выложили новый ролик посвященный Мику с чудным названием "Moonlight - How Do You Like Your Mick?" biggrin . Что ж надеюсь что это реклама нового сезона.
http://www.youtube.com/watch?v....rl=http


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Суббота, 12.04.2008, 05:34 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага надеюсь фанаты не перестараются со сбором крови и не вызлят продюсеров. smile
 
pollyДата: Четверг, 19.06.2008, 21:12 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Много спустя хочу присоединиться к этой мысли.
Quote (moonlight2007)
что угодно говорите. чувство к каролине было сильнее чем к Бэт

Когда Каролина вернулась человеком, Мик совершенно этим не заморачивался и, если бы им не помешали сценаристы вместе с Бэт, у них был бы секс (сцена в душе). Но, с другой стороны, я его прекрасно понимаю в том, что Бэт его зацепила и не отпускает. Мне кажется, Алексу удалось передать это чувство: в твоем мире что-то происходит, встречаются женщины, случается секс, но проблема в том, что весь этот мир крутиться вокруг одного человека - и даже если хочешь это изменить, сделать вид, что совершенно независим, все-равно это не так. Тут зависимость на клеточном уровне. Даже если бы Мик переспал с Каролиной, это не освободило бы его от чувства к Бэт. Я так поинмаю эту линию фильма. Может, я и не права.
 
kotofeiДата: Вторник, 01.07.2008, 21:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





С Коралиной Мик смотрится гораздо лучше, чем с Бет. К тому же такую любовь забыть невозможно, она как заноза, от которой не избавиться. Не смотря на всю взбалмошность и непредсказуемость Коралины, Мика она будет любить вечно. А Бет ещё сама толком не знает, чего хочет. На счёт соперников Мика - не вижу никого достойного, кроме Джозефа, но он тоже вампир. А что касается выбора между человеком и вампиром, то лучше такой преданный вампир, как Мик, чем среднестатистический мужчина.
 
pollyДата: Вторник, 01.07.2008, 22:30 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
лучше такой преданный вампир, как Мик, чем среднестатистический мужчина.

Согласна! И потом, жизнь переменчива. Во-первых, Коралина ведь не умерла и у Мика есть шанс ее найти, получить лекарство и снова, теперь уже навсегда стать человеком и быть с Бэт. Во-вторых, можно просто создать лекарство, Мику может помочь Джозеф. В-третьих, с человеческой точки зрения, "жизнь коротка" и надо быть счастливым "здесь и сейчас", а не страдать, сидя на диване и думать "Чем же все закончиться у нас с Миком лет этак через 20?" хотя еще ничего и не начиналось. Ведь Бэт не знала наверняка , чем все закончится с Джошем, когда только встретила его, и у них было пару лет счастья.
А Коралина, как мне кажется, все-таки прошлое. О нем можно вспоминать, но не всегда хочется повторять.
Я тут пересмотрела серию, где впервые появилась Морган-Каролина. Какими глазами Бэт следила за Миком, когда до нее дошло, что он заинтересовался Морган. Шикарно сыграно.
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 08:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





На сколько я помню, в 13-й серии Мику поднадоело быть человеком, в состоянии вампира ему понравилось больше. Хорошее здоровье, зубы просто отличные, на стоматологов и страховку тратиться не надо. Солнечный свет в последнее время вредным становится. Я бы вряд ли согласилась на обратный переход (скорее всего шутка). По замыслу сценаристов, в крови Бет находится лекарство. Отталкиваясь от этого можно было бы обыграть вечную (или очень долгую) жизнь самой Бет и без обращения в вампира, например, лекарство для неё от смерти или что-то типа этого.
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 13:14 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да! Там столько еще вариантов и возможностей могло бы быть. Эх!
 
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:28 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Про панацею в крови Бэт это серьезно? Чем это она такая особенная?
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 20:05 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Судя по задумкам сценаристов - Бэт по крови родственница Каролины и именно кровь Бэт путь к лекарству и из-за этого ее нельзя будет обратить. В 11 серии Бэт выдает версию, что Каролина похитила ее не случайно, но Мику не дают согласиться с этим те же сценаристы. Мне кажется, они искали путь, как все-таки сделать Мика человеком, чтобы они жили с Бэт "долго и счастливо", как раз на пару сезонов этой идеи должно было бы хватить.
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 20:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Если жить долго и счастливо, нужно обращать Бет. Однако, мне "понравилось" высказывание Мика из 16 эпизода: в беседе между ним и Джозефом за кружечкой крови, Джозеф упомянул, что у него проблемы с обязательствами, Мик ответил, что у него тоже. Интересно, что это он имел в виду? Прочитала на одном из форумов, посвящённом "Мунлайту" очень интересное предложение: Мик и Бет остаются вместе, Мик принимает лекарство, становится человеком. В человеческом облике он может иметь детей, сколько детей им иметь с Бет, ребята решат сами. А потом оба становятся вампирами. Идейка бредовая, но прикольная.
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 21:09 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как всего сразу и много. По-моему, это уж чересчур. Но как ни крути, все возвращается к тому, что Мик должен снова стать человеком. Они бы с Бэт уехали куда-нибудь, где она не попадала бы постоянно в какие-то истории и ее не надо было бы постоянно спасать, а то замучила парня совсем (или он ее?).
Все, на сегодня я пас - кухня зовет. Надеюсь, еще побалтаем.
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 21:40 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Уезжать им надо, однозначно. Но спасать Бет лучше в облике вампира, человек не в состоянии вытаскивать её из тех передряг, в которые та умудряется вляпываться.
 
pollyДата: Пятница, 04.07.2008, 21:07 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Но спасать Бет лучше в облике вампира,

Это мы с тобой так понимаем, а ему быть вампиром вроде бы не очень нравиться.
Меня МЛ привлек тем, что авторы попытались отказаться от каких-то общепринятых штампов, но вот одного жалко: неотразимость вампира. Хоть они и говорят об этом, но я видела только обаяние и неотразимость Алекса, но не Мика.
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Мик завораживает
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!