Пятница, 29.03.2024, 09:43               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Тревор Мансон - создатель "Moonlight" » 19 июня 2011 года. "Ангел мести" - интервью с Т. Мансоном (Т. Мансон отвечает на вопросы фанатов сериала. Часть 1и 2)
19 июня 2011 года. "Ангел мести" - интервью с Т. Мансоном
pollyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Перевод эксклюзивного интервью с Тревором Мансоном для Moonlight VampSisters Messageboard, о котором Emerald, модератор фан-сайта об Алексе AlexOLoughlin.org договорилась с писателем (за исключением нескольких фрагментов, актуальных только для США, например вопросы о выпуске сериала на DVD).
Мною получено разрешение на перевод и публикацию, но убедительная просьба не копировать и не печатать это интервью без разрешения владельцев прав, сайта AlexOLoughlin.org (http://www.alexoloughlin.org )

Подробнее о Треворе Мансоне и его книге можно прочесть на нашем форуме, в теме «История Moonlight. Сценарий» , http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/31-222-1

Несколько слов от меня. Уже писала о своем отношении к его книге «Ангел мести» (ну не очень она мне нравится, потому что это несколько другой мир, другое понимание Мика Ангела, даже еще не Мика Сент-Джона), поэтому я особо не отслеживала эту информацию. Если книгу решат издать в России, тогда позже можно будет поговорить об этом.
Но оказалось, что Мансон все-таки планирует продолжить историю жизни вампира Мика Ангела и писать дальше и, значит, пойдет речь о Бэт. А вот это мне уже более интересно.
И, зная все это, я вдруг читаю это интервью с Мансоном, напечатанное 19 июня 2011 года – и вижу, что почти все вопросы и, соответственно, ответы касаются нашего любимого сериала, Moonlight/ Лунный свет. Он все еще остается любовью множества фанатов, мир вампиров от Мансона влечет и манит, его хочется знать до мельчайших деталей.

Прочитать текст интервью полностью можно на Главной странице сайта.

1 часть - http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-24-303

2 часть - http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-24-301

( Читать ознакомительный перевод романа "Ангел мести": http://moonlight2007.ucoz.ru/news/t_manson_angel_mesti/2013-07-04-355 )
 
Форум » В мире Moonlight » Тревор Мансон - создатель "Moonlight" » 19 июня 2011 года. "Ангел мести" - интервью с Т. Мансоном (Т. Мансон отвечает на вопросы фанатов сериала. Часть 1и 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!