Пятница, 29.03.2024, 16:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Софая Майлз
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 08:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
София Майлз родилась в Лондоне 18 марта 1980 г.
Ее отец, Питер Майлз англиканский священник в Isleworth, Западном Лондоне, а мама Джейн работает в образовательном издании, ее бабушка с материнской стороны русская, кроме Софии в семье есть сын. младший брат Софии Оливер.
София выросла в Ноттинг-Хилле, в то время как ее отец работал в Кэмбденн Хилл Чёрч.
Майлз начала сниматься после участия в школьном спектакле, ее преподаватель отзывался о ней очень лестно, утверждая что за 20 лет преподавания он может выделить 5 человек, который отличался хоть каким-то актерским дарованием и София самая талантливая из них. До этого она планировала изучать философию в Кембридже.
С 1996 Майлз появляется в нескольких фильмах американского и британского производства. Она снялась в Underworld/"Другом мире" в 2003 г. и в эпизоде в его продолжении "Другой мир: Эволоюция"/Underworld: Evolution, в 2004 сыграла лидерство школьницы в триллере Out of Bounds/Из Границ. В 2006г. в компании с актером Джеймсом Франко сыграла в романтичной драме "Тристан и Изольда" в роли Изольды, конечно.
София появляется в эпизоде Доктора Кто в 2006 году в роли мадам Пампадур и сыграла Люси в телеадаптации Дракулы, ну и, конечно, играет нашу любопытную героиню Бэт.
София любит конные прогулки, лыжный спорт, коньки и занимается плаванием, знает немецкий и французский языки.
Все критики в один голос говорят - она умеет играть разных людей, совершенно отличных от ее характера и получается это у нее великолепно.
Имела отношения с актерами Чарльзом Дэнсом (Charles Dance) и Дэвидом Теннантом (David Tennant), правда и те и другие в прошлом.

Посплетничаем немного о Софии. Я лично знаю, что она встречается с актером Дэвидом Тинантом (David Tennant) из Доктора Кто, который лично я не смотрю, но который имеет массу поклонников tongue

Прикрепления: 7330681.jpg (17.5 Kb)
 
BonnyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... в английском ТВ Гиде написано, что они уже расстались...

В любом случае трудно поддерживать отношения, когда между вами сотни миль...

Сообщение отредактировал Bonny - Воскресенье, 06.01.2008, 23:16
 
moonlight2007Дата: Вторник, 08.01.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Не следила за ее семейной жизнью :D, вообще к стыду своему даже не слышала о не йдо сериала, но она меня не разочаровала пока. Раз рассталась, значит будет повод для сплетен в скором ьудущем. артистическая душа, она же не терпит одиночества... tongue
 
BonnyДата: Вторник, 08.01.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся их текущие отношения с Алексом: они постоянно смеются и по-доброму подкалывают друг друга... Это здорово!

Бывают пары, которые вне съемочной площадки не только не разговаривают, но и готовы переехать друг друга на джиппах... wacko

 
moonlight2007Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я такая испорченная...а может...нет не может быть:fie: ... spiteful может тут пахнет амуром?
 
BonnyДата: Вторник, 08.01.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы... но увы... даже если она свободна... у Алекса пока есть Холли sad Но симпатия между ними, определенно, есть!!! yes

Ой, вспомнила! В жизни Софии сейчас все же есть любимый мужчина!!!! 11-месячный бульдожка по кличке Джексон!!!! Говорят он очень ревнив...

 
moonlight2007Дата: Среда, 09.01.2008, 14:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Увы браки звезд почему-то не выдерживают расстаяний, а они оба так алеко от дома...А кто знает. как Алекс относится к собакам?
 
BonnyДата: Среда, 09.01.2008, 19:41 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У него вроде кот....
 
MilaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:57 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, по статистике, женщины предпочитают собак, а мужчины котов.
Интересно с чем это связано.
 
moonlight2007Дата: Суббота, 16.02.2008, 16:53 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mila)
Похоже, по статистике, женщины предпочитают собак, а мужчины котов.
Интересно с чем это связано.

С неправильной статистикой! cry Так хочется побольше мужчин которые любят котов

 
СельфидаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете...а я тут кое-где вычитала интересный факт по поводу Софии-оказывается у неё славянские корни!!!...её бабушка-русская...!!! smile
 
CheryДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:52 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bonny)
Хотелось бы... но увы... даже если она свободна... у Алекса пока есть Холли Но симпатия между ними, определенно, есть!!!

София мне нравится гораздо больше чем Холли, так что София давай вперед! я за тебя! biggrin
 
moonlight2007Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:32 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Она такая одинокая в чужой стране cry он тоже...они так близки. им так весело. как он там в интервью говорил...ну если не Доринг, то пусть будет Алекс, порадуйте мое сердце
 
CheryДата: Среда, 27.02.2008, 00:50 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Она такая одинокая в чужой стране он тоже...они так близки. им так весело. как он там в интервью говорил...ну если не Доринг, то пусть будет Алекс, порадуйте мое сердце

и маё cry
 
KsenДата: Среда, 12.03.2008, 13:49 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

София на премьере «10000BC» нового фильма Роланда Эмериха.

Добавлено (12.03.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Плюс натолкнулась вот на это фото, по моемому у Софии масса неиспользованного потенциала для образа роковой героини smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
CheryДата: Пятница, 14.03.2008, 01:44 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)

София на премьере «10000BC» нового фильма Роланда Эмериха.

опять она в каком то плаще???? неужели там так холодно???? wacko Хотя где проходила премьера? biggrin
 
KsenДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:25 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
София Майлз заняла 35 место в ежегодном рейтинге «100 самых красивых и известных лиц со всего света» (The Annual Independent Critics List of the 100 Most Beautiful Famous Faces From Around the World) независимых кинокритиков. Она обогнала таких признанных кино див как Кетрин Зета-Джонс (89) и Скарлет Йехансон (72). Кстати на всех актрис представленных в рейтенге можно посмотреть тут -
http://tccandler.com/columns/100_most_beautiful_women.htm
Я за нее искренне рада, хотя не очень люблю всякие такие рейтинги smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Вторник, 29.04.2008, 09:29 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот молодец. Похоже ее популярность набирает обороты.
 
СельфидаДата: Вторник, 29.04.2008, 12:36 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне рейтинг не очень...я бы ей место в 10ке лучших дала!на мой взгляд она получше некоторых обогнавших её...
 
moonlight2007Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага рейтинг хорош только когда подтверждает наш выбор biggrin
 
СельфидаДата: Среда, 30.04.2008, 11:24 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я думаю что мою точку зрения разделят многие, что София лучше некоторых, стоящих впереди...
 
ViolettДата: Пятница, 25.07.2008, 15:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мне кажется, София и Алекс действительно могли бы сойтись, но София - девушка, с которой нужно иметь серьезные отношения, ведущие впоследствие к супружеству, а Алексу это сейчас вовсе не нужно. Очевидно, что с Холли ему проще по жизни, вот и все. "Ах какой любви" я там не вижу! Зато очевидна искренняя симпатия и нежность, с которой и на фотках и в сериале смотрит Алекс на Софи. Так и хочется взять и дать им тырчок под зад, чтобы слились в поцелуе страсти они и в жизни. smile
 
pollyДата: Пятница, 25.07.2008, 18:24 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
По-немногу, но регулярно София выпускает полнометражные фильмы. Сейчас выходит фильм "Пришелец". Фильм о суровых буднях викингов. Она там ходит в лохматой шубе и с обалденной косичкой сложной контрукции.
 
kotofeiДата: Пятница, 25.07.2008, 21:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Посмотрим. Я её только по "Другому миру" знаю, кроме "МЛ". А касательно Алекса и Холли, думаю, что ребята сами разберутся. Им сейчас карьерой заниматься надо, как и Софии. Если кому-то суждено быть вместе, то так оно и будет. Торопить события и разрушать отношения никому не рекомендуется. Так даже интересней, наблюдать, что получится.
 
pollyДата: Суббота, 26.07.2008, 08:27 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да скорей всего, ничего уже и не получится(имею в виду София-Алекс). У них, практически, нет контакта, они все по съемкам разбежались, а эмоции, влечение - дело эфимерное, как духи. Рядом - чувствуешь, а на расстоянии - все рассеивается. Скорее всего, пара Алекс-Холли - это надолго, по той простой причине, что они в одной лодке, оба из Австралии, оба строят карьеру в Америке. С другой стороны - жизнь такие сюрпризы иногда подбрасывает, что только держись.
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!