Четверг, 02.05.2024, 15:32               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Софая Майлз
ViolettДата: Среда, 07.01.2009, 18:40 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
английские фанаты в тихоря подозревают что это связанно с какими то ее внутри семейными делами

Мы тут все что-то подобное подозревали. Изначально тихий-тихий слушок от polly пошёл, что она возможно беременна - уж слишком кругленькой на своём последнем интервью выглядела. А потом вообще неизвестно что. Скрытная она вся такая. Хлеще чем Алекс. smok

Quote (Ksen)
ее фильм Холлэм Фоу

Про него уже polly рассказывала - вроде как драма какая-то... Я наверное подобное в силу характера не потяну - скучно мне станет, даже несмотря на то, что там София снимается...
 
kotofeiДата: Среда, 07.01.2009, 20:37 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





То, что скрытничает - правильно делает, спокойнее жизнь будет. Почему у публичных людей так много непричтностей и несостыковок в жизни - потому, что много глаз лишних. Вот только жаль, что не снимается пока нигде. sad
 
ViolettДата: Вторник, 13.01.2009, 12:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





На сайте Софии появилось новое эксклюзивное аудиоинтервью с ней. Разговорный английский мой very very bad, потому прошу Ksen хоть намекнуть нам, о чём же поведала София и какие у неё там дела...
http://sophiamyles.org/2009....omments
 
KsenДата: Вторник, 13.01.2009, 15:58 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Всем привет)
Как раз слушаю это интервью.
Итак –
Самое забавное в телефонных интервью так это звуковой фон, уже не знаю где София находилась во время разговора, но все время на заднем плане слышались детские (очень бодрые надо сказать) голоса.
Итак если кратко – Было задано около 20 вопросов оставленных на сайте фанатами. А некоторых фанатов София вспомнила лично (что очень даже приятно, ведь она не только вспомнила имя но и фан видео которое эта девушка сделала).
На данный момент София в Лондоне. Кстати она упомянула что после жизни в Лос-Анджелесе она поняла как же сильно любит Лондон.
Начнем с типичных для таких интервью вопросов – например какие три вещи вы обязательно возьмете с собой в путешествие? – (кстати, в случае Софии то она берет с собой ароматические масла или свечи с любимым запахом, чаще всего ароматом розы или иланг-иланг, что бы первым делом в новой съемной квартире появился ее любимый запах. А еще она берет с собой свой любимый чай. Ну и телефон конечно.)
Ваша любимая книга на прикроватном столике это?- Как выяснилось они все время меняются, а в L-A она только читала и совсем не смотрела ТВ. И София оказывается любит романы Остен. Кстати любовь к викторианской литературе на пример к романам Джейн Остен многое может объяснить о характере человека. Я кстати тоже большая поклонница этой писательницы так что hands .
Кстати пока слушала запись, стащила с этого сайта обойку - вроде я ее уже видела, но 100% уверенности нет biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Вторник, 13.01.2009, 16:02
 
ViolettДата: Вторник, 13.01.2009, 16:56 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
уже не знаю где София находилась во время разговора, но все время на заднем плане слышались детские (очень бодрые надо сказать) голоса

Да, я тоже расслышала какой-то забавный писк ребёнка, совсем маленького, судя по голосу, но почему-то подумала, что это шум со стороны интервьюера. А может и у Софии дома малышня какая обитает... biggrin
Ksen, насколько я поняла, было задано несколько вопросов про Мунлайт и в частности про Алекса, Джейсона и Шаннин, но что именно София о них рассказала, могу только догадываться. Кстати, а она ничего не сказала по поводу того, почему уехала из Америки?.. Так интересно, а поняла я только ноль целых фиг десятых... dry
 
kotofeiДата: Среда, 14.01.2009, 10:14 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Вообще интересно, как она живёт сейчас, где планирует сниматься. Хорошая актриса, да и как человек она мне нравится.
 
KsenДата: Четверг, 15.01.2009, 02:26 | Сообщение # 107
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, что то наш форум стал у меня вылетать на счет три, ну да ладно.
К завтрашнему вечеру я думаю до переведу оставшиеся вопросы (я как раз скачала наконец это интервью полностью), а сейчас хотела поделится одной прелестью.
Я сейчас по вечерам смотрю один сериал BBC на английском называется «Extras», о нелегкой судьбе актеров массовки. Так вот ставлю я себе первую серию второго сезона и кого же я там вижу – Софию в паре с Орландо Блумом biggrin .
Кстати сам сериал будучи до кончиков ногтей абсолютно британским славится своими приглашенными звездами, но этот дуэт меня особенно порадовал cool .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 15.01.2009, 08:42 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Неожиданно! Очень даже неожиданно! А поцелуй вполне даже очень. Страстей побольше, чем в 16-й серии.
 
ViolettДата: Четверг, 15.01.2009, 20:18 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Ух ты, поцелуй какой красивый! И видно, что София наконец-то раскрепостилась, а то в 16-ой серии с Миком она вся какая-то зажатая была, будто с врагом целовалась. А тут... Молодец, София! biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 15.01.2009, 21:49 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Может, в 16-й серии серьёзная причина для зажатости была biggrin
 
KsenДата: Пятница, 16.01.2009, 16:44 | Сообщение # 111
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак наконец то я сподобилась biggrin .

Итак следующий вопрос –
Некто Хелена задала вопрос о том почему София в университете выбрала для изучения философию. -

-Как ответила София, ее всегда интересовала природа таких вопросов как, почему мы сдесь, для чего, и собственно ради чего это все. Так что выбор был сделан потому что эта тема очень интересовала Софию.

- Вопрос от Чаки из Калифорнии. Еще один вопрос про идеального героя, так что чесно говоря – это уже повторение пройденного.

- В своем ответе София сказала очень интересную вещь – только тот кто понимает себя может понять и полюбить другого человека таким как он есть, а не придумывать выдуманного героя. Да изучение философии не прошли для нее даром.

Вопрос о том будет ли София еще играть на сцене. –
- София ответила что она определенно хочет сыграть в будущем на сцене особенно в комедии, не смотря на то что как такового актерского образования у нее нет (упоминались некие курсы, но она сама сказала что этого явно не достаточно).
Мне кажется у нее должно получится учитывая что без особого образования ей удается так здорово создавать совершенно разные характеры.

Ну и вопрос который мы все ждали (собственно 2) о Moonlight.
1) Каково было сниматься в этом сериале. Сильно ли отличается стиль работы в Америки от того как снимают кино в Англии.
2) И продолжает ли София поддерживать отношения с кем либо из партнеров по ML.

- Итак, во первых София сказала что сниматься в этом сериале оказалось для нее настоящим испытанием так как график работ оставлял ей время для сна не больше пяти часов. Так как утром съемки а вечером всякие рекламные в поддержку сериала встречи порой не было времени на простой телефонный звонок домой. Но это была интересная работа и София была рада что ей представился такой шанс, но постоянно думать о том как ты выглядишь и не нацелена ли на тебя в этот момент камера – было для нее тяжело.
На вопрос о коллегах по ML София ответила, что совсем недавно разговаривала с Алексом по телефону. Как сказала София она подарила (тут я не поняла речь ведь шла о телефонном разговоре, но может она послала подарок по почте) ему кое-что что купила в книжном магазине. Как сообщила София Алекс постригся и срезал всю свою шевелюру, отращенную во время съемок в ML (все таки во время этого рассказа у меня сложилось ощущение что они все таки не только по телефону говорили но и встречались по тому что София тут же сказала, что сначала его не узнала. Так что это скорее всего я недопоняла.), но о Алексе она говорила мало упомянув толь что они говорили о его проекте. Дальше разговор шел о дружбе Софии с Шанин. С ней они не только перезваниваются но и пару раз встречались в канун рождества.

P/S Когда София говорила о американском телевидении, у меня создалось впечатление что она описывает какого-то вампира tongue .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 16:56 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





О как интересно! Оказывается, она ещё и подарочки Алексу делает - молодец, девочка, не даёт о себе забыть. Тем более подарок не абы какой, а приобретённый в книжном магазине, это наверное, чтобы тот читал и не забывал совместно проведённое время на съёмках.
Всё таки хорошая новость, что они хоть как-то поддерживают отношения дружеские - и Ал и София и Шаннин. Значит, сериал сделал своё дело - объединил не только поклонников, но и актёров, в нём играющих.

Quote (Ksen)
разговаривала с Алексом по телефону

Quote (Ksen)
тут же сказала, что сначала его не узнала

Может, она просто врать не умеет?.. А тут немножко запуталась - вроде как начала говорить, что созванивались, а само по себе выскочило "не узнала". Чудно как... rolleyes
 
kotofeiДата: Пятница, 16.01.2009, 20:27 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Приятные новости: и о Софии вообще, и о том, что актёры до сих пор продолжают общаться, приятно и то, что София с Алексом в хороших отношениях (сказывается "впечатанное" восприятие пары Мик/Бет biggrin )
Спасибо за перевод, Ksen.
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:10 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Новая статья о Софии, в основном в связи с выходом Мунлайта на DVD.
http://www.fresnobee.com/entertainment/tv-radio/story/1135946.html
Ksen, поможешь в переводе?..

Ну и фотка - вся такая разбитная наша девочка София...
[img][/img]

 
kotofeiДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:42 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Прямо рокерша! Весёленькая фотография!
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:47 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





kotofei, прямо пиши картину маслом "сумасшедшая Соня Сент-Джон". Да? biggrin
 
KsenДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:57 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Новая статья о Софии, в основном в связи с выходом Мунлайта на DVD.
http://www.fresnobee.com/entertainment/tv-radio/story/1135946.html
Ksen, поможешь в переводе?..

Хорошо посмотрю smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:04 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Ksenочка, (как я только над именами не изгаляюсь!) там ещё у Алекса в разделе скан журнала с его коротким интервью валяется. Я притащила. Посмотри, please. smile Перевод бы не помешал...
 
kotofeiДата: Вторник, 20.01.2009, 07:51 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





"сумасшедшая Соня Сент-Джон" - истину глаголешь!
 
ViolettДата: Среда, 21.01.2009, 22:42 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Ну вот пошёл в сети слушок о новой возможной роли Софии. И где бы вы думали?! В сиквеле Твилайта!!! "Новолуние"... На роль какой-то там Ирины.
Пока неизвестно, согласится ли София или нет, но режиссёр говорит, что её с удовольствием взял бы на эту роль.
http://www.mtv.ca/news/article.jhtml?id=13373

Фаны Софии в радостной агонии - девочка любимая вновь среди вампиров. Только мне почему-то не особо весело...

 
kotofeiДата: Четверг, 22.01.2009, 10:18 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Как-то не нравится мне идея, что София в такой дряни сниматься будет. Если её ещё с Патиссоном обниматься заставят, я просто не выдержу такого кощунства... ИМХО, конечно.
 
ViolettДата: Четверг, 22.01.2009, 10:23 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Ну, насколько я поняла роль Ирины к Патиссону имеет весьма отдалённое отношение - так что если и будут обниматься, то по-дружески.
А вообще ей сейчас любая роль сгодится, потому как работы нет совсем. Думаю, вряд ли она откажется от столь выгодного предложения.
 
kotofeiДата: Четверг, 29.01.2009, 23:00 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Возможно, но не нравится мне ни книга, ни фильм, ни актёры. Будет наша умница среди этих тинэйджеров как бриллиантовое кольцо на руке бомжа. sad

Добавлено (29.01.2009, 23:00)
---------------------------------------------
У меня сегодня праздник: муж стащил из местной сети "Викингов" с Софией! Хотела смотреть на компе, но потом решили, что лучше записать на диск и получить удовольствие по полной программе.

 
ViolettДата: Четверг, 29.01.2009, 23:02 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Я "Вмкмнгов" пока даже на торрентсе.ру не видела. Тоже с удовольствием бы скачала и посмотрела. Пока не судьба.
 
kotofeiДата: Четверг, 29.01.2009, 23:06 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Если узнаю, на каком сайте есть, обязательно выложу ссылку: в местную сеть этот фильм же откуда-то попал.
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!