Пятница, 26.04.2024, 07:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
Софая Майлз
KsenДата: Четверг, 11.09.2008, 23:41 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашла замечательный ролик с участием Софии. Это как раз та серия «Доктора Кто» в которой снималась София. И фрагмент из серии как раз сопровождается ее и других членов съемочной команды комментариями.
http://www.youtube.com/watch?v=SxOsiFvX6zk
И ролик с премьеры ее фильма Hallam Foe – собственно сьемка прохода по классической красной ковровой дорожки. Как же эти фотографы шумят biggrin .
http://www.youtube.com/watch?v=lGZGgSNCA5U


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 11.09.2008, 23:43
 
kotofeiДата: Пятница, 12.09.2008, 00:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ролики классные. Нравится мне, как она во втором ролике скромно платье на груди подтягивает. Хорошая девочка, очень милая.
А на счёт папаши, то какое это в наше время имеет значение? Джоди Фостер прекрасно обошлась и без папаш, мороки меньше, никто нервы не треплет, ни с кем судиться не надо. biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 12.09.2008, 00:11 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
И ролик с премьеры ее фильма Hallam Foe – собственно сьемка прохода по классической красной ковровой дорожки.

Мило, очень мило - улыбается, раздаёт автографы, озабоченно попровляет платье и извиняется перед всеми - душка просто.

Как говорится, угадайте в этой дамочке скромную Бет Тёрнер...

А здесь она совсем девчонкой выглядит.

И ещё - никаких слухов о её беременности нигде нет, иначе бы давно ими весь Интернет пестрел. А я никаких намёков на её интересное положение даже не нашла.

P.S. Ой, беру свои слова обратно. Только что посмотрела её последнее видеоинтервью - то ли она так сильно поправилась в области талии, то ли это уже месяц четвёртый беременности...

Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 12.09.2008, 00:16
 
kotofeiДата: Пятница, 12.09.2008, 00:50 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





А Алекса пригласит крёстным папой! biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 12.09.2008, 00:58 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





kotofei, нарыла с большим трудом, что слухи о её беременности начали ходить ещё с июня месяца (на её фансайте зарубежном прочитала), но она всячески отговаривалась, мол, с парнем со своим давно рассталась, а с кем-либо другим встречаться было некогда - всё время занимали съёмки Мунлайта. Но что самое интересное - темку про её беременность сразу прикрыли, запретив даже это вслух обсуждать, мол не наше это дело, пусть рожает от кого хочет.
Короче, я так поняла, что если она и вправду беременна, то папаша незадачливый смылся в неизвестном напрвлении сразу после зачатия, а Софии в этом признаваться как-то не хочется. Дай Бог, конечно, чтобы я ошибалась и она просто располнела, а со временем создаст семью и нарожает своему любимому мужу прекрасных белокурых детишек. smile
 
kotofeiДата: Пятница, 12.09.2008, 01:12 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





То, что тему о беременности прикрыли - правильно сделали, меньше знают, лучше спят. София вполне могла выйти замуж и тщательно скрывать данное событие или есть постоянный друг. Тоже вариант. С другой стороны, вполне в перерыве между проектами может и родить кого-нибудь, если есть желание, то пускай сбудется. Посмотрим в следующем году, как события разовьются.
 
KsenДата: Четверг, 18.09.2008, 18:04 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В проектах Софии появился новый фильм "Buddha's Little Finger", кто нибудь что то о этом фильме слышал?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279618/


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Четверг, 18.09.2008, 21:11 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Небольшая подборка картинок из фильма Софии «Hallam Foe»..



и трейлер..
http://www.youtube.com/watch?v=Wq1RW31oW3k


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Четверг, 18.09.2008, 21:15
 
kotofeiДата: Четверг, 18.09.2008, 22:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Очень хорошие фото и ролик! Спасибо.
 
pollyДата: Четверг, 18.09.2008, 22:44 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, судя по всему, фильм стоит посмотреть.
 
kotofeiДата: Пятница, 19.09.2008, 00:10 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Вот если бы его ещё найти где-нибудь!
 
KsenДата: Пятница, 19.09.2008, 00:18 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Вот если бы его ещё найти где-нибудь!

Есть торрент но только на английском
http://www.mininova.org/tor/1403335


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Четверг, 30.10.2008, 23:52 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятная артина с Софией а точнее с с ее героиней из "Викингов"-

а это скрин статьи о фильме "Colditz"(2005) который я сейчас как раз пытаюсь найти, те кто смотрел сериал "Life" думаю узнали актера с которым она обнимается.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 23:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
с с ее героиней из "Викингов"-

Красивая картинка, вот только София какая-то уставшая в этом фильме - бледная, с недосыпом под глазами. Или мне это только показалось?..
 
KsenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:01 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
вот только София какая-то уставшая в этом фильме

Да есть такое дело, плюс имхо блондинкой ей все таки лучше.
Правда она в последнее время и впрямь выглядит уставшей, как на пример на премьере Мистера Фоэ.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Пятница, 31.10.2008, 00:12
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 00:31 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
на премьере Мистера Фоэ.

А это что разве недавно было? По-моему это старая фотка, т. к. сейчас София с короткими волосами ходит. А насчёт усталости, так отсутствие работы и стабильного дохода ещё никому шикарного вида не прибавляла. Плюс этот слушок про её интересное положение...
 
KsenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:39 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну собственно работа как раз в принципе присутствует и в своем новом фильме
«Buddha's Little Finger» София будет сниматься с очень даже симпатичным партнером, Рупертом Френдом.


Вообще о фильме пока известно крайне мало, но в сюжете фигурирует Россия так что я уже боюсь blinkhttp://www.imdb.com/title/tt0958829/

Quote (Violett)
А это что разве недавно было?

Не очень недавно, где то в сентябре..

-----------------------------

Кстати выяснила тут что «Buddha's Little Finger» это фильм по книге Пелевина wacko .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Пятница, 31.10.2008, 00:42
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 00:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





То, что блондинкой лучше - согласна. Натуральный цвет волос женщине всегда подходит больше. А про "Мизинец будды", вернее, что съёмки, вроде закончены, где-то читала. Может, покажут. Но когда в фильмах о России упоминать начинают, мне плохо делается: вечно извратят и гадостей накрутят. А потом извиняются, как после четвёртой части "Индианы Джонса".
А на счёт усталого вида - может, София ив самом деле беременная? Тогда усталость вполне понятна.
 
KsenДата: Пятница, 31.10.2008, 00:57 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
А про "Мизинец будды", вернее, что съёмки, вроде закончены, где-то читала.

Ну не знаю, на imdb.com статус у фильма - (pre-production) то есть наоборот сьемки только начинаются, если бы сьемки уже закончились стояло бы (post-production).


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 01:00 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
может, София ив самом деле беременная?

Ну да, вид у неё какой-то прям неважнецкий после завершения Мунлайта. Постоянно недовыспанная она какая-то (во словечко-то придумала!).
Quote (kotofei)
А про "Мизинец будды", вернее, что съёмки, вроде закончены, где-то читала

Да, по-моему она в этом фильме ещё во время Мунлайта снималась или сразу после, а сейчас вроде доработка какая-то идёт...
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 17:46 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Свежачок с кинопоиска. Накопала фото из "Викинга", хочу поделиться.

[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
Увиденное мне понравилось, особено, София.

 
pollyДата: Пятница, 31.10.2008, 21:33 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
София будет сниматься с очень даже симпатичным партнером, Рупертом Френдом.
Насколько я слышала, это парень Киры Найтли.
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 21:36 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (polly)
это парень Киры Найтли.

А я ещё и подлую статью на английском читала, в которой написано, что София якобы чуть не увела этого парнишу у Киры во время съёмок фильма. Провокация, ничего более. Но неприятно, что такие сплетни плохие о Софии распускают. dry
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 21:36 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Понятие "чей-то парень" в Голливуде приобретает специфическое значение. Сегодня это парень одной, завтра другой. Тяжело жить и строить отношения у всех на виду, сложно иметь крепкие связи и привязанности.
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 21:39 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





kotofei, всё верно, но когда вот такие сплетни на пустом месте появляются, чтобы хоть о чём-нибудь написать, это гадко. Мне кажется, что София скорее одна совсем останется, чем отобьёт бойфренда у своей подруги или даже у той же самой Холли.
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Софая Майлз (Разносторонне одаренная актриса, украшение сериала)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!