Суббота, 04.05.2024, 04:28               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Софая Майлз
kotofeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:01 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Тогда следует воспользоваться принципом цапли: стоит птичка на берегу, никуда не спешит, а рыбка сама мимо проплывёт, главное - не растеряться и поймать. Будет и на её улице праздник.
 
ViolettДата: Среда, 19.11.2008, 21:12 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Притихла темка, а я тем временем стащила с сайта Софии вот эти фотки - не самые новые, но учитывая то, что она уже несколько месяцев на ТВ не светится и вообще примолкла как-то, думаю, и это хоть что-то. Судя по дате, августовские фотографии. Наверное, среди друзей или поклонников.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

И всё-таки, судя по всему, София очень весёлая и доброжелательная девушка. И дурачится любит на фотках также как Алекс - задорно и искренне.

 
kotofeiДата: Среда, 19.11.2008, 21:14 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Скорее всего, встреча с поклонниками. А на пару они обалденно дурачились.
 
KsenДата: Среда, 26.11.2008, 20:13 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати вот по этой ссылке -
http://x-torrents.ru/film_online2646.html
можно он лайн посмотреть фильм с участием Софии - Tristan & Isolde.
Жалко что Викингов еще пока на русском негде нет.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Суббота, 20.12.2008, 21:10 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Только обещают паразиты, а выполнять обещания никто не хочет. sad

Добавлено (20.12.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Немного Софии не помешает?

http://ru.youtube.com/watch?v=niMvQNSTv5g

А это она с одним из своих бывших бой-френдов.

http://ru.youtube.com/watch?v=zR2yCWvGTkQ

http://ru.youtube.com/watch?v=x_XfuIJeI3o&translated=1

 
ViolettДата: Суббота, 20.12.2008, 21:18 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





kotofei, умничка просто. Давно хотела посмотреть на её бывшего парнишу, разглядеть его поподробней. Хитрющий какой - взгляд как у лисы, София на него смотрит, а он в камеру косится...
Но как же меня её специфический акцент английский раздражает... Неудивительно, что Алекс говорил, что она его постоянно смешила, - меня тоже на смех пробирает, когда я слышу её говор. biggrin
 
kotofeiДата: Суббота, 20.12.2008, 21:19 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Австралийский акцент тоже что-то с чем-то! biggrin Меня сегодня на ЮТ занесло, просто не смогла пройти мимо.
 
ViolettДата: Вторник, 30.12.2008, 14:28 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Между прочим нашла интервью (этого года, хотя и не новое конечно) Софии, в котором на вопрос "Каким вы видите будущее отношений Мика и Бет? Будут ли они вместе во втором сезоне?" она ответила, что не видит для них общего счастливого будущего, как говорит София, секс, быть может, что-то ещё будет их связывать какое-то время, но в итоге ничем хорошим эта история любви не кончится... Вот так... Не зря, видимо, и Алекс в своих интервью часто говорил, что это трагичная любовь без надежды на happy end...

 
pollyДата: Вторник, 30.12.2008, 15:09 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
это трагичная любовь без надежды на happy end...
В жизни, как правило, happy end редно бывает. Вот только зрители с этим соглашаться не хотели. Именно поэтому мы все дружно добавили чудесно-мистический момент, позволяющий Бэт измениться.

А что-нибудь еще о Софие слышно? Как она, девочка наша, поживает?

 
ViolettДата: Вторник, 30.12.2008, 15:19 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Вот как-то несправедливо: зрители так верили в чудо, в то, что любовь между Миком и Бет - это навсегда, они поженятся, заведут детишек и будут жить душа в душу, а оказалось, что у сценаристов на этот счёт другое мнение... Повезло нам, что хоть сериал на такой позитивной ноте закончили - по крайней мере Бет и Мик хотя бы на одну ночь вместе остались, а то ведь могли бы и как в "Узах крови" обрубить всё и оставить зрителей не солоно хлебавши...
А вообще может и правильно - трагичная, невозможная и такая сильная любовь всегда привлекает больше, нежели "всё у них было отлично 200 лет к ряду". На том, в принципе, и сериал стоял - на столь грустной и прекрасной истории любви, которой постоянно что-то мешало. А будь всё у героев хорошо, это был бы уже не Мунлайт и мы бы его так не любили...

Quote (polly)
А что-нибудь еще о Софие слышно?

Влюблена, счастлива и в Англии. Больше я про Софию пока ничего не слышала.
 
pollyДата: Вторник, 30.12.2008, 19:59 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Влюблена, счастлива и в Англии
А чуть подробнее расскажи, пожалуйста.
 
kotofeiДата: Вторник, 30.12.2008, 20:14 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Интересно, в кого это она в Англии так влюблена? Если опять какой-нибудь типчик, вроде последнего её рок-музыкантя... Хотя, главное, чтобы ей нравился.

А её высказывания на счёт "МЛ" меня на некие размышления наводят... Уж больно резко она высказывается, вроде раньше об отношениях Мик\Бет в другой тональности говорила...

Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 30.12.2008, 20:17
 
ViolettДата: Вторник, 30.12.2008, 20:43 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





В кого Софьюшка наша влюблена она пока скрывает, что в принципе и понятно - если человек ей по душе и у них трепетные отношения, то зачем на всеобщий суд выносить свою личную жизнь?.. smile

Quote (kotofei)
Уж больно резко она высказывается

Вот это я тоже заметила. Если раньше она с таким воодушевлением говорила и о Мике и о своей героине и об их общей работе в кадре с Алексом, то после окончания МЛ (а точнее съёмок последней серии) её высказывания приобрели более резкий характер - нет там никакого будущего и всё тут. Я даже расстроилась, когда услышала это. Корреспондент у неё спрашивает: "А почему вы так думаете?" На что она начинает собирать какую-то чепуху: "у них не может быть общих детей, Бет стареет, а Мик нет и вообще типа Мик же не человек, а вампир, какие там отношения могут быть?".. Вот как. Не хочется думать об этом, но по-моему просто между актёрами чёрная кошка пробежала - из-за чего и последний поцелуй получился вымученным (видно, что не хотели они целоваться, но делали это через "не хочу"). Но это ИМХО.
 
kotofeiДата: Вторник, 30.12.2008, 21:01 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Прямо мои мысли озвучила....
 
ViolettДата: Вторник, 30.12.2008, 21:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Фотки из фильма с участием Софии про викингов, который в январе наконец увидит свет.

[img][/img][img][/img]

 
kotofeiДата: Вторник, 30.12.2008, 22:11 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Класс! А откуда столь обнадёживающие новости? Это было бы здорово!
 
ViolettДата: Вторник, 30.12.2008, 22:30 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Премьера "Викингов" состоится 23 января 2009 года. Несколько дней нашим ребяткам на перевод и - вуа-ля - будем наслаждаться новой ролью Софии.
Можно вот здесь об этом прочитать.
http://news.sawf.org/Entertainment/55590.aspx
 
kotofeiДата: Вторник, 30.12.2008, 23:04 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Ура!!!!
 
ViolettДата: Пятница, 02.01.2009, 18:09 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





София в сентябре месяце как раз на премьере фильма "Викинги". Знаю, что нечто подобное тут уже выкладывала, но это последние фотки Софии за весь предыдущий год, потом она не позировала для прессы и вообще уехала в Англию. Потому решила вспомнить, как наша девочка сейчас выглядит. И заодно поиздеваться над парнишей, который с ней рядом на этих фотках - ну уж ОЧЕНЬ он мне кое-кого напоминает. biggrin biggrin biggrin

[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

Если бы она с этим парнишей стала встречаться, то было бы просто здорово - симпатичный паренёк. smile
[img][/img][img][/img]

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 02.01.2009, 18:18
 
kotofeiДата: Пятница, 02.01.2009, 18:25 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Его немного по-другому подстричь, сбрить эти жидкие усики, тогда сходство было бы ещё большим. Ох, как некоторым один вампир в душу запал! biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 02.01.2009, 18:30 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Ну вот я хоть и шиппер, как мне тут популярно Ksen в своё время объяснила (то есть болею за пару София/Алекс), а всё равно за девочку была бы рада, если бы она вдруг решила таким женишком обзавестись. Уж у него видок поприличней чем у Алексовой Холли. ИМХО, конечно. Хотя тут только слепой не догадался бы, в какой типаж София втрескалась... smile
 
kotofeiДата: Пятница, 02.01.2009, 19:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





И не говори! Невооружённым глазом видно.
 
KsenДата: Среда, 07.01.2009, 18:21 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Да определенно сходство есть.
Кстати на фанском сайте посвященном Софии -
http://sophiamyles.org
выложели чудную подборку ее фоток начиная с детских и кончая 2008 годом. Перетаскивать сюда не стану так как многие мы уже видели но посмотреть можно по этой ссылке –
http://sophiamyles.org/sophia/through-the-years/

Ах да и еще маленькая радость biggrin – сайт http://kinozal.tv не перестает меня радовать –
На страничке раздач фильмов с участием Софии –
http://kinozal.tv/persons.php?s=София%20Майлс
появился фильм Побег из замка Колдиц (2 серии из 2) – где она снялась с Дамианом Льюисом (сериал Life)
http://kinozal.tv/details.php?id=9760
И о радость ее последний фильм - Холлэм Фоу (Hallam Foe)
http://kinozal.tv/details.php?id=212438
(последний правда нашелся совершенно случайно так как раздающий забыл упомянуть что София там играет)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Среда, 07.01.2009, 18:30
 
ViolettДата: Среда, 07.01.2009, 18:26 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Ksen, слышала что-нибудь где-нибудь из чьих-нибудь (о как!) уст о том, почему София в Англию обратно уехала? Она вроде на своём последнем интервью в сентябре говорила, что до мая пробудет в США, а тут вдруг уехала... И правда, что у неё сейчас никаких съёмок нет?.. Обидно ж за неё всё-таки...
 
KsenДата: Среда, 07.01.2009, 18:35 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да к сожалению ни каких подробностей не известно на этот счет, английские фанаты в тихоря подозревают что это связанно с какими то ее внутри семейными делами, но в отличии от американских звезд англичане всегда были более закрыты для общественности. Сейчас насколько я читала она в съемках вроде не участвует, но надеюсь это означает что она ищет для себя интересный проект для участия.
Ну а пока можно посмотреть ее фильм Холлэм Фоу (Hallam Foe) – ссылочку на скачивание в кинозале кинула в предыдущем посте ok .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!