Четверг, 25.04.2024, 07:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Софая Майлз
kotofeiДата: Суббота, 26.07.2008, 15:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Если свершится чудо и будет второй сезон, то может начаться второй том учебника химии. Было бы любопытно.
 
ViolettДата: Вторник, 12.08.2008, 13:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Наша София в новом фильме "Пришелец", о котором тут уже упоминалось. Мировая премьера фильма состоится 15 августа.

Пусть София меня, конечно простит, но у меня так и готова вырваться фраза Станиславского "Не верю!" относительно ее поцелуя с этим актером. После Алекса это просто какое-то подобие страсти, попытка ощутить что-то в других объятиях - вот парень на фотке действительно прекрасно "играет в любовь". А София, которая как актриса просто восхитительна, здесь холодна.
Может, это конечно мое субъективное мнение, но когда смотришь МЛ, кажется с экрана искры летят от фантастической химии между Алексом и Софи. А тут... просто катастрофа.

Но с чем не поспоришь, так это с тем, что даже с рыжими волосами в роли женщины-воительницы София все равно хороша!

Ей даже тату нарисовали. Наверное, с Алекса пример взяла - с кем поведешься.... biggrin

 
kotofeiДата: Среда, 13.08.2008, 12:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да, ты права, этот поцелуй даже ещё более ненастоящий, чем в финальной серии "МЛ". С Алексом тяжело тягаться, если он включит своё знаменитое Сент Джон (или О'Лохлин) обаяние! К тому же химия - великое дело. А на счёт татуировки, надеюсь, что её нарисовали. Ну не люблю я разрисованных людей, особенно женщин.
 
ViolettДата: Среда, 13.08.2008, 12:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кстати, по поводу финального поцелуя Бет и Мика - часто пересматриваю эту сцену, так у меня постоянно возникает ощущение, что между актерами что-то произошло. Вместо химии в воздухе витает напряженность, а поцелуй получился ненастоящим именно из-за Софии - обрати внимание, если будешь еще эту серию смотреть, как она отодвигается от него, стремясь сжать губы. Сама не понимаю, в чем дело, но к концу сериала дружба между актерами как-то сошла на нет. Алекс вовсю пытается вытянуть эту сцену, вкладывает чувства в поцелуй, а она как школьница смыкает губки, типа "не дамся и все тут".
Очевидно одно - если страсть переросла в такую напряженность, значит, актеры что-то не поделили. Я, как женщина, легко могу заметить, когда другая женщина обижена на что-то или КОГО-ТО.
 
kotofeiДата: Среда, 13.08.2008, 19:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





По-моему, Алекс тоже в пионера играл. У меня сложилось впечатление, что без Холли не обошлось. Явно девочка своему дорогому Алексу выписала хорошую пилюлю. Вот и получидось, что химия в воздухе висит, а на героев опускаться не хочет. А может, Холли на съёмочной площадке сидела и наблюдала, как там её благоверный себя ведёт, не хулиганит ли. Я женщин тоже хорошо чувствую, но часто приходилось в мужских коллективах работать, так что этих голубчиков знаю не хуже, чем сестру-женщину. А серию эту не далее, как в понедельник пересматривала: точно, запугана София, как кролик. Точно. Холли постаралась (шучу).
 
ViolettДата: Среда, 13.08.2008, 23:41 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Шутки шутками, а вполне возможно, что причина холодности последней любовной сцены сериала именно Холли - сколько раз ее на фотках видела, так у нее такие злые глаза , аж жуть. Ей прям в ремейке "Вия" ведьму-панночку играть. Причем без грима. Как глянет своими "зенками" в камеру, так и думаешь, куда бы спрятаться. no
Думаю, заметив искры между Алексом и Софией, она вполне могла вывести своего суженого на серьезный разговор - "мол, что за ерунда, ты ее взглядами ласкаешь и тому подобное бла-бла-бла". Вот Алекс и остыл слегка, а Софию обида взяла, чем вам не повод для отчуждения между актерами?..
Так и мечтается о втором сезоне - Алекс и София вовсю играют уже не в детские игры, везде "секси-флюиды" летают, а безумная Холли мечется по съемочной площадке, вереща "Закрыть Мунлайт! Долой Софию Майлз!" И тут сзади тихонько подходит Джейсон Доринг и дает ей хорошего пинка под зад - чтоб до самой Австралии летела, кувыркаясь... haha
 
kotofeiДата: Четверг, 14.08.2008, 08:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну, я её понимаю: если бы на моё сокровище покусились, то "покусительнице" пришлось бы очень тоскливо, тем более парнишка очень даже супер. А пинок под зад - идея вполне ничего, А если у Алекса серьёзные чувства? Пусть девочки сами разберутся, а мы посмотрим кто выйдет победительницей. Как сказал Шариков в "Собачьем сердце": дело молодое!
 
KsenДата: Среда, 20.08.2008, 23:10 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну собственно вот кой какой материал из нового фильма Софии «Outlander».
Надеюсь фильм удастся biggrin .
http://www.youtube.com/watch?v=tFvqPO0d0LU


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 21.08.2008, 08:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





То, что увидела, понравилось. Хочу посмотреть весь фильм.
 
KsenДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:17 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, у нового фильма с Софией Майлз дела не заладились. Ранее планировалось, что фильм стартует в кинотеатрах в августе, но вот новости с полей и они не утешительные.
Из за проблем с дестрибьюцией фильма он минует кинотеатры и сразу выйдет на DVD sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 24.08.2008, 19:17
 
kotofeiДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я смотрю, там у них, извините за выражение, полный бардак творится. То бастуют, то ещё чего-нибудь. А в результате страдает зритель, да и сами без денег остаются. Очень жаль.
 
ViolettДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





София на премьере своего нового фильма 15 августа. Как всегда, счастливая и довольная.
Получилось выложить только ссылки, сами фотки не воспринимаются почему-то.

http://i274.photobucket.com/albums....-08.jpg

А это она со своим новым партнером по фильму. Он кого-то мне смутно напоминает...
http://i274.photobucket.com/albums....on5.jpg

http://i274.photobucket.com/albums....on2.jpg

http://i274.photobucket.com/albums....on4.jpg

 
kotofeiДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Чертовски напоминает. Только этот парнишка, может и хорош, но до предыдущего партнёра не дотягивает здорово. Трудно забыть зайку-вампирчика! Кстати, на фото мунлайтовской химии не наблюдается, даже подобия этой самой химии. Но фотки классные.
 
ViolettДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:28 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Согласна, что химии там явно нет, но так и у Алекса с его супер-Холли на фотках тоже особой страстности не наблюдается, однако ж ПАРА они. Может, и София себе кого-нибудь подыщет в парнишки, а то жалко ее, совсем одна...
 
kotofeiДата: Вторник, 26.08.2008, 08:10 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Если не будет циклиться на поисках и хватать что под руку попадается, то обязательно найдёт. А на счёт страстности на фото Алекс\Холли, я думала, что только мне кажется, что какая-то "прохладная" страстность. Как ни странно, с партнёршами по фильмам у него больше страстности во взгляде наблюдается. Может, ребятки шифруются? Но это глупо как-то - взрослые люди.
 
ViolettДата: Вторник, 26.08.2008, 11:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Вряд ли Холли с Алексом так умело шифруются, к чему это все?. Даже на американских форумах эту Холли терпеть не могут, говорят, какая-то они с Алексом ненастоящая пара, неискренняя. Ну все-таки не могут столько людей заметить то, чего нет на самом деле. Скорее, что-то в их отношениях несерьезное, ледяное какое-то, ни к чему не обязывающее. Я бы сказала, что это скорее отношения партнеров по сексу, ну по выходным встречаются, радуют друг друга немножко и вновь разбегаются. Не заметно просто, чтобы Алекс был безумно влюблен и счастлив как мальчишка с ней рядом.
 
kotofeiДата: Вторник, 26.08.2008, 22:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Это точно. Как бы люди не были скромны в обществе, всё равно близость проявляется. Пусть в жестах каких-то, взгляде. А она как кукла маринованная, со злыми глазами и довольным лицом, хотя девочка красивая. Вместе смотрятся хорошо, но какие-то чужие. Тепла нет. Он на партнёрш по фильмам с большей любовью смотрит. Джейсон с женой посто светятся рядом. Не переживай, найдётся для него половина.
 
ViolettДата: Среда, 27.08.2008, 23:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Джейсон с женой посто светятся рядом.

Вот это я называю - семейное счастье. А по поводу Алекса ну не покидает меня какая-то обида, что он с Софией так здорово смотрится, а у них никаких перспектив на развитие отношений нет. Несправедливо это. И точка.
 
kotofeiДата: Четверг, 28.08.2008, 08:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Пусть девочка ушами не хлопает (пардон за выражение), а берёт дело в свои руки. Нельзя ждать милости от природы, мужчины и работодателя. Мягко, ненавязчиво и незаметно для окружающих всё надо брать самой.
К нашему разговору про Алекса, его сына и т.д. Вот ссылка, на нашем же сайте откопала. Почитай, если интересно. Там о Софии тоже пишется.

Добавлено (28.08.2008, 08:17)
---------------------------------------------
http://www.tv.com/tv-awards/?page=1

 
ViolettДата: Вторник, 09.09.2008, 17:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Откопала ещё свеженькое интервью с Софией, дословно переводить не буду, так как там в основном о её новых фильмах говорится, но также упоминается и Мунлайт.
София говорит, что съёмки в этом сериале для неё были сродни беременности и рождению первого ребёнка, так как проводить 18, а то и более часов в день на ногах и при этом ещё что-то соображать очень сложно. Ну и когда у неё спрашивают про закрытие МЛ, она говорит, что не всё потеряно, так как у них имеются 8 миллионов фанатов, которые до сих пор агитируют за второй сезон сериала. Как сказала София "Да благословит их всех Бог". Она будет только рада снятся в продолжении МЛ.
Как говорится, почувствуйте разницу: Холли - "Закрыли и закрыли сериал! Чего вы фанаты развизжались?" (десять классов образования и голое тело во всех журналах, правильно, мозги тут, как и душа особо не нужны) и такая милая София "Да благословит Господь всех болельщиков Лунного света" (недаром дочь приходского священника, отучившаяся в Кембриджском университете на факультете философии). И куда только Алекс смотрит? biggrin
Шутка. Помню - свобода выбора, его личное дело и прочая лабуда. Всё, молчу.
 
KsenДата: Вторник, 09.09.2008, 19:16 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Шутка. Помню - свобода выбора, его личное дело и прочая лабуда. Всё, молчу.

biggrin
Да читала ее последние интервью, все таки по моемому очень славная девушка smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 09.09.2008, 22:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Хорошая девочка, не спорю. Она мне нравится и как человек своей добротой к окружающим, как актриса. Холли раздражает, по выше перечисленым причинам тоже. Но выбор за Алексом, чем-то она ему далеко не безразлична, что-то их на этом этапе связывает. Будем наблюдать.
 
pollyДата: Четверг, 11.09.2008, 19:51 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела ролик о ее последнем фильме. Даже по кратким фрагментам ясно, что это очень сильная работа. Пусть моя мысль не покажется крамолой, но для нее как для актрисы работа в сериале (даже таком потрясающем, как МЛ) если не шаг назад, то топтание на месте. С другой стороны, если бы не было МЛ, не факт, что ее пригласили бы на этот фильм. Вот такой замкнутый круг.
И еще. Скажу тихонечько, шепотом, я готова съесть свою шляпу даже без кетчупа, если ошиблась, но мне кажется, что София ждет ребенка.


Сообщение отредактировал polly - Четверг, 11.09.2008, 22:16
 
kotofeiДата: Четверг, 11.09.2008, 21:40 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Ух ты! Решительная дама! Молодец! Пусть всё пройдёт как можно удачно.
 
ViolettДата: Четверг, 11.09.2008, 23:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (polly)
мне кажется, что София ждет ребенка

Это откуда такие новости? Просто я во всех её последних интервью читала, что у неё нет ни бойфренда, ни претендента на роль мужа. Она же вроде говорила, что вообще ни с кем не заводила серьёзных отношений уже несколько месяцев, с тех самых пор как рассталась со своим бывшим (а после этого уже более полугода прошло)... Вот девочка даёт... Кто папаша-то?..
Сейчас пороюсь по зарубежным сайтам, попытаюсь какие-нибудь слухи отыскать...
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!